Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Олег 1
Сапоги фетишь?? каг таг?? туда вставляются потные ноги в грязных носках, весь день преют, мокнут, потихой воняют...да еще и носочки в разводах....хде туд фетишь???? Што эратичного??? какая замша, когда калощи нужны??? Шо за понт недешовый???

Вброс засчитан??? )))

традиционный анегдотиг от Олега:
жена разговаривает с подругой по телефону:
- ой, я у мужа попросила 25 тыщ на сапожки, как думаешь, я приуменьшила или приувеличила???
Муж из за компа, не оборачиваясь:
- приху...ла!!!!
Jumanji
Олег 1, я к тебе во двор тогда приезжал застревать в замшевых Бруди! да и вообще хренли бы Вы сударь понимали то так сказать в колбасных обрезках? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif huh.gif

Бесит постоянно заканчивающаяся незамерзайка, может помедленнее ездить?
Faust
Цитата(Jumanji @ 11.2.2014, 17:21) *
Олег 1, я к тебе во двор тогда приезжал застревать в замшевых Бруди! да и вообще хренли бы Вы сударь понимали то так сказать в колбасных обрезках? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif huh.gif

Бесит постоянно заканчивающаяся незамерзайка, может помедленнее ездить?


лей водку!

а про обувь - гыыыыыыыыыыы, мажор


З.Ы. бесят прям коллеги.....я начинаю понимать людей, которые со стволами в конторы приходят - от человеческой нечеловеческой глупости мозги рано или поздно плыть начинают
Jumanji
Цитата(Faust @ 11.2.2014, 17:25) *
З.Ы. бесят прям коллеги.....я начинаю понимать людей, которые со стволами в конторы приходят - от человеческой нечеловеческой глупости мозги рано или поздно плыть начинают


Истеричка! Бесят такие которые прям вот принципиальные аж до жути! И пидантичные по времени, что хоть учихайся но будь. А если пожар sleep.gif 1_boyan.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 11.2.2014, 17:28) *
Истеричка! Бесят такие которые прям вот принципиальные аж до жути! И пидантичные по времени, что хоть учихайся но будь. А если пожар sleep.gif 1_boyan.gif


бесят прям такие, которые сказали буду и ищи ветра в поле

единственная важная причина опоздать или потеряться - внезапная кончина))))))))))
CUST
Олег 1, О_о жесть какая! (про вонючие носки) - это же прошлый век уже - столько различных средств придумано для избежания запаха и прения ног... бррр...
А "носочки (сапог) в разводах" - это от снега, воды и соли же - тут ничего не поделаешь, особенно на нежном (замша, нубук) материале((( особенно, если этот материал цветной, как, мляхо-муха, у меня(((( Для разводов не обязательно в луже стоять. А в такую погоду, как сейчас - конечно оптимльно утепленные резинки, иначе никак.
Олег 1
Для мажоров - в нормальных мужских магазинах давно продаются калоши современного вида, в форме классических туфель. пришел в офис, снял и ты в фирменных замшевых...как ты их там назвал biggrin.gif

Для магаданской погоды обувь может быть только 1 фирмы: Коламбия!!!
Всякие Тимбы и мерлоты (или как их там) нервно отсасывают в стороне)))

CUST
Олег 1, к сожалению, это так((
Mango1890
Олег 1,Merrell меня уже 3ий год не подводят
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 11.2.2014, 21:48) *
Для магаданской погоды обувь может быть только 1 фирмы: Коламбия!!!

Коламбия отстой. Ну или мне такие попадались. Причём специально брал дорогие, типа - уж взять так взять, на всю оставшуюся. В результате замшевые полуботинки из офигенно хорошего тёплого материала развалились к чертям через пару месяцев, а зимние боты валяются в гараже, ибо через 15 минут в них ноги мокрые в буквальном смысле, и ещё через 15 можно считать, что ты стоишь на морозе босиком.

