Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Shiko
Цитата(PARTY @ 10.4.2011, 18:44) *
а можно с прогноза дождь вырезать?=) rolleyes.gif


можно, но получится град.
Basya
Хныыык, не хочу дождь, лыжня испортиццо! sad.gif
никА
Чего-то должно произойти, я сегодня типа машину помыла smile.gif Хотя... может и не произойдет, я ж ее не мыла в буквальном смысле, а загнала в сугроб, малость закопала снегом, снег растаял и машинка почти чистая (ну нету у меня времени днем на мойку заехать, совсем нету sad.gif)
AnnaUnique
Цитата(никА @ 10.4.2011, 22:42) *
Чего-то должно произойти, я сегодня типа машину помыла smile.gif Хотя... может и не произойдет, я ж ее не мыла в буквальном смысле, а загнала в сугроб, малость закопала снегом, снег растаял и машинка почти чистая (ну нету у меня времени днем на мойку заехать, совсем нету sad.gif )



Впервые слышу о таком шикарном способе мытья авто!!!
Basya
Я вчера помыла, но уже испачкала, поэтому как бы не считается. И у Ники не считается! И не надо дождь!!! Ну хоть пару недель еще чтоб около нуля и можно немножко снега, но только совсем чуть-чуть smile.gif А потом можно сразу лето, желательно тоже без дождя и потеплее 1_sun.gif
никА
AnnaUnique, научить? Оплату беру блинчиками smile.gif
Shiko
А за окном уж снег пошёл ... обычный снег весной laugh.gif
turbo
 Закалебал он 
Shiko
Цитата(turbo @ 12.4.2011, 10:01) *
 Закалебал он 

Да он не на долго ... скоро дождь пойдёт!
Kimi Raikkonen
Нормальная весенняя погода smile.gif
turbo
нуда. Ты умееш с утра взбодрить)
soljas
Цитата(Shiko @ 12.4.2011, 10:04) *
Да он не на долго ... скоро дождь пойдёт!

ага, до конца апреля точно. Ну каждый год мы забываем где живем и мечтаем о лете)))
delegat
рп5 говорит что не стоит сейчас мыть машины laugh.gif
Kaprizzz
Я в шоке....хочется лета, почему погода так капризничает((( dry.gif
angi
А я хочу дождь, только не мерзкий промозглый, а хороший,мощный такой ливень(главное чтоб не с японских тучек! ph34r.gif ) и потом солнышко после него...и радуга..и тепло..размечталась короче! rolleyes.gif tongue.gif
KAMAZ
angi, будет дождь и радуга тоже будет... и тепло будет... +1, или даже +2 smile.gif ляпота
angi
KAMAZ, Ну да ну да, еще про чудный ветер...ой пардон- морской ласковый бриз в лицо забыл добавить wink.gif smile.gif
kmax1980
При плюсовой температуре дождь это хорошо - быстрее снег сойдет с улиц и дворов. Если конечно нормальный дождь а не морось. Только вот страшно на улицу становится смотреть весной - каждый год смотрю и удивляюсь откуда берутся горы мусора под снегом??? 
Бродяга
смотрю и удивляюсь откуда берутся горы мусора под снегом???

От людишек.
ASS
Жесть Хлопья с неба Сыплются
dissector
Цитата(delegat @ 12.4.2011, 10:32) *
рп5 говорит что не стоит сейчас мыть машины laugh.gif


а я помыл! кстати круто ! АВТОМОЙКА V-MAX и снег ,грязь отлетает!
Kuzya_777
Цитата(dissector @ 12.4.2011, 19:29) *
и снег ,грязь отлетает!

Как отлетело, так сейчас (за окном хрень) обратно прилетит (налипнет) laugh.gif ...
dissector
так а мойка зачем? smile.gif
снег-негрязь.

пи.си. у каво есь счетчик рейгера-мюллера? надеюсь это не nuclear winter....
BETEP
А я знаю почему снег пошел)))... это мы с товарищем в бубен шаманский стучали...
p.s. когда стучали в прошлый раз (прошлой зимой) снегопады на две недели зарядили))))
GOLLANDEC
BETEP, когда стучали? прогноз еще в ту среду снег показывал на гисметио smile.gif
Tim13
miki,
Цитата
Поправьте ...:
в 12 часов дня по самой короткой тени будет Север?

