Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
KAMAZ
А потом привыкнут, что дома всегда мама убирается, кушать готовит бабушка, что папа всегда подвезёт и пешком ходить не надо.
Ян d'Aкocтa
Цитата(Призрак @ 27.11.2013, 20:48) *
Если это сарказм, то видимо у вас нет детей.

Вы думаете отвести пешком ребенка в садик по этой каше да еще и при таком ветре со снегом это легко?

Сегодня от машины ребенка до садика вела, наслушалась воплей и криков по поводу ветра в лицо. Ребенок стал к ветру спиной и ныл. А я беспомощно стояла и ждала пока ветер немного утихнет, что добежать с ним до двери садика.
А еслиб я его от дома вела? не дошли бы наверное... пришлось бы домой возвращаться
Двое детей. И водил. И носил на руках. И уговаривал. И перебарывал конючки. Потом часто говорили, что сами дойдут в школу. И не надо их везти

Цитата(Voldemar @ 27.11.2013, 21:15) *
Я же говорю - закушался народ... Вот так цивилизации и вымирают...



Цитата(aiv @ 27.11.2013, 22:59) *
Да, блин, разбаловались, привыкли к комфорту, а что в этом плохого??? Раз такие умные, то давайте, ходите пешком, стирайте руками и т.д. и т.п. И дети привыкли утром в машине добираться до сада\школы, т.к. утром они еще спят и потихоньку дремлют по дороге, посапывая в четыре дырочки; сначала младшего в сад, потом старшего (первоклассник) в школу и на работу в другой конец города, даже не на маршрутке, а тоже пешком, т.к. они по утрам у нас переполнены, и эта ситуация для меня приятная, но не очень, потому что привыкла так, а не иначе...

БЕСИТ МЕНЯ!
В комфорте нет ничего плохого. Он не причина для возврата по пещерам и землянкам. Отсутствие комфорта не повод бесится и тратить нервы.

«Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастью она» - /А.Пушкин/
CUST
aiv, Что плохого?? О_о я вообще про себя говорила - что, мол, сама пешочком ходила, а щас тоже без машины жизни не представляю. Но не настолько чтобы прям сто метров не проти по пурге. Когда переметено или колея нехилая - оставляю машину в ближайшем дворе, где никому не мешаю, и идем в садик пешком. Ниче страшного.
А вы из тех, что говорят "раньше бабы на сеновале рожали во время сенокоса - и ниче"?)) Надо немножко понимать прочитанное, а не тупо шары кровью заливать на первом раздражающем вас слове)) Ну, или, в противном случае, не комментировать "раз такие умные" )
Вообще все в кучу собрала: пешком хожу/на маршрутке езжу/в машине посапывают... вы уж разберитесь, к чему вы там "привыкли"))
BETEP
riko, а я че? я ничего!!!
aiv
CUST, моё высказывание и "залитые кровью глаза" относились ни только к вашему высказыванию, здесь много нашлось "умников", решивших доказать полезность хождения пешком.
На машине езжу часто (когда дорожные условия позволяют), а когда пешком приходится ходить в таких ужасных условиях, да еще с детьми, которым тоже очень нелегко даётся этот процесс, это мне и не нравится мне.
ВОТ.

Ян d'Aкocтa, а разве эта тема не для высказывания своих мыслей, относительно того, что тебя Бесит в данный момент. Да, я высказалась, стало легче, но тут вместо поддержки столкнулась с непониманием ото многих, вот и закипела прям!!!
Bubuka
Всю жизнь думал, что автомобиль был изобретен для того, чтобы на нем ездить по дорогам, с комфортом. Приехав сюда, на Колыму, понял,, что ездить по дорогам - это уже роскошь. Машина нужна для того, чтобы вокруг нее что-то копать, покинув комфортный салон, по уши в грязи. После откапывания и освобождения моей "бубуки", в образовавшуюся яму можно танк спрятать. Как-то вытаскивали Делику, в яму можно было спрятать паровоз. В моем дворе воронки, как после метеоритного дождя на луне. Щаз ехал по К.Маркса, даже жена удивилась, сколько машин на обочинах. Как чистить? Говорю, что по-этому - никак. Во дворах их больше. А ветер с порывами - аж курсовая устойчивость теряется. Протекторы на зимней резине забиты кашей. Как в калошах, мля...
andy
Мало того, что инет через МТС-свисток, так еще и форум через инет тупит.... laugh.gif
CUST
andy, а на Билайне вообще сеть отсутствует со вчерашнего дня(( даже не тупит.
Торонага
Цитата(andy @ 28.11.2013, 10:26) *
Мало того, что инет через МТС-свисток, так еще и форум через инет тупит.... laugh.gif

