Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
lonewolf
Бесит (все в кучу)
- ФЗ - 44
- комментарии, не читавших "Территорию"
- департамент ЖКХ
- Порошенко и иже с ним
- болтология премьера
- перевод времени
- очередные скидки на газ

Ни фига се - утро началось mad.gif
вроде пятница
Filmor
lonewolf,
что не так с последними тремя пунктами???

И это, не переводи время!!! Сегодня же Пятница‼
lonewolf
Filmor, сейчас так светло, что пятница - что понедельник. Но пятница - лучше- лучше! biggrin.gif

Про газ - заявление Новака. А Медведев повторил 1_declare2.gif вчера то же, что и 2/5/8... лет назад - бесит!

Утренняя вспышка гнева - сам не понял. че к чему ph34r.gif









Юлия
Бесят тупые малолетки, которые стоят и "меряются пис...ми".. dry.gif было бы чем мериться. laugh.gif Пффф wacko.gif

Бесит пароль постоянно здесь вводить 1_veryangry.gif girlcray2.gif dash2.gif
Продавщица зоомагазина на "зеленом рынке" вообще выбесила angry.gif
lonewolf
Цитата(Юлия @ 5.6.2015, 12:58) *
Продавщица зоомагазина на "зеленом рынке" вообще выбесила angry.gif

Та же фигня, только это было в субботу, забыл.

Вот зачем напомнила? smile.gif





Юлия
Да ПАТАМУШТА...ну тупая, прости господи, как пробка. Ее одно спрашиваешь, она тебе другое говорит. А в конце главное выдала:" Ну купите хоть что-нибудь, я так для вас старалась" 1_beat.gif Что мне купить,если все не то, корм для грызунов и самой его съесть dash2.gif Ппц
miki
Что за презерватив..,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я бы даже сказал г@ндон...
Еду с фарами., скорость 40., не ну ладно.., когда воще нет возможности выскачить.., а тут один.., и никого.,
Что за демонстративное выезжание...,
не то, тобы обломил, ну обломил конечно сука царь, вотун я подвиньтесь все.
Estonec
miki, Ну ты чего? тыж видиш он накрузаке!!! smile.gif
Mag-i-Rus
Не то, чтобы бесит..., но удивило безмерно, а где-то даже и огорчило.
Вышел в обед на крылечко: солнышко светит, вдали синее море плещется - ляпота... 1_sun.gif Чего-то Анапа, с дуру вспомнилась (будь она неладна), шашлычка захотелось. Решил смотаться в одно широко известное заведение, на К.Маркса. Давненько туда не заходил, но сколько помню, там не самая плохая кухня была.
Захожу, говорю девушке, что желание имею (по трапезничать). Она мне (как обычно), вот меню, выбирайте. Выбираю.
Шашлычок из свинины ("100гр - 200руб."), аджичку-лавашик, салатик овощной. Озвучте "итого", пожалуйста. Озвучили...
Стою, словно рыбного супа откушал blink.gif . А почему, спрашиваю, ценник такой конский, неужто овёс подорожал? Объясняют мне неразумному, мол салатик, да аджичка, лаваш с чаем, да 500 грамм шашлыка... Стоп, говорю, какие 500 грамм?? Мне не надо полкило мяса, вполне достаточно будет двухсот грамм. В ответ, а мы так не делаем, ведь когда двести грамм мяса ужарятся, совсем мало шашлыка получается; у нас минимум по 500 делают.
wacko.gif
В таком случае, говорю, извините за безпокойство, придётся мне перекусить где-нибудь в другом месте. Вышел из шашлычки, чешу репу - это что же получается? Раньше в меню указывали размер и стоимость одной порции, а теперь что, цену сырья для приготовления? Ведь если в меню указано "шашлык из свинины, 100 гр. - 200 руб", то это и есть готовая порция, вес которой должен быть равен 200 граммам. А не "порция, которая получится из 200 грамм мяса"!!! mad.gif Не хотелось выяснять отношения, учить людей правилам торговли и т.п. Обеденное время, опять таки, не резиновое. С девочки-то взятки гладки, хозяйка сего заведения, явно не она. К тому же, есть в Магадане ещё и другие харчевни.
Короче, плюнул я на это дело, да и поехал в "Шу-Шу" rolleyes.gif (не сочтите за рекламу, но весьма не дурная столовая; готовят вкусно, и берут недорого). Навернул окрошки, сверху "гречкой по боярски" закинулся, да догнался сметанным тортиком (сегодня он суховатый получился, но обычно, сметанник у них очень хорош).
Вышел на крылечко: солнышко по-прежнему светит, голубого моря в дали не видать... Подумалось, "Да, это не Рио де Жанейро." biggrin.gif
Faust
ну так Роспотребнадзор, контрольная закупка и т.д. заведение , я так понял, - "Юлико" ? - когда-то считалось нормальной шашлычкой....
Firwalle
Цитата(Mag-i-Rus @ 5.6.2015, 16:09) *
Вышел на крылечко: солнышко по-прежнему светит, голубого моря в дали не видать... Подумалось, "Да, это не Рио де Жанейро." biggrin.gif


