Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
rialtor
Хансен, молодец, хорошо работаешь с гуглом, только какое это имеет отношение конкретно ко мне ? А я так понимаю, ты мне это написал, потому что я упомянула зависть?
Заметь, я упомянула зависть только по одному признаку, насчет путешествий. И мне бы не хотелось дальше развивать эту тему, это все было в комплексе, так сказать. Но раз кто-то выделил именно это, то... laugh.gif
Я не самовлюбленная, я самодостаточная. Мне не надо чужих поддержек, этих ваших жалких спасибо, которыми вы поддерживаете друг друга :-) в той ерунде, которую пишите.
Я сама все про себя знаю, а ты можешь думать про меня тоже в принципе все что угодно. Чего я оправдываюсь то, непонятно:-)
Считаешь меня нарциссом? Ок. Мне плевать, правда. Ты то для меня еще хуже- никто по имени никак.

Шико, я не знаю, кто такой импант, примерно предполагаю, я прихожу сюда потрындеть, и да, потрындеть о себе, как и все мы, как и все мы :-).
И да, я люблю поговорить и да, для меня важней сказать, чем послушать, ну и что?
А если ты считаешь, что я очень переживаю, от того, что кто -то в интернете неправ и кидает в меня и кидает коричневым, то ты тоже неправ.
Я же все равно стою в белом пальто умная и красивая.


Блиа, надеюсь тут люди понимают что такое самоирония и вообще? Или нет, или мои слова про белое пальто процитируют и скажут что я нарцис нарциссовна ? :-)Валяйте.
Shiko
rialtor, ну и только следующее - любой человек, что дает обществу, то от него и получает.

И я абсолютно не считаю, что ты переживаешь. Тем более из-за чьей-то там неправоты.
Voldemar
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 23:19) *
...или мои слова про белое пальто процитируют и скажут что я нарцис нарциссовна ? :-)Валяйте.


Нее, с белым пальто другая совсем ассоциация... )
rialtor
Пфф, а почему ты думаешь, что от этого вот этого здесь общества я чего то жду адекватного ы.
Я что многих из вас не читаю уже много лет.
Хы

А многих и лично же знаю.
Shiko
rialtor, ты не ждешь ничего адекватного. И неадекватного тоже. Тебе вообще на это пофиг этаким здоровым пофигизмом.
Но ты приходишь в общество. Общество тебе нужно. Тебе нужно светить.
rialtor
Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 0:34) *
rialtor, Тебе нужно светить.

Скажем, так, эту площадку я рассматриваю как : "ой, забыла, надо ж пойти и там посветить, благо это трафик не занимает biggrin.gif "
Alex_gunn
Цитата(rialtor @ 2.3.2015, 0:10) *
Мне не хочется тебе ничего объяснять и ничего отвечать :-) Потому что ты не видишь очевидного, я объяснила конкретно что меня бесит, раздражает. Что тебе еще нужно обяснить?
На какой вопрос тебе нужно еще ответить?
Да, я не причисляю себя к 86 процентам населения страны, которые поддерживают политику нынешней власти. У меня с этим проблем нет, и да, я считаю их неумными, и даже - дебилами. Дальше что?
Ты считай дебилами кого угодно, мне до этого дела нет, а почему тебе есть дело до того, кого считаю дебилами я - мне непонятно :-)
А Лимонова я не призывала читать, я призвала обратить внимание на концовку его произведения "Это я Эдичка"
А там было так :
-- Я ебал вас всех, ебаные в рот суки! -- говорю я ...
Может быть, я адресую эти слова билдингам вокруг. Я не знаю.
-- Я ебал вас всех, ебаные в рот суки! Идите вы все на хуй! -- шепчу я.


Вот и все, что вам нужно знать о Вьетнаме :-).

Это форум, детка. и если ты приходишь сюда общаться, то, предполагается диалог. И если ты выносишь на всеобщее обозрение свои мысли, и мнения, то потрудись отвечать на вопросы, которые они порождают.
А ответа так и не прозвучало. Вопрос то был предельно простой, как называть человека, которого бесят люди, которые ведут себя так-же как он?

Ну, если уж вспоминать Лимонова, то слова эти звучали от опущенного человека, брошенного всеми на помойке, размазывающего по лицу слёзы и сопли беспомощности и унижения. Поэтому от тебя такое слышать даже приятно.

