Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Faust
17 мая, MagadanMedia. Жителей Магаданской области приглашают принять участие в акции "На работу на велосипеде". Она проводится два дня в году – в третью пятницу мая (в 2017 году – 19 мая) и 22 сентября. Состоится и велопарад, он запланирован на последнее воскресенье мая (в 2017 году – 28 мая). Подробности и регистрация на сайте - http://bike2work.ru, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе правительства региона.

Об этом в письме губернатору Магаданской области Владимиру Печеному сообщил заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул. "Велосипедный транспорт является одним из важных показателей мобильности населения, а состояние велоинфраструктуры определяет качество жизни, удобство и комфорт городов, их туристических статус", — отметил Николай Асаул.

Правительство Магаданской области подготовит обращение к территориальным подразделениям Госавтоинспекции с предложением включить в список подготовительных мероприятий к единому дню поведения велопарада в РФ ограничение автомобильного транспорта по согласованному маршруту следования велосипедистов.


В 2016 году велопарады прошли в 37 городах России. Общее количество их участников составило более 90 тысяч человек.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/582508/

да как же зае..али-то

пусть катятся по велодорожке, которую любезно построили
crazybubble
Цитата(Faust @ 17.5.2017, 12:33) *
пусть катятся по велодорожке, которую любезно построили

Согласен. "на работу на велосипеде..." - лондонские мэры все что ли? парадами сильны (Мы бодры! Веселы!).

Цитата(Faust @ 17.5.2017, 12:33) *
... а состояние велоинфраструктуры определяет качество жизни, удобство и комфорт городов

Ну и что позориться-то?
Filmor
Faust, покупай велик... bicycle.gif Бесят такие, не на великах laugh.gif

Смайликов мало smile.gif
23898
Filmor, Самокатчики и велосипедисты это как лыжники и сноубордисты? Свысока друг на друга смотрят?
Filmor
23898, Жень, а тебя это бесит? laugh.gif

Ну самокатчики, однозначно свысока. Стоя выше чем сидя biggrin.gif tongue.gif
Faust
Filmor, да заколебали-то не велосипедисты и подобные им, а правительство, которое дороги полюбило перекрывать.

у нас последнее время перекрывают - 1 мая, 9 мая, - это традиционные - к ним вопросов нет. но 1 сентября - марш первоклашек, 12 июня - день России, 22 августа - день флага...теперь вот день велосипеда решили праздновать
у нас объездных дорог не так много и не такая пропускная способность - центральную улицу закрыли- движение в городе парализовано
23898
Цитата(Filmor @ 17.5.2017, 16:56) *
23898, Жень, а тебя это бесит? laugh.gif

У меня ни велика нет, не самоката чё мне беситься. Мне ваших холиваров не понять smile.gif
Гидр
отлично, что я езжу на велосипеде.

по мне - так весь город бы перекрыли. и необязательно только в этот день.
Filmor
Цитата(Faust @ 17.5.2017, 18:34) *
у нас последнее время перекрывают - 1 мая, 9 мая, - это традиционные - к ним вопросов нет. но 1 сентября - марш первоклашек, 12 июня - день России, 22 августа - день флага...теперь вот день велосипеда решили праздновать
у нас объездных дорог не так много и не такая пропускная способность - центральную улицу закрыли- движение в городе парализовано

ну всего-то пять дней. Три из них, я как правило, в командировках. А при кормёжке берелёхских комаров перекрытие центра Магадана практически не чувствуется. wink.gif
Ulyanka
Цитата(Faust @ 17.5.2017, 18:34) *
Filmor
у нас объездных дорог не так много и не такая пропускная способность - центральную улицу закрыли- движение в городе парализовано

да уж, видать негде кроме Магадана не ездилиsmile.gif)ни разу не испытывала дискомфорта по поводу ограничения проезда временного, объехать можно везде и всегда, на 9 мая ехали по транспортной из-за пробок минут на 6 минут дольше обычного, это ничего по сравнению с Москвой и другими крупными городами. Да и гораздо дольше стоишь, когда кто-то впереди втупил, а не из за органичения проезда.
А велосипеды это хорошо, еще бы велосипедистов научили бы переходить дорогу правильно и чистили бы улицы от грязи, так вообще отлично было бы.
Faust
да, видать, не ездил laugh.gif biggrin.gif

мне все равно, как в конкретный момент времени в других городах, когда я нахожусь в Магадане.

