Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Rahmadudra
чУдный поворот, есть такое дело
STARGAZER
Цитата(shans2 @ 6.11.2013, 10:53) *
Filmor, да тут регулярно пишут "билибино", "гагарино", "ленино"...

Здержинского тоже мощно звучит, особенно по радио.
Вмазать не с кем, вот это бесит.
Гидр
Меня бесит токарь на работе, которому я 3 раза возвращал "продукцию". Не может нарезать коническую трубную резьбу пол-дюйма! 10 переходников! 10 штук! Не тысяча, не сто - ДЕСЯТЬ!!! На половине - забитая в гавно резьба, где один лысый конус!

Пошёл высказал ему всё что думаю. Стоит бл@ть АМЁБА и мычит! Я говорю - это резьба? зачем вы мне выточили переходники не из шестигранника, а из какой-то круглой ху@тины с лысками? Он мычит в ответ - "муу... нуууу... нет у меня шестигранника..." Я говорю - вы понимаете, что это 3,14здец?

Ничего конечно страшного не случилось, Марс на Солнце не упал, но это какой-то кошмар. Ведь это простейшая деталь! Куда делся профессионализм?
dissector
STARGAZER, давай в субботу-противоэмчиэснцю вечеринку замутим, Ярика привлечем.
Гидр
STARGAZER, dissector - а давайте, тока dissector'у сок апельсиновый "Добрый", потому что он не пьёт!

Ну а сок апельсиновый "Добрый" открывает широкие возможности для коктейля "Добрыня" wink.gif

П.С. Но я бы не советовал спирт с сахаром мешать, наутро башка будет треугольная, и день потерян wacko.gif

Гидр бодро встал из-за компа, смахнув со стола бутылку Амстердама, и провозгласил: "Вискарь - наше всё!" И так же бодро сел. Ибо нефиг.

П.П.С. Захотелось водки с пельменями sad.gif Но водка у меня обычно означает полировку пивом, последствия нетрудно представить - утреннее зомби пытается решить, пить ему чай или лучше не надо, а то мало ли. И день потерян напрочь. Но водки хочется.
Гидр
Цитата(dissector @ 8.11.2013, 0:06) *
всего 500р и девочка(конечно не факт,что девочка)

Мальчик? Ненуачо, мальчик-девочка, какая в попу разница...
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 8.11.2013, 0:08) *
Мальчик? Ненуачо, мальчик-девочка, какая в попу разница...

Как говорил Ванька Ургант, если не будет секса давайте хотя бы споём.
Зы. HYDR ты извращенец, спрячь подальше анальные шарики.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 7.11.2013, 23:45) *
Меня бесит токарь на работе, которому я 3 раза возвращал "продукцию". Не может нарезать коническую трубную резьбу пол-дюйма! 10 переходников! 10 штук! Не тысяча, не сто - ДЕСЯТЬ!!! На половине - забитая в гавно резьба, где один лысый конус!

Пошёл высказал ему всё что думаю. Стоит бл@ть АМЁБА и мычит! Я говорю - это резьба? зачем вы мне выточили переходники не из шестигранника, а из какой-то круглой ху@тины с лысками? Он мычит в ответ - "муу... нуууу... нет у меня шестигранника..." Я говорю - вы понимаете, что это 3,14здец?

Ничего конечно страшного не случилось, Марс на Солнце не упал, но это какой-то кошмар. Ведь это простейшая деталь! Куда делся профессионализм?

На вашем предприятии процветает социалистический долбо.......зм.
Седой блондин Кузьмич с манерами Льва Лещенко есть только у вас.
Таких людей немного осталось, это символ эпохи коммунизма.
Andrey69


Цитата(Гидр @ 8.11.2013, 0:08) *
Мальчик? Ненуачо, мальчик-девочка, какая в попу разница...

Гидр, 1_beat.gif
BladeM9
Одиночество - пахнет пельменями smile.gif .
Cayman...
Вот-вот.   declare.gif

Предлагаю самое эффективное средство (ведь сработает, полюбому) для исправления демографической ситуации в стране. Роспотребнадзор должен запретить (это, ведь, он умеет, что бесит wink.gif ) пельмени, доширак, сосиски, ну и майонез еще можно. Холостяки как класс пропадут тут же.  biggrin.gif

Voldemar
Цитата(Cayman... @ 8.11.2013, 11:45) *
...Холостяки как класс пропадут тут же. biggrin.gif