P.S. "Это всё, что я могу сказать о Вьетнаме" (с)
MagON
Не кормите троля
dissector
Цитата(MagON @ 1.3.2015, 23:48) *
Не кормите троля

троллиху-с двумя л пишется. wink.gif
rialtor
А что удивляет, так это какой-то мазохизм большинства присутствующих.
Вот я делаю просто - если мне не нравится то, что я читаю, заношу в список игнорируемых и не читаю.
Если большинство из вас мои посты раздражают, бесят и так далее, чего же проще, е список игнорируемых и меня не видно, но нет, с завидным постоянством " стоят и требуют любви" чтобы я непременно ответила на какой-то вопрос, или просто на что -то ответила :-)
Да уважайте ж вы себя хоть немножко сами, если хотите чтоб вас уважал кто-то еще :-)

Иногда я просто тупо раз чо нить, какую нить херню напишу и через две минуты в тему зайду, да хоть в самую невинную - в фильмы, захожу а там уже куча людей, куча (!), сидит пасется, чтож там я написала то.
Ы.
Ну и как тут собой не любоваться, после этого. А? а?
ПС, я все таки пойду кино досмотрю, а то и правда, увлеклась я тут.
Shiko
Цитата(rialtor @ 1.3.2015, 23:44) *
Скажем, так, эту площадку я рассматриваю как : "ой, забыла, надо ж пойти и там посветить, благо это трафик не занимает biggrin.gif "


Именно так!

Есть лишь одно "но" - в твоих лучах не только свет! Поэтому все вокруг и отражают этот несвет обратно в тебя, примешивая свой.

rialtor
Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 0:54) *
Именно так!

Есть лишь одно "но" - в твоих лучах не только свет! Поэтому все вокруг и отражают этот несвет обратно в тебя, примешивая свой.

Да лишь бы каждому хорошо было и никому это не вредило.
Мне не вредит, потому что мне чаще всего пофиг rolleyes.gif
Меня, как и всех нас, я надеюсь, может оскорбить или обидеть только то, что кто-то, кого я уважаю или кто-то кто мне нравится, возьмет и плохо обо мне подумает, или неправильно меня поймет. Здесь мне это нестрашно, так штаа.
Пятая колонна
Цитата(rialtor @ 2.3.2015, 0:50) *
А что удивляет, так это какой-то мазохизм большинства присутствующих.
Вот я делаю просто - если мне не нравится то, что я читаю, заношу в список игнорируемых и не читаю.

Зачем Вас игнорить? Это же цирк! Клоун в ударе, откалывает номер за номером smile.gif . В центре внимания. Пусть даже негативного. Попробуйте устроить перфоманс или инсталяцию на площади. Возьмите пример с Пуси Райот. Вас ещё и по телевизору покажут.
А вот то что Вам пох не верю. Маты и оскорбления выдают волнение.
lonewolf
Какие-то пароноидальные последние пару страниц... wub.gif
Shiko
Меня твои посты не бесят и не раздражают. Мне на них пофиг. Да, да, я такой же как ты. Точнее был таким же.

А написал тебе лишь потому, что мне не пофиг видеть, как любимые мной люди, снисходят до высот срача и унижения.
rialtor
Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 1:03) *
.
снисходят до высот срача и унижения.


Это как вообще ? laugh.gif
Снисходят, но до высот.

Молодцы какие.

Если что, вопрос риторический.

Цитата(lonewolf @ 2.3.2015, 1:00) *
Какие-то пароноидальные последние пару страниц... wub.gif

Так иди лучше с ребенком фильм на английском посмотри, чего ты все это читаешь тогда? ;-)
Shiko
Цитата(rialtor @ 2.3.2015, 0:05) *
Это как вообще ? laugh.gif
Снисходят, но до высот.

Молодцы какие.

Если что, вопрос риторический.


Это отчасти иносказательно. Отчасти - и у срача есть пики - максимальная высота, "накал". Отчасти, чтобы ты задалась вопросом: "Как это - снисходят до высот?"...
rialtor
Шико, ты приятный собеседник, спокойной ночи.

lonewolf
Цитата(rialtor @ 2.3.2015, 0:10) *
Так иди лучше с ребенком фильм на английском посмотри, чего ты все это читаешь тогда? ;-)

Пишу кандидатскую о шизофрениках, собираю материал
rialtor
Цитата(lonewolf @ 2.3.2015, 1:15) *
Пишу кандидатскую о шизофрениках, собираю материал

о, класс, Россия встает с колен, наука так та просто в расцвете - диагнозы и сбор материала по интернету!
Alex_gunn
rialtor, А что удивительного? Всегда приятно подёргать за струны чужого тщеславия и самолюбования. Особенно радует, что на каждый пост следует ответ, с утверждением, что пох... smile.gif
Гидр
Вспоминаю времена ирк-чата и "май-форума", и вот там году эдак в 2007-м наверное, появился один персонаж под ником "кадаверия" и начал усиленно срать всем в мозг... И вот прошло почти 10 лет, а ровным счётом ничего не поменялось...

...*зевая* не, а чо, с другой стороны нескучно...
Shiko
Цитата(rialtor @ 2.3.2015, 0:14) *
Шико, ты приятный собеседник, спокойной ночи.


