Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
andy
Аккуратней на дорогах!
Очень опасные участки (из того, что сейчас проехал по городу): Парковая (на перекрестке с К-М сверху), соборное кольцо в повороте у Хуторка, Набережная второй ряд перед светофором у Кентавра двигаясь от сардельки.
dissector
Цитата(sparco @ 6.11.2011, 15:38) *
ну кто там снега хотел??? идите убирайте....


да тачки и так едут, тебе снега привезти? smile.gif
Гидр
Снег - это здорово! Правда чё-то как-то скользко. Таскало меня (Санюху точнее со мной) капитально, несмотря на 4ВезДе и новые Бриджики.
max93
что-то я так хотел снега,а теперь сижу в окно смотрю и как подумаю,что завтра с утра чистить машину в дрож берет.Еще а лопату не прикупил
rusinchic
завтра с утра придётся по-лопатить huh.gif
Kimi Raikkonen
А я рад снегу!!! wink.gif так здорово! Думаю Мускул просто счастлив wink.gif
Damir
Хочу еще снега!!!

vavancha
ребят у кого есть инет пробейте на завтра погоду,а то доню в школу везти или нет. она у меня маленькая певроклашка! blush.gif

ребят у кого есть инет пробейте на завтра погоду,а то доню в школу везти или нет. она у меня маленькая певроклашка! blush.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(vavancha @ 6.11.2011, 20:49) *
ребят у кого есть инет пробейте на завтра погоду,а то доню в школу везти или нет. она у меня маленькая певроклашка! blush.gif


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 7 НОЯБРЯ 2011 ГОДА

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ

МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ 4-9 М/С, МЕСТАМИ ДО 13 М/С, СЛАБАЯ МЕТЕЛЬ. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 34-39, ДНЕМ 20-25 МОРОЗА.

ОХОТСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

НОЧЬЮ УМЕРЕННЫЙ, МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ, ДНЕМ МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ, НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАЛИВА ШЕЛИХОВА УМЕРЕНЫЫЙ СНЕГ, ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ 10-15 м/с, НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАЛИВА ШЕЛИХОВА НОЧЬЮ 17-22 м/с, ДНЕМ 15-20 м/с, МЕТЕЛЬ. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 10-15, ПРИ ПРОЯСНЕНИИ 20-25, ДНЕМ 9-14 МОРОЗА. 

В МАГАДАНЕ:

НОЧЬЮ СНЕГ, ДНЕМ ВРЕМЕНАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. СЛАБАЯ МЕТЕЛЬ. ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ НОЧЬЮ 10-15 М/С, ДНЕМ 7-12 М/С. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 11-13, ДНЕМ 9-11 МОРОЗА. 

Ярослава
На завтра солнышко нарисованно и написанно резкое похолодание.
Гидр
vavancha, как-то ни шатко ни валко, с утра Гидромет и hmn.ru кажут "небольшой снег" - но они и на сегодняшний вечер так обещали, а оно вон оно как за окошком ohmy.gif На вторую половину дня оба кажут без снега. Сам циклон проносит, т.е. скорее всего такого снега, как сейчас, не будет.
П.С. Зато могёт быть ветер, а снег сейчас пушистый, с утра может и подметелить по низу. Вези, короче smile.gif
Ярослава
А на другом сайте снег и на завтра и на послезавтра...
Kimi Raikkonen
У меня ПО СВЕДЕНИЯМ КОЛЫМСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ wink.gif
Damir
Цитата(Гидр @ 6.11.2011, 21:53) *
Сам циклон проносит, т.е. скорее всего такого снега, как сейчас, не будет.


Очень жаль....
SoLЯRA
погода супер! Субарь прям порхает, а вот Сурфик откзалася даже завестись, ска вода в фильтре замерзла=(
Shiko
Класс ... наконец-то на дорогах стало скользко ... - можно и не рулить, просто газом вворачивать авто ...
Mango1890
НепогодаПогода здоровская!Полируем лопатыыыы! biggrin.gif
^Crown^
Shiko, не хотел бы я тебя встретить laugh.gif
Shiko
Цитата(^Crown^ @ 6.11.2011, 21:23) *
Shiko, не хотел бы я тебя встретить laugh.gif

взаимно ... laugh.gif
Kimi Raikkonen
Ну я пошел отряхивать своего мишку Барни от снега и поехал домой.а то от работы кони дохнут smile.gif
rusinchic
vavancha, так вроде каникулы!?
vavancha
Цитата(rusinchic @ 6.11.2011, 23:03) *
vavancha, так вроде каникулы!?

