Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
CUST
мда... не дай Бог эти "оправдания" пригодились бы в иной (самипонимаетекакой) ситуации ohmy.gif

П.С. у меня двое детей и муж - пассажирами в машине. Все пристегнуты. Когда выпадает "шанс" поехать в 4-х местной машине впятером я элементарно отказываюсь от поездки, ПОТОМУ ЧТО РЕМНЕЙ 4. И меня вАПще не колышет, что кто-то желает "тихонечко... незаметненько... ну места же еще полно!" сесть назад непристегнутым.

STARGAZER
Цитата(Призрак @ 23.9.2013, 16:10) *
Да есть у меня ремень фэст, просто в тот день машина моя была в ремонте далеко от дома и соответственно ремень остался в ней...

Призрак, да насрать где он остался, у сообщества правильных водителей появилась жертва. Сходи лучше чаю попей иначе тебя калом тут забросают. laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Призрак @ 23.9.2013, 14:36) *
А меня бесят гаишники те которые на посту. Ехали вчера с братом и с нашими двумя детьми в аэропорт маму встречать... Один ребенок какимто чудесным образом умудрился сам себя пристегнуть детским ремнем за 5 минут до поста гаи. А для воторого детского ремня не было и он спрятался. Но не тут то было. Этот ***** остановил и оштрафовал-таки нас на ТРИ ТЫЩИ. ППЦ. И где мне теперь их брать? sad.gif Встретила маму называется....
для заднего сиденья актуально правило ПДД - ...любым другим способом, предусмотренным конструкцией автомобиля, ремни фэс и кресла обязательны только для переднего сиденья, по этому спокойно пристегиваем сзади ремнями что есть и едем, а господам инспекторам должно быть стыдно за дезинформацию населения и лоббирование интересов производителей кресел
Bubuka
Подбесило сегодняшнее автошоу на перекрестке К.Маркса-Якутская, при неработающем светофоре!!! Даже следуя по главной дороге, не мог свернуть вправо, на второстепенную. Кажется - ничего сложного. Шмыг - и все!!! Ан нет!!! Все смешалось: люди, таксисты, УАЗы, собаки на поводках!... Страшные российские автомобили, со второстепенной на главную, влево, через встречную полосу, перли, как танки на марш.броске в бывшей ГДР, мля!!! -Еле ноги унес!!! Спрятался в палисаднике и долго курил, ощущая себя зановорожденным
та ещё штучка
Bubuka, там же был с жезлом полосатым сотрудник... bee-beep.gif
Bubuka
Я там два раза скакал - ни сотрудника, ни жезла...наверное его там и задавили! ohmy.gif
Voldemar
Цитата(та ещё штучка @ 23.9.2013, 21:14) *
Bubuka, там же был с жезлом полосатым сотрудник... bee-beep.gif


Его, наверное, за фрика приняли - посему только ещё больше сумятицы вносил... )))
lisenok
Bubuka, мелкого сегодня в школу везла как раз в это время. Так я по главной прямо еле проехала! О_о Народ со второстепенной и правда тулился всяко разно лишь бы проехать.
та ещё штучка, не знаю где и когда, но в 13-00 полисмена там точно не было (((((
GOLLANDEC
lisenok, и в 15 не было
та ещё штучка
GOLLANDEC, в 14 часов точно был...
GOLLANDEC
та ещё штучка, лучше б из твоей подписи.... smoke.gif
Гидр
Цитата(Гидр @ 23.9.2013, 14:53) *
Да чё там мелочиться, надо этих детей сразу в багажник прятать, а чтоб случаем не побились там об домкраты - плотненько в целлофановую плёнку завернуть. Ну и чтобы гаишник не услышал жалобного мычания - перед постом кирпичом им слегка по голове.


Мне столько спасибок понаставили за этот пост... наверное я не так выразился, и поняли меня в том смысле, что я, типа, за непристёгнутых детей, и что гаишники у меня, типа, все козлы sad.gif На самом деле совсем противоположное хотел сказать. Просто слова о том, что один ребёнок умудрился пристегнуться (вот поганец, да!), а второй спрятаться - разорвали мне мозг sad.gif Блин, это ж ваши дети, подумайте о безопасности sad.gif Да, раньше ездили во всяких Жигулях там без ремней, но раньше и в пещерах жили и мясо мамонта сырое жрали, а потом болели.

П.С. И ещё - я не самый правильный, однако если человек знает, что нарушает, и его ловят на нарушении - пусть имеет достоинство не бежать ныть на форум о том, какие гайцы плохие. Думать про себя каждый может что угодно, но публично ныть - не знаю, некрасиво это выходит. Имхо. Я тоже когда штрафы за превышение плачУ - про себя матом думаю, и про пьяных депутатов и прочих сынков прокуроров вспоминаю, и про напалм, и про расстрелы, и про Сталина, а что толку.
БЯКА
Правильно тебя поняли.
а что толку? (С)
ARIK
Цитата(Bubuka @ 23.9.2013, 21:10) *
Подбесило сегодняшнее автошоу на перекрестке К.Маркса-Якутская, при неработающем светофоре!!!...

