Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
- Здравствуйте, мне нужен сальник, вот этот. - протягиваю бумажку с номером.
- Эээ... а что за машина?

(что тебе скажет машина?! вот номер, вбей его в комп, комп тебе покажет 1000 вариантов!)
***
- Здравствуйте, нужен масляный фильтр на 2С-Т.
- Эээ... а что за машина?

(можно подумать, у разных машин с 2С-Т фильтра масляные разные)
***
- Здравствуйте, мне нужны пружины, вот такие.
- Эээ... а что за машина?

(ну ты же скажешь "нет!!!!!" когда услышишь "Ниссан Санни '89", но скажешь "эээ щас посмотрим", когда услышишь "215-я Калдина", потому что пружины эти стоят у меня именно с Калдины?)
***
- Здравствуйте, у вас есть такие тормозные цилиндрики ниссановские?
- Нет, отдельно таких вещей нет. А что за машина?

(тебе чо за дело, если у тебя всё равно этого нет?)
***
...и наконец коронный номер:
- Здравствуйте, нужен вот такой подшипник, вот номер.
- Щас посмотрим. Ага! Они были. Были. Причём был оригинал.

(обалденно полезная инфа!!!)
dissector
Гидр,
это ты еще с выпускником "дизайнерского" отделения нашей фазанки 4 не общался на счет Design"A
laugh.gif
shans2
Ха...я тут весь город объехал как-то в поисках воздушного фильтра на Хино-500 этого года выпуска. Образец брал с соой. На меня везде смотрели как на умалишенного smile.gif
Estonec
Ладно хино.ты на мазду мпв найди ремень приводной генератора и фильтр воздушный smile.gif ржака! При слове мазда менеджеры впадают в ступор и не дослушав говорят нету. Фильтр нашёл только в автомаксе на транспортной.но ремень один фиг вызвал ступор smile.gif

А ведь японская машина.
Filmor
Estonec, я с Америки брал, ибо с Владика неправильный привезли (хотя спросили и модель авто и номер движка)
svlad
Да,коронные слова-"были,только что закончились"и меня всегда прикалывают. wink.gif
Jumanji
Бесит, что в теме о ДТП обсуждают железные бампера, а у меня железный, бесит biggrin.gif
fun da mental
В последнее время все говорят о негативных вещах. Любой разговор, даже если он начинался вполне безобидно, оканчивается беззастенчивым заливанием говна в уши собеседнику. Это бесит.
Basya
дико бесит, когда на улице или в магазине кто то альтернативно одаренный видит, что я с дитем, подходит и не ограничивается "сисю-пусями" (и эта фраза меня пипец как бесит smile.gif впрочем как и подобные вещи сами по себе, идешь и иди себе), но и пытается потрогать мою дочь. придушила бы там на месте прям! если бы эти люди знали, каких нечеловеческих сил мне стоит не вломить им по протянутым ручишкам, они бы пошли и самоубились об стену, честное слово! самое удивительное, что этим грешат не только бабки, но и мужики. хрена лапы тянуть, на тебе ж не написано каким ты гепатитом болеешь!
еще бесит, что в городском парке вторую неделю по воскресеньям какие-то, мать их, строительные работы идут. капец, приезжаешь погулять в спокойной обстановке (насколько это возможно в нашем парке, но пищащие дети и музыка не мешают в принципе особо), но звук того как режут плитку с одной стороны и колотят с другой создает ощущение что мы в ремонтной ловушке. завтра накатаю жалобу в мэрию. ваще пипец как бесит!
фуф, выговорилась. правда легче не стало
Кейли
Бесит, когда человек говорит "я почти готов и скоро выхожу", а потом оказывается, что это скоро - через 2 часа. dash2.gif
dissector
Цитата(Кейли @ 15.8.2015, 21:07) *
Бесит, когда человек говорит "я почти готов и скоро выхожу", а потом оказывается, что это скоро - через 2 часа. dash2.gif