Итог сей басни: Давит жаба за шашлык - жри гречку.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гидр
Итог сей басни - "мы меньше килограмма шашлыка и двух литров водки не продаём". Не шашлычка, а оптовая база прямо.
Firwalle
Цитата(Гидр @ 5.6.2015, 17:24) *
Итог сей басни - "мы меньше килограмма шашлыка и двух литров водки не продаём". Не шашлычка, а оптовая база прямо.


1 шампур - это приблизительно 400 гр. шашлыка, но насчет килограмма шашлыка и водки ... это предложение конечно интересное. =))
Гидр
Шампуры бывают разные. А 200 гр. - это вполне нормальная порция, если нет цели в обед обожраться как свинья.
Firwalle
Цитата(Гидр @ 5.6.2015, 17:31) *
Шампуры бывают разные. А 200 гр. - это вполне нормальная порция, если нет цели в обед обожраться как свинья.


Чтобы в обед не обожраться - обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. wink.gif

Эта тема на форуме - просто кладезь вдохновения. Я уже мясо поставил размораживаться. )))
shans2
Чёт бесит, что мы каждый в отдельности святее папы Римского. А если хором против кого-то, так вообще орда. А вокруг срач и бардакс sad.gif

Посидеть сегодня с зеркалом что-ли smile.gif Выяснить ху из ху как грицца smile.gif
Jumanji
Цитата(Firwalle @ 5.6.2015, 18:36) *
Чтобы в обед не обожраться - обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. wink.gif

Эта тема на форуме - просто кладезь вдохновения. Я уже мясо поставил размораживаться. )))


ну вот нахрена то про шашлык wacko.gif , пошел наверное я тоже на разморозку поставлю dash2.gif
Firwalle
Цитата(Jumanji @ 5.6.2015, 17:46) *
ну вот нахрена то про шашлык wacko.gif , пошел наверное я тоже на разморозку поставлю dash2.gif


Во во, а то толку тут это нытье читать. =)

А кто как курицу на шашлык делает? Расскажите рецепт а я свой расскажу. =)
Гидр
курицу на шашлык?! ohmy.gif

сквозанул-ка я отседова wacko.gif
Firwalle
Цитата(Гидр @ 5.6.2015, 17:56) *
курицу на шашлык?! ohmy.gif

сквозанул-ка я отседова wacko.gif


Кризис =))
Jumanji
При чем тут нытьЁ? Я лично полностью согласен, что в меню должны быть указанны граммы готового продукта и развесовка не от 500 грамм.
shans2
Цитата(Гидр @ 5.6.2015, 17:56) *
курицу на шашлык?! ohmy.gif

Я вот раньше тоже так думал. А последнее время свинина бывает вообще не лезет. Вот не хочется и все тут. На прошлые выхи наделали свинячьего мяса - не съел ни кусочка.
А вот курица (цельная в фольге) "пошла" очень даже ничего.
Кстати, как и всякие овощные рагу (ассорти в фольге) и прочто овощи гриль.