После таких вещей я стал приобретать обувь не дороже 3-х рублей и какой-нибудь другой фирмы, ибо нафига мне такие приключения.
GOLLANDEC
Гидр, Ярик, третий год таскаю, одно не устраивает, достаточно скользкие при некоторых условиях, других минусов не нашел, а на мне обувь обычно "горит"
Олег 1
Коламбия фирменная - супер!! пока на третьем сезоне не налетел на штырь, вывозила базар от и до)))
короче я фанат этой марки, но реально дороговато(((
долго думал над моделью с подогревом и зарядкой как телефон...но жаба не позволила взять)))
Jumanji
Олег 1, коламбия г..но, соломоны рулят,

ps бесит когда в теме про бесит обувь обсуждают, надо в пятничную переделать! laugh.gif

pss хорошо хоть трусы не на всеобщее 1_boyan.gif wink.gif happy.gif
Олег 1
Есть саломоны....морозоустойчивые, якобы до минус 45-50 градусов...в Сеймчане я в них чуть кони не двинул за 30 минут....и внешний вид, во что превратились(((( Короче не Айс(((
Коламбия, специально для женщин модель на 15 сантиметровой шпильке и со стразиками!!!! )))
На флуд пробило, а чо делать???
Incognito
Для -45 - 50 либо Trooper, либо Buffins.. Но лучше Баффины..

По теме. Это ладно просто пешеходы, но когда мамаша прёт с коляской перед собой и не смотрит по сторонам на пешеходке, это уже перебор, ещё и в капюшоне, что явно препятствует боковому зрению!!!! Специально сегодня остановился на кольце со стороны Полиметалла (Транспорт.) и до конца её взглядом проводил, пока она не перешла как по Бродвею! Stupid bitch! 1_veryangry.gif

Поправочка: не смотрит по сторонам и перед тем, как пойти через пешеходку, что напрямую противоречит 4.5 ПДД, ну и разным сейвам..
Гидр
Бесит, когда видишь как цены раскручивают сами себя по замкнутому кругу... Сегодня я попрошу за свои услуги пятёрку, завтра пойду в магазин, полностью охренею, охренею заехав на заправку, охренею решив сделать дома ремонт, охренею решив купить бутылку нормальной водки, и послезавтра запрошу за работу десятку, а тот, с кого я стрясу эту десятку, получит добавочное охренение и уже за свои услуги запросит не десятку, а двадцатку, а тот, с кого он запросит... аааааааа-БАХ!!! башка взорвалась, сижу в кровище, мозги по стенке...
Cayman...
Кстати, в связи с внезапным подешевением бензина и отопления цены хоть на что-нибудь ещё снизились? Или этот фактор только на увеличение работает?
Ex_Prepod
Бесит хром гугловский. Эти нетрадиционно ориентированные гады выпустили непроверенную поделку под ios и андроид, и эта шняга циклически пытается обновить большую часть страниц, все время поднимая страницы к началу. Не прочитать, ни ответить. Еще и отключить эту шляпу нельзя, только нафиг браузер снести
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 12.2.2014, 18:57) *
Бесит, когда видишь как цены раскручивают сами себя по замкнутому кругу... Сегодня я попрошу за свои услуги пятёрку, завтра пойду в магазин, полностью охренею, охренею заехав на заправку, охренею решив сделать дома ремонт, охренею решив купить бутылку нормальной водки, и послезавтра запрошу за работу десятку, а тот, с кого я стрясу эту десятку, получит добавочное охренение и уже за свои услуги запросит не десятку, а двадцатку, а тот, с кого он запросит... аааааааа-БАХ!!! башка взорвалась, сижу в кровище, мозги по стенке...


Ты очень хорошо описал одну из причин и само проявление ифляции в нашей стране.


И если абстрагироваться от закона увеличения издержек, то основными её причинам являются:

1. несбалансированность государственных расходов и доходов. При чём, как дефицит, так и профицит

2. Финансирование инвестиций за счёт гос. бюджета и "огосударствление" экономики. Особенно инфляционно опасными являются инвестиции, связанные с милитаризацией экономики. Так, непроизводительное потребление национального дохода на военные цели означает не только потерю общественного богатства. Одновременно военные ассигнования создают дополнительный платежеспособный спрос, что ведет к росту денежной массы, которым не соответствует рост обьёма товаров.
3. Современный рынок - это в значительной степени олигополистический рынок. А олигополист обладает известной степенью власти над ценой. И если даже олигополии не первыми начинают «гонку цен», они заинтересованы в ее поддержании и усилении.
4. В-четвертых, с ростом «открытости» экономики той или иной страны, все большим втягиванием ее в мирохозяйственные связи увеличивается опасность «импортируемой» инфляции через рост цен на импортное сырье, через потоки спекулятивных капиталов и т. д.

