Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Incognito
Сколько сегодня с утра, а то у меня в телефоне аж -32? А по ощущениям не скажешь..

Сколько сегодня с утра, а то у меня в телефоне аж -32? А по ощущениям не скажешь..
Miggrish
Incognito, да не =))) -14 -16 всего =)
Mango1890
а солнышко-то весеннее wink.gif
Гидр
Ухх, слава яйцам!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я сегодня по радио услышал прогноз на завтрешнее утро, типа -20. А сейчас поглядел Гидромет и чуть не кончил от радости!!! Весна ёптв!!!
Basya
Фига себе там снег пошел! Это я машину помыла happy.gif
Faust
Просто мой эскуд сегодня был помыт с шампунемsmile.gif
Mango1890
Цитата(Faust @ 29.3.2014, 18:41) *
Просто мой эскуд сегодня был помыт с шампунемsmile.gif

Так то перхоть с эскуда,а не снех)
Гидр
Проикольная такая весна на улице, а я вчера думал опять на Нюклю рвануть - загорать dry.gif в сугробах sleep.gif
Bubuka
Судя по спутниковым снимкам, накрыло именно Магадан. Возможно, в райоах и нормально.
Incognito
Вчера наблюдал редкостное явление природы, когда в Магадане солнце, а на трассе снег идёт, где-то после Снежки начиная..
max93
такое часто, так же с дождем, с города едешь солнце, только проехал снежку, резко пошел дождь, при этом полоса между сухой погодой и дождем как будто по линейки прочертили.
Incognito
max93, не не не, летом на трассе и теплее и солнечнее, и безтуманее.

А в Магадан едешь как в Silent Hill.
klofelin
max93, чаще наоборот бывает.
за городом шашлыки весь день, спина обгорела...
поднимаешься на последний подъем перед городом - на ветровом стекле морось... в городе +14, туман..
max93
не бывает и наоборот не спорю, но в том году попал именно когда в городе было солнце а на трассе лил дождь прям после ровной полосы, а так часто видел такие ситуации, но чтоб так ровно было границу видно не замечал.
Торонага
да это и не редко бывает так, вы просто почаще мотайтесь из города.
Магадан - Палатка раза три, а то и четыре раза погода меняется по весне-лету.

при чём меняется в любую свою стадию.
Filmor
Ближайшую неделю должно засыпать по самое не балуй.

Зря я колёса на летние менял? smile.gif
Miggrish
да неее.... так, слегка пройдет.... тяпло же уже =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Гидр
Ах@енная весна.
Mango1890
вполне ожидаемая
ZlayaZaya
Только истиный магаданец может в марте убрать зимнюю одежку в шкаф, а в конце апреля снова достать laugh.gif
ICE
ура снег declare.gif все во двор липить снежных баб
Джам
у меня во дворе мусоровоз застрял smile.gif
FIRE_MEN
А я вчера лето переобулsad.gif че теперь делать, не знаю, надо по деламsad.gif
Voldemar
Цитата(FIRE_MEN @ 27.4.2014, 9:58) *
А я вчера лето переобул sad.gif че теперь делать, не знаю...


Ждать лета... Говорят - в августе будет, пару дней, но конкретные числа пока не известны... smile.gif
Гидр
Ну и кто помыл машину?! 1_veryangry.gif
Miggrish
Гидр, это в пятницу у меня на работе коллега сразу две машины помыл.... Крузака200 и Камрюху.... Мне предлагал Патриота помыть, но я как знал.... А если бы еще и я помыл????!!!
Filmor
Цитата(Джам @ 27.4.2014, 10:52) *
у меня во дворе мусоровоз застрял smile.gif

нет, что бы грузовику с карамельками перевернуться wink.gif

Я вчера самокаты к открытию сезона подготовил.

p.s. ну это бонусом к смене резины в четверг вечером. Что бы наверняка!!! smile.gif
Basya
на улице здорово, только дует противный ветер. очень снеговиколепная погода - влажный липучий снег smile.gif
Voldemar
Цитата(Basya @ 27.4.2014, 13:26) *
...очень снеговиколепная погода ...


Мля, язык чуть не вывихнул... )
Filmor
Voldemar, зато заметь как всё точно, одним словом сказано.
ZND
Цитата
очень снеговиколепная погода

это - если без учета повышенного э-э... лужеобразования и покрытия местности липкогрязеснеговым составом...
Incognito
Цитата(Гидр @ 27.4.2014, 12:32) *
Ну и кто помыл машину?! 1_veryangry.gif


Мы колодки только после обеда поменяли - завтра ждите солнца! 1_sun.gif
Incognito
Ну и что я говорил? (:
Mango1890
Incognito, давай-ка,друг,движку перебери...(:
Гидр
И щас вот это всё там таёт и превращается в размазню и слякоть... буээээ... хнык... girlcray2.gif

Лето хочу.
Торонага
Цитата(Гидр @ 28.4.2014, 11:42) *
Лето хочу.

