Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(CUST @ 21.11.2013, 19:26) *
тьфу! вот поколение растет...


какая почва,такая и трава.
viy
А меня бесит состояние дворовых дорог, вернее сейчас направлений. У меня рядом детсад и 24 школа, от Версты до Салюта - каток со снегом, у меня сегодня дочь чуть не задавили когда шла со школы, а вечером жена с дочкой на этом дороге навернулись. Хорошо что ничего не сломали. А сколько детей, родителей и просто жителей этого района там ходят ежедневно. А подъем от Версты.....сцука......ть, я сейчас там с собакой подымался, так у собаки ноги вразные стороны с пробуксовкой и я по снегу на обочине ползу. mad.gif Зато дорогу на Горняк одну из первых расчистили тамже самые важные для нашей жизнедеятельности объекты расположены. 1_beat.gif

P.S. А еще бесит интернет Мегафона который тупит и дублирует сообщения.
Торонага
Гидр, фу, кака. smile.gif домыслы доводы закончились?
это заурядная сложная система, состоящая из примитивных подсистем. Можно, конечно, её многократно усложнять в мыслях, только зачем? там же все просто. Вот в качестве развлечения или размятия мозга, тогда пойму.
smile.gif

не померил, конечно, мне теперь в гараж не попасть вовеки, завалено снегом до полдвери и подъездные пути тоже sad.gif

Faust, я пнял, Стас.
это ты специально сделал. smile.gif колись

всего-то и надо было, развернуться и выехать оттель задним ходом. Но это бы доказало мою правоту, а оно ж не допустимо laugh.gif
slava260
Цитата(KoteNok @ 21.11.2013, 12:31) *
меня бесят эти люди...с 20-летним стажем ИД, это ж надо быть такими некомпетентными в вопросах бухучета angry.gif

забыла добавить, что они не компетентны во всех областях...это ж надо сказать - "Выкинь производственный календарь,рассчитывать будем так..."

У вас люди работают по трудовому договору или договору оказания услуг? Если услуг то табель побоку. Если человек заключил трудовой договор с ИД то на него распространяется действие трудового кодекса, но многое зависит от того КАК заключен договор. Если в договоре указанна фиксированная сумма вознаграждения то табель календарь побоку. Если оклад и пятидневка/шестидневка/посменка тогда с учётом табеля. Всё это моё ИМХО.
dissector
попытка построить правовое гос-во закончилась мультиком -Том и Джерри.
"веселит"
Рамзес
Цитата(CUST @ 21.11.2013, 20:26) *
Как с этим явлением бороться? Как отучить хозяев выпускать собак в подъезд - знаю, как убрать из-под окна вечнокоптящую машину - знаю, как бича из подъезда выгнать - знаю... что делать с этими моральными уродами??? unsure.gif На пинках, вместе с шалавами их, уже выгоняли несколько раз.

самое неприятное - от иного бича меньше вреда чем от этих. Мы раньше помню тоже иногда в подъездах тусовались, но чтобы там мусорить, шуметь или стены чёркать - ни-ни. Поэтому нас особо и не гоняли. Выход один - домофон, больше никак.
Гидр
Цитата(Торонага @ 21.11.2013, 22:12) *
Гидр, фу, кака. smile.gif домыслы доводы закончились?
это заурядная сложная система, состоящая из примитивных подсистем. Можно, конечно, её многократно усложнять в мыслях, только зачем? там же все просто. Вот в качестве развлечения или размятия мозга, тогда пойму.
smile.gif

Ты троллишь, а я ведусь sad.gif
Зачем всё усложнять, когда Земля плоская и Солнце ходит вокруг неё... придумают гравитацию, эклиптики какие-то, чушь собачья... sad.gif
Я аргументированных возражений не услышал mellow.gif
Цитата(Торонага @ 21.11.2013, 22:12) *
не померил, конечно, мне теперь в гараж не попасть вовеки, завалено снегом до полдвери и подъездные пути тоже sad.gif

Ну в общем хитрую 19-ю головку я тебе как-нибудь передам, уже по месту и померяешь.
Торонага
Гидр, не обманывай сам себя. Мои доводы приведены, более того, они просты и прозрачны настолько, что не нуждаются в разжевывании. Нужно только дать себе труд их прочесть, всего-то.
да и не мои они вовсе, я ж объяснял, нас так учили в советское время. Жизнь этого ни фига покамест не опровергла. Хорошо и правильно учили, должно быть.