если любишь -запланируешь появится попозже. smile.gif
ВВПетрович
Раздражает безлаберность и нежелание работать сотрудников сбербанка.
С декабря не могут платеж вернуть. Деньги украли и притихли....
Kaprizzz
Очень сильно портят настроение ребята-гонщики! Вчера особенно,хочется посидеть в спокойной обстановке, пообщаться на море,а они устраивают показательные заносы,сначала на горняке,потом и на смотровой...(
rialtor
Две вещи, которые за последний месяц вызвали во мне бешенство, хах.
Первая :
Всегда поражалась мужикам с дамской сумочкой, ну не кирпичи же она в ней таскает, чтоб эт самое, помогать ей. Сумочка такой аксессуар хороший, всякие важные вещи там, и вот так вот взять и повесить ее на чувака, чтоб он мог поиграть в джынтыльмена? Все таки даже такие мелочи - такие маркеры rolleyes.gif
rialtor
Второе. Ненавижу громкие разговоры в замкнутом пространстве.
Поэтому я всегда я стараюсь ходить в наушниках, слушая музыку. В общественном транспорте - тем более, тем более. И вот что заметила, мужчины разговорами раздражают больше. В самолете из Магадана, например. При взлете заставляют снимать наушники, ну и я значит волей - неволей слушала, как один мужик другому рассказывает про курорт Санья. За сколько он туда доехал, сколько стоило и какое там лечение - массаж, ванны, иглоукалывание. Где жил и даже (!) что в комнате стояло . "Счас погоди, да, точно, заходишь - справа диванчик, налево - вход в туалет и , душевую, а ванной не было". Жил он на холме, вид очень красивый с балкона. Другой мужик быстро вставляет - " не, ну я то всегда первую линию беру" cool.gif !!! Посмотрела - мужикам лет по 50, подтянутые, загорелые, в костюмах, ыы. Тот, кто про Санью рассказывает голос имеет громкий и немножко визгливый, и вот чтоб все, чтоб все люди слышали, что и как у него там в номере стояло ... Меня частенько спрашивают как ты там, в этих странах своих странных , без знания языка?! Да я наслаждаюсь епте, и всегда хожу без наушников !!!!

Ну и больше всего на свете бесят условно беспомощные люди, но о них даже распространяться неохота.
Filmor
Цитата(rialtor @ 16.8.2015, 15:59) *
…Сумочка такой аксессуар хороший, всякие важные вещи там, …

кстати, да. До 20 кг всякой хрени, хотя реально с таким соотношением объём/масса она должна быть цельнолитая из золота… laugh.gif
Fry
Цитата(rialtor @ 16.8.2015, 16:23) *
Второе. Ненавижу громкие разговоры в замкнутом пространстве.
Поэтому я всегда я стараюсь ходить в наушниках, слушая музыку. В общественном транспорте - тем более, тем более. И вот что заметила, мужчины разговорами раздражают больше. В самолете из Магадана, например. При взлете заставляют снимать наушники, ну и я значит волей - неволей слушала, как один мужик другому рассказывает про курорт Санья. За сколько он туда доехал, сколько стоило и какое там лечение - массаж, ванны, иглоукалывание. Где жил и даже (!) что в комнате стояло . "Счас погоди, да, точно, заходишь - справа диванчик, налево - вход в туалет и , душевую, а ванной не было". Жил он на холме, вид очень красивый с балкона. Другой мужик быстро вставляет - " не, ну я то всегда первую линию беру" cool.gif !!! Посмотрела - мужикам лет по 50, подтянутые, загорелые, в костюмах, ыы. Тот, кто про Санью рассказывает голос имеет громкий и немножко визгливый, и вот чтоб все, чтоб все люди слышали, что и как у него там в номере стояло ... Меня частенько спрашивают как ты там, в этих странах своих странных , без знания языка?! Да я наслаждаюсь епте, и всегда хожу без наушников !!!!