5. Инфляция зачастую приобретает самоподдерживающийся характер в результате инфляционных ожиданий. Это, что ты как раз таки и описал красочно ... со взрывом "бошки" и кравищщей!

Incognito
Гидр, вычеркни водку - придёт крах всей системе. wacko.gif
Гидр
Ыршлщ, моя взорвавшаяся башка - это не инфляционные ожидания, это просто круг замкнулся. А инфляционные ожидания - это когда цены продолжают расти несмотря на то, что топливо подешевело и отопление тоже (пост Cayman...). Потому что каждый думает: "Подешевело? Ага, конечно, щас, сейчас рубль снимут, завтра 2 прибавят".

Incognito, а если бы вместо "бутылки нормальной водки" там было написано "нормальных пельменей" или "нормального молока" или "нормального мяса" - что-то изменилось бы?
dissector
Цитата(Ex_Prepod @ 12.2.2014, 19:37) *
Бесит хром гугловский. Эти нетрадиционно ориентированные гады выпустили непроверенную поделку под ios и андроид, и эта шняга циклически пытается обновить большую часть страниц, все время поднимая страницы к началу. Не прочитать, ни ответить. Еще и отключить эту шляпу нельзя, только нафиг браузер снести


у меня седня сожрала 5 гигов памяти. нано, у меня все го 4.
файл подкачки - трещал........ cool.gif
Incognito
Гидр, как раз-таки бы не изменилось - сознание! wink.gif

Мне не хочется в этой теме трепаться..

dissector тут влез со своим.. теперь цитировать надо.. (:
Гидр
Incognito, ничо не понял. Если ты считаешь, что у меня неправильное сознание - тогда поясни, в чём неправильность, только не цепляясь к водке, пельменям, или чему там ещё.
Incognito
Гидр, не не не, это я не про тебя в частности, а в целом - синька - чмо конченное и лично меня анреально бесит! С неимоверными последствиями о которых мне писать = стереть кожу с пальцев. Всё, я спать.

Никаких рамсОв.
Олег 1
согласен, пельмени, это святое!!! обойдись без них!!!! ;-)

всем спать....завтра же на работу!!!!
Гидр
Incognito, а где речь о синьке была?.. это была фигура речи, я ведь сразу ответил. Грубая фигура речи как метафора простых, бытовых, материальных благ. Не понимаю зачем её надо воспринимать буквально и так болезненно. Собсна, я никого синячить не заставляю и не выгораживаю этот образ жизни за какое-то добро.
А так-то все мы имеем привычку что-нибудь или кого-нибудь ненавидеть...
Incognito
Гидр, я тоже ничего не писал про твоё сознание. Сплю же уже, говорю..
Гидр
Цитата(Incognito @ 13.2.2014, 1:06) *
Гидр, я тоже ничего не писал про твоё сознание. Сплю же уже, говорю..

Ну как же...
Цитата(Incognito @ 13.2.2014, 0:25) *
Гидр, как раз-таки бы не изменилось - сознание! wink.gif

Вот... я переспросил, а ответ был почему-то про синьку...
dissector
Цитата(Incognito @ 12.2.2014, 23:25) *
dissector тут влез со своим.. теперь цитировать надо.. (:


ЧЕГО?
Incognito
Гидр, ок, про не правильное... сознание..

dissector, это подстава!

Цитата(Incognito @ 13.2.2014, 0:46) *
Гидр, не не не, это я не про тебя в частности, а в целом - синька - чмо конченное и лично меня анреально бесит! С неимоверными последствиями о которых мне писать = стереть кожу с пальцев. Всё, я спать.
Incognito
Ужасно бесят мелкие комерсы, которые мнят себя полубогами и блатуют перед людьми, дабы показать какие они финдеперцевые, а сами стелятся перед другим контенгетом, твари лицемерные.
Bubuka
у некоторых людей, название барыги и спекулянта иностранным словом "Коммерсант", уже вызывает чувство возвышенности над обществом
Andrey69
Не могу выиграть машинку от МТС по СМС-кам. Устал уже менять под цвет галстука sad.gif
Mango1890
Andrey69, такая же х@ня.Я однозначно лучший клиент МТС laugh.gif
Гидр
Меня БЕСИТ - именно в тот момент, когда ты лежишь под машиной, плечом поддерживая трапецию, и пытаешься открутить самую неудобную гайку, - на радио по заявкам быдлослушателей ставят песню "Ах, какая женщина" или "О боже, какой мужчина". 1_veryangry.gif
KAMAZ
Гидр, когда ты не можешь изменить ситуацию - расслабься и постарайся получать удовольствие
Олег 1
О боже, какой музчина в исполнении Потапа и насти очень даже ничего....;-) Расшатаем нервную систему Гидра, пятниццо же)))
CUST
Олег 1, это которая "...я хочу от тебя сына"? Это Натали поет )
Voldemar
Цитата(CUST @ 14.2.2014, 13:18) *
...это которая "...я хочу от тебя сына"?...