Заблуждение... smile.gif На всём протяжении, ещё с молодых лет, и до сих пор, знаю немало холостяков, домашней кухне которых - позавидует не один женатик... И они таки, зачастую даже более искусны на этом поприще, чем среднестатистическая хозяйка семейства...
ВВПетрович
Цитата(Cayman... @ 8.11.2013, 12:45) *
Роспотребнадзор должен запретить (это, ведь, он умеет, что бесит wink.gif ) пельмени, доширак, сосиски, ну и майонез еще можно. Холостяки как класс пропадут тут же. biggrin.gif


Доширак не трожь 1_beat.gif ...охотники пропадут biggrin.gif
KAMAZ
Цитата(Voldemar @ 8.11.2013, 12:12) *
Заблуждение... smile.gif На всём протяжении, ещё с молодых лет, и до сих пор, знаю немало холостяков, домашней кухне которых - позавидует не один женатик... И они таки, зачастую даже более искусны на этом поприще, чем среднестатистическая хозяйка семейства...


И наоборот, знаю семьи, где реально едят на ужин ролтоны, дошираки, а полуфабрикаты в виде котлет это деликатес.
Bubuka
Когда жил в Средней Азии, был холостой. постоянно, у себя в саду, устраивал приготовление разных азиатских вкусностей. так молодые деуки, одноклассницы или соседки, постоянно у меня ошивались. то попробовать, то записать, то с намеками на "замуж"...там было здорово: и дрова персиковые для плова, и казан. Настоящий. Хочешь медный, хочешь чугунный - литров на пятьдесят. Всякие травки-муравки для блюд. Переехал сюда - к готовке поостыл. Все привозное, не известно откуда.. Законсервированное. Молодая баранина с желтыми костями...блин...
Voldemar
KAMAZ, ну так и я о том же, токма скрытым текстом - "позавидует не один женатик"... smile.gif
Djane-kinolog
Цитата(Bubuka @ 8.11.2013, 13:30) *
Когда жил в Средней Азии, был холостой. постоянно, у себя в саду, устраивал приготовление разных азиатских вкусностей. так молодые деуки, одноклассницы или соседки, постоянно у меня ошивались. то попробовать, то записать, то с намеками на "замуж"...там было здорово: и дрова персиковые для плова, и казан. Настоящий. Хочешь медный, хочешь чугунный - литров на пятьдесят. Всякие травки-муравки для блюд. Переехал сюда - к готовке поостыл. Все привозное, не известно откуда.. Законсервированное. Молодая баранина с желтыми костями...блин...



Эх, Средняя Азия...ностальгия! )))) Жила в Ташкенте, так на рынок придешь, а там ароматы фруктов, пряностей, все свежее, домашнее! А здесь на рынках продукты не пахнут, ну прям как в фильме "Лангальеры", когда главные герои прилетают в аэропорт, а там гамбургер без вкуса и спички не горят! (((
Voldemar
Цитата(ВВПетрович @ 8.11.2013, 12:19) *
Доширак не трожь 1_beat.gif ...охотники пропадут biggrin.gif


Ну и консервы рыбные оставить - для рыбаков... smile.gif
Bubuka
Земляки, почти. Я от тебя на 570 км. восточнее жил. Около Бишкека. До 1995 года.


"Доширак". Иначе "-Привет, Гастрит!"
Что заметил. Если давать дошираки собаке или кошке - даже близко не подходят....фыркают, плюются и матерятся... tongue.gif нечеловечьими голосами
Димон и Анна
Простите, что перебил вашу кулинарную тему.
Бесит, реально бесит реклама про шоколадного сифилитика...........Сначала он свой нос отломал и перекрошив его в ладони посыпал им мороженное, потом ему откусили пол задницы, а в потом у него отломали руку........... А на лице у него дебильная улыбка.
shans2
Димон и Анна, а ходяще-говорящие пальцы?! smile.gif И прочая реклама, вообщем-то smile.gif
KAMAZ
Димон и Анна, на самом деле реклама шикарна. Сделана прямо таки "по учебнику". Просто ты не в целевой аудитории smile.gif
Реклама духов, одеколон и прочего пахучего товара очень сложна, потому что передать по ТВ запах пока не научились. А в этой рекламе смогли.
Djane-kinolog
Цитата(Bubuka @ 8.11.2013, 13:54) *
Земляки, почти. Я от тебя на 570 км. восточнее жил. Около Бишкека. До 1995 года.


"Доширак". Иначе "-Привет, Гастрит!"