А надо было их перебить и начать рассказывать про свои приключения smile.gif
Вряд ли они были бы против smile.gif
rialtor
Цитата(Fry @ 16.8.2015, 19:01) *
А надо было их перебить и начать рассказывать про свои приключения smile.gif
Вряд ли они были бы против smile.gif

Думаю, они бы были.
Они ж на публику говорили в основном.
И потом, ну что я им могла бы рассказать, если там главное - первая линия, ыыы.
kolbasatnik
Продолжают бесить отдыхающие. Был сегодня на Марчеканской отсыпке, вот где помойка. Ну сами же там отдыхаем, сами потом туда же приезжаем, ну неужели трудно мусор за собой убрать, уж не говорю - увезти
Firwalle
rialtor бесит со своей Кореей ... и мясом на несколько страниц. hang.gif
prosto_alex123
Цитата(kolbasatnik @ 16.8.2015, 19:58) *
... уж не говорю - увезти

И увозить тоже надо - собрал в пакетик, положил в машину, возле дома выкинул в помойку - и всех делов минута, а город был бы чище.
rialtor
Цитата(Firwalle @ 16.8.2015, 20:21) *
rialtor бесит со своей Кореей ... и мясом на несколько страниц. hang.gif

Ну ты даешь, ты и ASS cool.gif не ходи в тему, не читай, делов то, ыыы, а то ты как ежик, который с кактусом.

А вообще завидуют молча biggrin.gif
Удивительное дело, меня если тема бесит, я туда просто не захожу, людей, которые бесят, тупо игнорю, а тут ты бесишься на пустом месте, и я прям угораю biggrin.gif
После каждого сообщения в теме, тьма народу набегает туда, и ты в том числе, чисто побеситься что ли?
О боги, смехота какая.
ASS
rialtor, у вас климах?
Кейли
ASS, вы бы удалили свое сообщение, не позорились.
Firwalle
Цитата(rialtor @ 16.8.2015, 19:45) *
Ну ты даешь, ты ....


Мы с каких-то пор перешли на "ты"?
Вы сами описывали несколько постов выше, как вас бесят люди в самолете которые описывают свой отдых, что наушники пришлось одевать и все такое (надо было на другой самолет пересесть). Вот так же бесят и ваши подробные посты о Корее и мясе. Каждому свое однако
Завидовать нечему, мне эта Корея нафиг не нужна. laugh.gif

P.S. Вообще все это стеб был. laugh.gif
rialtor
Цитата(Firwalle @ 16.8.2015, 21:45) *
Вы сами описывали несколько постов выше, как вас бесят люди в самолете которые описывают свой отдых, что наушники пришлось одевать и все такое (надо было на другой самолет пересесть). Вот так же бесят и ваши подробные посты

Ну ты еще раз даешь-2.
Извини, я в интернете всем ты говорю, придется потерпеть.
У людей в самолете выбора не было. Еще и наушники заставили снять :-)
У тебя выбор есть - не читать, выйти из темы. А ты все равно туда заходишь после каждого моего сообщения и тебя бесит читать то, что я пишу :-)
А альтернативно одаренный товарищ еще пишет в личку мне, что я в теме "охинею" несу.
Пишите вы, где были, что видели, я с удовольствием почитаю, и другие тоже.
Если неинтересно будет, я выйду и читать не буду, делов то.
Но вот чтоб беситься? ыыы
Firwalle
фуу dry.gif еще и невежда wacko.gif
rialtor
Невежда, это когда человек необразованный, мало читающий.
У меня высшее образование, и читаю я много, кругозор огромный.
Вот меня бесят, когда люди употребляют слова, не понимая, что они означают.
Фууу, действительно.
ААААА.
Возможно, ты про "охинею " , впрочем.
Так я в кавычки поставила, потому что мне так ASS написал, что я реально охинею несу и читать противно.
Так я ему ответила, что ахинея пишется через а. biggrin.gif
max93
Пошел за попкорном biggrin.gif
rialtor
Цитата(max93 @ 16.8.2015, 21:57) *
Пошел за попкорном biggrin.gif

Я ушла к подруге в гости :-)
Вероятно, когда приду, Камаз меня опять заблокирует, как он это называет - за разглашение личной переписки :-)
На всякий случай покедова biggrin.gif
До новых встреч.
Firwalle
Цитата(rialtor @ 16.8.2015, 20:53) *
У меня высшее образование, и читаю я много, кругозор огромный.