а физики я тебе могу намотать на что хочешь такой заумной и внешне достоверной, я умею, не бжи. smile.gif
даже с интригалами laugh.gif
и бездну смысла найду даже в луже грязной воды.... только зачем? с возрастом понимаешь, что это уже не прикольно. А вот найти простую разгадку, очень простую - это тема. Попробуй?
dissector
Цитата(Faust @ 21.11.2013, 16:50) *
вчера я также подталкивал переднепривода на подъеме от сувениров, встал за ним включил аварийку, вышел, подтолкнул - он поехал smile.gif вернулся в машину, попробовал тронуться на льду - не получилось - сдал задом в заезд, развернулся и поехал в обратном направлении smile.gif


1 не сувениры, а бывшая оргтехника, ныне будет алкомагазин
2 я там каждый день по сто раз езжу с конторы и обратно
3 пару :бугаев: на задние сидения и пару тройку центнеров на багажник на крышу-задний привод рулит.
4 один раз девушку с витцем перенесли . ...от греха подальше ибо в мечтах своих необузданы....
wink.gif

Торонага, ты когда заедишь, а то мы ведь обижаемся.(бесит уже)
пи.си. привет от Михалыча!
Торонага
dissector, теперь там бухлом можно затариваться вместо компов?
dissector
Торонага,
ну да, видимо пришло время ... решительных действий laugh.gif
motk
Рамзес, домофон не выход, поверь.
Я распугал курильщиков в подъезде, листовками с выдержками из нового закона о запрете курения. тут листовку выкладывал. Странно, смешно,но сработало! хотя особой надежды не было.
CUST, первое предупреждение устное , второе заява участковому.
dissector
motk,
тадлички - ведется видеонаблюдение!- это тема!!!!!
smalkin
Цитата(CUST @ 21.11.2013, 19:26) *
По теме: ужасно бесит дворовая пацанва! dry.gif Причем, не из нашего двора, а собираются вечером у нас в подъезде - накурят, нахАркают, банок из-под ягуара накидают... стены маркером порасписали... пздц! ДЕТИ - лет по 13 от силы! Убила бы собственноручно! mad.gif ph34r.gif

У нас на прошлой квартире соседи участковому жаловались, проблема решилась. С несовершеннолетними проще и реагируют охотнее.

Бесят люди разучившееся думать своей головой, и их очень много. Очередной вброс в соцсетях, на этот раз про то, что запретили хрюшу из "спокойной ночи малыши" по требованию мусульман. И народ как стадо баранов размножает эту новость.
CUST
Рамзес, с контенгентом нашего подъезда - домофон невозможен как явление(( Нет, люди не плохие (не бичи/алкаши живут) просто равнодушные. Вот будет музыка орать на весь дом всю ночь - фсем пофигу! Или драка в подъезде - пофигу. Или "нас**ано" - пофигу. Ограничены пределами своих квартир. Не понимаю...

motk, предупреждений было миллион - постоянно ругаюсь и выкидываю или выгоняю из подъезда. Есть пациенты, которые пытаются еще сдачи дать О_о Отстоять свое право ср**ать в моем подъезде)) А участковый как повлияет на молодежь, которая тут даже не живет? Думаю, родители не вкурсе, чем их дети занимаются. Тут один выход - башкой о разрисованную стену ремнем по жопе хорошенько. Могла бы оттаскать или шокером попугать... но это же уже что-то из УК РФ biggrin.gif
smalkin
Цитата(CUST @ 22.11.2013, 9:14) *
А участковый как повлияет на молодежь, которая тут даже не живет? Думаю, родители не вкурсе, чем их дети занимаются.

