Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
SoLЯRA
-5 на градуснике..
никА
Помыла машинку... Чего ждать ? smile.gif
крокодил
Жди грязи на ней, это сейчас актуально.
дезертир
никА, что она станет грязной.
Nero
-2 сейчас вроде, хотя еще вчера на вечер плюс и дождь передавали, может пошел уже?)
Dusher
Стиралка не справляется с потоком грязных штанов в нашей семье... пусть лучше машина грязная, чем ты.. huh.gif
Filmor
Dusher, прикинь сколько стирки скоро прибавится. Принцессы они такие, в грязном быть не любят smile.gif
Basya
*...деревню Гадюкино смыло...*
Я вот думаю - помыть машину из ведра, ну хоть около водительской двери, а-то я сегодня уже пуховиком ее вытерла, или этого мытья хватит только на 1 поездку? Там, вроде, снежок шел мелкий-мелкий...
та ещё штучка
Basya, на половину поездки smile.gif сейчас нет смысла мне кажется.
Basya
и стирать тоже смысла нет smile.gif
Вася Питерский
сейчас -3... Оппа!!! А послезавтра крещение. Это типа крещенские морозы? laugh.gif Зато моржам в прорубь нырять тепло будет
Торонага
моржи - антисемитское слово laugh.gif
andy
А что мне тут говорили? biggrin.gif
http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=734297
KAMAZ
Ну прям как и заказывали
LSD
Цитата(KAMAZ @ 18.1.2012, 6:54) *
Ну прям как и заказывали



Да...я уже с утра успел порадоваться и поработать щеточкой :-)
drobovik
нда, перечесали... happy.gif
Kimi Raikkonen
Ураааа!!! СНЕЕЕЕЕГГГГ! biggrin.gif

За ночь машину не плохо присыпало smile.gif есть конечно и минус.После вчерашнего она вся грязная,и сейчас эта грязь размажется sad.gif

BAVARIYA
Наконец-то нормальный снег, на горнолыжке хоть камни засыпет!!! Главное теперь чтоб дальше не потеплело и дождь не пошел!!! =))
AnnaUnique
чудный сайт погоды, дождя вроде не ожидается
Ergo
если кто не успел купить купить жидкость в омыватель, нормальная есть в Вианоре на набережной
Fake`Girl
если кто-то не успел купить 4WD машину - сидите дома, ибо там просто ЖОПА!

с утра еще ниче было, щас ездить просто невозможно, задницу носит даже по прямой  dry.gif

SoLЯRA
какая ОХРЕНЕННАЯ погода, простите,не удержалась=)))градусник -2
Автогонщик
Не всегда нужно иметь 4вд под задом, надо иметь всегда безотказный 11(одинадцатый) номер( то есть ноги).Проблем меньше.
v1p3r
Fake`Girl, неправда, на переднем более менее, хотя согласен - некомфортно.
SoLЯRA
Вы чего,чесаться перестали? давайте, помогайте=)))
Nero
что честно +1 сейчас??? или обманываютsmile.gif

Цитата(Fake`Girl @ 18.1.2012, 12:30) *
если кто-то не успел купить 4WD машину - сидите дома, ибо там просто ЖОПА!

с утра еще ниче было, щас ездить просто невозможно, задницу носит даже по прямой dry.gif

да ладно)) нормально езжу на переднем приводе, просто нужно уметь ездить wink.gif
shans2
 А я с утра за заднеприводной нормально съездил. Спасибо ЕСП и шипам smile.gif 
veilside
shans2 а причем щас шипы ?
BETEP
уазка на полулысой резине, гоняю на заднем приводе)
p.s. увидите уазку в заносе, поздоровайтесь)
DvK
Цитата(Ergo @ 18.1.2012, 12:13) *
если кто не успел купить купить жидкость в омыватель, нормальная есть в Вианоре на набережной

а нормальная это какая? и какая не нормальная? ph34r.gif
ARIK
Я на китайке второй год покупаю по 250р/баллон...вроде нормальная))))
astronom
Незнаю,мне переднем приводе комфортно,если не гнать вообще не заносит! иногда на крутых поворотах жопа начинает обгонять,газку дал и все на месте)
Машина вчера еще была чистая,сейчас капец,от белого и следа нет))
Fake`Girl
Цитата(Автогонщик @ 18.1.2012, 12:34) *
Не всегда нужно иметь 4вд под задом, надо иметь всегда безотказный 11(одинадцатый) номер( то есть ноги).Проблем меньше.