и я не вижу ничего хорошего в том, чтоб по каждому бздеху перекрывать цетральную дорогу.

я плачу НДС с топлива, я плачу транспортный налог и имею право на перемещение по дорогам. так какого черта, даже несколько дней в году я должен менять маршруты на объездные и нарушать ПДД в виде сквозной езды по дворам?
ради первоклашек, велосипедистов, марафонщиков или бездельников, ради которых в рабочий день (день флага) дорогу перекрыли? или ради старого пердуна-ворюги, которому шоу нужно, чтоб отчитаться перед вышестоящими?
Kelt
Вот всегда у нас так. Как у кого праздник - так за счет большинства и в ущерб их интересам.
Катались бы себе по уникальной нашей велодорожке, но нет, нужно обязательно полгорода раком поставить.

Поражает короткая память у людей, после подобных перформансов люди еще и на выборы ходят...
Jumanji
Цитата(Faust @ 18.5.2017, 13:23) *
или ради старого пердуна-ворюги, которому шоу нужно, чтоб отчитаться перед вышестоящими?

Слушай дарагой? (грузинским акцентом), зачем сам на свои вопросы в вопросе отвечаешь, А??? (тем же грузинским акцентом ВАХ)
Гидр
вы читать умеете?

велопарад состоится в последнее ВОСКРЕСЕНЬЕ мая!

из-за чего паника-то по поводу перекрытия движения?

акция "на работу на велике" - отдельная, нигде не сказано что для её участников будут что-то перекрывать

акция - всероссийская, при чём тут местные власти?

ох...

п.с. для вас же что-то придумывают, организовывают, зовут в выходной день. и так в городе ничего не происходит, а тут хоть какая-то движуха, детей возьмите, посмотрите сколько велосипедистов у нас. но нет - вам бы только сидеть и булькать!
Faust
Ярик - все умеют читать, если не все то большинство.
почитай и ты в переписке - кто-нибудь сказал о том, что конкретно в этот раз перекроют в рабочий день?
перекрытие в рабочий день - я упоминал , конкретный момент, который хорошо помню - т.к. поразился количеству "флагоносцев", которые праздно шатались в рабочее время.

а даром, что и в воскресенье - многие в выходные стараются поделать свои дела - проехать по магазинам тем же - из-за перекрытия дороги, будут щемиться по задворкам.
Fry
Надо сделать воскресенье в понедельник, и тогда будет всем счастье biggrin.gif

Не люблю праздники, обычно я по праздникам работаю smile.gif
Kelt
Цитата(Гидр @ 18.5.2017, 16:56) *
вы читать умеете?

велопарад состоится в последнее ВОСКРЕСЕНЬЕ мая!

из-за чего паника-то по поводу перекрытия движения?

Ярик, ты конечно старикан подвижный, но зачем настолько-то?
Нехрен вообще ничего перекрывать, город должен жить и давать возможность пользоваться его свойствами.
Как возможность праздновать нечто связана с необходимостью перекрывать проезд по улицам?
Тем более если субъектами этого праздника будет вялая по численности группа фриков, которым обязательно хочется поиграть в эксгибиционизм и продемонстрироваться публично?

Да и по большим праздникам перекрывать глупо и дискриминационно.
В обществе дохрена больших и малых сообществ, любители кошатины, гаражные морлоки, хрустодоноры, феминистки, реконструкторы, можно бесконечно перечислять.
Чем их объект дрочева хуже других настолько, что не заслуживает фанфар и перекрытия улиц?
Дело только в количестве? Но это ведь быдлокатегории, нельзя ценить людей по их численности, это пещерный подход, основанный на праве сильного.
Сейчас немножко другие идеалы.

Самым правильным выходом будет выделение под праздники огромной асфальтированной поляны с забором, трибуной, веб-камерами и дежурной съемочной группой.
Тогда все будет честно, каждый день кто-то будет что-то демонстрировать, а руководителям города и области не будет головняка где сверкнуть бубном. Да и каждый может себя почувствовать губернатором, мэром и патриархом одновременно, приветствуя на трибуне очередное стадо празднующий самих себя. После толпы выживальщиков пойдет колонна любителей пива, за ними отряд пид расов (посмотрите как громко они приветствуют первых лиц города, машущих демонстрантам с трибуны!), следом группа вейперов (есть мнение что там не все п., но лишь каждые девять из десяти), их замыкает колонна любителей собачьего говна на газонах и т.п.