Я в Ташкенте жила 98-2003гг, до сих пор вспоминаю виноградник на балконе, алычу в палисаднике, детский сад с бассейном во дворе... Эх, колымским детям к сожалению такое не доступно (((
max93
бесит что вода горячая воняет какой-то х*рнёй, бесит что сахар так называемый "песок", на самом деле кристалами большими и не сладкий нихрена.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Bubuka @ 8.11.2013, 12:30) *
...там было здорово: и дрова персиковые для плова, и казан. Настоящий. Хочешь медный, хочешь чугунный - литров на пятьдесят. Всякие травки-муравки для блюд. Переехал сюда - к готовке поостыл. Все привозное, не известно откуда.. Законсервированное. Молодая баранина с желтыми костями...блин...

С хорошего продукта приготовить - невелика задача...smile.gif А вот приготовить из ингридиентов, различающихся только по внешнему виду и консистенции, а на вкус, практически, одинаковых (чуть вкуснее поролона) - задача, достойная внимания...тут надо попотеть и смекалку проявить...smile.gif
Гидр
Бизе - Прелюдия к опере Кармен.mp3

Какая нафиг прелюдия?!!! 1_veryangry.gif

У-ВЕР-ТЮ-РА!!! cthulhu.gif

Кармен

(перезалил, первый вариант был без ремастеринга. Переписано с советской пластинки, причём пластинка нестарая (были ещё такие - тяжёлые и хрупкие, у меня на таких записана "Белая акация" Дунаевского, фирма "Аккорд", звук конечно - аховый, тем более что заезжена она до дыр...), но видимо перезапись годов 60-х, звук изначально моно.)

П.П.С. Ах, эта пластинка - "демонастрация стереофонического звучания". Диктор с неимоверным пафосом рассказывает о том, какой это невъ@бически новый звук, и как там правильно подтыкать кабеля к колонкам, а потом - Кармен-сюита Бизе-Щедрина, весьма неплохая запись. Но лучше всего, когда пластинка вообще незаезженная, только-только с целлофана достатая, эх класс, понмтие анекдот - "Хочешь, я расскажу тебе сказку, дружок, шшш-тыщь, хочешь, я расскажу тебе сказку, дружок, шшш-тыщь, хочешь, я раскажу тебе сказку, дружок..." wink.gif
Торонага
Гидр, ну ты бешанай laugh.gif
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 9.11.2013, 0:04) *
"Хочешь, я расскажу тебе сказку, дружок, шшш-тыщь, хочешь, я расскажу тебе сказку, дружок, шшш-тыщь, хочешь, я раскажу тебе сказку, дружок..." wink.gif

Гидр, я другую забаву с пластинками знаю. Если диск начать вращать в обратном направлении предварительно опустив иглу на пластинку, то можно извлечь очень много разной речевой абракадабры. В 7-10 летнем возрасте получалось по нескольку часов угарать с однокласниками занимаясь этим нехитрым баловством.
ЗЫ. жумаз янем имьзов - возьми меня замуж (Сказка о Царевне-лягушке) biggrin.gif
Гидр
STARGAZER, именно таким образом я и грохнул центральный двигатель в Электронике-Д1-012-Стерео wacko.gif blush.gif
smalkin
Какие дебилы придумали врубить это гавно по всем улицам?!!!! Орет аж с закрытыми окнами слышно!!!!
dissector
Цитата(smalkin @ 9.11.2013, 18:15) *
Какие дебилы придумали врубить это гавно по всем улицам?!!!! Орет аж с закрытыми окнами слышно!!!!


шумо-вибра продается напротив уюта, в школе магазине и напротив кристалла.
не знал, что хонды .... smile.gif
Incognito
Ужасно бесят те, что с Полярной ломятся, на перекрёстке Транспортная- Портовая, и считают, что нет у них помехи справа, не должны они уступать, т.к. Первыми выезжают на главную.. boom.gif
smalkin
Цитата(dissector @ 9.11.2013, 18:38) *
шумо-вибра продается напротив уюта, в школе магазине и напротив кристалла.
не знал, что хонды .... smile.gif

Хонды? Да мне дома через стеклопакет мешало biggrin.gif . А шумовиброй я бы эти динамики заматал бы с удовольствием. К счастью звонок в мэрию решил проблему. Судя по ответу я уже наверное бул как минимум 20-й позвонивший rolleyes.gif
Leda
Цитата(Incognito @ 9.11.2013, 21:55) *
Ужасно бесят те, что с Полярной ломятся, на перекрёстке Транспортная- Портовая, и считают, что нет у них помехи справа, не должны они уступать, т.к. Первыми выезжают на главную.. boom.gif
Еще и обфафакивают biggrin.gif . Часто там езжу. Обычно даже не пытаюсь проехать . Стою, жду пока все проедут или пока попадется кто-то, кто считает , что я - помеха справа.