так внимательнее читать надо,дяденька - я ж про своим пешком и говорю!
Цитата(Nero @ 18.1.2012, 13:32) *
что честно +1 сейчас??? или обманывают smile.gif


да ладно)) нормально езжу на переднем приводе, просто нужно уметь ездить wink.gif

и слава богу, что вы умеете!!!главное не переоценивать возможности wink.gif
ХУЛИГАН
сли чесно то ожидал худшего от заднего привода, но поездив сегодня понял что всё это чуш, задок рулиззззз dance2.gif !!! и без шипов,толку от них на каше нет и на гололедице тоже. главное хороший глубокий протектор и многочисленные ламели! declare.gif
жемчужинка
не соглашусь по поводу шипов, не зря ведь их придумали и годами делают лидирующие фирмы-производители резины, вещь зимой нужная, если на дорогах кашица небольшая, то тоже помогают быстрее сцепиться с местом где есть земля, увереннее всего конечно на полном приводе с шипованной зимней резиной с хорошим протектором, но на задке веселее прокатиться в удовольствие ))

а по поводу что нужно "уметь ездиь", так это на любом привод нужно уметь, и на заднем в горки ледяные поднимаются, и на полном приводе тупят на казалось бы простых местах. много кто говорит что "я езжу везде без проблем", и это зачастую так, но у каждого из нас раньше или позже были ситуации где мы в нереальных местах могли проехать и тупли на легких участках. Все приходит с опытом и много этого опыта быть не может. И нельзя сказать какой привод лучше, ведь машину мы выбираем под стиль своего вождения, под свои потребности и возможности, под свои мечты и ожидания и на любой машине ставим свои маленькие рекорды и делаем свои маленькие глупости.

ну а если по теме, то хочется чтоб было -9 градусов (и не холодно, и каши нет такой на дорогах smile.gif )

dissector
погода капризна моя ,но я знаю толк в этих днях.

пусть лопнет от злобы циклон, Миссия-антициклон!

(гр. миссия-антициклон)

пи.си. и создайте уже тему про нормальную погоду, шо за негатив в эдеме? smile.gif

Энтони Хопкинс
Еще снега надо!!!! Больше!!!!!
SirFisher
Энтони Хопкинс, хорошего понемногу. А то праздники превратятся в суровые будни
delegat
лучше морозца до -10, тогда и снег таять не будет, и грязи не столько
Гидр
Больше снега!!! Я в этом году ни разу даже не застрял sad.gif
D-imon
Цитата(Гидр @ 20.1.2012, 11:59) *
Больше снега!!! Я в этом году ни разу даже не застрял sad.gif


Поехали на Дукчу или Купола laugh.gif
ARIK
Я тоже еще ни разу не застрял(тьфу,тьфу,тьфу), но снега больше не надо)))
Денис49
надо, но когда все расчистят =)) а то точно застрянем
D-imon
Много едет людей на Горняк и Маску скорби. На Горняке дорога есть сквозная, но для внедорожников (пузотеры едут до колеи-перемета в начале и обатно уходят).
На Маске аккуратно, дорогу до вышки прочистили в одну колею, очень узкую. На середине подъема спускались, сбоку сидел кузер, не разошелся с кем-то и резануло. Хотели оказать помощь, но пара сказала, что не нужно, сейчас за ними приедут). Аккуратно так что
LSD
Цитата(ARIK @ 20.1.2012, 13:30) *
Я тоже еще ни разу не застрял(тьфу,тьфу,тьфу), но снега больше не надо)))


Поддерживаю! Сейчас в самый раз...правда уже каша во дворах...но хватает, чтобы проехать её самому...и уберечь бампера!!! )))))))
gesel
Цитата(angi @ 17.1.2012, 2:01) *
Да хоть дождь, хоть снег, главное чтобы -30 не было! smile.gif



Цитата(SoLЯRA @ 17.1.2012, 10:05) *
-5 на градуснике..



Цитата(delegat @ 20.1.2012, 8:38) *
лучше морозца до -10, тогда и снег таять не будет, и грязи не столько



Морозов больше не будет! Мне на машину поставили, наконец-то, предпусковой подогреватель! smile.gif smile.gif smile.gif
Энтони Хопкинс
Что за ветер за окном? Может какой циклон надвигается, с метелью и т.п.? Есть у кого данные?
KAMAZ
Энтони Хопкинс, есть данные из первоисточника - в рожу дует и неслабо, снег не сыпет, но метель конкретная. Полный рот снега ...
fusion
Да да, дует очень сильно, лиицо в землю, тело немного вперед, это за 1 круг вокруг дома, аж пес сам домой потянулsmile.gif
Торонага
это ненадолго, день-два от силы. К выходным опять морозец обещают до -18-20.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.