Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
^Crown^
Нашли на Горняке себе горку крутую,с нее на аргамаке вылетаешь как пуля, катаемся уже больше недели там.(как с моста на другую сторону выезжать между постройками находится)все замечательно если бы не одно НО! Находятся отдельные личности,(не буду говорить кто они(..ки))которые пытаются штурмовать на машинах этот подъем,и как правило на середине "встают", и газуют,пытаясь подняться. Сегодня приехали, а там колея 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif .Бесят такие умники!!!Если Вы считаете,что машина зверь - проверяйте её способности в других местах!!!
Filmor
1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Пришли сегодня мои в детскую поликлинику, талон на 12:50. Я приехал в 13 с минутами, спрашиваю у супруги когда к врачу, а оказывается все врачи на планёрке. Для них какую-то презентацию проводят. Вместо приёма детей они занимаются какой-то хренью, типа дети маленькие, жить им долго, могут и подождать лишние 30-40 минут.

Хорошо, что я добрый был сегодня. А то бы им устроил там митинг оппозиции!!!
STARGAZER
Волнуюсь по поводу событий в Крыму. Меня это конкретно бесит. 1_veryangry.gif Других дел полно, а я не могу от этого отвлечься. dash2.gif
andrebos
такая же фигня, тем более что во мне 50% украинской крови.

почитал коменты к приезду Валуева в Крым Валуев в Крыму- поржал знатно, отвлекся от войнушки.

dissector
да украину плющат. angry.gif
STARGAZER
Во мне украинской крови нет, белорусская кровь есть, но дело не в этом. В крыму огромное колличество русскоязычных и русских людей, а быдло которое захватило власть в Киеве обязательно и непременно начнут их дрочить чтобы втянуть Россию в это гавно.

Вот это бесит!!!

Estonec
Я искренне надеюсь что учения войск неспроста там.
STARGAZER
Валера, помня реакцию Путина на конфликт в Южной Оссетии в 2008-м году, в этом нет никаких сомнений.
STARGAZER
Цитата(andrebos @ 27.2.2014, 23:56) *
почитал коменты к приезду Валуева в Крым Валуев в Крыму- поржал знатно, отвлекся от войнушки.

andrebos, ржал во всёё горло. Благо дома кроме собаки нет никого. laugh.gif
МиХ-На
Filmor,

Это вы попали на "планёрку" уже после ремонта в поликлинике, а мы с внуком застали подобный кошмар когда там был ремонт, и все участки принимались в 3-х кабинетах,,
И особенно взбесило,что приехал господин Гришан и проводил совещание сразу со всеми врачами поликлиники,а мы задыхались в толпе.
Я не была в тот момент доброй,а в наглую открыла дверь и спросила когда начнётся приём и показала свой "озверин"-через 5 мин. все врачи вышли....
STARGAZER
МиХ-На, а какая поликлиника имеется в виду?
МиХ-На
Думаю,что это наша детская № 4 в Автотэке....
слишком похожая ситуация,там это уже как правило стало так делать.
Да,что говорить-новое руководство,новые правила
STARGAZER
Я почему то про неё и подумал Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Её кстати продают. Возможно её заменит другая, не такая позорная.
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 28.2.2014, 1:59) *
Её кстати продают. Возможно её заменит другая, не такая позорная.

А что у неё с движком, год выпуска и аа... ээ... ууу... пробег... ммм... эээ... кхэм.
STARGAZER
Гидр, кузов в гавно, переваривать полностью. Видно же tongue.gif

Задолбал доширак. Жена в роддоме, дома есть нечего. dash2.gif
Гидр
STARGAZER, пельмени? huh.gif huh.gif huh.gif ohmy.gif ph34r.gif declare.gif 1_boyan.gif
klofelin
STARGAZER, яишница?
ну шо ты как маленький то=) всеж продумано до нас... пельмени и яичница - наше всё smile.gif
доширак новомодный, да и холестирины там генетически модифицированные....
Filmor
STARGAZER, МиХ-На,
не, мы к ЛОРу ходили. Это на Комумуны было.

p.s. причём нам надо было просто для комиссии врача пройти. В кабинете были меньше трёх минут. Зато ждали.....
smalkin
Zakupki.gov.ru как с этим говру работать, когда оно работает только после 7 вечера. До обеда у них регламентные работы, после обеда у них сервер не отвечает. 44-ФЗ с кучей косяков и сайт видимо сделали чтобы соответствовал. Вспоминаю времена когда Zakupki.gov.ru только появился. Такое же кривое говнецо было как нынешний под 44-й.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 28.2.2014, 2:32) *
STARGAZER, пельмени? huh.gif huh.gif huh.gif ohmy.gif ph34r.gif declare.gif 1_boyan.gif



Цитата(klofelin @ 28.2.2014, 5:29) *
STARGAZER, яишница?
ну шо ты как маленький то=) всеж продумано до нас... пельмени и яичница - наше всё smile.gif
доширак новомодный, да и холестирины там генетически модифицированные....