А толку? Уважительно обращаться к людям, согласно этикету, не научили. =)

Я тож за пивком схожу. laugh.gif
ASS
Даа прикольное тут общение biggrin.gif
Кейли - я уж сам разберусь
Человек позволяет себе через чур много, переходя на личности и смееет указывать кому что и как делать мдааа
fun da mental
Риэлтор стопудова на вентилятор накидывает с целью подчеркнуть свои достоинства путём опускания чужих. А потом так тонко переводит стрелки на тех, у кого порвало пукан от ейных провокаций, типа - вы сами дураки и не лечитесь. Прикольно, чо. Сразу видно, у кого что болит.
Collerus
Бесит: шеф в отпуске, я за него. Ссука 2 работы.
M101
Сегодня произошел случай, который можно сказать в корне поменял мое отношение к людям любителям собираться на мощьных машинах где-нибудь на дороге в районе поселка Снежный. Сегодня в районе 17 км примерно в 20:00 возвращаясь в город ехал спокойно в небольшом потоке машин следующим в том же напровлении. В районе выше указаного километра собралась группа автомашин. Заняли обочену с обеих сторон, а так же крайний ряд дороги. Один автоГЕЙ (другой формулеровки для него у меня нет) занял вторую полосу, обсалютно не обращая внимание на идущие в сторону города машины. Когда мне до него осталось метров пятнадцать, понял, что он освобождать ряд и не собирается. Приготовился к маневру объезда. Но этот ГЕЙ врубает заднию скорость и начинает тупо движение задом. Ну заднеприводный, что еще сказать. Как ушел от удара сам в шоке. Позвонил в дежурку ГИБДД обрисовал ситуацию. Сказали, что уже направили в тот район пару экипажей. До города далее ехал в потоке примерно со скоростью 55-65 км в час. На обгоны не шел так как не дай Бог еще какой ГЕЙ на Гей парад опаздывает. До города доехали за 20 минут. За это время ни одного экипажа ГИБДД так по дороге невстретили. С сего случая для себя принял решение называть подобные зборища Гей парадами и ни как иначе.
rialtor
Firwalle,, Ты странный, если не сказать больше. Ты написал, что я тебя бешу своими рассказами о Корее, но я к тебе всё равно должна уважительно относиться? Хааа. И да, господи, как же меня бесят люди, которые даже аргументированно спорить не умеют. А как прижало - ой, это стеб был.

fun da mental, , штаааа?
fun da mental
Цитата(rialtor @ 17.8.2015, 1:53) *
fun da mental, , штаааа?

Ну, не знаю что думать тогда. Я, даже когда хорошим знакомым рассказываю о поездках за границу, на их лицах радостной заинтересованности не вижу, мягко говоря. Никому не доставляет удовольствия смотреть мои фотографии (хотя они действительно хорошие) и узнавать мои впечатления. Вот, если про неудачи рассказываешь, тут людям нравится, а когда кто-то лучше и удачливее, да в конце концов, просто менее ленив, то это людям как серпом по яицам (извини, тут не самая понятная тебе аналогия). На форуме Винского это все уместно звучит, а невыездных, нерешительных и просто жадных магаданчан банально бесит. Не можешь ты этого не знать.
dissector
fun da mental, надо фотки в Детройте показывать,там оценят :-)
Fry
Цитата(fun da mental @ 17.8.2015, 9:33) *
Ну, не знаю что думать тогда. Я, даже когда хорошим знакомым рассказываю о поездках за границу, на их лицах радостной заинтересованности не вижу, мягко говоря. Никому не доставляет удовольствия смотреть мои фотографии (хотя они действительно хорошие) и узнавать мои впечатления. Вот, если про неудачи рассказываешь, тут людям нравится, а когда кто-то лучше и удачливее, да в конце концов, просто менее ленив, то это людям как серпом по яицам (извини, тут не самая понятная тебе аналогия). На форуме Винского это все уместно звучит, а невыездных, нерешительных и просто жадных магаданчан банально бесит. Не можешь ты этого не знать.