Кстати, а воспонимания из дества (цыпленок на углях) до сих пор живы. И вкус мяса другой и соус. В каком-то грузинском кафе на набережной в Одессе. Ну тогда еще град пошёл smile.gif

Ой...я что, в шашлычный "овощь" превращаюсь?! laugh.gif
Firwalle
Цитата(Jumanji @ 5.6.2015, 17:57) *
При чем тут нытьЁ? Я лично полностью согласен, что в меню должны быть указанны граммы готового продукта и развесовка не от 500 грамм.


Так надо это говорить продавцу =)
Скорее всего так оно и есть. Я конечно не знаю, но никогда меньше шампура шашлык не покупал. Ну это как водки за ужином выпить 1 рюмку в пятницу вечером,

Цитата(shans2 @ 5.6.2015, 18:01) *
Кстати, как и всякие овощные рагу (ассорти в фольге) и прочто овощи гриль.
Ой...я что, в шашлычный "овощь" превращаюсь?! laugh.gif


Гидр сейчас срыгнет. laugh.gif
У меня курицы цельной нет, у меня бедра и голени только есть, но на мангале в фольге ... не знаю, меня терзают смутные сомнения.
shans2
Цитата(Firwalle @ 5.6.2015, 17:36) *
...
Эта тема на форуме - просто кладезь вдохновения. Я уже мясо поставил размораживаться. )))

Кстати, а я что-то задумался чем вечером столоваться буду. Жена-то того, улетела.
И тогда еще добавляется вопрос "где" smile.gif
Firwalle
Я делаю курицу:
Бедра, голени, карри, душистый перец, черный перец, соль, чеснок. Лук если есть жареным на решетке то кольцами (жарить отдельно), если нет то в блендере в кашу и туда. 3 часа минимум мариноваться (на ночь ставил), перед жаркой за час майонез туда немного или сметану но можно и без этого.

Цитата(shans2 @ 5.6.2015, 18:05) *
Кстати, а я что-то задумался чем вечером столоваться буду. Жена-то того, улетела.
И тогда еще добавляется вопрос "где" smile.gif


Я так понял, что вечером принято в гараже у Гидра бухать. =))
Voldemar
Цитата(shans2 @ 5.6.2015, 18:05) *
Кстати, а я что-то задумался чем вечером столоваться буду. Жена-то того, улетела.
И тогда еще добавляется вопрос "где" smile.gif


А конспироклон ещё добавил бы вопрос - с кем... )
shans2
Чёт я оказался не готов к этому беспощадному миру: столько вопросов и все без ответа. А уже вечереет smile.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 5.6.2015, 18:13) *
Чёт я оказался не готов: столько вопросов и все без ответа. А уже вечереет smile.gif


Ну так... Перелогинься, и действуй...


Firwalle
Цитата(Voldemar @ 5.6.2015, 18:11) *
А конспироклон ещё добавил бы вопрос - с кем... )


В пятницу вечером без подготовки бухать западло. А вот в субботу под шашлык и выспавшись, с нормальным самочувствием. Не по-христиански конечно, зато приятнее. =))
shans2
Цитата(Voldemar @ 5.6.2015, 18:15) *
Ну так... Перелогинься, и действуй...

Мелькнула идея взять мангал и пожарить чёнить на опенэйр. Но сегодня врядли. Устал что-то от этой недели. Бассейн еще этот дурацкий в семь утра посещаю smile.gif
Вот зачем только перелогиниваться для этого? ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 5.6.2015, 18:19) *
Вот зачем только перелогиниваться для этого? ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif


Ну... "аппетит" приходит во время еды... разойдёшься в азарте, и проколешься ненароком... )
shans2
В смысле что ем после шести? cool.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 5.6.2015, 18:36) *
В смысле что ем после шести? cool.gif

Вот видишь - ты уже пытаешься шифроваться, подсознательно...