и не говори, вот сегодня


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

когда ж уже 10Мбит будет laugh.gif
Гидр
Меня БЕСИТ монтажная пена: 2 одинаковых баллона, один я грею в ведре с тёплой водой, ибо в гараже в момент производства работ прохладненько, баллона хватает на пару швов, и он сдувается, при этом пена как-то не особо охотно расширяется. Ставлю в пистолет второй баллон, который я не грел, т.е. он прохладненький. Его хватает на 4 шва, и пена раздувается через некоторое время до таких чудовищных наплывов, что становится понятно - насрал от души, хватило бы и на 10 швов.
Ставлю третий баллон, его не грел. Хватает на 2 шва. Да ёптв.
max93
CUST не на билайне еще вчера сеть появилась в часов так пол 5 вечера, так что перезагрузите телефон и будет вам счастье.
BladeM9
CUST,

Цитата
а на Билайне вообще сеть отсутствует со вчерашнего дня(( даже не тупит.


У меня тоже вчера утром пропала. Приехал после обеда домой, тоже не было. Не знаю, как так получилось, переставил симки в телефоне местами, смотрю, на билайне EDGE появился, переставил обратно, появилась 3G. Даже не знаю как мои манипуляции с симками на это повлияли.
никА
Цитата(lev 43 @ 27.11.2013, 21:42) *
Гидр Сейчас они прописывают то, что рекламируют по телеку…
а вот аналоги

Хм... ну нафтизин вряд ли стоит 7 рублей, но тем не менее .... А вообще что мешает в аптеке купить не именно то, что выписали, а аналог.

Цитата(Призрак @ 27.11.2013, 21:48) *
Если это сарказм, то видимо у вас нет детей.
Вы думаете отвести пешком ребенка в садик по этой каше да еще и при таком ветре со снегом это легко?
Сегодня от машины ребенка до садика вела, наслушалась воплей и криков по поводу ветра в лицо. Ребенок стал к ветру спиной и ныл. А я беспомощно стояла и ждала пока ветер немного утихнет, что добежать с ним до двери садика.

У малая тоже ветер терпеть не может, я иду впереди, а она за моей спиной держа меня за руку, и вполне нормально доходим, старшая (первый класс) в школу ходит сама (хоть нам и недалеко до школы, но отдельные родители и из нашего дома тоже возят детей на машине).

Цитата(aiv @ 27.11.2013, 23:59) *
Да, блин, разбаловались, привыкли к комфорту, а что в этом плохого??? ...


Плохого может и ничего, но у отдельных моих знакомых детей зимой на улицу гулять не выгонишь... им холодно видите ли. Школа, кружки и т.д. только на машине с родителями... маленьких приучили, а теперь "что выросло, то выросло"..... да ну бы его на фиг таких любителей комфорта...
CUST
О! спасибо! перезагружалась - бесполезно... симку переустановила - заработало!)
Доктор Франкенштейн
Цитата(aiv @ 28.11.2013, 6:28) *
...но тут вместо поддержки столкнулась с непониманием ото многих, вот и закипела прям!!!

Право слово, не нужно...Это же форум...Каждое высказывание, практически, вызывает какой-то резонанс...Зачастую от направленности первого же комментирующего поста после сообщения зависит тематическая окраска последующих...И тут уж, как повезёт... smile.gif Либо все "за" постившего горой, либо на него, опять же, горой...
Либо начинается межличностная перепалка, а остальные запасаются попкорном... wink.gif
Bubuka
Цитата(Гидр @ 28.11.2013, 9:48) *
Меня БЕСИТ монтажная пена: 2 одинаковых баллона, один я грею в ведре с тёплой водой, ибо в гараже в момент производства работ прохладненько, баллона хватает на пару швов, и он сдувается, при этом пена как-то не особо охотно расширяется. Ставлю в пистолет второй баллон, который я не грел, т.е. он прохладненький. Его хватает на 4 шва, и пена раздувается через некоторое время до таких чудовищных наплывов, что становится понятно - насрал от души, хватило бы и на 10 швов.
Ставлю третий баллон, его не грел. Хватает на 2 шва. Да ёптв.


