Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Гидр
Мало снега!! Я еле-еле наскрёб с соседних гаражей снега, чтобы утрамбовать "завалинку", а то гараж приподнят над землёй, чтобы проветривался - дак вот летом-то это плюс, нет гнили и сырости, а вот зимой вентиляция ни к чему, выдувает в момент. Больше, больше снега!!!
max93
Сейчас приехал с аэропорта один лед на дороге,вроде чистят,но не одну единицу техники не видел!зато говорят посыпают
Hurricane
ходят легенды что кто-то видел трактор
dissector
Цитата(Hurricane @ 7.11.2011, 21:34) *
ходят легенды что кто-то видел трактор



это злые языки......... biggrin.gif
Mango1890
ph34r.gif Поговаривают это трактор-призрак,который выходит на улицы города поздно ночью...
sparco
Цитата(Hurricane @ 7.11.2011, 21:34) *
ходят легенды что кто-то видел трактор


вот толькочто видел!!!! около СВЗ!! клянусь, это был ОН ! ph34r.gif
SLAVAR
Цитата(sparco @ 8.11.2011, 0:27) *
вот толькочто видел!!!! около СВЗ!! клянусь, это был ОН ! ph34r.gif


Ночной кошмар (после праздников ,что только не увидеш) tongue.gif biggrin.gif
Гидр
Снег! Снег! Снег! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Вот жизнь пошла... о том, что идет снег - узнал с форума
Вася Питерский
Дукча - снег и -18 по Цельсию - потеплело!!! Утром ниже было.
На липучке хуже ездить, чем на шиповке . ИМХО. Не понравилась мне новая липучка.
Морозостойкие рыболовы сидят с 9.00 на речке.
А дома жара - топят, как в последний раз. Экономия на домашних халатах.
Kaprizzz
sparco, а доказательства??? нужно было сфоткать)
sparco
Цитата(Kaprizzz @ 8.11.2011, 12:33) *
sparco, а доказательства??? нужно было сфоткать)


я был в растеренностиsmile.gif
SoLЯRA
всё,новая резина на обеих машинах (дорого сцуко,но надежно) и снег и лед не так страшны...пусть идет....
NoDrugs
погода на неделю и фактическая погода за окном:
Вася Питерский
Небо чистое!!! Полнолуние!!! Зззз... Утром будет минус 30. smoke.gif
Виставод
хочу снега, снега, много снега!!!! хочу с лыбой ехать по транспортной вверх и смотреть как к(р)лоуны заднеприводные, с маджами со светофора трогаются...хочу веселухи в виде снега!!!!!!
Hurricane
сходи к врачу
Виставод
...был...врач сказал вд рулит в снег....поэтому ждем снега. (с врачом)
dissector
Цитата(Виставод @ 9.11.2011, 1:15) *
хочу снега, снега, много снега!!!! хочу с лыбой ехать по транспортной вверх и смотреть как к(р)лоуны заднеприводные, с маджами со светофора трогаются...хочу веселухи в виде снега!!!!!!


снег зашибись, я на эскудике на задке езжу-круто!
clever
Доооооо-о-обрые вы...снега им мало smile.gif Когда снег: реагент сыпят, улочки совсем узкие становятся,тех кто в горки шлифует - заносит сильно (хорошо если вы рядом не будете проезжать), и дорогу они перекрывают, когда их разворачивает... Может хватит снег шаманить? Пыли уже нет! smile.gif
VraG
А может другого снега просят? blink.gif ph34r.gif
Gagenn
зато тепло...
Гидр
Я бы сказал - нехолодно Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shans2
А у меня Вебасто не запустился. В прошлые зимы не пускался по одному разу за зиму. И то когда за -30 было. Видать солярку ключница делала. Надо сменить дилера smile.gif
Kaprizzz
VraG, ))))))))))))Возможно!
Ласковая
Я не знаю кому нехолодно,но я утром сильно замерзла,хотя идти мне было не далеко.
Вася Питерский
и сейчас -15, а как-будто -30... Да и дополнительные расходы на киловаты\часы за подогрев sad.gif
KAMAZ
shans2, народ на дизельные авто советует ставить бензиновые Вебасто и дополнительный бачок для бензина... ибо солярку ключница делала
shans2
Я думал про бензин. Но у меня за две предыдущие зимы было по одной проблеме при морозах от -30. Сменю заправку, там посмотрим. Можно поставить второй бак (в лючке даже место для горловины есть) и сделать ее бензиновой. Но, по-моему, бензиновые и дизельные горелки чем-то различаются. А переделывать все желания нет. Да и по отзывам, при морозах от -30 бензиновые тоже могут не запускаться. Ничего страшного из-за нескольих холодных запусков за зиму с авто не случится.
shans2
Cменил "заправку", проблем исчезла
kosmag
shans2,

На что сменил?
shans2
На другую smile.gif
Торонага
а по какому курсу менял? smile.gif
SoLЯRA
курс наверно "Очень хреновое к хреновому 1:1"=))

пи.си кстати,для нашего города-выгодный=)
angi
какой то куцый снег....Хоца много снега хлопьями и без ветра, чтоб теплей было.... и снеговиков лепить! party.gif
KaZaH_TIP
angi, Зима тока началась biggrin.gif скоро будет и хлопья и снег и снег и хлопья..еще целых 5 месяцев unsure.gif
LapDance
Цитата(KaZaH_TIP @ 16.11.2011, 19:47) *
angi, Зима тока началась biggrin.gif скоро будет и хлопья и снег и снег и хлопья..еще целых 5 месяцев unsure.gif


и БСЛ будет...!
Энтони Хопкинс
Что-то подзабросили тему. Где там снега? Небо второй день затянуто, а снега нет! Аааааааааааааааааа....
Tuapa
Энтони Хопкинс, ну вот и снег... Нашаманил? wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SoLЯRA
если б вы не сказали,я б не заметила)))
andy
Tuapa, где? или я опять в другом месте живу.....
SoLЯRA
andy, я из окна вижу меееелкий меееелкий снежок.еле заметен. (м-н "кораблик")
Tuapa
SoLЯRA, соседка wink.gif У меня тоже "меееелкий меееелкий" biggrin.gif
andy, будешь у нас на Колыме, мы и тебе снежок покажем wink.gif
SoLЯRA
Tuapa, ну я не совсем в "Кораблике" конечно=),Я в цветном доме напротив, а Вы хде?=)

п.с. теперь даж мелкий закончился...всё.
Kimi Raikkonen
Сцуко я только тачку помыл dash2.gif
Tuapa
SoLЯRA, а мы поближе к Магаданэнерго happy.gif Ну буквально в трех минутах от вас
Пыжевод
Снега нет!Совсем нет!(Дом мебели)
Энтони Хопкинс
Начинаю усердно чесать свои коки. В прошлом году помогало! (помните ноябрь 2010 года, сколько снега было? я постарался) rolleyes.gif
Mango1890
Энтони Хопкинс, токо не перестарайся...))
Vas9
чеши усердний, помогает))) снег снег снег
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.