Это подружка той, которая "я хочу от него... смартфон"... )
CUST
Voldemar, не. Там ясно поется: "хочу от тебя сына, и дочку. И ТОЧКА." Про айфон ни слова. Видимо, деука серьезно настроена (хочет все забрать после развода))
Incognito
Цитата(Гидр @ 14.2.2014, 12:51) *
Меня БЕСИТ - именно в тот момент, когда ты лежишь под машиной, плечом поддерживая трапецию, и пытаешься открутить самую неудобную гайку, - на радио по заявкам быдлослушателей ставят песню "Ах, какая женщина" или "О боже, какой мужчина". 1_veryangry.gif


Цитата(KAMAZ @ 14.2.2014, 13:10) *
Гидр, когда ты не можешь изменить ситуацию - расслабься и постарайся получать удовольствие


И как только ты этому научился и вроде даже начал получать удовольствие, удлинитель с трещётки, который не был полностью вставлен в пазы, т.к. не позволяет конструкция авто, падает тебе в лицо, без каких либо вариантов на блок или уворот.. Мимо проходящие люди слышат душераздирающие крики из гаража, а в дне машины появляется сквозное отверстие в стиле "Убить Билла 2", когда Ума Турман из гроба вылазила! laugh.gif
zyabra
Меня БЕСЯТ люди, которые бросают свои машины на обочине дороги! Из-за них не могут нормально почистить дороги! А еще меня бесят водятлы, которые оставляют свою машину на скользком подъеме/спуске. Из-за одного прадоса сегодня не смогла заехать во двор, ибо жопа виляла, боялась ударить.
Дай Бог здоровья Вам!
Incognito
zyabra, это фигня, я сегодня на выезде из Мегамага по стороне Траснп. на ровном месте с 15 км/ч чуть не ушёл задом в Кроун старенький..

В оправдание оставляющих машины на обочине могу сказать только то, что сам поменяв три заднеприводных авто сам часто оставлял машин на обочине, иначе можно заблокировать выезд из двора, застрять, когда надо ехать на работу, копать, просить о помощи толкнуть или дёрнуть, в этот момент нервы просто зашкаливают, неимоверно зашкаливают, плюёшь на всё и не рискуя ставишь их на обочине. Один раз так на Парковой оставил, специально на спуске, т.к. понимал, что чистить будут и нужен спуск пришёл домой и заболел. Через 4 дня 2,5 часа откапывали вдвоём! (:
zyabra
Incognito, это то всё понятно =) Там где дорога позволяет поставить на обочине, и даже если почистят всё равно место хватит для всех, пусть ставят. Но там где после чистки дорога уменьшается на полосу, это не правильно. Я за взаимоуважение на дороге! А не так, как хочу так и буду делать.
Incognito
Типо того. Я тож не против нарушений ПДД, если это никому не мешает..
RAVчик
Бесит магазин 21 век! Вечно перегородят своими грузовиками весь двор и коптят!!! А с утра обнаружили, что при уборке снега от ворот их гаража, ковшом, видимо, или отвалом, ободрали крыло у машины! И конечно, что теперь кому предъявишь... Козлы и они, и те, кто убирал!!!
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 14.2.2014, 13:30) *
музчина

Цитата(CUST @ 14.2.2014, 14:54) *
деука

Вот эти дела тоже бесят. mellow.gif

Руская языка - великая языка?
Гидр
А меня бесит Ыршлщ, с тех пор как уехал.
andrebos
Семь месяцев не был в городе - сегодня убедился, что пешеходы так и не научились переходить по новому режиму светофора...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.