Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Voldemar
Макс, меня такое уже давно не бесит - своё здоровье дороже...
Просто слышу вокруг постоянное нытьё некоторых (там, где руководители нормальные, хотя бы в отношении языка и грамотности), что бумажки их, бедных и несчастных, по двадцать раз заставляют переписывать, и понимаю - это уже только "огнём и мечом" лечить надо...
Но за державу - да, обидно...
Kelt
Цитата(Voldemar @ 19.4.2017, 17:12) *
Макс, меня такое уже давно не бесит - своё здоровье дороже...
Просто слышу вокруг постоянное нытьё некоторых (там, где руководители нормальные, хотя бы в отношении языка и грамотности), что бумажки их, бедных и несчастных, по двадцать раз заставляют переписывать, и понимаю - это уже только "огнём и мечом" лечить надо...
Но за державу - да, обидно...

Ну как не слышать, когда в городе всего одна радиостанция.
Я как-то ездил с телефоном в машине, постоянно подключенным к магнитоле. И слушал интернет-радио без рекламы.
Прям отдыхал. Но симку пришлось отдать, поэтому жду когда куплю очередную с дешевым материковским инетом.
Маринеро
Бесят эти аферюги, которые по объявлению покупают и деньги переводят на карту, сейчас звонит одна, говорю Карты нет , тащи лично в пакете , номер не наш, и че-то она решила там понести мне, не зная, что я леди которая выросла в деревне и мое детство помимо песочницы в красивом платье прошло в заброшенных или сожженых домах играя с пацанами в казаки разбойники, ну, а про то, как я ехала в поезде с дембелями, уже писала тут, ну и не выдержала эта ... моей грамотной и точной речи, надоели блин, особенно эти акценты... сука о первом муже напоминают, вообще двойной удар)))))))
HUNTER23
Маринеро, похоже, до вас эта фигня только сейчас доползла...

Меня лично это не коснулось, я через инет ничего не продаю, всё, что не нужно(или специально куплено под восстановление и продажу), расходится по знакомым. Или знакомым знакомых biggrin.gif .

Похожая история с моим кумом произошла, решил он ноутбук продать, брал для работы, но быстро понял, такой большой ему не нужен, купил ультрабук, а этот на продажу выставил. Дальше с его слов.

- Звонит, мне, значит, какой-то хмырь, ноут ему мой нравится, хочет купить.Будет он сегодня вечером у нас в городе проездом, предлагает прям на вокзале встретиться, налички у него с собой нет, он мне хочет деньги сразу прямо на карточку перевести, просит номер карты. Говорю ему, там на вокзале любых банкоматов полно, без промлем наличку снимешь...Нифига, у него с собой и карточки нет, но на телефоне есть какой-то мобильный банк, он прям через телефон мне деньги переведёт...Ладно, говорю, приеду, привезу ноутбук, если понравится, сразу деньги переведёшь, ноут заберёшь и дальше поедешь...Настойчиво просит номер карты, типа, задаток перевести, чтобы я ноут с Авито снял...Какой задаток, вечером увидимся, понравится ноут - всё сразу переведёшь...

...приехал, сижу на лавочке у входа на вокзал, подходит парень с сумочкой-планшеткой на ремне, я, мол, насчёт ноутбука...Достал из сумки, включил, дал ему на клавишах поиграться...Нравится, берёт...Достаю карточку, диктую ему номер...Ноут прячу назад в сумку, вешаю её через плечо...Через полминуты пиликает СМС-сообщение...

_ Ну вот, деньги вам пришли, проверяйте сумму, давайте мне ноут, и я пойду, а то на поезд свой опоздаю...

- Минуточку...СМС-сообщение пришло на телефон, по которому я с вами общался, а это телефон моей жены - достаю из кармана розовый гламурный айфон, - А вот это мой телефон - из другого кармана вытаскиваю свою старую потёртую Нокию, - карточка привязана к этому номеру, а он почему-то молчит...

- А какой номер на этом телефоне?...

- Да какая разница?! Вы же мне не на телефон деньги переводите, а на карточку...Раз телефон молчит, значит, и денег никаких не перевели...

- Я не понял! Вы меня на деньги кинуть решили?!...Не хотите продавать, верните деньги, что я вам перевёл, и разбежимся...

- Не собираюсь я никого кидать...Вон, рядом с нами двери отделения, сейчас туда зайдём, и выясним, кто кому чего должен...