Я понял.
Первый баллон разморило в тепленькой ванне, и он решил, что уже тепло, а потому сильно утруждаться не стал.
Второй баллон от обиды на первый баллон и на тебя, из-за несостоявшегося купания.
Ну а третий баллон решил, что и так уже засрано все вокруг, включая настроение! tongue.gif
slava260
Водители грузовых фургонов которые развозят товар с оптовых складов - КУПИТЕ ЦЕПИ ДЛЯ КОЛЁС НА КИТАЙКЕ!!!! Взбили снег во дворе как миксером. По полтора часа сидят в снегу.
Таксисты которые заезжают в этот же двор за очередным стольником на заднем приводе - глаза разуйте! Куда б*т* лезите? И не надо меня просить толкнуть Краун который на пузо сел! Он весит тонны три, а у меня спина сломана, и CR-Vшкой дёргать тебя буду если только ты мне в залог тыщ 60 оставишь на ремонт акпп!
dissector
slava260, нервы побереги,епт.

мантра счастья- мне пох,мне пох wink.gif
BETEP
slava260, кроун весит около 1500 кг... а если дергать в снегу, то машина просто уйдет в шлейф.. и коробке ничего не будет... ну это так, к слову... и цепями дороги еще больше разбиваются...
Letti
slava260, вы не представляете как я вчера психовала, к дому 3 заезда два откровенно говоря жопные, один относительно нормальный, и вот в этом проезде придурки нарыли кашу, что я естественно присела в него, машину же не бросишь на дороге sad.gif Спасибо добрым людям, выдернули smile.gif
Jumanji
А я сам себя бешу, за то что пытаюсь помочь людям, а они еще и непонимают нихрена. Вчера дернул двоих, объяснил, что с.ка нельзя лезть на пузотерке в сугроб, кашу и колею большую - непоняли, рассказали мне про потенциал своих водительских возможностей - базара нема! Развернулся - НАРЫЛ как следует на пониженной, с умилением наблюдал новоиспеченный сидящий в той же яме потенциал с утра, когда на работу ехал. Вот только выездов у меня со двора с пяток наверное и везде одновременно пытаются сесть очень грамотные ездуны. Так вот сегодня объехал всех и канат не разматывал - все же учиться надо на своих ошибках, а судя по нашим людям - учится прийдется долго!
Faust
Цитата(BETEP @ 28.11.2013, 16:49) *
slava260, кроун весит около 1500 кг... а если дергать в снегу, то машина просто уйдет в шлейф.. и коробке ничего не будет... ну это так, к слову... и цепями дороги еще больше разбиваются...



а вот интересно, когда хонда с водителем где-нибудь засядет, водитель будет думать о вреде для чьей-то коробки или будет беситься за то, что ему не помогли по причине заботы об агрегатке?
Гидр
Сегодня вытаскивал в гаражах Висту. Сделал вид, что не заметил шильдик 4WD, и сочувственно спросил - "Передний привод, что ли?" smile.gif Я тролль smile.gif Крюков сзади у неё не оказалось, вот это прикол. Я говорю, это что ж за машина такая, ну хозяева не ударили в грязь лицом, ответили "Да китайская". Пришлось вытаскивать спереди, где я и сам имел все шансы засесть.

П.С. Ой, это в "Непогоду" надо было, чёй-та я уже запутался, где больше откровений о снеге smile.gif
Jumanji
Faust, Стас там вариатор, убить как нехрен делать и жижу через каждые 20 000! Ну вот стали Япошки на Вариаторы переходить, не всем же как нам на старье кататься, можно и на новых машинах ....... посидеть пошлифовать! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
slava260
Цитата(Faust @ 28.11.2013, 16:41) *
а вот интересно, когда хонда с водителем где-нибудь засядет, водитель будет думать о вреде для чьей-то коробки или будет беситься за то, что ему не помогли по причине заботы об агрегатке?