Такое же шоу периодически происходит и в Луховицах...через город проходит федералка М5"Урал"(кстати, ведущая в Магадан) и проезд регулируется светофором. В те моменты, когда светофор не работает на перекрестке творится откровенный кошмар. Но врать не буду...после звонка в ГАИ(наверное не меня одного), обычно появляется регулировщик. Так, что поневоле пришлось залезть в "Правила..." и вспомнить, что обозначают различные позы дядьки с полосатой палкой)))
Трейдер
Боюсь навлечь на себя бурю эмоций, но бесят "правельные водители", которые (безусловно правы) но почти на одной страницы втоптали Призрака в бетон. Уважаемые дамы и господа, вы когда последний раз "давали поворотку" на колце у "Меркурия"? Каждый раз, как выезжаю с "Автотэка" играю в игру "угадайку". "Поворачивает ли он по кольцу? "Сходит" с кольца? И не пинданет меня кто нить в "зад"?". У меня есть подруга, она ни когда не включает поворотки на "кольцах". Но ей "простительно", она с Палатки. В городе бывает раз в месяц. Но "законопослушные ассы" наверное из принцыпу поступают именно так.
Что же касаемо инспекторов. Я тоже в бывшем ... . И я четко знаю, что сотрудник обязан трюмит за любое нарушение. А то получается, стоят хлопчики на колце, палочками машут. Штрафуююююют за все, акромя повороток и не соблюдение проезда по полосам.
KV2008
Обычно исхожу из правила: "не включил "поворотку" - значит по кольцу". И очень обидно, когда "не угадал"... Хотя больше этого вымораживает, когда стоит авто на светофоре, ты за ним и когда загорается зелёный у впереди стоящего "поворотник" начинает работать... dash2.gif 1_veryangry.gif А мне то прямо надо и на его указатель уже как-то... РРРР
Гидр
Цитата(Трейдер @ 24.9.2013, 4:52) *
Боюсь навлечь на себя бурю эмоций, но бесят "правельные водители", которые (безусловно правы) но почти на одной страницы втоптали Призрака в бетон. Уважаемые дамы и господа, вы когда последний раз "давали поворотку" на колце у "Меркурия"? Каждый раз, как выезжаю с "Автотэка" играю в игру "угадайку". "Поворачивает ли он по кольцу? "Сходит" с кольца? И не пинданет меня кто нить в "зад"?". У меня есть подруга, она ни когда не включает поворотки на "кольцах". Но ей "простительно", она с Палатки. В городе бывает раз в месяц. Но "законопослушные ассы" наверное из принцыпу поступают именно так.
Что же касаемо инспекторов. Я тоже в бывшем ... . И я четко знаю, что сотрудник обязан трюмит за любое нарушение. А то получается, стоят хлопчики на колце, палочками машут. Штрафуююююют за все, акромя повороток и не соблюдение проезда по полосам.

Вот если честно, ничо не понял.
impulsik
Гидр, а че не понятного то? товарищ трейдер помнится мне в прошлом кем только не был, в том ч исле и инструктором по вождению, и упаси боже людей с трассы учиться у него,ибо им многое судя по всему было "простительно" ибо такого как в городе у них на трассе нет, и эта...к повороткам на кольце-15 минут назад "давал" посмотрел бы я на половину,вернее процентов на 90 ездюков с магадана, попади они в движуху в моске или спб, желчью бы форумы залили...
GOLLANDEC
Цитата(impulsik @ 24.9.2013, 10:19) *
...людей с трассы ....ибо им многое судя по всему было "простительно" ибо такого как в городе у них на трассе нет

сарказм тут не совсем уместен. сам "вкурил" в поездке это дело, совсем не имея опыта езды (а иначе мои движения там и не назавешь) в других городах, откровенно было страшно blink.gif
Цитата
посмотрел бы я на половину,вернее процентов на 90 ездюков с магадана, попади они в движуху в моске или спб, желчью бы форумы залили...
все равно в начале б было страшно, потом залили, потом привыкли ph34r.gif
Гидр
Цитата(GOLLANDEC @ 24.9.2013, 11:16) *
сарказм тут не совсем уместен. сам "вкурил" в поездке это дело, совсем не имея опыта езды (а иначе мои движения там и не назавешь) в других городах, откровенно было страшно blink.gif

Вот я так подъехал к кольцевому перекрёстку в Новороссийске, встал, стою и не знаю чо делать, начинается тихая паника.