Как чем?! Отведет в свой "офис" установит личность, вызовет родителей. Составит протокол, подростки дома выхватят люлей и взависимости от туполобости с первого или может не с первого раза перестанут ходить к вам в подъезд.
Торонага
Ыршлщ, спасибо. И что?
Рамзес
CUST, шокером можно думаю. Вы вошли в свой подъезд, там непонятная компания, вы защищались. Все понятно. Только чтоб не узнали вашу квартиру, а то окна могут побить из мести.
Гидр
Цитата(dissector @ 21.11.2013, 23:32) *
1 не сувениры, а бывшая оргтехника, ныне будет алкомагазин

Ещё один алкомагазин... Я бы ещё понял, если бы в этих алкомагазинах продавалось нормальное бухло за нормальные деньги. Нет, там либо плохое бухло за относительно дёшево, либо хорошее бухло за очень дорого, хотя доподлинно известно, что существует в природе хорошее бухло незадорого. При этом полмагазина забито водкой несусветного количества марок, которую просто невозможно пить и ужасно отвратительно наутро, хотя доподлинно известно, что существует в природе нормальная водка, и сделать её не так уж и дорого. Я уж молчу про громадное количество пива, из которого нечего выбрать, потому что 99% - ослиная моча. И после этого кто-то удивляется, что я употребляю Амстердам - это хотя бы конкретная ослиная моча.

Торонага, и то, что ты неправ smile.gif
smalkin
Рамзес вы щас насоветуете... детей несовершенолетних шокером потому, что компания непонятное. Статья в чистом виде, какая защита?

Цитата(Гидр @ 22.11.2013, 10:11) *
При этом полмагазина забито водкой несусветного количества марок, которую просто невозможно пить и ужасно отвратительно наутро, хотя доподлинно известно, что существует в природе нормальная водка, и сделать её не так уж и дорого.

Ох уж эта мистическая водка от которой на утро хорошо и ничего не болит... почти как философский камень...
Гидр
Цитата(smalkin @ 22.11.2013, 11:13) *
Ох уж эта мистическая водка от которой на утро хорошо и ничего не болит... почти как философский камень...

Да нет, она не мистическая. Всё очень просто, надо чтобы там был нормальный чистый спирт и нормальная чистая вода, и всё, и действительно при правильном употреблении ничего болеть не будет. Но сейчас возьми любую водку, и увидишь на этикетке в составе сахар, глицерин, какие-то простигоспаде витамины, добавки, улучшайзеры и экономайзеры, которые призваны сгладить говенный вкус, а сахар обеспечит треугольную форму головы наутро.
motk
самая нормальная водка это хорошая закуска, а конкретно капустный рассол с утра.
CUST
smalkin, в том то и дело, что график участкового там какой-то замудреный... маловероятно, что он будет поджидать в засаде посе работы этих детей, чтобы словить их и протокол оформить))

Рамзес, да не... дети это отдельная история - хоть и хулиганы, но ДЕТИ - это многое им разрешает и одновременно запрещает мне dry.gif
smalkin
CUST а милицию пробовали вызывать? Должны приехать, главное уточняйте, что несовершеннолетние и просите уведомление прислать о действиях по вызову.
CUST
smalkin, пробовали. Пока милиция едет - эти гады уже уходят. Они же там не круглосуточно сидят, а набегами - может по 20 минут - недолго. Но свое успевают нагадить(
Гидр
Цитата(motk @ 22.11.2013, 11:53) *
самая нормальная водка это хорошая закуска, а конкретно капустный рассол с утра.

Угу... стакан воды: не до, не после, а вместо biggrin.gif
motk
Гидр,это извращение какоето, фу...
Mag-i-Rus
Цитата(smalkin @ 22.11.2013, 10:13) *
Ох уж эта мистическая водка от которой на утро хорошо и ничего не болит... почти как философский камень...