Во превых не будем сравнивать АКПП от ASIAN на Эскудике с понижайкой в раздатке и нежную АКПП от Хонды с подключаемым задком через вискомуфту. У меня стоковые диски 15дюймов на стандартной резине закапываются на ура . Зачем сравнивать трактор и семейный паркетник? Зачем тупо сажать в яму вторую пузотёрку?

п.с. Когда у меня был Эскудик я выдёргивал людей без вопросов.
п.п.с. Минут через 20 проезжающая мимо Делика спокойно вытащила Кроуняку.
Jumanji
slava260, а вот я задаюсь вопросами, когда выдергиваю людей! Точнее, чтобы не задаваться вопросами я не выдергиваю теперь людей! tongue.gif wink.gif tongue.gif
Faust
Цитата(slava260 @ 28.11.2013, 17:59) *
Во превых не будем сравнивать АКПП от ASIAN на Эскудике с понижайкой в раздатке и нежную АКПП от Хонды с подключаемым задком через вискомуфту. У меня стоковые диски 15дюймов на стандартной резине закапываются на ура . Зачем сравнивать трактор и семейный паркетник? Зачем тупо сажать в яму вторую пузотёрку?

п.с. Когда у меня был Эскудик я выдёргивал людей без вопросов.


во-первых, я не сравнивал коробки и автомобили.

во-вторых, первоначально сообщение было в стиле "я не хочу убить коробку ради каких-то идиотов, и они меня бесят, тем что застряли и просят о помощи"
второе сообщение в стиле "я не хочу сесть рядом", так почему сразу не сказать - "друг, я не уверен, что смогу тебя выдернуть и не закопаться рядом, попроси вон того типа на уазе".

в-третьих мое сообщение было с вопросами - будешь ли ты сожалеть о чьей-то коробке, когда тебя будут дергать? и какие будут ощущения, если все мимо проедут?
slava260
Сожалеть не буду ибо буду морально готов к этому. Причина бешенства по сути не в том кто и где застрял, а в том что я не смог отказать и пошел таки толкать его. Теперь спина болит. Бесит своя доброта бестолковая. Мимо проехал дядя на "Тундре" и ещё другой на "Додже Рам" вот у них ничего не болит и не мучает. Жаль что я так не могу....
Faust
вопросов больше нет
Торонага
Faust, а чё есть?
точнее, есть чё? smile.gif
STARGAZER
slava260, я тоже мимо проезжаю. Случайно, по запарке и по дури на малолитражках можно было ездить вчера. А сегодня, зная что в городе жопа выехать на таких машинах могли только идиоты.
Faust
Надежда умирает последней -
хозяин недопривода, зная, что на дорогах жопь, маршрутки не ходят, такси не ездят, понимает, что до работы и т.д. будет добираться очень-долго и грустно, делает ставку на "вдруг" и рвется с отчаянием и бесстрастностью японского камикадзе во враждебную колею.
ну и конечно еще энную часть составляют бара/ышни, у которых в черепе только нитка, которая уши держит, вышеупомянутые таксисты в погоне за рублем, ну и хронические и..оптимисты.

Bubuka
А мне пока везет. Тока в свой двор заезжать не рискую. Видя, как в нем, уже поперек борозды, сидят УАЗы-"буханки". Уже и полноприводные, и даже с вентилятором в заднице. Пока накатывали жильцы дома, было нормально. Мы ведь свою парковку знаем: где люк; где углубление; по какому краю снег лежит плотно... Но залетные, с ходу ныряют в колею т.к. с бугра колея кажется не такой уж и коварной. После я начал оставлять машину гденить на твердой полянке, проходил нашу, мля, дорогу жизни, сначала пешком, прощупывая каждый шишак на этом сранье...потом уже, врубая аварийки, дальний свет и свою матерню, пробивался, не останавливаясь, к своему месту. Получалось. Теперь все - жоппа!!! (с двумя буквами "п" - потому, что здоровая!!!:-) Оставляю на обед машинку, гденить на обочине, типа у "Старта", и бегал пожрать домой бегом. Благо, две ночи на дежурстве, машина у меня. Бляха! Завтра домой! Придется опять разбирать машинку на детали, гденить на остановке, и уносить ее в подвал. Утром собирать, пытаться мотаться по объектам, а вечером, радуясь, что нас не раздавил "Лексус" 999, снова прятать ее в подвал, в коробку из под пылесоса. Ситуация подтверждает предположение, что наша планета называется "The мля" :-) и как наше государство пытается стремительно развиваться, если его народ, имея ТС бегает по работе, пешкодралом? Предлагали трактористу живые деньги, чтоб зашабашил, прочистил, хотя бы проезд. В ответ, он нам объявил, что ему выдали солярки на два часа, и послал нас в жопу.
та ещё штучка