Как он рванул...С места, из сидячего положения...Глядя, как он бежит, я понял, наша олимпийская сборная это просто сборище калек, набранных по домам инвалидов...Его бы на Олимпиаду...Пока длинноногие эфиопы свою толчковую ногу от колодки бы отрывали, этот бы уже на финише вторую кружку пива пил...

А вообще меня лично сейчас погода бесит...Холодрыга...Я отопление в доме давно отключил, теперь мёрзну...Назад включать влом...Греюсь от обогревателя, решил, что отапливать одну комнату электричеством дешевле, чем весь дом газом...

И вообще, когда такое было, на Родительский день дождь со снегом...

Где там эти учОные, которые про потепление трындят...Я в детстве в это время уже в Кубани купался, а она с гор течёт, от ледников питается, но как-то прогреться успевала...

BladeM9
арахИс, процентОвый, кофэ...
Fry
Цитата(BladeM9 @ 29.4.2017, 8:40) *
арахИс, процентОвый, кофэ...

КатАлог, звОнить-перезвОнить. И людей уже бесполезно поправлять
НАТКА
Жутко бесят пернатые, которые с нехилой высоты фиг когда промахнутся мимо машины. А особый изврат у них, когда ты только что с мойки dash2.gif
И миллионов им никто не платит за каждый матч
Хорошо, что коровы не летают)
Voldemar
НАТКА, особый изврат - это когда у меня боковые стёкла были заляпаны напрочь, как буд-то кистью малярной замазаны... Не иначе - души топмачтовиков, твоюмать...
НАТКА
Да ладно бы одно-два пятна. Неет, вся крыша, полностью весь капот, лобовое, обе передние двери, крылья!!!
1200 рублей- коту птицам под хвост. angry.gif
Voldemar
НАТКА, а машина не чёрная?
Filmor
Voldemar, чёрная smile.gif

НАТКА, а ты не возле столба пепелац поставила?
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 4.5.2017, 10:37) *
НАТКА, а машина не чёрная?

Чёрная biggrin.gif

Цитата(Filmor @ 4.5.2017, 10:42) *
Voldemar, чёрная smile.gif

НАТКА, а ты не возле столба пепелац поставила?

Нет, во двор только заехала. Они на моём ходу и на своём лету отбомбились laugh.gif
Voldemar
Я за исключительность, конечно, не утверждаю, другим машинам тоже прилетает, но всё-таки создаётся впечатление, что их (чаек) в детстве кто-то большой и чёрный обижал...
Сейчас, кстати, у Роки крыша светлая серо-серебристая - её цепляет изредка, но в основном всё на капоте и боковых...
А вот блюберд был весь чёрный - тому доставалось по полной, именно как НАТКА описала...
И место парковки не имело значения совершенно...
НАТКА
Filmor, интересно, а тебе самокаты бомбят? Или они только по четырехколесным специалисты? biggrin.gif
Voldemar
НАТКА, он может и не знать этого - просто по торпедному катеру попасть в разы сложнее, чем по линкору или даже эсминцу... Тем более - на ходу, а паркуется-то он в гротах... )
Filmor
НАТКА, я отпишусь, если случится.

Но только недели через две, мне надо время, что бы сказать: "как интересно получилось!" smile.gif
Faust
если у тебя черная машина, я насру белым.
если белая, - черным (с) Пернатый

до моего двора еще не долетели..а в прошлом году бомбили, причем только капот...
Voldemar
Есть предположение, что у них система с инфракрасным наведением - это и объясняет поражение преимущественно капотов, да и тёмных цветов тоже...
Кстати, некоторые экземпляры, похоже - и технологией "стэлс" владеют... Переходил как-то перекрёсток Якутская-Пролетарская... Сколько ни оглядывался потом - дома (читай - укрытия) на значительном удалении от перекрёстка, небо - ясное и совершенно пустое... Но ведь прилетело откуда-то на капюшон куртки! Либо - "стэлс", либо - с эшелона стратегических бомбардировщиков, но тогда как объяснить такую точность? Если только наведением со спутников?
Andrey69
Voldemar, враги повсюду
НАТКА
Цитата(Faust @ 4.5.2017, 12:14) *
если у тебя черная машина, я насру белым.
если белая, - черным (с) Пернатый

до моего двора еще не долетели..а в прошлом году бомбили, причем только капот...

Faust, говори адрес, я их отправлю к тебе во двор laugh.gif
А еще Сбер бесит. Понаставили банкоматов, а обслуживать их не успевают. Заехала на Парковую, очередь отстояла-не принимают денежку, поехала в Северное Сияние, в один постояла-не берет, в другой постояла-не берет, третий подумал, долго шелестел чего-то там, выплевывал две купюры пару раз, но моя взяла)))
Faust
Цитата(НАТКА @ 4.5.2017, 16:03) *
Faust, говори адрес, я их отправлю к тебе во двор laugh.gif


сами найдут....вопрос времени...
НАТКА
Цитата(Faust @ 4.5.2017, 15:37) *
сами найдут....вопрос времени...