Не льсти мне. Я - неприятный для тебя сейчас собеседник. Нет, скорее не неприятный, а неинтересный, т.к.не ведусь на твой тролинг.
И ты хочешь прервать беседу - поэтому и желаешь мне спокойной ночи.
rialtor
Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 1:35) *
Не льсти мне. Я - неприятный для тебя сейчас собеседник. Нет, скорее не неприятный, а неинтересный, т.к.не ведусь на твой тролинг.
И ты хочешь прервать беседу - поэтому и желаешь мне спокойной ночи.


А ты не льсти себе, что ты думаешь, что знаешь то, что я подразумеваю.
И пожалуйста, ты как будто не знаешь что такое троллинг.
Я сказала, что приятный собеседник, потому что ты спокойный, и умеешь читать, в т.ч. между строк.
И письмо у тебя грамотное :-) Для меня это важно.
Если я хочу прервать беседу, я просто не пишу ничего вот и все.
Здесь же наоборот, несколько раз сказала, что ухожу смотреть кино, но сходила погуляла с собакой и заглянула посмотреть, чо ты там еще написал, так что, когда я сказала приятный собеседник, я это и имела в виду, счас уже имею это в виду меньше.
biggrin.gif
Alex_gunn
И в воздухе запахло грубой лестью. smile.gif
Shiko
rialtor, ты права, я не знаю того, что ты подразумеваешь. Да и с тролингом отчасти ошибаюсь.
А приятный я собеседник, не потому, что спокойный или читаю между строк. А потому,что, как я и писал выше:

Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 0:03) *
... мне не пофиг видеть, как любимые мной люди, снисходят до высот срача и унижения.


Цитата(Alex_gunn @ 2.3.2015, 0:52) *
И в воздухе запахло грубой лестью. smile.gif


Не, это запах карбамазепина и прегабалина
FarStone
Видимо, я что-то пропустил в последние пару дней, и теперь глагол "заигнорить" означает "огрызаться на любое мало-мальски относящееся к тебе сообщение неважно от кого, лишь бы потрындеть"))) и раз уж так важна для тебя, rialtor, грамотная речь и письмо, попробуй и сама писать грамотнее, чем есть на самом деле, другие люди тоже обращают на это внимание, просто они не говорят об этом в каждом своем посте))

п.с. Санта-Барбара форева 1_boyan.gif
Alex_gunn
Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 1:59) *
Не, это запах карбамазепина и прегабалина

Ого! Неужели всё настолько плохо?
Shiko
Alex_gunn, Наоборот. Уже отдалились от пристани "плохо".
Alex_gunn
Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 2:19) *
Alex_gunn, Наоборот. Уже отдалились от пристани "плохо".

Эпилепсию лечили, или абстинентный синдром купировали? smile.gif
dissector
Прошёл на всякий случай тест на iQ
127. Значит не дебил. :-)
Alex_gunn
Цитата(dissector @ 2.3.2015, 2:50) *
Прошёл на всякий случай тест на iQ
127. Значит не дебил. :-)

Надеюсь не тот, где нужно отправить СМС, чтобы узнать результат? biggrin.gif
Filmor
Alex_gunn, именно тот. Я ещё думал, чего мне Руслан СМСки шлёт. И главное, просит посчитать, сколько будет три в кубе плюс десять в квадрате. laugh.gif
dissector
Цитата(Alex_gunn @ 2.3.2015, 2:16) *
Надеюсь не тот, где нужно отправить СМС, чтобы узнать результат? biggrin.gif

ПРога есть такая офлайн. А Серёга СМС ки получал от кубистов это художники такие кубаметрами рисуют :-)
rialtor
Цитата(FarStone @ 2.3.2015, 2:09) *
Видимо, я что-то пропустил в последние пару дней, и теперь глагол "заигнорить" означает "огрызаться на любое мало-мальски относящееся к тебе сообщение неважно от кого, лишь бы потрындеть


Глагол заигнорить означает, что я вношу в список игнорируемых лиц ( в настройках форума )людей, чьи сообщения я не читаю, т.к. я их не вижу, иначе, мне пришлось бы отвечать еще и эти 15 человекам :-)
На последних страницах я общалась всего с двумя или тремя людьми, поморгай глазами и ты это увидишь.
А потом уже пиши про то, что я реагирую на мало мальское ко мне сообщение.
На тебя вот отреагировала, в первый и последний раз.
И тебе удачи.
Пысы, а, это ты в этой группе ватсаповской чтоли тоже состоишь? Пффф.