Не столь уж и "мистическая". Кстати (наверное, многие удивятся), её рецептура изначально была разработана у нас в Магадане, в ИБПС.
dissector
Гидр, предлагаю заделаться самогонщиками, рецептура есть ,змеевик тоже
Voldemar
Цитата(dissector @ 22.11.2013, 12:10) *
Гидр, предлагаю заделаться самогонщиками, рецептура есть ,змеевик тоже


А барбоса можно найти в разделе "помогите пристроить"... smile.gif
Ex3me
долбаный ЦБ, отозвал лицензию у Мастер-банка в аккурат перед НГ (столько ждали, могли бы и еще месц подождать), а у АТБ там процессинг...

как итог, все терминалы оплаты АТБ не принимают карты, клиенты жалуются, уже привыкли, но я то и сделать ничего не могу, пока с новым банком заключишь договор, НГ пройдет, как результат - потеря выручки...sad.gif

это, конечно, помимо денег, зависших на транзитном счет Мастера...sad.gif
Jumanji
dissector, у меня скороварка и сырьё с базы!
Voldemar
Цитата(Jumanji @ 22.11.2013, 15:47) *
dissector, у меня скороварка и сырьё с базы!

О, вот и третий подтянулся...

Осталось распределиться по историческим никам кличкам, избушка - где-то у Бешенных Лосей имеется запрятанная...
Андрея (Торонагу) - милиционером...
Kimi Raikkonen'а - режиссёром...

Даёшь ремейк!!!
Mag-i-Rus
Цитата(dissector @ 22.11.2013, 12:10) *
Гидр, предлагаю заделаться самогонщиками, рецептура есть ,змеевик тоже

Рецептуру, боюсь, затруднительно найти будет (автора рецепта недавно схоронили). Да и нужное сырьё не назовёшь широко распространенным (там нужны свежие панты, какие-то местные травы и т.п.). В годы Перестройки были попытки возродить производство. Из этого роя не вышло ни... чего.
savage1976
что ж за люди то такие. как любят на чужие места становиться ни разу лопаты в руки не взяв. вот что этому редиске сделать? при этом туда можно 2 машины поставить.
Ян d'Aкocтa
Цитата(savage1976 @ 22.11.2013, 20:52) *
что ж за люди то такие. как любят на чужие места становиться ни разу лопаты в руки не взяв. вот что этому редиске сделать? при этом туда можно 2 машины поставить.

Обоссы вокруг. Пометь место.
lev 43

…вот что этому редиске сделать?....

Намекни ему так(1) или вот так(2)
shans2
Наконец-то про "моё место и тут вас не копало" smile.gif
klofelin
в машине все слушал с флешки музыку, а тут который день забываю из дома забрать ее (флешку)
начал слушать радио, как-то 105.0 фм все время...
радио Маяк... у меня с этим названием ассоциировались новости, пикающие сигналы точного времени и какие то мутные разговоры про всякие болезни и способы их лечения (на правах рекламы)... а тут - интересные разговоры, ведущие чего то бойко обсуждают. прям хочется их слушать...
и в самом интересном месте унылая магаданская реклама......причем не в рекламную паузу, а тупо прервали выступление...
абсолютно все равно, что там идет.. надо отрабатывать время рекламное....млин
бесят
klofelin
в машине все слушал с флешки музыку, а тут который день забываю из дома забрать ее (флешку)
начал слушать радио, как-то 105.0 фм все время...
радио Маяк... у меня с этим названием ассоциировались новости, пикающие сигналы точного времени и какие то мутные разговоры про всякие болезни и способы их лечения (на правах рекламы)... а тут - интересные разговоры, ведущие чего то бойко обсуждают. прям хочется их слушать...
и в самом интересном месте унылая магаданская реклама......причем не в рекламную паузу, а тупо прервали выступление...
абсолютно все равно, что там идет.. надо отрабатывать время рекламное....млин
бесят
STARGAZER
klofelin, ты лучше послушай что наши на Юмор-ФМ творят во время магаданских врезок, там вообще полный аллес. Руки бы отрубил за такой эфир.
shans2
Я тут после перерыва в несколько лет слушал радио. Кошмар. Ведущие повсеместно несут какую-то хрень. Особенно на 88,5 (если не ошибаюсь это Европа-плюс) так там московские ведущие какого-то утреннего блока вообще бредовые. Наши аж получше выглядят.

