Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Basya
QUOTE (Cayman... @ 15.1.2014, 18:17) *
Basya: Маршрутчиков понять можно. Наглость, конечно, но она - следствие того, что маршрутки мало кто выпускает с остановок в часы пик. Им в плотный поток вклиниться очень сложно. В общем, одно нарушение порождает другое. 


Ожидала подобных ответов - ну вот стоят они, прям, бедные, по три часа уехать не могут, угу...даже в час пик, даже на самой загруженной улице бывают окошки, в которые можно выехать. И из дворов же выезжают как-то машины и ниче, все живы, здоровы, успевают на работу/по делам. Выпускают отлично маршуртчиков, если и подождут три-пять машин, то это ну минута самый край,

По моим наблюдениям по утрам все более вежливые, чем по вечерам, сонные, наверное ))) пропускают, выпускают. Но есть, конечно, кадры, но их немного. И водители маршруток в некоторой, достаточно большой части, входят в это число.
Ыршлщ
Цитата(Basya @ 16.1.2014, 19:06) *
По моим наблюдениям по утрам все более вежливые, чем по вечерам, сонные, наверное ))) пропускают, выпускают.

Не, ни сонные они, а просто с будуна все ... biggrin.gif
gesel
Цитата(Basya @ 16.1.2014, 18:06) *
Ожидала подобных ответов - ну вот стоят они, прям, бедные, по три часа уехать не могут, угу...даже в час пик, даже на самой загруженной улице бывают окошки, в которые можно выехать. И из дворов же выезжают как-то машины и ниче, все живы, здоровы, успевают на работу/по делам. Выпускают отлично маршуртчиков, если и подождут три-пять машин, то это ну минута самый край,

По моим наблюдениям по утрам все более вежливые, чем по вечерам, сонные, наверное ))) пропускают, выпускают. Но есть, конечно, кадры, но их немного. И водители маршруток в некоторой, достаточно большой части, входят в это число.



Вообще-то, ТСОП по ПДД положено выпускать из остановок. Делают это действительно единицы. А у ТСОП график, который если нарушается на минуту на одной остановке, то к концу маршрута может вырасти в десятки минут. Это как с опаздыввающим поездом (доводилось и на таких поездить) - где-то на минуту тормознулся и к конечному пункту приезжаешь с опозданием уже на сутки-двое. Так, что водителей маршруток можно понять, наверное, их уже тоже взбесили (достали, зае...и, и т.д.).
Cruella
Прихожу в обед домой - чую холодно dry.gif Сначала природу похолодания не поняла, думала может ветер или на улице как-то взмерзлось (пока из машины выскакиваешь особо ничего не поймешь) так нет жеж, все веселее у нас просто тупо нет отопления и воды, никакой и нигде! dash2.gif Звоним в жилсервис - мне сообщают что у них аварийные работы, спрашиваю что случилось, на что получаю ответ "Я не обязана вам ничего объяснять". Судя по тому что в подъезде регистр горячий - отключен только наш стояк скорее всего по причине ремонта происходящего в квартире двумя этажами выше. Как же меня бесит необходимость в моем коммунальном "раю" зависеть от тупорогих будущих соседей которым невдомек что радиаторы можно поменять в теплое время года.
veter0201
Хорошо,когда у тебя есть кран,когда ТЫ можешь перекрыть гор.воду вышенаходящ.соседям.После,в отместку сама ТАК сделай-пусть мерзнут.
У меня есть. five.gif
CUST
veter0201, браво!)))) и так все соседи по стояку вверх-вниз, будут отрываться, отмщая друг другу, пока не наступит лето или кто-нибудь из них не придумает новое извращение)))
KAMAZ
Горячую воду им в оба крана!
Ыршлщ
Цитата(KAMAZ @ 24.1.2014, 0:56) *
Горячую воду им в оба крана!