И мы это блядство видеть не будем, и им хорошо.


Цитата(Гидр @ 18.5.2017, 16:56) *
п.с. для вас же что-то придумывают, оргпнизовывают, зовут в выходной день. и так в городе ничего не происходит, а тут хоть какая-то движуха, детей возьмите, посмотрите сколько велосипедистов у нас. но нет - вам бы только сидеть и булькать!

Наивный ты старикан, Ярик. Это не для нас организовывают. И не для тебя.
Это скучные бюрократические инициативы, рожденные геморроидальными бюрократами на совещаниях и коллегиях во исполнение какой-нить пустышной программы оздоровления нации, которую написали по реплике лидера нации "м ну изобразите чё-нить про здоровье, и шобы везде и дофуя, а то перед Меркель стыдно".
Тем позорнее на них присутствовать.
Гидр
много букав - припекло, да?

подайте петицию об отмене Венской конвенции о дорожном движении 68-го года.

там же бля светофоры! они ж мешают ездить.

там же бля права пешеходов! а чо эти нищеброды по домам не сидят, тока ездить тут нам мешают?

там же бля какие-то правила! они ограничивают свободы и больно бьют по самолюбию.

да и вообще, дороги - это рамки, в которые загнали нас злые повелители. айда ездить по тротуарам и крышам домов!
Kelt
Цитата(Гидр @ 18.5.2017, 20:59) *
много букав - припекло, да?

Экий же ты злобный старикан, Ярик. Я тебя по-корифански вразумить хочу, а ты все подловляйками маешься.
Больше оптимизма и позитива, в твоих дряхлых годах это полезно ))

Цитата(Гидр @ 18.5.2017, 20:59) *
подайте петицию об отмене Венской конвенции о дорожном движении 68-го года.

там же бля светофоры! они ж мешают ездить.

там же бля права пешеходов! а чо эти нищеброды по домам не сидят, тока ездить тут нам мешают?

там же бля какие-то правила! они ограничивают свободы и больно бьют по самолюбию.

да и вообще, дороги - это рамки, в которые загнали нас злые повелители. айда ездить по тротуарам и крышам домов!

Светофоры и правила - полезно.
А вот перекрытие дороги, светофоров и правил - вредно.

Да и в чем смыл, Ярик? Думаешь если ты вильнешь задом на велике и оскалишься чавкой в камеру это кого-нить вдохновить присесть на вел?
Думаешь если вас сотня соберется уж точно кто-нить дрогнет и побежит к вам с самокатом (пока велик не купил)?
Не, этого не будет.
Тут нужно через телек работать, но не демонстрацией вас, но изящными искусствами, художественными фильмами, видеоклипами.
Тогда можно многого достичь, хоть на гироскутеры всех загнать.

А эти ваши демонстрации с перекрытиями - это как застолье бомжей в сквере на скамейке: вроде видят все, но каждый думает лишь про огнемет и асфальтоукладчик.
Гидр
Kelt, с вашим-то языком из вас бы вышел отличный гинеколог.
Kelt
Цитата(Гидр @ 18.5.2017, 21:17) *
Kelt, с вашим-то языком из вас бы вышел отличный гинеколог.

Вот ведь ты едкий старикан, а?
Ну где позитив, я тут пытаюсь с тобой беседу поддерживать, а ты всякую пошлятину.
Ярик, давай по теме, на парад пойдешь?
Гидр
Kelt, а ты вообще кто такой и из какой норы взялся, чтобы Яриком меня называть? :)
Kelt
Цитата(Гидр @ 18.5.2017, 21:33) *
Kelt, а ты вообще кто такой и из какой норы взялся, чтобы Яриком меня называть? smile.gif

Да я не знаю как тебя называть. Вроде обращаются к тебе Яриком, я загуглил, но точно полного имени не нашел. Возможно Ярослав, но не уверен.
Раз другие Яриком называют, и ты вроде не обижаешься, авось и мне простишь.
Если не Ярик, то извини, не знал. Как тогда тебя именовать? Не ником же...
Shiko
Гидр, Ярослав, прошу у тебя прощения. Но я ввяжусь и скажу о тебе, как думаю о тебе я. И боюсь, что не ошибусь, если скажу, что так думаю ни я один.