Мрачные ужасы вы какие-то рассказываете...
Может это не очень хорошие знакомые раз их только неудачи интересуют?
Кейли
fun da mental, Тоже не понимаю, в чем проблема. Я не очень состоятельна, не очень решительна, и не особо выездная, но меня почему-то эти рассказы не бесят. Наоборот, интересно почитать и послушать, особенно когда с юмором рассказывают.
Вы лучше про свои путешествия расскажите.
rialtor
Цитата(fun da mental @ 17.8.2015, 11:33) *
Ну, не знаю что думать тогда. Я, даже когда хорошим знакомым рассказываю о поездках за границу, на их лицах радостной заинтересованности не вижу, мягко говоря. Никому не доставляет удовольствия смотреть мои фотографии (хотя они действительно хорошие) и узнавать мои впечатления. Вот, если про неудачи рассказываешь, тут людям нравится, а когда кто-то лучше и удачливее, да в конце концов, просто менее ленив, то это людям как серпом по яицам (извини, тут не самая понятная тебе аналогия). На форуме Винского это все уместно звучит, а невыездных, нерешительных и просто жадных магаданчан банально бесит. Не можешь ты этого не знать.

Поняла теперь тебя.Просто я ж не зря сначала рассказывала о билетах из Магадана в Бангкок и обратно за 26 тыс, а потом вот из Магадана в Сеул и обратно за 36. Мне кажется это вполне по силам среднему магаданцу, тем более заинтересованному, в теме, которая называется - куда б поехать в отпуск.
Просто ты так написал " с целью подчеркнуть свои достоинства" что я растерялась, какие уж тут достоинства и не поняла что ты имел в виду.
Ну не знаю, я часто искренне радуюсь за людей, которые побывали в интересных местах и у меня появляется цель, поехать туда же. Как с Америкой, я раньше думала визу туда нереально простому человеку получить, но подруга написала в соцсетях, что ей за минуту дали, вот и я сподобилась тут же.
Но вот чтоб меня реально кто то бесил, если рассказывает о путешествиях или показывает фотки, ыыыы?
Там вот счас тема про Крым, я зашла - миллион спасибо, хотя мне, например, неинтересно ни тема, ни изложение, и я просто не захожу больше и все.
А тут посмотри-ка, чтоб бесило, и чтоб писать мне в личку, что я несу ахинею и меня противно про ту Корею читать???
Это трындец, товарищи.

PS Это я значит, правильно подумала фотки своих заграничных покупок не показывать, хаааах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fun da mental
Цитата(Fry @ 17.8.2015, 11:43) *
Мрачные ужасы вы какие-то рассказываете...
Может это не очень хорошие знакомые раз их только неудачи интересуют?

Это не зависит от хорошести знакомых. Вот, как раз-таки случайный попутчик и порадуется, а чем лучше тебя знают люди, тем меньше радости у них на лицах. Чужие успехи вытерпеть легко, а понимать свою ущербность по отношению к однокласснику, или соседу, с которым вырос в одной песочнице, гораздо больнее.
rialtor

Согласна, если только это не те люди, которые тебя любят.
Firwalle
Цитата(rialtor @ 17.8.2015, 0:53) *
Firwalle,, Ты странный, если не сказать больше. Ты написал, что я тебя бешу своими рассказами о Корее, но я к тебе всё равно должна уважительно относиться? Хааа. И да, господи, как же меня бесят люди, которые даже аргументированно спорить не умеют. А как прижало - ой, это стеб был.


Уважительно надо относиться ко всем людям, к критике нужно относиться также с уважением - это общество, в котором живут разные люди с разными мнениями, эти люди в конечном счете могут оказаться правы.
А вот спорить с дамами бальзаковского возраста, да еще и фотографирующих еду у меня нет привычки, я не вхожу в вашу секту, так что увольте. ))
ObiVan
Когда уже у вас корм для троллей кончится? smile.gif
Firwalle
Весело чо. =))
impulsik
rialtor, ты очешуенно пишешь про корею! пиши ещё, а бисер можно и купить
fun da mental
Цитата(Firwalle @ 17.8.2015, 23:47) *
да еще и фотографирующих еду у меня нет привычки, я не вхожу в вашу секту, так что увольте. ))

Плохая примета, штоле? Фотографировать еду?
Firwalle
Цитата(fun da mental @ 17.8.2015, 23:31) *
Плохая примета, штоле? Фотографировать еду?


Ага. К ожирению может привести. Да и чревоугодие - грех. =))
fun da mental
Цитата(Firwalle @ 18.8.2015, 0:33) *
Ага. К ожирению может привести. Да и чревоугодие - грех. =))

Это же хорошо, когда на столе есть что фотографировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.