А лучше горячую водку!!! biggrin.gif


Incognito
Кто вчера на перце смотрел дор войны в 22:00, сюжет про Магадан? Там Ипсум пацана сбил на пешеходке, на перекрёстке ГТРК, тот перебегал не глядя по сторонам!!! от ГТРК в сторону телевышки, со стороны СВГУ по Коммуной на телевышку поворачивал что вроде Гайи или Ипсума, прекрасно закрывая этих пацанов (их 2 было), и тот вылетел прямо на капот. ДТП в стиле тех девочек, что в метель перебегали пешеходку на Звезде. Так водителя вообще уродом выставили, а пацаны типа правы!!! Спринтеры хреновы!!!
Вотзефак
Бесят родители у детсадика во дворе... Через одного - инвалиды с такими фатальными проблемами с ногами, что была бы вместо калитки дыра в ширину автомобиля и вместо двери в садике то же самое - заезжали бы прямо в коридор и устраивали там пробку. Примерно то же самое эти господа устраивают около Мегамага.

Ну никак они не могут проехать 10 метров и запарковаться как люди: находятся такие ущербные, которые паркуются у калитки во второй ряд, т.е. посреди проезда! После чего начинаются объезжалки, очереди со всех сторон, а кое-кто стоит моргает аварийками.

Инвалиды считают, что факт наличия у них чада делает их пупом земли, начисто отрицая существование каких-то других там людишек, которые привезли своё чадо (конкуренты!) в тот же садик (кто они вообще такие, эти уроды?), или не дай бог вообще едут мимо на работу (вот же делать людям нечего, шило в заднице у них что ли!)...
Faust
кто ты, Вотзефак? smile.gif

Гидр, верни аккаунт человекуsmile.gif)))))))))))
shans2
Вотзефак - это врио Гидр'а? smile.gif Мне так по теме про Гидрогараж показалось. Поговаривают, что Гидр в бане на недельку. Полагаю, без девок и пива та баня smile.gif
Вотзефак
Faust, я - what-the-f**k, а с Гидром у нас связь через астрал (но если слишком сильные магнитные бури, связь портится помехами, поэтому Гидр иногда посылает мне доброе пожелание "всем удачи", а я на выходе ленты телетайпа читаю, что он меня на три буквы послал sad.gif но через меня можно пару слов передать.)
Faust
во-во
я в теме Гидрогаража читал сообщения, переданные Гидром.
но сейчас возникло ощущение, что Ярик через медиума разговариваетsmile.gif
вот и WTF o_O ? smile.gif
Aberdin
Бесят и дико раздражают люди, недоценивающие окружающих на столько, что уверенны в своем поведении, как в единственно верном, думают им не вернется их же спесь, отношение и поступки... Наивные. Не плюй в колодец, не жги мосты...
CUST
Таксисты сегодня как-то по-особенному сумасшедшие...
Вотзефак
Faust, я тож личность и тож могу иметь мнение sleep.gif а то после слов про медиума ощущаю себя куклой какой-то... дай бог чтобы не резиновой ph34r.gif huh.gif
дезертир
выбесил фанкарго Барса бортовой номер 04.
выезжаю с парковки возле работы. кручу башкой аки сова на 360 градусов - чисто, выезжаю, тут этот черт из табакерки вылез и как давай сигналить. ладно, еду дальше, матерясь про себя, что вспышку про**ла (кто со мной ездил, знает, что я оч. аккуратно вожу). так этот черт вылазит на встречку и едет параллельно мне, сигналя во всю. останавливаюсь, пропускаю пешеходов, стоит за мной и опять сигналит, типа: "че встала?".
ладно, это можно пережить. джентельменство на дорогах от таксистов большая редкость.
так это подобие мужчины еще в эфире начало меня покрывать матами и прочими нехорошими выражениями (спасибо друзьям, которые сообщили).
но и это можно пережить, бывают мужики, у которых от мужского только первичные половые признаки.
больше всего меня расстроило то, что в последний снегопад я этого дебила вытаскивала из сугроба, а мне в ответ спустя 1,5 месяца обвинения в неадекватности.
злая я теперь.
пы.сы. а запись с регистратором о выезде на встречку уйдет по адресу, где накажут по почкам, а не деньгой, ибо по-другому, видимо не понимает.
Вася Питерский
магнитные бури что ли? все такие злые.....
rusinchic
Саш,тебе нужно было заднюю передачу включить,чтоб у него глаза на лоб полезли laugh.gif .глядишь,успокоился бы.
Ыршлщ
Цитата(Вася Питерский @ 28.1.2014, 20:44) *
магнитные бури что ли? все такие злые.....