Яичницу нужно жарить, солить,, следить чтобы не пригорела, то есть стоять у плиты. Пельмени нужно варить, мешать, солить, вылавливать, то есть стоять у плиты. После трапезы нужно мыть посуду, значит стоять у раковины.

С дошираком гораздо проще. Залил кипятком, прочитал молитву и можно кушать. Нужен только чайник, вода и 35 рублей. biggrin.gif


Гидр
STARGAZER, ё-маё, ну так этот доширак на полчаса и не греет, вон чебуречки или там блинчики-котлеты какие-нибудь - нужны только они и микроволновка 1_boyan.gif даже без чайника! зато один раз поел - всерьёз и надолго, и сразу тепло на улице делается...
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 28.2.2014, 9:56) *
STARGAZER, ё-маё, ну так этот доширак на полчаса и не греет,

Гидр, приходится повторять через пару тройку часов. blink.gif
МиХ-На
Цитата(STARGAZER @ 28.2.2014, 1:59) *
Я почему то про неё и подумал Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Её кстати продают. Возможно её заменит другая, не такая позорная.


Кстати там кажется впервые внутри ремонт сделали (посещаем с 1992г.),а на фасад видно деньг не хватило (как всегда!!)

Если продают и просто закроют-это жесть,ездить в 1 пол-ку будет многим просто неудобно.
Очень жаль если такое возможно.
Хотя как только Зинаида Дмитриевна ушла с должности зав.поликлиникой,уже ничему не удивлюсь.,,,

DEST
накхер авторегистратор ставить, если сами же и нарушаете..?

Ар-р-р..баба за рулем spacio с подругой - обе обезьяны. Мне как раз бампер нужен передний, нужно было их перевернуть было бы - и я бы прав был. Дык ребенок в их машине ехал, жалко, + все трое не престегнутые..

STARGAZER
Цитата(МиХ-На @ 1.3.2014, 0:14) *
Кстати там кажется впервые внутри ремонт сделали (посещаем с 1992г.),а на фасад видно деньг не хватило (как всегда!!)

Если продают и просто закроют-это жесть,ездить в 1 пол-ку будет многим просто неудобно.
Очень жаль если такое возможно.
Хотя как только Зинаида Дмитриевна ушла с должности зав.поликлиникой,уже ничему не удивлюсь.,,,

МиХ-На, мы её тоже посещаем. Как там детали ремонт мы видели, тут даже кто то отписывался по этому горе -ремонту. Видимо хозяева знают что этот ремонт ненадолго вот и хотят её слить.
Zuamua
Уже неделя как никого ничего не бесит!!! В аптеки завезли большую партию успокоительного?? oooph.gif
Filmor
Zuamua,весна smile.gif
shans2
Zuamua, в водопроводную воду бром антидеприсанты добавлять стали laugh.gif
klofelin
бесит неграмотность народонаселения.
понимаю, когда специально коверкают слова, или когда смешно как то от этого.
но когда разговоры разговаривают, да еще и по серьезным делам.
блин, перечитайте сообщение свое перед тем, как нажать "отправить".
да и такое ощущение, что разговоры о "самом лучшем образовании в СССР" - полная ересь.. или мне этак везёт..
Рамзес
да сейчас и дикторы повально безграмотные стали. Иногда слушаешь местное радио и только морщишься. Одно слово "куриные окорочкА" чего стоит.
shans2
Рамзес, да не только местное. И на общероссийских несут ересь, ещё и похлеще.

Мари
Я, конечно, понимаю, что перед особью мужского пола, несущейся покупать цветы своей женщине, должны все расступиться, но я вообще-то тоже женщина, и вдобавок помеха справа, так что свои гневные шевеления губами в ответ на мое справедливое би-би направьте в свой адрес, а мне скажите спасибо, что я свою машину люблю, иначе не стала бы пропускать, создавая помехи окружающим! girlcray2.gif
slava260
Цитата(klofelin @ 8.3.2014, 15:51) *
бесит неграмотность народонаселения.
понимаю, когда специально коверкают слова, или когда смешно как то от этого.
но когда разговоры разговаривают, да еще и по серьезным делам.
блин, перечитайте сообщение свое перед тем, как нажать "отправить".
да и такое ощущение, что разговоры о "самом лучшем образовании в СССР" - полная ересь.. или мне этак везёт..


У меня по русскому тройка в школе была. Не опозориться помогает модуль проверки орфографии для Оперы. Очень полезная вещь! Взял тут http://magspace.ru/blog/soft/186632.html

Voldemar
Мари, это всё Zuamua виноват - накаркал, скучно ему стало, понимаешь ли... )
miki
Бесят ДаРтаньяны !!!..., вот я выезжаю от внии на лево.., стою жду и находится чувак, который почемуто очень хочет мне помочь в этом и вот он видимо думает, что это его звёздный час... сука... как будто я бы без него не выехал бы никогда!!.., вот наверно тамбы и погиб...