Говорю - перелогинься, пока не поздно... )))

shans2
Так а тут зачем? Здесь за автофорум, мы тут за карты-деньги-два ствола масла-фильтра-бензин-шмензим говорим. Специализированный форум же smile.gif
Да и в кого мне тут перелогиниваться.

П.С. Может кто эту болтовню перенесёт "куда следует" smile.gif
KAMAZ
в ж....?
shans2
Ну радушному хозяину виднее куда девать из гостинной разбившихся на стайки по интересам гостей: в курилку или в ж... smile.gif
Firwalle
Шашлыком с луком на всю хату пасет. =))
Гидр
Цитата(Firwalle @ 5.6.2015, 17:10) *
Бедра, голени, карри, душистый перец, черный перец, соль

у меня какие-то эротические ассоциации со знойными мулатками на кубинском побережье, которые крутят сигары на бёдрах...
Гидр
Сторож в гаражах!!!

Иду прошу не выключать свет. Сам выключу общий рубильник, когда буду уходить. Хорошо. Вроде договорились. Я рассчитываю на то, что это, ***ть, был разговор двух взрослых людей. **й там. Свет в пол-второго выключается. Иду, спрашиваю - в чём дело?

Оказывается знаете в чём дело?

В том, что я "занимаюсь коммерцией".

Ох ты ж ****я себе новости какие. Оказывается это руки у меня чёрные, затёкшая шея и каждый день я не высыпаюсь оттого, что я не в дизеле лазаю и работу работаю после основной своей работы, а потому что какой-то старый хрыч, сидя на пенсии на вахте, думает, что я тут посредством своего гаража на нём лично бабки загребаю.

У меня не было сил и желания ругаться и спорить. Просто меня бесит, что я не понимаю в упор, откуда у этого старого хрыча такой подход. Можно подумать, я цыган и торгую тут героином. Можно подумать, я в своём гараже устроил перевалочную базу и торгую водкой.

Почему?! Почему такое отношение?! Почему ко мне этот старый мудак относится как к суке?!


П.С. Знаете, некоторые мои знакомые говорят мне, что у меня очень плохой взгляд на жизнь, что я считаю всех пидорасами и что всё вокруг плохо. Но сколько ни живу, убеждаюсь, что все вокруг реально пидорасы.
Dukalis60
Гидр, " Но сколько ни живу, убеждаюсь, что все вокруг реально пидорасы. "

Как то неосторожно, мягко говоря ты,обошелся с нами,с людьми! Думаю нужно ответить или извиниться публично! Хочешь сказать, что сторож Пидорас-говори конкретно, про того кого хочешь назвать! ИМХО!
Firwalle
Цитата(Гидр @ 6.6.2015, 3:11) *
П.С. Знаете, некоторые мои знакомые говорят мне, что у меня очень плохой взгляд на жизнь, что я считаю всех пидорасами и что всё вокруг плохо. Но сколько ни живу, убеждаюсь, что все вокруг реально пидорасы.


..... один ты Д'артаньян
Надо уметь разговаривать с "пидарасами" и все вокруг станет хорошо. =)

Цитата(Гидр @ 6.6.2015, 1:30) *
у меня какие-то эротические ассоциации со знойными мулатками на кубинском побережье, которые крутят сигары на бёдрах...


Надо больше с девушками время проводить а не в гараже. Глядишь и свет в 2 часа ночи станет не нужен. =)
Гидр
Dukalis60, это, конечно, была фигура речи. Можно понимать её буквально, можно понимать не буквально. Когда я встречаю хорошее отношение, а это тоже бывает, и даже иногда очень неожиданно и в тяжёлые моменты, я только радуюсь, так сказать, за человечество. Но и педерастическое отношение я лично встречаю в жизни настолько часто (я ж не описываю тут каждый случай), и тоже в такие моменты, что пришлось употребить именно эту фигуру. Вот мой ответ, хотя возможно, он вряд ли тебя устроит.