а я хочу синенькие проводочки smoke.gif
Voldemar
Цитата(Торонага @ 28.4.2014, 11:04) *
а я хочу синенькие проводочки smoke.gif


В чём проблемы? Кембрик термоусадочный сейчас любого цвета и диаметра можно купить... )
Торонага
Voldemar, купить sad.gif
наконечники перед дерьмоусадочным-то предлагаешь срезать?
Voldemar
Цитата(Торонага @ 28.4.2014, 11:24) *
Voldemar, купить sad.gif
наконечники перед дерьмоусадочным-то предлагаешь срезать?


А кому сейчас легко? Ишь - привыкли, что в советское время можно было шаттл собрать на помойках нахаляву...

Торонага
Voldemar, свечные ВВ-провода?
я слишком старый
Johny
Народ, а скиньте фотку хотя бы с видом из окна? Сейчас возвращался в офис, попал в пробочку и понял: когда за окном +27, то кондиционер в машине рулит! Естественно и деревья распустились и трава зеленая. Трудно поверить, что где-то снег еще лежит.
Джам
забаньте его кто нибудь smile.gif
GOLLANDEC
Johny, Женька, вчера на Снежке smile.gif
Voldemar
Цитата(Johny @ 28.4.2014, 17:49) *
Народ, а скиньте фотку хотя бы с видом из окна?...


Не совсем из окна, но вот, только что с Горняка - охладись лёгким бризом... smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

D-imon
Цитата(Johny @ 28.4.2014, 17:49) *
Народ, а скиньте фотку хотя бы с видом из окна? Сейчас возвращался в офис, попал в пробочку и понял: когда за окном +27, то кондиционер в машине рулит! Естественно и деревья распустились и трава зеленая. Трудно поверить, что где-то снег еще лежит.

Это где такое?
В Иркутске? Не верю! Утром +5, Днем до +15 всего, к обеду гарь по всему городу, горит тайга. Трава зеленая, но деревья только-только набухают. Холодно после Воронежа
Вот в Воронеже нет 27, а уже полторы недели назад цветет вишня и абрикос.
Johny
Voldemar, Шикарно! На рабочий стол поставлю.

D-imon, Вчера в 15 часов на Иркутном мосту в пробке показывало +27,5. Через каждые 200 метров стояли закипевшие корчи с поднятыми капотами. В 17 часов в октябрьском районе показывало +28. Термометр в фольксвагене не шалит, всегда точно показывает.
А вот ночью ветер поднялся такой, что думал башенный кран в окно завалится. Стройка у нас по соседству. К утру повалило только заборы. Естественно - надуло до +5, дождь пошел. Это нормальный перепад для восточной Сибири.
И дебилов, которые поджигают траву а вместе с ней тайга горит - подвешивал бы на соснах за детородные органы. Каждую весну чувствуем себя ежиками в тумане. Лес горит, дышать нечем.
D-imon
Цитата(Johny @ 29.4.2014, 12:14) *
Voldemar, Шикарно! На рабочий стол поставлю.

D-imon, Вчера в 15 часов на Иркутном мосту в пробке показывало +27,5. Через каждые 200 метров стояли закипевшие корчи с поднятыми капотами. В 17 часов в октябрьском районе показывало +28. Термометр в фольксвагене не шалит, всегда точно показывает.
А вот ночью ветер поднялся такой, что думал башенный кран в окно завалится. Стройка у нас по соседству. К утру повалило только заборы. Естественно - надуло до +5, дождь пошел. Это нормальный перепад для восточной Сибири.
И дебилов, которые поджигают траву а вместе с ней тайга горит - подвешивал бы на соснах за детородные органы. Каждую весну чувствуем себя ежиками в тумане. Лес горит, дышать нечем.

значит я в другом Иркутске был, как и регулярно 1-2 раза в месяц
Гидр
D-imon, Иркутск из параллельной Вселенной?
slava260
Цитата(Voldemar @ 28.4.2014, 22:06) *
Не совсем из окна, но вот, только что с Горняка - охладись лёгким бризом... smile.gif

На что снимали? Красиво получилось и машина вблизи и горы в дали одинаково одинаково чёткие, резкость хорошая. До гор примерно километров сорок. На старых фотоаппаратах всё что не в фокусе было размыто. Добавлю эти фото на рабочий стол smile.gif
Voldemar
Цитата(slava260 @ 29.4.2014, 23:20) *
На что снимали? Красиво получилось и машина вблизи и горы в дали одинаково одинаково чёткие, резкость хорошая. До гор примерно километров сорок. На старых фотоаппаратах всё что не в фокусе было размыто. Добавлю эти фото на рабочий стол smile.gif

Никкор 70-300, фокусное самого снимка - около 300, дальний план не совсем в фокусе, чтобы глубина снимка оставалась, можно было и резче при желании, объектив позволяет, дырка до 40 зажимается, только со штатива уже пришлось бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.