сигналю ему. мол вали давай..., люди едут за тобой.., и рукой ему направление придаю... Такую морду сделал..., huh.gif , прям обидели его...

Справа до светофора 2 машины стоит на красный. и ещё поместица десять!!!, слева он своей сука любовью тормозит 10 машин..., и хвост не факт, что лезит через перекрёсток!!! вот почемуто он про них не думает совсем..,

Ладно помочь дамочке на вице розовом.., и то не факт!

А все аварии напротив ВНИИ, вот из за этих МЕДВЕЖИХ услуг...

Я выеду от кудова хочу. так или иначе., ну направо в конце концов и развернусь на правом повороте на перекрёстке, уж если очень хочецо......, В конце концов могу.., я могу., точно говорю... (не буду писать.., ...

И постоянно меня гдето ктото хочет пропустить,,. что бля за болезнь новая, сегодня меня пропускал чел. не смотря, на то. что у него зелёный потух пока он тут в донжуана играл., и был последний.., только его тормозной путь уже не оправдывает надежд.., он бы три раза проехал быстрее. чемли выёпываца.., не колонаа за ним едет а он единственный и трудный такой дебил...

задолбали ДАРТАНЬЯНЫ...,

сори.

dissector
miki,
согласен!
в московию их на тренинг по подставам!!!
slava260
miki, а как Вам такой вариант - подъезжаешь к светофору на котором красный, справа со двора хочет выехать машина, я останавливаюсь и десять машин за мной, выпускаю его, подъезжаю к очереди на светофор и продолжаю стоять на красный. ИМХО все довольны.
dissector
Цитата(slava260 @ 8.3.2014, 22:34) *
miki, а как Вам такой вариант - подъезжаешь к светофору на котором красный, справа со двора хочет выехать машина, я останавливаюсь и десять машин за мной, выпускаю его, подъезжаю к очереди на светофор и продолжаю стоять на красный. ИМХО все довольны.


срочно купи МЕХАНИКУ wink.gif
Гидр
miki, я после того как поездил по Краснодарскому краю, ваще на всё по-другому начал смотреть.

У нас люди, короче, сочетают в себе 2 резко диаметрально противоположные тенденции. Первая - это тупо нахамить и всем свои видом показать, что я такой крутой, а ты - чмо вонючее. Вторая: при виде в радиусе 50 метров машины, которая собирается вывернуть через 3 полосы на встречку со двора - обязательно встать сука и инициировать процедуру ёйного пропускания.

Я не понимаю, как эти две направленности уживаются в наших сука людях.
Гидр
dissector, чо ты хочешь, деревня, бл#ть гетто еб#чее, я с гаража могу на маршрутке уехать не позже пол-десятого, и то если повезёт. Гарлем сраный. Асболютнейшая деревня в прямом и переносном.
Торонага
Hydr пьянь laugh.gif
Димон и Анна
Бесит фраза– «причина остановки?» Бл*ь, фара не горит, номер под стеклом.... но, су@а, причину остановки надо узнать!!!
^Crown^
Димон и Анна, вспомнил сразу анекдот,
парень:-"Назовите причину остановки"
инспектор: - предъявите документы,
парень снова - назвотие причину остановки,
инспектор снова отвечает: - ваши документы, и так повторяется несколько раз,потом инспектор не выдерживает и криком отвечает ему:@ука!! столб посередине твоего капота!!Вот причина остановки.
Гидр
Торонага, да не в этом дело. Теперь с 4-го км реально хрен уедешь. Я обычно там часов до 11, а последняя маршрутка идёт в пол-десятого. Это если она вообще есть, а то ведь бывает, что последняя она уже в пол-девятого. До сколько автобусы при Союзе ходили? А, да, конечно, у нас же щас рЫнок.
klofelin
Гидр, рынок рынку рознь...
почему то в городе Ванкувер, победившего рынка и зажратого капитализма, автобусы ходят по расписанию... в смысле, не по расписанию через 15-20 минут примерно. а прям вот по расписанию... если в 13-27 должен быть тут автобус, то он будет. а самое странное для меня было то, что в новогоднюю ночь автобусы тоже по расписанию ходили.
smalkin
Цитата(Димон и Анна @ 9.3.2014, 1:49) *
Бесит фраза– «причина остановки?» Бл*ь, фара не горит, номер под стеклом.... но, су@а, причину остановки надо узнать!!!

Интернетов насмотрятся и думают, что круто поступают. В итоге дольше бодаются чем документы покажут и дальше поедут.
Гидр
klofelin, да кто у нас о людях-то думает...
Торонага
Гидр, чё за люди? smile.gif
ZND
Цитата
чё за люди?


"..люди, близкие к населению" (с)
Торонага
Цитата(ZND @ 9.3.2014, 12:46) *
"..люди, близкие к населению" (с)


".. страшно далеки они от народа" (с) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.