Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
klofelin
Вася Питерский, я сегодня слушал по маяку какого то дядю и узнал рецепт приготовления картофеля по домашнему smile.gif
Гидр
Честное слово, лучше слушать Радио Шансон, чем наркоманский натуженный блевотный бред. По сравнению с Юлией Каприз (ваще слов нет от этой тупости!) и всеми этими хохочущими укурками с атипичными гороскопами - Шуфутинский и Лепс вместе с Михайловым - концентрат интеллекта.
KAMAZ
Маяк действительно очень импонирует своими диалогами. Аж жалко их машины выходить. А из ведущих никого кроме мурзилок с авторадио слушать не могу.
Mango1890
при чем норм Ю-Фм волна была.
dissector
мегамаг, агромаг, пивмаг, автомаг, зоомаг, алкомаг......



пи.си. а если продавать предметы для магии - магмаг или магомаг? smile.gif
Vestnik
магмагмаг - магаданский магазин магии smile.gif
БЯКА
"Магаданский магазин магии" предлагает администраторам сетевых ресурсов мобильные столбы для сжигания флудеров, а также разборные стены для убивания себя с разбегу.
Ex_Prepod
Цитата(KAMAZ @ 23.11.2013, 0:49) *
Маяк действительно очень импонирует своими диалогами. Аж жалко их машины выходить. А из ведущих никого кроме мурзилок с авторадио слушать не могу.
это да, я как то лишних полчаса в машине сидел: передачу вечернюю на маяке дослушивал, благо после 22 часов нет этих бесячих магаданских врезок в конце часа....
Еще, уроды, серебрянный дождь выпилили под предлогом малой аудитории
STARGAZER
Цитата(Ex_Prepod @ 23.11.2013, 15:00) *
Еще, уроды, серебрянный дождь выпилили под предлогом малой аудитории

Ex_Prepod, но мы то знаем настоящую причину.
motk
слушаю маяк, гости радуют каждый день, а ведущие (осебено некоторый) бесят.
дезертир
управляющая компания выбесила. утром начали сбивать сосульки. предупреждения не развешивали, просто приехали и начали долбить их с крыши. теперь мне нужно новое лобовое. уроды, блин!
lisenok
Блин, народ! На вас не угодишь. Не сбивают сосульки - плохо, сбивают сосульки -опять не так.
Мне как расхреначило машину куском сосульки с крыши, так я теперь даже летом её близко к крыше не ставлю (мало ли какой дурик пригнет или кинет чего biggrin.gif )
Торонага
lisenok, laugh.gif
да, мы такие smoke.gif
Гидр
Есть такие дворы, где невозможно не поставить машину вплотную к дому, пример - Речная 59, которая "китайская стена"...
дезертир
lisenok, машина у меня стоит не под домом, а через проезд от него, в раскатанном сугробе. Я не против сбивания сосулек, а за. Но зачем портить наши машины? От листочка А4 с объявлением УК бы не обеднела. А я бы не поставила там машину. Но вот такое "без объявления войны" меня лично не устраивает
STARGAZER
Цитата(дезертир @ 23.11.2013, 16:42) *
управляющая компания выбесила. утром начали сбивать сосульки. предупреждения не развешивали, просто приехали и начали долбить их с крыши. теперь мне нужно новое лобовое. уроды, блин!