А по поводу д'Артаньяна - нет, я не д'Артаньян, наверняка и меня кто-то считает 3,14дорасом, - пусть напишет, только обоснованно smile.gif тут как раз самая для этого тема smile.gif

П.С. По поводу знойных мулаток - наверное, я слишком "тяжело" пошутил, раз начались такие интерпретации...
Letti
Задолбали материться, прям фу
Firwalle
Цитата(Гидр @ 6.6.2015, 12:07) *
А по поводу д'Артаньяна - нет, я не д'Артаньян, наверняка и меня кто-то считает 3,14дорасом, - пусть напишет, только обоснованно smile.gif тут как раз самая для этого тема


Короче ты хочешь чтобы тебя пожалели и приголубили, потому и привлекаешь к себе внимание. laugh.gif

Задолбал Гидр своим вечным нытьем.
Dukalis60
Гидр, Буквально, не буквально! Это только в твоей голове, разрешится. А я читаю, то что написано про "все вокруг реально пидорасы." Абыдно слушай, тем более что многие и я, думаю к "ним" себя никак не относит! Всё же предлагаю извинится перед народом!
Incognito
Dukalis60, ну вот, а вы говорили, что не всё надо мерять по понятиям. biggrin.gif

Ярик, ты что как в самом деле!!! Я не в курсе как у тебя устроены взаимоотношения с кооперативом на договорно-формально-юридическом уровне, но именно это и есть правда, а сила в ней. Ты либо можешь пользоваться электричеством, либо нет, а то чем именно ты там делаешь вопрос второстепенный. Но из написаноого тобой, я понял, что все вопросы решает сторож. Почему-то не председатель кооператива, а сторож. Так ли это и это как? Ситуация простяцкая на самом деле, не будем вдаваться в науку психологии и формирование личности с образом жизни, что и каким образом повляияло на этого дедулю, в течении его жизни, что он стал таким. Это простая борзость, если не в его компетентности решать данные вопросы. Мы всегда вправе выбирать как поступить дальше, в подобных ситуация решения принимаются интуитивно, ты принял решение не ругаться и промолчать, отчасти возможно благодаря какой-то мудрости, но исходя из написанного тобой, не по этому, но результат получился именно такой. А значит для получения другого результата и линия поведения должна была быть более жёсткой. И я уверен, что получить желаемое электричество не составляет труда.

Это вообще не вариант копаться в глубинах головного мозга почему дедуля так к тебе отнёсся. ЭТО наглость, борзость или быдло, понимает точно такой же ЭТОТ язык. И я иогу написать гораздо проще как ЭТО.
shans2
Dukalis60.... что все вопросы решает сторож. ...
[/quote]
Потому что рубильник у него и он начальник smile.gif Может не обошлось и без личной неприязни. А может правила такие в кооперативе - в 22 отбой. Кто знает smile.gif
STARGAZER
Цитата(shans2 @ 6.6.2015, 15:11) *
Dukalis60.... что все вопросы решает сторож. ...

Потому что рубильник у него и он начальник


Потому что ему давно не напоминали как тухнет свет и пропадает картинка, если вести себя по скотски с нормальными пацанами. biggrin.gif


Incognito
Дяяяяяя! Вот он варик нормального общения, а потом можно устроить лютый махач или нереальную крошиловку! biggrin.gif Обязательно с громогласкими звуковыми сопровождениями в стиле Мортал Комбат или подвального каратэ, главное погромче! biggrin.gif

Всё, проблему мы уже наполовину решили, теперь главное затролить!
shans2
Переносите в "мероприятия автоклуба" ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.