Зато теперь выезжаешь в город и думаешь - господи, кто их всех на дорогу выпустил?
Faust
такая же фигня после Новосиба была - впадал в дзен и ездил среди улиток
Bubuka
Хорошо хоть, что не останавливается на всем скаку, не выбегает из машин, и не начинает друг друга по мордасям дубасить! Бибикают фафакают, плюются, терпят, но едут
M101
Тут было много и про поворотки и про ремни. Когда таксую всегда и всех заставляю пристегивать ремень (ППД 2.1.2). И даже на сегодняшний день очень часто слышу от пассажиров и что у них своя машина, и то что гайцов по дороге нет и т.д. често уже устал объяснять, что даже в самом названии этих веревочек есть такое слово как безопасность, второе что штафуют водителя, а не пассажира.
Трейдер
impulsik, Ага. Я такой. biggrin.gif 9 профессий. Все перечислить? Мало того, хочу ешО 3 освоить. Я наверное слишком сурьезно воспринял в детстве заветы Илича.
А так, твоя правда. Я бы тоже поглядел на тебя, при езде по дорогам Франции, Германии и США. Полицаи без штанов и трусов бы оставили.
VraG
А меня вот бесят упыри оставляющие свои авто на полосах движения, да и вообще неправильная парковка в целом, которая мешает полностью или затрудняет движение! У нас вообще за это хотябы один штраф был выписан??
shans2
VraG Яркий пример - участок Пушкина от Ленина. На стороне Центробанка. Там на единственном ряду бросают авто (в том числе и наши посетители). Вчера там цулую грядку машин штрафовали. Вот где-где, так там бы поставили забор прям впритык к дороге. Та, чтобы дверь даже не открывалась. Как раз большинство на прулях.
Трейдер
Мне тут один кент, с Ивана Франковска рассказывал, че у поляцких полицаев самые любимые водятлы это хохлы и москали. И самые не навистные бульбаши.
Наши же как? Попривыкают ездить как попало, с матюгами и с битами, и прут по Польше. Чуть че, сразу соточку евриков во взятку тянут. Пшешики и довольны. Катетжи себе строють. А белорусы, падлюки, не нарушают, пристегиваются и разметку соблюдают и поворотки врубают. УРОДЫ!

shans2, А там у тебя парковаться ваааще негде. Недавно попытался цэ провернуть. Плюнул и поехал к "центральному" авто ставить.
shans2
Цитата(Трейдер @ 24.9.2013, 11:49) *
....shans2, А там у тебя парковаться ваааще негде. Недавно попытался цэ провернуть. Плюнул и поехал к "центральному" авто ставить.
Ничего поделать не можем: места и возможности нет физически. На Ленина "карман" не сделать - теплотрасса, на Пушкина - уже далеко и знак. Со двора вечно "куча мала" из авто. Центр....около Красной площади тоде проблема с парковками smile.gif
Трейдер
shans2, Да я и не спорю. Но возле банка стваить ни когда не буду. Не хочу дергаться, шо кто-то вьедет или поцарапает. Я не на столько богат, как работники Центробанка, шоб тачки через каждые три месяца менять.
Andrey69
Взбесил вчера полутырок-мотоциклист в дебильной белой шапочке-пи...ке с пумпончиком,который по встречной пролетел от Нептуна к торговому. Причем в сторону Нептуна на второй полосе стояло несколько авто. Этот же умудрился по крайней полосе(!!) чесануть. Такого в Магадане не видел еще. Удачи ,чувачек тебе на дорогах,как говорится
Трейдер
Andrey69, Да лишь бы белая шапочка не стала красненькой.
Andrey69
Трейдер,этого донора органов не жаль абсолютно. Просто может кому навредить
VIN*49
Трейдер, Да как это припоркаваться не где, а возле рубина или колымского тракта.
От туда пешочком ещё ближе чем от центрбанка.
shans2
Цитата(Andrey69 @ 24.9.2013, 12:25) *
...Просто может кому навредить

...................................................,испортив органы? smile.gif
Трейдер
VIN*49, Ну да. Это конечно вариант. И я им пользуюсь. Только в тех дворах наши "джигиты летают" сильнее чем на дороге. Тупо страшно за авто. Вот со следующей недели ребенка возить на треню в "Металлист". Буду ставить машину там. А че делать? Хотя прямо за "Металлистом" ставить более спокойно, чем у "тракта". И на много безопаснее чем на самой Пушкина.
CUST
Хрен с ним, с территорией у банка - по крайней мере предсказуемо. А вот есть олени, которые тупо на полосе останавливаются и, включив аварийку, выходят куда им надо... в магазин, там... я не знаю... вот это БЕСИТ dry.gif
Трейдер
CUST, Вот по этому бесит, что наше "доблестное" ГИБДД не работает по вызову граждан. Точнее работает, но только на ДТП. На нарушения вообще не реагирует. Если только не синигала сдали.
Alex_gunn
Цитата(CUST @ 24.9.2013, 13:55)
1026415[/url]']
Хрен с ним, с территорией у банка - по крайней мере предсказуемо. А вот есть олени, которые тупо на полосе останавливаются и, включив аварийку, выходят куда им надо... в магазин, там... я не знаю... вот это БЕСИТ dry.gif