дезертир, их надо драть как сволочей за это.
Позавчера в 16.40 нахожусь дома, отдыхаю после дежурства. Начинает орать брелок сигнализации, одеваюсь выхожу на улицу. Вижу двух пролетариев, один из них определённо мужчина, другой либо женщина, либо лицо искусно её пародирующее.
Спрашиваю : В чём дело?
В ответ: Уберите машину, мы будем сбивать сосульки.
Я: Хорошо, но вот тут стоит ещё одна моя машина. Она временно не на ходу, я могу её убрать, но на это нужно время, около часа.
Оно: Нас это не волнует, нам надо сбивать сосульки.
Я: Это не разговор, что за спешка?
Оно: Мы всех предупреждали записками под дворником.
Я: Зачем вы обманываете? На стекле 20-сантиметровый слой снега, который несколько дней никто не тревожил.
Оно. Я ничё не знаю, или убирайте, или машина будет побита.
Я: (раздражаясь) Ваш мозк понимает ту херню которую несёт ваш рот?
Она. Ничё не знаю, я сказала и всё.
К огромному моему сожалению, мне пришлось на её языке объяснить ей громко на весь двор, что некрасиво поднимать людей из дома стуча по машинам. Некрасиво после этого угрожать им порчей имущества и воняя перегаром врать что я был предупреждён. После этого я поднялся в квартиру за собакой. Собаку вывел на улицу без намордника, исключительно для того чтобы пролетарии остыли и не мешали мне вести видеосъёмку их деятельности. С включеной видеокамерой я подошёл к женщине и попросил её рассказать мне, каким образом она (они) предупреждали автовладельцев о работах по сбиванию сосулек. Это чучело молча отвернулось и продолжило отдавать команды на крышу своим коллегам. В итоге сосульки над моей машиной остались на своём месте. В остальных местах их снесли. Объявления под дворником я не нашёл. Не увидел я его и в подъезде, где по идее ему и место. В понедельник с видеозаписью пойду в УК и буду разбираться с этим дерьмом.
Ох....ли в конец. Все через жопу делают.
klofelin
STARGAZER, дело жильцов - платить, дело УК получать деньги... и они искренне уверены в этом.
"а кто будет возмущаться - отключим газ" - формула известна давно
Рамзес
Цитата(motk @ 23.11.2013, 16:26) *
слушаю маяк, гости радуют каждый день, а ведущие (осебено некоторый) бесят.


на Маяке не просто бесит, а мега-бесит тупорогий Сергей Стиллавин с его мерзкими шутками и свинячим повизгивающим смешком (к месту и не к месту). Раньше этого утырка давил интеллектом Бачинский, а после его смерти низкоуровневая похабность Стиллавина расцвела.
STARGAZER
klofelin, я реально был готов уложить их мордами в снег и поговорить иначе. Такой борзоты в открытом диалоге я давно не встречал. Сдержало присутствие детского сада за моей спиной, в котором находился мой сын и другие дети.
Трейдер
Не люблю шансон. Ну вот терпеть не перевариваю. Но хуже местного радио вообще ни чего не слыхал. На даче слушаю исключительно Авто-радио. А дома..... Радио реалкс. Слухаю с инэта. (Совершенно трафика не жалко). Ибо это весьма нравится
Димидка
по поводу магаданских ТВ и радио. почему почти все местные передачи-рекламы в разы "выше" громкостью центральных аналогов и к тому же напостой "хрипят" !? во время перехода с центрального ТВ на местное аж вздрагиваешь! как помню с 90-х годов с "продрисью" вещать начинают, так и сейчас звук плавает... неужели сами создатели не слышат своё "произведение" или настолько у нас в городе убогое оборудование, что по другому не сделаешь?!
Трейдер
дезертир, А через суд взыскать не получится?
дезертир
Трейдер, они не только у меня заплатят за стекло. Я еще и юриста найму. laugh.gif им повезло, что рядом джимини не стоял.
Трейдер
Цитата(дезертир @ 23.11.2013, 19:28) *
Трейдер, они не только у меня заплатят за стекло. Я еще и юриста найму. laugh.gif им повезло, что рядом джимини не стоял.
dissector
Цитата(БЯКА @ 23.11.2013, 10:30) *
"Магаданский магазин магии" предлагает администраторам сетевых ресурсов мобильные столбы для сжигания флудеров, а также разборные стены для убивания себя с разбегу.