Прости пожалуйста.




Цитата(Kelt @ 18.5.2017, 21:18) *
Вот ведь ты едкий старикан, а?
Ну где позитив, я тут пытаюсь с тобой беседу поддерживать, а ты всякую пошлятину.

ИМХО,
Гидр стойкий - его одно-пятикратной откровенностью не проймешь!
Да, он немного "толстокож", но в тоже время он слишком умён и грамотен, чтобы твои слова пролетели мимо его разума. Он правильно воспринимает твою мысль, заключенные в твоих словах.
А ругань, пошлятина, ... это "маска", "защита", "амплуа", испорченное настроение, пятна на солнце и ещё 287,317 859 миллионов причин ...
Kelt
Цитата(Shiko @ 18.5.2017, 21:46) *
Да, он немного "толстокож", но в тоже время он слишком умён и грамотен, чтобы твои слова пролетели мимо его разума. Он правильно воспринимает твою мысль, заключенные в твоих словах.
А ругань, пошлятина, ... это "маска", "защита", "амплуа", испорченное настроение ...

Ну тогда чего он обзывается? Сказал бы что да, согласен с этим и этим, а он ругань и пошлятину, зачем?
Shiko
Цитата(Kelt @ 18.5.2017, 21:48) *
Ну тогда чего он обзывается? Сказал бы что да, согласен с этим и этим, а он ругань и пошлятину, зачем?


Зачем? laugh.gif
Так это ж такой же "дружеский" троллинг, как и твой в отношении велосипедистов.
Просто откинь твоё личное восприятие - поставь так сказать, себя на место другого человека и перечитай своё послание ... и попробуй после прочтения не ругаться на них.
Я и сам тоже б наверно взбрыкнул на твои слова и ругнулся б. Но не вижу смысла в этом и сдерживаюсь чуть. Да, и сквозящие в них сатира и сарказм мне понравились.
Kelt
Цитата(Shiko @ 18.5.2017, 21:56) *
Зачем? laugh.gif
Так это ж такой же "дружеский" троллинг, как и твой в отношении велосипедистов.
Просто откинь твоё личное восприятие - поставь так сказать, себя на место другого человека и перечитай своё послание ...
Я тоже б наверно взбрыкнул на твои слова и ругнулся б. Но не вижу смысла в этом и сдерживаюсь чуть. Да, и сквозящие в них сатира и сарказм мне понравились.

А я бы нет, я бы только поддержал
Shiko
Цитата(Kelt @ 18.5.2017, 21:57) *
А я бы нет, я бы только поддержал


Это только если б не смог откинуть своё личное восприятие и прочитать их глазами и разумом велосипедиста.

Я тоже раньше себя бы только поддерживал. А потом начал учиться читать глазами оппонента и абстрагироваться от своего эго.
Kelt
Цитата(Shiko @ 18.5.2017, 22:01) *
Это только если б не смог откинуть своё личное восприятие и прочитать их глазами и разумом велосипедиста.

Я тоже раньше себя бы только поддерживал. А потом начал учиться читать глазами оппонента и абстрагироваться от своего эго.

Тут очень немного людей, которые больше велосипедисты, чем я ))
Shiko
Цитата(Kelt @ 18.5.2017, 22:10) *
Тут очень немного людей, которые больше велосипедисты, чем я ))

велосипедисты, картингисты, моноколесисты или ещё какие ...исты тут вообще не при чём. Ведь взглянуть на твое послание глазами велосипедиста надо лишь для одного - понять Ярослава и ответить на свой же вопрос: чего он ругается и пошлятину пишет.
Kelt
Цитата(Shiko @ 18.5.2017, 22:19) *
велосипедисты, картингисты, моноколесисты или ещё какие ...исты тут вообще не при чём. Ведь взглянуть на твое послание глазами велосипедиста надо лишь для одного - понять Ярослава и ответить на свой же вопрос: чего он ругается и пошлятину пишет.

Да хрен их стариканов знает. Дряхлость приходит в компании с занудством и брюзжанием.
Старость не радость, чо...
Shiko
Цитата(Kelt @ 18.5.2017, 22:27) *
Да хрен их стариканов знает. Дряхлость приходит в компании с занудством и брюзжанием.
Старость не радость, чо...