Кстати, включения аварийка не является отмазкой. Если авто не исправно или еще что, то водитель обязан помимо аварийки выставить знак.
Трейдер
Alex_gunn, Это мой дружок из Тольятти рассказывает. "Еду на дачу. Смотрю стоит бабка на поповороте и тряпокй машет. Машины останавливаются она их на х.. посылает. Подъехал, остановился, получил свою порцию "посыла". Еду дальше. Смотрю, за поворотом дедок с "жучкой" ковыряется."
motk
такси Барс.
Тупни который начинают думать куда им нужно ехать уже на перекрестке.

Цитата
А вот есть олени, которые тупо на полосе останавливаются и, включив аварийку, выходят куда им надо... в магазин, там... я не знаю... вот это БЕСИТ


А давайте таким просто сигналить, проезжая мимо . Если каждый проезжающий посигналит может и подействует? сигналить ведь можно, для предотвращения ДТП. а это оно и есть.
Лесная Фея
Цитата(shans2 @ 24.9.2013, 12:44) *
VraG Яркий пример - участок Пушкина от Ленина. На стороне Центробанка. Там на единственном ряду бросают авто (в том числе и наши посетители). Вчера там цулую грядку машин штрафовали. Вот где-где, так там бы поставили забор прям впритык к дороге. Та, чтобы дверь даже не открывалась. Как раз большинство на прулях.

и у нас на Наровчатова у 3 детской поликлиники, тоже самое происходит. Только тут еще никого не штрафовали......

STARGAZER
Цитата(Трейдер @ 24.9.2013, 14:06) *
Точнее работает, но только на ДТП. На нарушения вообще не реагирует. Если только не синигала сдали.

Трейдер, даже в этом случае никуда они не едут. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. НЕОДНОКРАТНО. Я лично вызывал. По нескольку часов приходилось ждать. Синие идиоты в это время устраивали ДТП во дворе, выходили несколько раз ссать на детскую площадку, затаривались повторно пивом в близлежащем магазине, даже умудрились застрять и откопаться. Всё это шоу длилось два часа, я раз десять звонил и мне постоянно отвечали ЕДЕМ!!! Хрен кто приехал. Гидр не даст соврать, возле его дома всё это происходило.
M101
Вот не знаю, как тему новую создать, или тут написать. Уже не раз говорилось тут на форуме про мигрантов. Для меня раньше не было большей разницы узбек, таджик, негр или славянин. Но глядя как ведут себя выходцы с Кавказа.... Для них довести женщину до слёз как я понимаю норма, а когда пытаешься увидиться с этим челом начинаеться, ты нац, ит.д.
На момент написания данный человек работает в такси Брабус (Серая 974). На разговор по телефону услышал много матов в свою сторону, но на встречу так и не приехал. Немного информации о вышеупомянутом: полный нелегал (при ДТП как пассажир Вы нечего не дакажите) со всеми вытикающими....
А вот теперь вопрос: до коли терпеть хамство и прочее от данных лиц?
motk
M101, полный нелегал это значит, что его нет? wink.gif
ytnentkfytneltkf
dissector
Цитата(M101 @ 24.9.2013, 13:51) *
со всеми вытикающими....


вытекающими, а то есть такое слово-тикать.(казачий сленг-убегать)

а по теме-обращение в миграционную службу и нет человека -нет проблемы.(кстати фразу грузин придумал)
Voldemar
Цитата(dissector @ 24.9.2013, 16:14) *
...(кстати фразу грузин придумал)


кстати, тоже с нелегалов начинал... )
Трейдер
M101, Вчера только узнал. Оказываеться если ты назовешь лицо кавказкой национальности "ночным джигитом", то он кинется на тебя с "режеком" сразу же. Это тоже самое что пасивное лицо нетрадиционной сексуальной ориентации кавказкой национальности.
(О как загнул шоб не сквернословить.)
M101
motk, motk, полный нелегал в такси. Не платит налоги, не несёт ни какой ответственности. Тупо обогащается...
motk
M101, Хе, а кто сейчас в такси несет ответственность? и платит налоги? (налог диспетчеру не в счет)
Полный неоегал , это наверное у кого нет каких либо документов разрешающие его нахождение здесь....
А ведь когда то в самолетах погранцы ходили, бдили. хорошие времена были smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.