...и примут на работу человека с фантазией. wink.gif

зарплата-метлами и ступами. biggrin.gif
ABC
 После вот такого желай -не желай, а не будет счастья молодым!
Ну не будет его ни большого, ни маленького! Никакого! Скотство это! 
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
chment=184192:4.jpg]

Трейдер
ABC, "Разруха начинается не в сартирах а в головах"
Voldemar
ABC, это не молодые, это - очередное стадо хомо-свиникус, по недоразумению зарегистрированное в ЗАГСе, вместо того, чтобы зарегистрировать их в каком-нибудь КФХ...
dissector
но стоит признать-замок среди рулевых наконечников в тему. wink.gif
пи.си. у меня двоякое отношение к железному мамонту, как бы и искусство и вроде как нет. кто кстати его сделал?(не денег дал, а именно изготавливал)
Гидр
дезертир, STARGAZER, а заметили, как интересно получается? - если у вас неисправна электропроводка, потекла батарея или не дай бог крыша, или с подвала говном тянет на весь подъезд, или не работают лампочки и вы в темноте ищете ключ от квартиры - хрен дозвонишься и хрен придут и сделают. А сосульки им надо сбить здесь и сейчас, немедля, вынь да положь!

Я в принципе их тоже могу понять. Упадёт эта несбитая сосулька кому-то на машину, а не дай боже на голову - понесутся жалобы на ту же УК. При этом далеко не всегда можно владельца машины вызвать по сигналке, потому что в этот момент его тупо может не быть дома. Что делать - машина стоит, сосульки растут и угрожают, а хозяина нет. Но всё можно решить, когда заранее развешаны, расклеены и заткнуты за дворник предупреждения - кто не спрятался, того ждёт эвакуатор. А уж тем более когда хозяин дома и не против машину убрать.
Но по своему опыту работы на Пионерном, когда мы там узлы учёта по ГВС ставили, могу сказать, что предупреждения (об отключении воды в данном случае) появляются обычно вместе с началом работы, если не позже.

dissector, мамонт хороший, но говорят - цена ему далеко не один лимон.
dissector
Гидр, з\ч на амаяме видать брали
klofelin
STARGAZER, а не только тот, кто с тобой разговаривал, уверен в том, что ты ДОЛЖЕН отогнать машину, а еще и в УК с искренним удивлением тебя выслушают.
типа... для вас же стараемся, быстро убрал машину, чо smile.gif
Ex_Prepod
дезертир, так ведь стекло и установка за их счет
Трейдер
Гидр, Когда-то работал пару месяцев в РЭУ1. Мастером капремонта. Мое дело было маленькое. Есть план на год. Есть объекты. Веди.
А рядом со мной, в кабинете, сидела мастер текущего ремонта. Как она отгавкивалась от жильцов и при этом не теряла человеческий облик, хрен знает. Ибо у каждого требовальщика, его проблема самая важная! Т.к. на свете живет только ОН ОДИН! И плевать ему, что в соседнем доме живет бабулька, и трубы меняют сегодня ей!
Вот возьми и роди ему сантехников/кровельщиков, прямо здесь и сейчас! Желательно еще со своими материалами. И так каждый день.
Хотя бы раз, хотя бы один поинтерсовался занятостью тех же сантехников, плотников и кровельщиков.
STARGAZER
klofelin, дык я не отказывался её отогнать, я лишь попросил на это время. Нужно было сгонять в гараж за АКБ и раскопать выезд. Если бы в подъезде висело объявление я бы сделал это заранее. И буровить вот так в лоб не нужно было им. Ей богу бабу бы не торнул, а типу который с ней был насувал бы от души.
Трейдер
STARGAZER, "А киль вин тебя? А меня за шо?" biggrin.gif
Вася Питерский
Подруга отправила 2 ммски...Грузятся уже минут 20. БЕСИТ!!! Что фигня?
Гидр
Цитата(Трейдер @ 23.11.2013, 22:07) *
А рядом со мной, в кабинете, сидела мастер текущего ремонта. Как она отгавкивалась от жильцов и при этом не теряла человеческий облик, хрен знает. Ибо у каждого требовальщика, его проблема самая важная! Т.к. на свете живет только ОН ОДИН! И плевать ему, что в соседнем доме живет бабулька, и трубы меняют сегодня ей!