Ну, я думала, ты скучаешь)
machucha
Цитата(Faust @ 4.5.2017, 15:37) *
сами найдут....вопрос времени...

это да,я сегодня тоже получил сверху,ска,после мойки 1,5 часа прошло girlcray2.gif
Faust
вот и меня подстрелили, ска. даже красный цвет в отметках присутствует - видать кровавым поносом изошлись
НАТКА
Faust, вот и нашли они твой адрес rolleyes.gif
Filmor
НАТКА, ну как нашли, пришлось немного помочь wink.gif
Faust
наводчик появился? нужно дать координаты самокатаsmile.gif
Filmor
Faust, есть сложности, они плавающие laugh.gif
А парковка, как правило, внутри помещения smile.gif
GOLLANDEC
Filmor, они подождут... до осени еще далеко.... smoke.gif
Гидр
- Здравствуйте, вам чем-нибудь...
- Спасибо, я просто зашёл поглазеть.
- ...помочь?..
- Если что - я обязательно спрошу. Спасибо.
- Ммм... вот на то что вы смотрите - есть рассро...
- Спасибо, в жизни рассрочками...
- ...креди...
- ...и кредитами не пользовался и не хочу этого делать.
- Ммм.
Пауза.
- А... у нас появился восьмой Гэлакси и...
- Спасибо, после вот этого говна (достаю из кармана J1) фирма Самсунг перестала для меня существовать. Глючный экран, плохой порт USB, связь отваливается.
- Э... ну... ну он бюджетный.
- Восемь тысяч лично для меня на дороге не валяются.

Чуть было не сказал, что не насосал ещё на последний айфон. Но я ж культурный человек. Зачем народ смущать. Просто посмотрел на Lenovo, повернулся и ушёл.
Fry
Гидр, не будь так строг, их консультантов дрючат за то, что они игнорируют гостей, потому вынуждены приставать с вопросами.
За 8К в нашем городе ничего путёвого не купишь. У меня сейчас рабочий телефон, хоть и не за 8, а за 4, но говно говном
ObiVan
Цитата(Гидр @ 11.5.2017, 0:55) *
...Просто посмотрел на Lenovo, повернулся и ушёл.

Рекомендую мобильные телефоны - Xiaomi. За последние полгода купил на Али себе и знакомым три штуки. За 8 тыр я бы взял - Хiaomi redmi 3 s. Магазин на Али - "Hong Kong Goldway" официальный дилер.

-Металлический Корпус
-Сканер отпечатков пальцев
-Процессор -Snapdragon 430 Octa Ядро(Быстрый!)
-Экран-5.0-дюймовый 1280x720 P
-Две симкарты. Dual SIM двойной Резервный (микро СИМ-Карты х 1 + Na-нет СИМ-Карты х 1или Micro Sim-карты х 1 + Карты ПАМЯТИ х 1, когда один СИМ-карты с использованием 4 Г LTE, другие только для GSM. только Поддержка one1 sim-карты использовать CDMA сети в то же время.)
-Память RAM + ROM-2 ГБ + 16 ГБ(поддержка 128 ГБ доп памяти SD card, ставится вместо второй симки)
-Камера-13MP Камера Заднего Вида, 5MP Передняя Камера
-Батарея-4000 мАч (!)
-Полная руссификация (глобальная прошивка)
-2 G,3 G, 4 G
- WiFi, точка доступа
- GPS
Filmor
ObiVan, погугли, Xiaomi теперь почтой не доставляются. Только через официалов.
DDimas
Filmor, это временно.
Обещают по такой же схеме
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МАН49
..."Срочно требуется нормальный звукорежиссёр-профессионал в телекомпанию "Колыма-плюс"... Задолбали. Пока новости посмотришь - громкость туда-сюда дёргаешь, бесит. Монтируют репортажи, как доморощенную порнуху. Э-Эхо-бля-буду-дня.
dissector
Цитата(МАН49 @ 11.5.2017, 22:41) *
..."Срочно требуется нормальный звукорежиссёр-профессионал в телекомпанию "Колыма-плюс"... Задолбали. Пока новости посмотришь - громкость туда-сюда дёргаешь, бесит. Монтируют репортажи, как доморощенную порнуху. Э-Эхо-бля-буду-дня.