Incognito
Leda, да, а знаки для идиотов..
Ыршлщ
Цитата(smalkin @ 9.11.2013, 19:15) *
Какие дебилы придумали врубить это гавно по всем улицам?!!!! Орет аж с закрытыми окнами слышно!!!!


Они рете-п-пи-пи-ти-руют smile.gif
prosto_alex123
Блин,сегодня с этим мнимым праздником огня хрен куда проедешь, перекрыто все везде, аж до 7 вечера!!! Я к салону связи МТС на Гагарина добирался дворовыми тропами пол часа!!!
Такое впечетление, что олимпиада будет у нас в Магадане! angry.gif
ASS
А я так и не смог с КМ Двор Техникума выехать т.е. дальше Восточной медицины дворами и опять тупик =(((
Рамзес
можно только посочувствовать бедным сочинцам...
они вообще в родном городе как в гостях
Доктор Франкенштейн
Рамзес, когда народ в родной стране-то, как в оккупации, то в своём городе, как в гостях - такая мелочь...
БЯКА
ну так и что? Исходить?
riko
перед Славянским..
раньше была трещина - залепили.
Убрали лежачего - теперь прыгаем ещё круче...

бесит.
скорее б снег - заметет и выровняет. У погоды всегда все получается с первого раза.
Yason
Цитата(Incognito @ 9.11.2013, 20:55) *
Ужасно бесят те, что с Полярной ломятся, на перекрёстке Транспортная- Портовая, и считают, что нет у них помехи справа, не должны они уступать, т.к. Первыми выезжают на главную.. boom.gif

Я там всегда пропускаю, так меня так с зади забибикивают, что аж бесят эти ездуны своей тупостью
Elena_Style
бесят мусорки... у нас и в соседних дворах несколько дней не вывозят мусор sad.gif
"Спецтранс" (если не ошибаюсь), ау !!!
чиновники (а вдруг), хэлп!
Bulkin2
ты мусоровозам дорогу то расчисть
smalkin
Цитата(Elena_Style @ 20.11.2013, 8:59) *
бесят мусорки... у нас и в соседних дворах несколько дней не вывозят мусор sad.gif
"Спецтранс" (если не ошибаюсь), ау !!!
чиновники (а вдруг), хэлп!

Это шутка такая? Вы не догадываетесь почему мусор не вывозят? Вчера мусоровоз засел во дворе, эпичное зрелище было.
Basya
Дико бесят те, кто бросают сейчас на полосе свои машины, типа я на обочине поставил, угу...Особенно на дорогах, которые стали двухполосными. И еще больше бесят водятлы, которые, желая эти машины объехать, чтобы продолжить движение по нужной полосе, не ждут, когда их пропустят, сообщив повороткой о том, что им нужно перестроиться, а нагло прут наперерез. Двух таких дятлов я сегодня утром прям принципиально не пропустила. Заколебали! Как снег выпал, каждое утро ну прям коллапс!
Elena_Style
Bulkin2, smalkin, а рассчистить я должна дороги во всех дворах города? в моём дворе нет проблем с подъездными путями к мусорным бакам и я думаю, что это не единственный адрес города! сожалею что в Вашем дворе с дорогами геморр...
то есть Спецтранс ждёт отмашки - "теперь ВЕЗДЕ можно!" а до этого времени мусор вывозить не будут...
логично! вот бы в больнице- ЛОР принимать не будет, потому что хирург заболел... ждите, потом они вместе принимать будут, но только никто никуда не уходит! стоим, ждём blink.gif
P.S. к вечеру ТОЛЬКО В НАШЕМ дворе мусора уже будет на пару ходок на Камазе до свалки, который собаки уже расстаскивают... нет бы вывезти! нафига, лучше потом -аврал по всему городу
smalkin
Elena_Style Вы думаете у них на каждый двор отдельная машина? Застряли в одном дворе и уже не успели в другой. Проявите понимание и терпение, такие снегопады всегда форсмажор, независимо от количества и качества уборочной техники и людей.
Мари
smalkin, не, ну конечно снег в конце ноября в Магадане форсмажор... прям катаклизмы какие-то laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.