Не гневитесь на светило! От неудовлетворенности это всё!
Ex_Prepod
Меня очень бесят родители, которые в детском саду разуваются на коврике, по которому все ходят без обуви или в бахилах. Дома они наверное сапоги перед креслом в гостинной снимают или в спальне перед кроватью. Так же бесят родители водятлы, которые поставив пепелац перед воротами в садик оставляют дальний свет, ослепляя всех кто идет по двору садика навстречу, сдают назад, не глядя, и пофиг, что сзади люди идут по тротуару и машины едут по дороге, а также тех, кто паркуется перед такими воротами/калитками, не оставляя места пешеходам для прохода. В общем-то седня апофеоз был: сперва весь ковер, заставленный обувью, только женской кстати (мужчины все больше разуваются на керамической плитке, а носками уже на ковер) мокрый там, где обуви не стоит, и вся эта обувь на чистом и сухом ковре появилась за неполные 5 минут; а потом 2 машины, запаркованные так, что протиснуться между ними, не приложившись о борта, можно только боком и только человеку некрупной комплекции и без груза в виде ребенка, санок, пакетов. Я и сложил зеркало тому, кто слева, зеркало, правда, не имело такой опции и сломалось нафиг. Зеркало я куплю, но ... В следующий раз складывать зеркала буду с ноги, а лучше скручивать нипеля и вызывать гаи: остановка и стоянка в этом месте запрещена: ворота предназначены для въезда на территории двух детских садов спец транспорта и обслуживающего транспорта, а не для тех родятлов, которые не могут проехать 15 метров и запарковаться там, где есть для этого мета вполне приличная площадка
Ыршлщ
Ex_Prepod, не гневись, это ж больные люди - атрофия задницы - ходить и думать нечем!
та ещё штучка
Ex_Prepod, вот такая же история в саду с ковриками - все прутся чуть ли не группу в обуви!!!там,где должны дети снимать ботиночки и далее топать в носках - просто куча обуви в перемешку со снегом!бесит до ужаса mad.gif я эти боты на хер к дверям входным выкидываю...
Bubuka
Так и напиши на двери: "... снимайте боты, на хер, у дверей!"
Ex_Prepod
Bubuka, не поможет: у таких полная атрофия мозга, а голова, чтобы жрать, пить и шапку носить
Торонага
Цитата(Ex_Prepod @ 29.1.2014, 21:04) *
... а голова, чтобы жрать, пить и шапку носить

по-твоему, это мало? а это ведь тяжкий труд smile.gif
slava260
Бесит, что стрелка бензинометра стоит дня три, как приклеенная на отметке пол бака, а потом падает вниз стремительным домкратом sad.gif .
Рамзес
Цитата(slava260 @ 30.1.2014, 19:31) *
Бесит, что стрелка бензинометра стоит дня три, как приклеенная на отметке пол бака, а потом падает вниз стремительным домкратом sad.gif .


это особенность сплюснутых японских баков. Поплавок слишком долго задерживается вверху. Вот на Запорожце бак вытянут по вертикали, там по стрелке можно с точностью почти до литра определять уровень топлива.
Voldemar
Цитата(slava260 @ 30.1.2014, 18:31) *
Бесит, что стрелка бензинометра стоит дня три, как приклеенная на отметке пол бака, а потом падает вниз стремительным домкратом sad.gif .


Хе... какая-то она у тебя пассивная... Моя в режиме реального времени в любую секунду может занять любое понравившееся ей положение от нуля до реального уровня и обратно... И так всю дорогу... smile.gif
GOLLANDEC
Voldemar, ты с кем так машину раскачиваешь? cool.gif
Basya
Меня ужасно бесит типа олимпийская реклама, где Хабенский читает шедевр поэзии про "любимыми гифками, щедрыми лайками и, (о боже, убейте кто-нибудь аффтара) мольбой о репосте". Не, ну я все понимаю, но надо же такую чушь написать и потом без конца крутить!
Ыршлщ
Basya, ты только телевизор не разбей - олимпиада придёт и уйдёт. И вместе с ней и олимпийская реклама, а Путин останется laugh.gif
Basya
не, телевизор то я не разобью ))) его жалко ))
Ыршлщ
Basya, ну и Хабенского пожалей - он прекрасный актёр!
Bubuka
Каждый зарабатывает, как может, и чем умеет. Мне бы платили такие бабосы, я бы и не такое наизусть балабонил. unsure.gif
Murlokotam
Цитата(Basya @ 31.1.2014, 23:34) *
Меня ужасно бесит типа олимпийская реклама, где Хабенский читает шедевр поэзии про "любимыми гифками, щедрыми лайками и, (о боже, убейте кто-нибудь аффтара) мольбой о репосте".