а сегодня вообще без проблем ездила на своём танке...и пох на снег и колею! сегодня он рыхлый,так что можно было норм проехать f1_ride.gif хотя уже бесит эта каша под колёсами dry.gif
Jumanji
Bubuka, спасибо за рассказ, читал вслух домашним, через жесткий ржач! нам с этой темы можно поэму написать. не перевелись как говориться еще русские люди с чувством юмора и зачатками литератора. Прям захотелось побывать у Вас во дворе, жду приглашения.

Bubuka, спасибо за рассказ, читал вслух домашним, через жесткий ржач! нам с этой темы можно поэму написать. не перевелись как говориться еще русские люди с чувством юмора и зачатками литератора. Прям захотелось побывать у Вас во дворе, жду приглашения.
Торонага
Jumanji, а с чего ты решил, что он русский, а может он удмурт или нивх?
это уже ксенофобией пахнет 1_pirate.gif
Ex3me
меня в очередной раз подбешивают люди, которые засаживают свои пузотеры и вечный диалог "дернешь? дерну, а трос есть? нет, а у тебя?" блин, если у тебя в условном Ардео он не лежит, то у меня то в Сафаре он за каким боком окажется? трос у нас в грузовике лежит, разумеется, там нужнее...

Торонага, фиг с ним, с нивхом, лишь бы не ситх... wink.gif
Торонага
Ex3me, дай потроллить его? smile.gif может тема сменится, а то надоели нытьём своим.
Гидр
А я щас домой приехал, и не бешенство, а просто кровь из зубов от мелкого злорадства smile.gif

Куча людей морщится и задаёт мне вопрос - "нафига тебе эта Санька, нафига ты её делаешь, вот она такая старая, небось дыры там уже в полу и ты ногами тормозишь, чё ты её не сменишь", потом вообще начинают в карман зелезать - "вот посчитай сколько ты в неё вбухал", потом несутся советы за жизнь от прожжёных чётких чуваков: "а ты её продай и купи себе посвежее", и т.д., потому что же дурачок, а они же все самые умные, без них Земля остановится и Солнце погаснет. На работе то же самое.

А я сел такой, везде где надо проехал, в гаражи на Маске проплыл, в свой гараж прополз, у дома - в сугроб парканулся, потому что накатанное место занял козёл на 80-ке, который тут где-то хату снимает, сижу дома пью пивко, и гляжу регулярно в окошко: сидят! сидя-а-ат родимые! на Короллах сидят, на Кроунах сидят, газ в пол жмут и сидя-а-ат smile.gif А мне пох! smile.gif
Firwalle
Цитата(Ex3me @ 28.11.2013, 22:24) *
меня в очередной раз подбешивают люди, которые засаживают свои пузотеры и вечный диалог "дернешь? дерну, а трос есть? нет, а у тебя?" блин, если у тебя в условном Ардео он не лежит, то у меня то в Сафаре он за каким боком окажется? трос у нас в грузовике лежит, разумеется, там нужнее...