Старость ... хм...
Старость и дряхлость приходят с возрастом.
А занудство и брюзжание у некоторых приходит ещё в юности и не уходит, а к некоторым и на горизонте даж не показывается за всю жизнь.
lev 43
Жена мужу:
- дорогой, наш пылесос уже совсем не сосёт!!!
Муж:
- бесит, правда??!!
Axel
А сколько Гидру лет то, что его в стариканы записали? а то может мне тоже скоро надо будет землей обтираться? =)

Кстати я вот сам себя бешу, когда ловлю на мысли, что если я за рулем, я ненавижу пешеходов идущих не там, а когда пешком, то ненавижу тех кто за рулем... А еще ненавижу когда иду пешком и сам нарушаю правила, хотя презираю таких пешиков когда нахожусь за рулем... вот кто я после этого?..
Зато эти мысли заставляют меня не нарушать, а дисциплинированно идти где положено
Fry
Когда я за рулем, я ненавижу всех biggrin.gif
Faust
что-то не увидел сегодня толп велосипедистов, катящихся на работу biggrin.gif
что также подтверждает и то, что ради нескольких фанатиков не стоит перекрывать дорогу в воскресенье
странно, что Луисфиго в этом споре не появился biggrin.gif
Shiko
Цитата(Fry @ 19.5.2017, 1:09) *
Когда я за рулем, я ненавижу всех biggrin.gif


ИМХО, плохо это, себя ненавидеть, особенно за рулём! laugh.gif
Гидр
пришлось пойти на работу пешком в непромокаемых ботах.

это печально, что плохая погода стала поводом назвать многочисленных велосипедистов города "несколькими фанатиками".

зато я увидел автомобилистов, которым абсолютно насрать на пешеходов. никто не объедет лужу на дороге и не снизит скорость. а есть и джипы, не наигравшиеся в свои трофи, которые поливают по задворкам как на ралли и оставляют после себя полностью захезенное пространство.
Kelt
Цитата(Гидр @ 19.5.2017, 9:26) *
пришлось пойти на работу пешком в непромокаемых ботах.

Ярик, ты какой-то вялый велосипедист. Меня в свое время даже зима не останавливала, я вручную покрышки ошиповывал и катался даже по замерзшим рекам, не то что по городу.









Возможно вялость твоя в силу преклонного возраста, но раз уж ты несешь в массы велоидеалы, то можно и чуть взбодриться.
Только упорным трудом можно противостоять приближению дряхлости.
Faust
Цитата(Гидр @ 19.5.2017, 10:26) *
пришлось пойти на работу пешком в непромокаемых ботах.

это печально, что плохая погода стала поводом назвать многочисленных велосипедистов города "несколькими фанатиками".

зато я увидел автомобилистов, которым абсолютно насрать на пешеходов. никто не объедет лужу на дороге и не снизит скорость. а есть и джипы, не наигравшиеся в свои трофи, которые поливают по задворкам как на ралли и оставляют после себя полностью захезенное пространство.


такая позиция вызывает ассоциации с образом завязавшего алкоголика или курильщика, те тоже, предаваясь много лет пагубной привычке и резко завязав, начинают хаять бывших "коллег" по поводу и без повода....
и в этом случае....ты совсем с автомобилями завязал? biggrin.gif раз стоишь могучей грудью за велобратию, злишься на автомобилистов и прикусываешь на джиповодов.

зато данная ситуация и показала двуличность отдельных представителей. они конечно очень хотели присоединиться к акции, но....погода....не позволила....
минтранс и региональное правительство молодцы, организовали и поддерживают....но...погода....не позволила.... biggrin.gif

если 28 числа снег или дождь пойдет, тоже свернутся многочисленные велосипедисты?
Гидр
двуличность - это когда все условия есть, но находятся отмазки из серии "ой, у меня сегодня что-то нет эрекции на эти мероприятия" или "есть дела поважнее - я макароны не купил".

а когда за окном новый год - ну извините, садиться на вел так же глупо, как в маечке из дома выйти. тут для здоровья опасно на какой-нибудь наледи навернуться и кости поломать.