Сделали бы просто музыкальные каналы (как куча радиостанций в интеренет, но они не доступны по причине дороговизны трафика и его отсутствия в авто), хрен с ним, с рекламными врезками. Но эти все шоу, программы, конкурсы и викторины.... - в большинстве случаев просто кошмар какой-то smile.gif И по форме и по содержанию: одни и те же передачи, конкурсы, шуточки годами, зачитанные с интерента новости и астрологические прогнозы....

Ну или я старым становлюсь sad.gif

Кстати, не бесит. Прекратил слушать радио как и прежде smile.gif И всех делов smile.gif Пробовал наш список радиостанция с локальных ресурсов: большинство не работают у меня (не знаю, может настройки не те в плеере или еще что на моем конце...). Ну не пашут и не надо. Тоже особо интересного нема.
klofelin
STARGAZER, ну вот поэтому то я и не внес ЮморФМ в список записанных каналов в магнитоле smile.gif
flykhan
shans2, Жми кнопочки! Найдёшь что надо!
slava260
Цитата(klofelin @ 22.11.2013, 21:51) *
в машине все слушал с флешки музыку, а тут который день забываю из дома забрать ее (флешку)
начал слушать радио, как-то 105.0 фм все время...
радио Маяк... у меня с этим названием ассоциировались новости, пикающие сигналы точного времени и какие то мутные разговоры про всякие болезни и способы их лечения (на правах рекламы)... а тут - интересные разговоры, ведущие чего то бойко обсуждают. прям хочется их слушать...
и в самом интересном месте унылая магаданская реклама......причем не в рекламную паузу, а тупо прервали выступление...
абсолютно все равно, что там идет.. надо отрабатывать время рекламное....млин
бесят

+100500 На Маяк приглашают умных людей - политологов, экономистов, учёных, врачей, актёров и т.д. и за 15 мин до конца часа на тебе с*ка послушай "Ксения Юлия Каприз", "Ремонт", гороскоп и одна унылая рекламка "Белана". Остаток эфира забивается попсой или шансоном.
STARGAZER
slava260, Юлия Каприз biggrin.gif biggrin.gif
Вася Питерский
ну не знаю в какое время вы слушаете 88.5, а я всё все время нарываюсь на "бригаду у" (или чётам) а полчаса музыки...

Музон попсовый, да и пофиг))))))) в машине надо за движухой на дороге следить , а не музон пялить)))))))))) tongue.gif
slava260
Цитата(STARGAZER @ 22.11.2013, 23:16) *
slava260, Юлия Каприз biggrin.gif biggrin.gif


Их обоих в топку!!! cthulhu.gif biggrin.gif
shans2
Цитата(slava260 @ 22.11.2013, 23:13) *
...унылая рекламка "Белана"...
Ой мне запомнился один ролик. Не помн где и про что....какой-то ресурс что-ли. Мужик томным, пафосным голосом что-то перечисляет и заканчивает все рекламой чего-то одного.... А, и реклама чего-то автомобильного, моли любые автозапчасти под заказ smile.gif Чё правда что-ли?! Фига себе smile.gif Прям так можно придти и заказать любые запчасти? smile.gif Это из разряда того, как писать на вывесках "все для ремонта", "всё для авто..,""все для охоты, рыбалки......" Ну не всё же laugh.gif Нельзя объять необятное biggrin.gif
Ладно, завязываю. А то наверняка и мы кого-то бесим cool.gif

Цитата(Вася Питерский @ 22.11.2013, 23:17) *
ну не знаю в какое время вы слушаете 88.5, а я всё все время нарываюсь на "бригаду у" (или чётам) а полчаса музыки...
Во, я про бригаду smile.gif
max93
бесит пол ночи слушать, как машины шлифуют на подъеме к дому, сейчас один умник в снег заехал одной стороной и стоит газует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.