Торонага, фиг с ним, с нивхом, лишь бы не ситх... wink.gif


А зачем беситься, сказал просто "нет не дерну и поехал" =) А трос у тебя в Сафаре не лежит потому что ты единоличник, думаешь только о себе и не готов помочь попавшим в беду людям =)) Вот когда засадишь Сафарь тогда поймешь, а рядом будет проезжать "сайгак" у которого по-любому трос есть. =))
Я вот вожу всегда с собой трос, лопату и шаклы, потому что надо людям помогать, не у всех есть деньги на приобретение Сафаря. =))
STARGAZER
Ex3me, а я даже если соглашаюсь дёрнуть, то трос свой не разматываю принципиально. Если уж дурачёк выехал на подвиги на своей Камри или Марке без троса, то идёт он в жопу за тросом. Посидит в колее часок другой, в следующий раз умнее будет и возможно захватит с собой трос и лопату.
Торонага
STARGAZER, не, Дэн, не становятся они умнее. Нормальный чел озабочивается покупкой всего зимнего шмурдяка сразу после купли мобиля. Если нет, то уже и не дойдет.
скорбных разумом весьма много. они даже домкратов и баллонников не возят, туристы, пля.
KAMAZ
Гидр, есть такое хорошее слово - забей. Либо начни тролить их. У каждого найдется свое слабое место куда можно ударить, то есть спросить "а зачем ты это делаешь" и подсчитать расходы.
STARGAZER
Firwalle, когда у меня был Марк2 я всегда возил с собой трос, чтобы не выглядеть идиотом когда мне согласится кто нибудь помочь.
Гидр
П.С. Завидую вашим крепким нервам, позволяющим столько беситься. Когда я могу/хочу - я помогу, когда не могу/не хочу - не помогу. Ну сидит человек и сидит, ну и что теперь, снег не вечен - весной растает.
Когда я сам попадаю в неприятность - я использую все свои возможности, и только потом бегу за помощью. Если говорить о том, как сидел в снегу - сидел и не раз, и в 90% сам откапывался. Хозяин проезжающего мимо джипа, если он не морщит нос и не начинает поучать меня "ну хренле ты сюда полез" - мне ничем не обязан, пускай себе проезжает мимо, никаких у меня к нему повышенных запросов или там злобы какой-то - нет. Не взял трос (было такое - сам на одной машине, а трос в другой, и расстояние между ними побольше 10 км) - проезжающие отказываются вытаскивать своим тросом - тоже никаких претензий, сам виноват.
STARGAZER
Цитата(Firwalle @ 28.11.2013, 23:39) *
Я вот вожу всегда с собой трос, лопату и шаклы, потому что надо людям помогать, не у всех есть деньги на приобретение Сафаря. =))
Я тоже готов помогать, но не люблю халявщиков, за них всегда кто то должен думать. Лопату ему друг даст, веревку проезжающий мимо чувак на джипе, а утром сосед прикурит и акум покупать не надо. Жизнь-малина, мозг можно не включать.


А деньги нужно зарабатывать. У меня джип тоже не сразу появился, я его заработал. Копил, откладывал, по кабакам не шарахался и купил.

Firwalle
Цитата(STARGAZER @ 28.11.2013, 22:48) *
Firwalle, когда у меня был Марк2 я всегда возил с собой трос, чтобы не выглядеть идиотом когда мне согласится кто нибудь помочь.


Почему выглядеть идиотом? С какого хера человек выглядит идиотом если у него зимой нет троса? Вот теперь уже меня бесить начинает. Ну нет троса .... отдал, порвал, потерял, забыл ....не купил. Да какая разница если у тебя трос есть. Не виноват же водитель что за 2 недели снегопада ни одна единица снегоуборочной техники в 3-й микрорайон не заезжала. Посыпет еще 3 недели, встанут и Сафари и Крузаки .... будут Уралы одни херачить по городишу и возмущаться какого хера эти лохопеды на своих "паркетных джипах" ездить пытаются.
STARGAZER
Firwalle, я вобще то про себя писал.
Firwalle
Цитата(STARGAZER @ 28.11.2013, 22:55) *
А деньги нужно зарабатывать. У меня джип тоже не сразу появился, я его заработал. Копил, откладывал, по кабакам не шарахался и купил.


Понимаешь в чем дело ... не все любят джипы ... кому то вообще Жук нравится или спортивные автомобили, ну не виноваты люди, что живут в стране где коммунальные службы чистят дороги только у зданий администраций и на путях следования этой администрации .... идеальный вариант вообще чтобы все на ГТТ ездили, тогда коммунальщики вообще нормально жить будут. laugh.gif


STARGAZER
Firwalle, я тоже не люблю джипы. Мне Кроуны и Цедрики нравятся, просто на них невозможно ездить зимой вот и купил поэтому Сурф.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.