впрочем, все как обычно остались твёрдо стоять на своём.
Kelt
Цитата(Гидр @ 19.5.2017, 10:21) *
а когда за окном новый год - ну извините, садиться на вел так же глупо, как в маечке из дома выйти. тут для здоровья опасно на какой-нибудь наледи навернуться и кости поломать.

Вот ты изворотливый старикан, Ярик!
Ну ведь очевидно что велик остается великом при любой погоде.
Все уже придумано.
От дождя есть дождевики.
От снега - шипованные покрышки (тем более сейчас они продаются, это в мои времена было малореально достать).
Весь вопрос во внутренней убежденности человека: велосипедист он или сгусток телепающийся, довольствующийся самым смехотворным поводом не встать на педали.

Велосипедист не должен бояться навернуться, ибо с этой боязнью красиво не поедешь.

Ну а насчет костей - тут ты отчасти прав. В одряхлевшем, источенном старостью организме, кости становятся хрупкими а мозг - вялым.
Но это должно компенсироваться мастерством, тогда байк и в старости не страшен.

Мне, Ярик, странно и горько видеть такие твои метаморфозы...
Faust
Цитата(Гидр @ 19.5.2017, 11:21) *
двуличность - это когда все условия есть, но находятся отмазки из серии "ой, у меня сегодня что-то нет эрекции на эти мероприятия" или "есть дела поважнее - я макароны не купил".

а когда за окном новый год - ну извините, садиться на вел так же глупо, как в маечке из дома выйти. тут для здоровья опасно на какой-нибудь наледи навернуться и кости поломать.

впрочем, все как обычно остались твёрдо стоять на своём.


так условия:
велосипед - есть
дороги для передвижения велосипеда - есть
руки-ноги-голова - есть
видимость - есть
акция - есть!!! biggrin.gif
экипировка по погоде?
об акции давно было известно.
прогноз погоды также известен и сбылся.

З.Ы. а вот вечно виноватые джиперы проводят свои запланированные мероприятия в любую погоду tongue.gif

З.Ы.Ы. а Кельт продолжает троллить возрастом biggrin.gif
Харьководчица
Цитата(Гидр @ 19.5.2017, 9:26) *
пришлось пойти на работу пешком в непромокаемых ботах.

это печально, что плохая погода стала поводом назвать многочисленных велосипедистов города "несколькими фанатиками".

зато я увидел автомобилистов, которым абсолютно насрать на пешеходов. никто не объедет лужу на дороге и не снизит скорость. а есть и джипы, не наигравшиеся в свои трофи, которые поливают по задворкам как на ралли и оставляют после себя полностью захезенное пространство.

мне вот тоже пришлось идти на работу в непромокаемых ботах. Кстати, хороший способ проверить боты.., но это уже совсем другая история.
автомобилисты!! вы же тоже выходите на улицу, и видите , что твориться .. почему же нельзя снизить скорость, объехать лужу... очень печально за это
Filmor
Как же бесит!!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
У всех есть непромокаемые боты, а антизабрызгивательного плаща нет ни у кого laugh.gif

А вообще да... Не очень гуляльная погода wink.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 19.5.2017, 11:31) *
Как же бесит!!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
У всех есть непромокаемые боты, а антизабрызгивательного плаща нет ни у кого laugh.gif

У меня есть, зелененький, с капюшоном и в пол biggrin.gif
Kelt
А вот если бы в этот день ездили велосипедисты, то автомобилисты передвигались бы значительно медленнее, и брызговиков было бы меньше.
Но велосипедисты струсили.
Им заслабило.
Очко у них взыграло.
Шлюзы подорвались.

Никакого уважения к общероссийской акцыи, ЗОЖ, спорту и посланию Президента.
D'ama
Цитата(Filmor @ 19.5.2017, 11:31) *
Как же бесит!!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
У всех есть непромокаемые боты, а антизабрызгивательного плаща нет ни у кого laugh.gif

А вообще да... Не очень гуляльная погода wink.gif

есть!!!! есть же он, плащик такой)))
одеваемся и маршем на улку)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Мне на дороге не нравятся мопедисты, вот они реально бесят, ни два , ни полтора...
alka2
Цитата(D'ama @ 19.5.2017, 15:25) *
есть!!!! есть же он, плащик такой)))
одеваемся и маршем на улку)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! А вот и солнышко,так что раздеваемся-раздеваемся...а то жарко будет как-никак:ПЯТНИЦА!!! 1_sun.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.