Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Юлия
Да я все понимаю. Но че-то я не припомню в декабре таких сильных и длительных морозов.
Вот дождь помню, а такой дубарез - неть
София
Вот и о том же!!! Холодина жуткая!!! так хочется уже скорее в тепло!!!
Filmor
Юлия, теперь будешь помнить smile.gif
dissector
Данные по МО
Fry
Цитата(Юлия @ 20.12.2015, 11:28) *
Да я все понимаю. Но че-то я не припомню в декабре таких сильных и длительных морозов.
Вот дождь помню, а такой дубарез - неть

Скорее дождь нетипичен для Магадана чем холод.
Без снега скучно sad.gif
prosto_alex123
На пятницу 25 декабря сильный ветер, снег и -11... smile.gif
Alex_gunn
Цитата(Юлия @ 20.12.2015, 13:28) *
Да я все понимаю. Но че-то я не припомню в декабре таких сильных и длительных морозов.
Вот дождь помню, а такой дубарез - неть

Если верить програмульке в телефоне, то за последние 30 лет 20го декабря минимальная -41, максимальная -4. Средняя минимальная -23. Поэтому не сильно и холодней, чем "обычно". Да и Северянин не тот, кто не мёрзнет...
Юлия
Цитата(Fry @ 20.12.2015, 14:23) *
Скорее дождь нетипичен для Магадана чем холод.
Без снега скучно sad.gif

Согласна, Женек sleep.gif

Цитата(Alex_gunn @ 20.12.2015, 15:52) *
Да и Северянин не тот, кто не мёрзнет...

А я наполовину северянка tongue.gif laugh.gif
ZND
Цитата
А я наполовину северянка

чё за половины, верхняя-нижняя или левая-правая? wacko.gif
Юлия
ZND, верхняя левая laugh.gif wink.gif
ZND
так то 1/4, а не половина...
BERYMOR
Метеоновости тоже поначалу обещали на пятницу 25-го снег, метель, а позже прогнозы сменились на просто небольшой снежок. Но с потеплением. Хотя бы так, а там посмотрим как будет на самом деле.
Юлия
ZND, ну не начинай smile.gif smile.gif smile.gif

У меня гисметео на завтра показывает снег, но че-то я сомневаюсь
BERYMOR
Гисметео доверия нет. Мало того, что косячат с достоверным прогнозом, так еще и неадекватную температуру показывают.
толик 49
Стекольный - Палатка второй день ветрище, ночью вааще, у машин сигналки срабатывали. И потепление с 39 до 23. А всего 70км.
Filmor
Насчёт потепления скажу две вещи:
1. Запчасти на RAV уже в Магадане (завтра с Сокола заберу)
2. Сестра с дочерью во вторник улетают.

Так что, ждём потепления smile.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 20.12.2015, 21:27) *
Так что, ждём потепления smile.gif

Дай бог... Дай бог rolleyes.gif
Filmor
Цитата(Filmor @ 20.12.2015, 20:27) *
Так что, ждём потепления smile.gif


Йа предупреждал smile.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 25.12.2015, 22:23) *
Йа предупреждал smile.gif

Кудесник ты наш thanks.gif rolleyes.gif
Filmor
Юлия, мне даже интересно, что будет когда пепелац с ремонта выкатится. bee-beep.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 25.12.2015, 22:38) *
Юлия, мне даже интересно, что будет когда пепелац с ремонта выкатится. bee-beep.gif

Лето хочу blush.gif rolleyes.gif
prosto_alex123
Цитата(Юлия @ 25.12.2015, 23:40) *
Лето хочу blush.gif rolleyes.gif

Осталось совсем чуть чуть - каких то пол года - и лето!!! biggrin.gif
Shiko
Цитата(Voldemar @ 18.12.2015, 18:01) *
Стас, да ладно - мы то знаем, что на самом деле - они просто завидуют чёрной завистью, украдкой размазывая по лицу слёзы ностальгии... )


... и тоскуя по сугробам снежным лепять хренпоймичего-виков:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

laugh.gif
dissector
Гидр, там за буквами еще буквы )
батя
Однако метель,значит привет лопата!
София
Надолго!?
Рамзес
дак метель бесснежная же. Так, слегка кружит, но снегопада особого нет.
Ex3me
Рамзес, офигеть, тебе лопату дать, чтобы кубов 10 снега перед воротами моего склада убрать?