на дискавери DTX звук зашибись )
ObiVan
Бросают пивные банки из машины, едут на красный 1_veryangry.gif
Incognito
Цитата(Fry @ 11.5.2017, 10:18) *
Гидр, не будь так строг, их консультантов дрючат за то, что они игнорируют гостей, потому вынуждены приставать с вопросами.
За 8К в нашем городе ничего путёвого не купишь. У меня сейчас рабочий телефон, хоть и не за 8, а за 4, но говно говном


Ярик нам продемонстрировал как он на четвертом десятке лет грамотно убрал продавца, не оставив ему ни единого шанса, не, ну тоже достижение, почему нет..

В позапрошлом марте купил себе Алькатель Уантач за 7900, всем доволен до сих пор.. (:

ObiVan, какие предложения по этому поводу?
Fry
Цитата(ObiVan @ 13.5.2017, 20:44) *
Бросают пивные банки из машины, едут на красный 1_veryangry.gif


За рулем Обама был, не иначе biggrin.gif
Я ваще уею какие чукчи (не в обиду чукчам) ездят по нашему городу. Я ровно месяц не сидел за баранкой, выехал подвеску выгулять новую. Просто трэш. Если бы клаксон не починил. ездить было бы вообще нереально biggrin.gif

Цитата(Incognito @ 13.5.2017, 21:38) *
В позапрошлом марте купил себе Алькатель Уантач за 7900, всем доволен до сих пор.. (:

У меня тоже как бы Уантач, только Pixi4
Симку регулярно теряет в неизвестном направлении. Перезагрузка решает проблему, но проблема по три раза в сутки. Одно радует - телефон не личный, а рабочий smile.gif
Гидр
Цитата(Incognito @ 13.5.2017, 21:38) *
Ярик нам продемонстрировал как он на четвертом десятке лет грамотно убрал продавца, не оставив ему ни единого шанса, не, ну тоже достижение, почему нет..

Это надо воспринимать как жёсткий сарказм? Знаешь, вот ты мне на возраст указал, ну это понятно, что я для тебя глубокий старик, ну так вот - не по моим годам чего-то кому-то доказывать, "убирать" или как у вас там это на слэнге называется. У меня свои заботы есть. Поважнее. Да и вообще, кто понял жизнь - тот не спешит.
Incognito
Быть может я уловил не верную суть в той нити повествования..
Axel
а вот меня бесит, что просидел на озере с удочкой 6 часов и хоть бы одна поклевка... в лунку смотрю, рыба ходит но не берет наживку... Хорошо хоть тепло
Jumanji
Цитата(Axel @ 14.5.2017, 4:51) *
а вот меня бесит, что просидел на озере с удочкой 6 часов и хоть бы одна поклевка... в лунку смотрю, рыба ходит но не берет наживку... Хорошо хоть тепло

ты пошел не за рыбой а на рыбалку, шесть часов радости в осознании и поимки дзена мироздания, нахрен тебе та рыба? wink.gif laugh.gif biggrin.gif

ps единение с природой, вот где сила!!!! ka4ok.gif
23898
Axel, Не было с небес громкого голоса : "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!" ? smile.gif
Filmor
23898, директор стадиона в отпуске.
Kelt
Цитата(Гидр @ 14.5.2017, 0:07) *
Это надо воспринимать как жёсткий сарказм? Знаешь, вот ты мне на возраст указал, ну это понятно, что я для тебя глубокий старик, ну так вот - не по моим годам чего-то кому-то доказывать, "убирать" или как у вас там это на слэнге называется. У меня свои заботы есть. Поважнее. Да и вообще, кто понял жизнь - тот не спешит.

Ну нифига себе.
Был искренне уверен что тебе едва за 20.
А ты, оказывается, старенький уже ))
Юлия
Цитата(Filmor @ 15.5.2017, 13:35) *
23898, директор стадиона в отпуске.

Мож диссектор, не?! wink.gif
Filmor
Юлия, диссектор стадиона??? laugh.gif
Юлия
Угумс)))))
Axel
Цитата(23898 @ 15.5.2017, 14:22) *
Axel, Не было с небес громкого голоса : "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!" ? smile.gif

Неа =) тем более рыбу то видно. Ждемс пока проснется. А вот то что я забыл опилки для коптилки это уже в печальные моменты... надо тут что то искать.

Цитата(Filmor @ 15.5.2017, 14:35) *
23898, директор стадиона в отпуске.


стадион = озеро на чукотке, т.е. хозяин стадиона = хозяин чукотки... Он вроде где то в англии живет =D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.