завтра они к сожалению закончились! 
Filmor
кому как, а в нашей школе занятия начинаются 8 ноября wink.gif
vavancha
Цитата(Filmor @ 6.11.2011, 23:08) *
кому как, а в нашей школе занятия начинаются 8 ноября wink.gif
мы в 14 шк. у нас так.
KAMAZ
Кто едет в сторону Сокола, Палатки сегодня - сообщите пожайлуста о состоянии дороги. Точнее - о наличии снегоуборочной техники или следов её активности. Так же интересна подобная информация о Ольском и Арманском направлении
ZZZ
На вчерашний вечер до Сокола никакой дорожной техники, после Сокола до Палатки снег на дороге тоже отсутствовал, зато после 21-00 посыпало на сантиметров 15 с ветром.
KAMAZ
ZZZ, вечер это во сколько?
ZZZ
19-00 =вечер)))
Karat_V
славненько насыпало ... только вот почему дорожники машины от снега не очищают ? устал снеговика очищать .. пока стекла очистил устал и замерз ..
KAMAZ
Karat_V, ты хочешь, чтобы грейдером прошлись по крыше и капоту твоего авто? smile.gif
Karat_V
можно и так а лучше с любовью щеточками ... вышел машина чистая .. вот было б хорошо и славненько )))) я же не прошу прогревать сам как нить заведу с сигналки )
LSD
Дааа...наконец-то снега навалило от души smile.gif
delegat
класс!!! пока еще все чистое, белое, красивое и мягкое!
Kimi Raikkonen
Ещё-ещё-ещё хочу снега wink.gif
andy
Karat_V, спасибо... поржал... у них и так "неожиданно наступила зима", а еще и свои грейдера щеточкой почистить.... biggrin.gif
dissector
мало снега. еще давай!
Barracuda
Цитата(dissector @ 7.11.2011, 8:38) *
мало снега. еще давай!


...ты бы вчера, часиков так в 19-20, проехался бы от Янской переправы до города - я бы посмотрел/послушал чтоб ты делал/говорил.. dash2.gif
Димон и Анна
Погода-ПРЕЛЕСТЬ !!!!!
SLAVAR
Цитата(Димон и Анна @ 7.11.2011, 9:58) *
Погода-ПРЕЛЕСТЬ !!!!!


А кому то проблемы angry.gif
Shiko
погода и дороги класс ..., проблемы только там, где сыпали рыагхенты, ибо под слоем снега - лёд!!! - кольцо за собором, Ленина, ...
DarkMage
Цитата
Так же интересна подобная информация о Ольском и Арманском направлении


А на Армань и так спуск с Магаданского перевала в одну колею уже недели две, никто нифига ничего не делает. Вчера ехал мело немного, за ночь наверно подзадуло.

Торонага
KAMAZ, утром в 8-00 дорога от города до Сокола была почищена, в сторону палатки не могу сказать.
Вася Питерский
Цитата(DarkMage @ 7.11.2011, 11:21) *
А на Армань и так спуск с Магаданского перевала в одну колею уже недели две, никто нифига ничего не делает. Вчера ехал мело немного, за ночь наверно подзадуло.


.... и еще плюсом гололёд на всех перевалах... Заднеприводные шлифуют. Не посыпано ничем.
dissector
Цитата(Barracuda @ 7.11.2011, 8:57) *
...ты бы вчера, часиков так в 19-20, проехался бы от Янской переправы до города - я бы посмотрел/послушал чтоб ты делал/говорил.. dash2.gif


копать я люблю.
Торонага
KAMAZ, прокатился до Хасына, трасса чищена, две полосы везде, местами три полосы. Встретил две единицы дорожной техники - чистят обочины и стоянки.
DarkMage
Цитата(Вася Питерский @ 7.11.2011, 12:05) *
.... и еще плюсом гололёд на всех перевалах... Заднеприводные шлифуют. Не посыпано ничем.

Это точно. Вчера паджерик коротыш умудрился на подъеме кувыркнуться и улететь, все здоровы вроде..


слим
Я смотрю вчера и ПЕСКОМ даже посыпали вроде как ))
а кольцо за храмом вечером, ночью вообще ужас, очень опасное место
delegat
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.11.2011, 8:32) *
Ещё-ещё-ещё хочу снега wink.gif
вот что значит человек эскудо прикупил smile.gif
VraG
а я вот не хотел и не хочу снега! у меня его итак уже по двери)) Всего должно быть в меру
Mango1890
VraG, да ты че,старичек?)Это ж зима!Снег - клёва!Чисто и не пыльно!Ди не много его,относительно.Давай радоваться айсу!!! declare.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.