и эти люди обижаются, когда я их офисным планктоном называю...
kolbasatnik
Ну, метель - это здорово, пока не разгребаешь ворота гаража или кучу могил на кладбище Впрочем, если это не связано с необходимостью ускорить процесс - типа склада - то для офисного планктона даже здорово, если есть куда кидать и ветра нет.
Кстати, кольцо за собором вымело - просто атас. На поворотах при скорости больше 10 км/час скользишь вбок и никакая липучка не спасает
owl
Цитата(kolbasatnik @ 26.12.2015, 22:56) *
Кстати, кольцо за собором вымело - просто атас. На поворотах при скорости больше 10 км/час скользишь вбок и никакая липучка не спасает


газу,газу!...ну при условии задней ведущей оси))
Рамзес
Цитата(Ex3me @ 26.12.2015, 23:24) *
Рамзес, офигеть, тебе лопату дать, чтобы кубов 10 снега перед воротами моего склада убрать?

и эти люди обижаются, когда я их офисным планктоном называю...


во-первых, зачем мне твой склад? твой склад, твоя печаль.
во-вторых, с какого ты меня офисным планктоном будешь называть? Кажется, я тебя никак не называл. Ты меня в глаза не видел, и не знаешь, какие лопаты я кидал в своей жизни, и чем вообще занимаюсь. Да, склада у меня нет, поэтому для меня эта метель малоснежная (а снега и в самом деле выпало немного). Если у кого-то иначе - это будет их личное мнение, я своё никому не навязываю. Какой-то странный и неожиданный выпад в ответ на простое сообщение. День не задался? ну так не вымещай на людях своё плохое настроение
Ex3me
Рамзес, ну да, ты прав, не задался, интересно так перекидать гору снега и увидеть, как кто то пишет, что снега то не то что мало, а вообще нет... но, конечно, это не повод называть кого-то планктоном, приношу свои извинения...
Incognito
Да ну чё вы начинаете.. Дело не в том, мало его или много, его в принципе выпало равное кол-во, но места разные. Например с торца моего дома его нет даже 10и см слоем никогда, просто вечно продуваемая часть, там месяцами можно машину на приколе держать, но вот куда этот снег уносит, там его и до хрена. Может и у Экстрима такое местечко. Так что выдыхайте, бобры. biggrin.gif С наступающим.
Гидр
опять снег... долбаная весна! как в позапрошлое воскресенье приехал на велике в гараже, так он у меня там и законсервировался...
Alex_gunn
Да ладно тебе, отличная погода! Да и не надолго этот снег, растает скоро. Потом на майские праздники крайний и весна.
Estonec
Ура!снег! Снегоходный сезон продолжается! Надо ещё! Больше!!! Пусть всё утонет в снегу!!!

зы. И будет красиво и беленько,а весенняя грязища нафиг не нужна. Гидр . Я ещё завтра стёкла протру wink.gif
Aberdin
Цитата(Estonec @ 7.4.2016, 2:11) *


Ага, вы там ещё всей шайкой с Костяном, Старым и Мегавольтом на колёсный дом нападите... и вообще Ледниковый Период на Колыме установите biggrin.gif
MagON
Цитата(Estonec @ 7.4.2016, 2:11) *
И будет красиво и беленько,а весенняя грязища нафиг не нужна.


Чем больше сейчас еще подсыпет, тем больше потом грязи будет wink.gif
Гидр
да там уже пипец полный, жара страшная. до работы доковылял - можно футболку отжимать. а после обеда потянет сырым ветром. в свитере не пойдёшь - ветер. в куртке не пойдёшь - взопреешь, протянет. пипец. ненавижу весну.
ZND
термобелье и куртка гортекс - решение проблемы smile.gif
Гидр
что такое гортекс? фирма?
ZND
ткань такая. дышащая и влагонепроницаемая снаружи.
Гидр
ясно. да мне бы достаточно было и хлопка банального, щас же везде синтетика, хлопок-то тож дышит.
а где искать? "сафари" какое-нибудь?
ZND
Цитата
а где искать? "сафари" какое-нибудь?

в сафари - вряд ли, не знаю точно... в интернете я брал.. в любом магазине типа "милитари".. здесь на форуме тож торгует кто то в разделе "продам разное"
Юлия
Да че вы ноете biggrin.gif Погодка - прелесть cool.gif girldance.gif
alka2
"Раздает весна подарки-расчудесные деньки.."
Гидр
нет слов(((((
Filmor
Гидр, а ничего удивительного. Я вчера записался на мойку... Даже не помыл, просто записался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.