- Да, слушаю. Так. Так. Да. Да. Потекла?.. Так. А кто... да-да, а... да... А кто менял вам батарею?.. Так. Ага! Ваши знакомые!.. А. Ну. Да. Да, да. Так, послушайте... послушайте меня. Я нашего сантехника на такие случаи не посылаю, понимаете, доставайте вашего этого знакомого, который вам делал батарею, и предъявляйте претензию ему! *вешает трубку, мне*: вот видите, как я разговариваю с теми, кто 3 рубля экономит!

Я говорю, да, вижу.

Далее на мои устные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ договорённости ложится огромный толстый Х@Й, после чего я пишу жалобу в Государственную жилищную инспекцию, где на мою жалобу ЛОЖИТСЯ (не кладётся, ЛОЖИТСЯ) большой и толстый Х@Й, следующий шаг - прокуратура что ли?!
Jumanji
Гидр, я тебе все сегодня рассказал, а принесешь если то что ты написал, я может даже и сам жалобу в город напишу, а может и в область!
shans2
Меня бесит ..... я сам!!! Жене купил оригинальный телефон, дочке о 12 лет копию (тут в защиту скажу, что детки офигели немного smile.gif). Копия, в принципе, неплоха. Но надо вводить какие-то коды что ббы её активировать. Не получается. Бесит!!! Как и разбалованные дети (но это другой вопрос). Куда можно отдать оживить телефон?
Торонага
shans2, говорили ж тебе не брать реплику. dash2.gif
shans2
Да, говорил! Но пятьдесят (+) тысяч за неделю - многовато. Ну и про деток выше...... Вообшет-то не проблема - куплю дочке оригинальный. Но бесит вообще.....детки оборзели. У меня древнючая Нокия....очень древнючая. Вот сам себя и бешу......ля ну не покупать же ребенку телефон за почти тридцать тысяч (походу придётся)......а самому с этим огрызком сношаться smile.gif
Гидр
shans2, самое печальное, что дети скорее всего потом в школе меряются, у кого эти прибамбасы круче sad.gif
Andrey69
Олнг,Внии 1 завтра с 11 212-й кабинет ремонт телефонов. Как хозяин древней Нокии понимаю biggrin.gif

Олег,Внии 1 завтра с 11 212-й кабинет ремонт телефонов. Как хозяин древней Нокии понимаю biggrin.gif
Торонага
shans2, мы же с Димой давали тебе варианты оригинальных трубок за ту же цену, что и китайские. Как раз для февочек 12 лет.
нипанимайу
klofelin
Торонага, да да. я тоже это помню smile.gif
да и за 12 рублей можно взять было оригинал неплохой...

shans2, а коды, которые надо вводить - по инету по профильным форумам пошарься.. может быть, проблема не такая уж и проблема?
гугль в помощь, в общем.... в ремонт - имхо не надо.
к слову сказать, во ВНИИ, 112 кабинете мне отремонтировали телефон так, что порт как зарядка работает, как дата-порт нет (по шнурку больше не передаются данные), так, к слову
shans2
Да код - не проблема. Бесит то, что пошёл на поводу бесит что выходит, что приходится казаться круче, чем на самом деле. Фу....вышло как-то бредово. Короче, сам дурак. Куплю дочке оригинальный....Бесит то, что получается балую. С детства....а им всю жизнь еще жить. И есит папа-жмот (я).....короче, я за пивом))))вчера РД жены был)))Её S4 без нареканий)))
Трейдер
Гидр, Устные договренности ни когда, ни чего не значили. Тем более телефонные. И не значат они не для мастера или диспетчера, а для руководства компашки. Только письменное заявление или заявка. Если не срабатывает, то ..да. Иди дальше. Т.е. по инстанциям.
Соседка моей матери до прокуратуры и до Печеного дошла, штоб швы межпанельные заделали.

А ты точно знаешь, что на твою заяву "положено"? Может она в очереди стоит?

shans2, А ты заставь ее отработать. Дай шомпол в руки и пущай стволы чистит ))))
shans2
Трейдер, Да девочка у нас молодец. Заслужила. И скопленные/сэкономленные/заслуженные средства даже есть на оригинальный. А папа жмот получается smile.gif Бесит sad.gif
Трейдер
shans2, "А я ни чего выписывать не буду. Я экономить буду"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.