Не забывай про декретное и летнее время.
Т.е. примерно в 14 часов юг будет там где Солнце, а север разумеется в противоположной стороне.
ASS
а снег все валит и валит =)))
слим
скоро можно будет возвращать в машину лопату и трос smile.gif))
SoLЯRA
у меня лопата и трос никогда из машины не уходят,даже летом=)))погода не радует только по причине головной боли....
VraG
дрифтовая погода) в поворотах заносит. Вчера ночью меня опять злой камаз обстрелял реагентами ph34r.gif
Собирался купить лопату (не по назначению использовать), теперь чую надо точно брать))
soprano
ППц,Опять снег выпал,теперь долго ждать...
rusinchic
граждане!рано ещё переобуваться!будь те внимательны.
никА
Цитата(BETEP @ 13.4.2011, 1:12) *
А я знаю почему снег пошел)))... это мы с товарищем в бубен шаманский стучали...


А вам с товарищем по бубну, а ... 1_beat.gif Где лето, хочу лето  biggrin.gif
Shiko
Цитата(rusinchic @ 13.4.2011, 18:53) *
граждане!рано ещё переобуваться!будь те внимательны.


Ох уж эти ...ры не дают поворот срезать по встречке!
ASS
rusinchic, мне каммент понравился водителя =))) а так неприятная ситуация
Johny
Цитата(никА @ 13.4.2011, 19:25) *
Где лето, хочу лето  biggrin.gif


Ника У нас!!! Скоро неделя до +20. Солнышко светит, травка зеленеет. Ночью дождик сбрызнул немного и опять погода хорошая. 1_sun.gif
Хожу в костюмчике (без куртки и плаща) и туфлях, аж самому не верится.

Отопление вот только не отключено. Дома духота нереальная.
ASS
мокро =((( вылез из машины и встал в лужу по колено =)
Gagenn
Цитата(Johny @ 14.4.2011, 12:07) *
Скоро неделя до +20. Солнышко светит, травка зеленеет. Ночью дождик сбрызнул немного и опять погода хорошая. 1_sun.gif
Хожу в костюмчике (без куртки и плаща) и туфлях, аж самому не верится.

Отопление вот только не отключено. Дома духота нереальная.


1_veryangry.gif dash2.gif bullshit.gif


Filmor
— как погода в Магадане?
— как в декабре - сверху дождь, а под ногами лёд и лужи по колено. smile.gif

Gagenn, там реально тепло. Уже хочу а Иркуцк wink.gif
Gagenn
да я верю... уже недели считаю, и .. пАд крылооом самАлееета А чем-тА пАёёёт зИленое море тайгииии... в отпуск пока.
ТИГРА
Да на улице слякотно серо,но главное не поддаваться унынию.
В такие мерзопакостные дни применяю один психологический прием,который помогает наслаждаться каждым мгновением.
Думаю,а если бы у меня этот день был последний в жизни?  .. и начинаю радоваться сразу, что дождь, что дышу, вижу деревья пусть пока и без зелени , чувствую, рядом друзья и  семья.Улыбайтесь и думайте о хорошем.Скоро будет солнце..вернее оно рядом -всего лишь за тучами 1_sun.gif
А кому не поможет настроение поднять и это ..велком с нами всеми на спектакль  сегодня.
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=579190 .Похохочем ,посмотрим на  артиста Ветра,думаю погода отступит на второй план party.gif
KAMAZ
А я сегодня проснулся в 6 утра. От того, что мне приснился сон, который по сути помог мне разобраться с моим внутренним миром. В общем я ненавижу всех людей. Ну и раньше ненавидел, но теперь - особенно. Погода повлияла?
shans2
Цитата(KAMAZ @ 15.4.2011, 12:58) *
А я сегодня проснулся в 6 утра. От того, что мне приснился сон, который по сути помог мне разобраться с моим внутренним миром. В общем я ненавижу всех людей. Ну и раньше ненавидел, но теперь - особенно. Погода повлияла?

Скорее не погода, а время года smile.gif
KAMAZ
Цитата(shans2 @ 15.4.2011, 13:59) *
Скорее не погода, а время года smile.gif


да нет, это у меня круглогодичное состояние...
Автогонщик
KAMAZ, Нервы......
ТИГРА
Цитата(KAMAZ @ 15.4.2011, 13:01) *
да нет, это у меня круглогодичное состояние...

Это усталость . smile.gif У меня муж тоже людей ненавидит.Не взваливайте на себя слишком много и меньше общайтесь.И главное хотя бы раз в неделю уезжайте в глушь,чтобы только дорога,лес и никаких людей левых вокруг. Проверенно на себе,что в дороге ни о чем не думаешь плохом и проблемном.Пару дней отдыха и все в порядке..можно снова в бой. smoke.gif
andy
Понравилось из статусов:

Судя по погоде - наступило пятое время года под названием херня какая-то...
Гидр
Опять эта белая дрянь повалила!!! suicide2.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 16.5.2011, 9:08) *
Опять эта белая дрянь повалила!!! suicide2.gif

Перефразируя...Люблю пургу в начале мая smile.gif
VraG
А вчера так солнечно и тепло было..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.