Цитата(Shiko @ 2.3.2015, 1:59) *
А приятный я собеседник, не потому, что спокойный или читаю между строк. А потому,что, как я и писал выше:


И все-таки мне кажется, лучше знать, кто для меня и по каким причинам приятный или неприятный собеседник. Был. biggrin.gif
кузинатра
Цитата(rialtor @ 2.3.2015, 3:45) *
Глагол заигнорить означает, что я вношу в список игнорируемых лиц ( в настройках форума )людей, чьи сообщения я не читаю, т.к. я их не вижу, иначе, мне пришлось бы отвечать еще и эти 15 человекам :-)

Добавьте меня тоже в игнор шестнадцатым. Похоже там компания адекватных людей. Или может наоборот? Так да?
GOLLANDEC
Цитата(никА @ 28.2.2015, 14:50) *
МТС - козлы.... Втихушку, никого, разумеется, не уведомляя, поменяли условия тарифных планов. Теперь инетовские тарифы (за исключением Магадана и, возможно кого-то еще) тоже работают в роуминге, хотя были по всей России. Включаю инетовскую симку (московскую), а фиг там.... Баланс положительный (но что-то мало), абонплату за март они радостно сняли, по доп. опции еще полтора гигабайта инета есть, а самого инета нет. sad.gif С ... тцать какой-то попытки набралось *152# (последние пять списаний), а там оказывается ежедневно теперь списывается 50 руб. за роуминг. Нет слов, остались только одни маты.

Цитата(Торонага @ 28.2.2015, 14:52) *
никА, ага, пару дней назад так стало. Перешел на местный тариф


полез смотреть куда ушла "капуста" в январь - февраль.., оказалось подключили гудок. сама услуга бесплатная, но стоит мелодия выбранная в месяц (оказывается я "выбрал" за 49 руб), отключился, изменений на счете нет, не списывают ежедневно точно, на другой симке проблем нет вообще (обе не Москва и не Питер), смотрите, может подписка у вас какая прицепилась лишняя?
Гидр
Цитата(dissector @ 2.3.2015, 0:50) *
Прошёл на всякий случай тест на iQ
127. Значит не дебил. :-)

А я - единственный в мире обладатель отрицательного IQ! smile.gif

Но когда я читаю посты rialtor, я чувствую себя титаном мысли. Это приятно, пускай дальше пишет.
MagON
Ща доведете человека, она всех юзеров заигнорит... blink.gif
И будет сама с собой тут дискутировать, если уже не начала... biggrin.gif
Рамзес
Цитата(Гидр @ 2.3.2015, 11:24) *
А я - единственный в мире обладатель отрицательного IQ! smile.gif

Но когда я читаю посты rialtor, я чувствую себя титаном мысли. Это приятно, пускай дальше пишет.


гигант мысли, отец русской демократии? Киса, я вас не узнал ))
Гидр
Цитата(MagON @ 2.3.2015, 9:42) *
Ща доведете человека, она всех юзеров заигнорит... blink.gif
И будет сама с собой тут дискутировать, если уже не начала... biggrin.gif

"Я говорил ему тысячу раз: «Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время»". © АБС
Jumanji
Народ, спасибо огромадное, четыре-пять страниц прочитал запоем, как роман, Гидр, в отдельных местах от твоих коротких фраз смеялся до истерике, на работе мимо моего кабинета теперь ходят оглядываясь, Руслан - огонь, Shiko - отдельный респект, Alex_gunn, ObyVan/Пятая колонна five.gif
Я конечно понимаю, что питалово отрицательной энергетикой черевато, но подпитка в понедельник зашибательская.... Народ респект...

ps в жизни ни разу столько спасибок в одной теме за раз сплошняком не ставил party.gif
dissector
Ярик, как у тебя минусовый айкью получился?
Опять лошадей рисовал? smile.gif
KAMAZ
Он смс отправил
Filmor
KAMAZ, от него не было, только от Руслана wink.gif
Gagenn
Ничего не понял - с чего вы тут так закусились с риелтор. Ничего такого провокационного не написано, ее затролили как раз-таки.
rialtor
Цитата(Gagenn @ 2.3.2015, 14:19) *
Ничего не понял - с чего вы тут так закусились с риелтор. Ничего такого провокационного не написано, ее затролили как раз-таки.

Эх, ну что ж ты так, не в унисон то rolleyes.gif
Ведь давно известно : лучше хором, лучше хором :-)
Цитата(MagON @ 2.3.2015, 11:42) *
Ща доведете человека, она всех юзеров заигнорит... blink.gif


Ого, какого вы высокого о себе мнения. Меня то как раз трудно довести, ну, буковками на экране :-)
И меня очень забавляет, что мои буковки как раз заставляют, как выразился Шико снисходить до высот срача.
Умею. В отличии от. хыхы
andy
Gagenn, ща придёт Олег1 и вспомнит свою фразу! tongue.gif
impulsik
rialtor, есть вопрос по Таю, напиши мне в личку пжалста
Gagenn
andy, сомнительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.