По Рен-ТВ показывали присланное видео про животных, снабжая его комментариями со словами "котэ" и "сцобакен". Крепись, Наталья, видимо, теперь это великий, могучий, литературный...
Bubuka
На "Юмор-ФМ": "-Найдена девочка, породы Лабрадор..." Я понимаю, если бы была фраза: "-Найдена СОБАКА,Породы ЛАБРАДОР, ДЕВОЧКА..." А то сразу в лоб - девочка!!! Я впадаю в ступор. Раньше я думал, что девочка - это веселая девчушка, с бантиками или в шапочке с бобоном, весело катящаяся на портфеле с ледяной горки. Теперь я уверен, что у моей внучки есть порода. Надо теперь выяснять.
Димон и Анна
А фраза– видео с катяшками, это вобще раздражитель для моего сознания.
dissector
вы значит еще не видели новую рекламу мерседеса с курами....
CUST
dissector, интересно, на что они намекают?
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 2.2.2014, 12:54) *
вы значит еще не видели новую рекламу мерседеса с курами....

а что тут нового? куры едут в мерседесе, ну вообще автомобильный рынок точно меринами не заканчивается, куры и в других авто бывают wink.gif
Aberdin
Подбесила прям, вчера звонком своим. Кручу гайки в гаражике, никого не трогаю, настроение ровное, было... звонит и молчит в трубу. Сегодня смска прилетает - телефон не у неё был, ага как же, уж я то знаю. Лучше бы симку съела в три то часа ночи angry.gif

Решила вдруг зайти ко мне, с чего это?...прошлый раз вы помните? - всё приходит с опытом.(с)

Зачем звонить, когда почти уснули...(с)
klofelin
раздражает безумно то, что в последнее время не могу дожарить мясо. в последние 10 минут пригорит мля...
прям ппц...

видео с катяшками и мерседес с куряме smile.gif
не смотрел тв уже где то с 3- 4 месяца полностью.... чо за рекламы - не понимаю smile.gif
STARGAZER
Цитата(dissector @ 2.2.2014, 12:54) *
вы значит еще не видели новую рекламу мерседеса с курами....

dissector, это гениальная реклама, я б её весь день смотрел.
А вот чувак который голосом братка из 90-х читает по радио рекламу газеты Магаданинформ это пи...дец. Чисто магаданский быдлоролик.

На днях смотрел магаданские новости в которых девушка диктор произнесла следующую фразу: Сегодня состоялся суд над жительнецей Магадана, которая разводила продавцов на рынках laugh.gif Чё делала? Разводила? ohmy.gif Заниматься мошенничеством она не могла, она разводила. dash2.gif Поколение пепси ёпть.

dissector
STARGAZER, суд состоялся на основании того что разводила? или все таки развела? smile.gif
Filmor
STARGAZER, Ксения Зайле?
Вася Питерский
И что вас бесит? Это же смешно до слез
STARGAZER
Цитата(Filmor @ 2.2.2014, 20:03) *
STARGAZER, Ксения Зайле?

Filmor, нет, не она. Не помню её имя, фамилия не русская по моему Григорян, но могу ошибаться.
slava260
Очень прискорбно, что радио ведущие позволяют себе использовать в эфире блатные словечки, и ботать по фене. К сожалению не только магаданское радио, но и федеральные такие, как Маяк тоже. Некоторые скудность ума прячут за сальностями и скабрезностями.

П.С. Радио ведущие не обижайтесь. По отдельности вы нормальные ребята (с)wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.