Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Гидр
Цитата(Shiko @ 21.11.2012, 10:10) *
Хозяин: "... да я переобуться в зимнюю резину забыл..."

Дело было не в бобине - дол...б сидел в кабине... wink.gif
SoLЯRA
crazybubble, они самые=)
дезертир
Цитата(SoLЯRA @ 21.11.2012, 10:38) *
дезертир, лыжи и вперед= 1_superman.gif

на лыжах по сугробам с эффектным выбросом снега из-под колес не покатаешься. не позастреваешь sad.gif
slava260
Шел на обед с работы встретил по очереди трёх фотографов любителей. Две дамочки и мужчина. У дяди объектив длиной четверть метра.
На светофоре у входа в парк в верх по Ленина на зеленый не мог тронуться белый треёхдверный Эскудик (круглый). Крутит задними колёсиками и никак. Подошел водитель маршрутки который за ним стоял, помог водителю (блондинке? )включить 4wd и все разъехались.
Водитель Эскудика посылаю тебе лучи позора smile.gif
Auto_Pearl
че когда уже минус будет? Как там прогнозЗЗЗ? blink.gif
Miggrish
Цитата(Auto_Pearl @ 21.11.2012, 14:43) *
че когда уже минус будет? Как там прогнозЗЗЗ? blink.gif


через 5-6 дней прийдет все в норму: день -7-9, ночь -11-13, через 10-12 дней ночью до -18....
Shiko
Цитата(Miggrish @ 21.11.2012, 13:45) *
через 5-6 дней прийдет все в норму: день -7-9, ночь -11-13, через 10-12 дней ночью до -18....


Неа. в воскресень будет небольшая передышка, а к вечеру понедельника подойдёт ещё один циклон.


УРА!!!




P.S. тот что придёт к нам в понедёрник сейчас беспределит в Приморье -

http://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya...chislennyh-dtp/
В Приморье за последние сутки выпала почти половина декабрьской нормы осадков. Причиной послужил циклон, пришедший накануне во Владивосток с Желтого моря. Порывы ветра, по сообщению синоптиков, достигали 11 метров в секунду.
Miggrish
пока гисметео дает вот такое:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Incognito
Цитата(owl @ 21.11.2012, 11:57) *
Incognito, да что там юг, в Ягодном всю зиму такая красота, там ветра такого нет, не сдувает снег


Серёга, у меня там ещё мааааааааааасенький аргумент есть "-1". biggrin.gif
Filmor
Цитата
В Приморье за последние сутки выпала почти половина декабрьской нормы осадков. Причиной послужил циклон, пришедший накануне во Владивосток с Желтого моря. Порывы ветра, по сообщению синоптиков, достигали 11 метров в секунду.
А с ноябрьской нормой как??? Тема не раскрыта!!!
никА
Цитата(slava260 @ 21.11.2012, 15:18) *
.... на зеленый не мог тронуться белый треёхдверный Эскудик (круглый). Крутит задними колёсиками и никак. Подошел водитель маршрутки который за ним стоял, помог водителю (блондинке? )включить 4wd и все разъехались. ..

Идиотский вопрос, а в чем заключалась помощь по включению 4wd? На эсках это как-то по-особому включается?
MagON
никА, раздатка
Видать блондинко? думала что вторая "палка" чисто для гормонии, так сказать декоротивная подруга селектору КПП
Mango1890
Цитата(никА @ 21.11.2012, 19:50) *
Идиотский вопрос, а в чем заключалась помощь по включению 4wd? На эсках это как-то по-особому включается?

Видимо водила маршрута поведал о наличии 4wd на авто wink.gif
Юлия
блин, этот долбаный снег все испортил...не покатаешься толком...
max93
не знаю я сегодня прокатался с 17-20 вечера до 23-00 и на душе какая-то радость! только чуть машину в кювет не положил,но это ничего не испортило!
angi
Юлия, Зато пешочком такоооой кайф!;)и ничего он не долбанный этот снег))))))
батя
А я вчерась с утра покопал первый АРМАНЬСКИЙ перевал (от МАГАДАНА).Погода-СУПЕР.Вот думаю надо на всякий случай вторую лопату для жены положить.
Гидр
Двери позамерзали к чертям, хотя специально механизмы замков разбирал, чистил и смазывал. Пофигу. Еле смог внутрь машины попасть.
Shiko
Супер !!! 1_shturmann.gif
Faust
Цитата(Гидр @ 22.11.2012, 8:52) *
Двери позамерзали к чертям, хотя специально механизмы замков разбирал, чистил и смазывал. Пофигу. Еле смог внутрь машины попасть.


такая же фигня...правда с подветренной стороны залезть смог
Kimi Raikkonen
Цитата(Гидр @ 22.11.2012, 7:52) *
Двери позамерзали к чертям, хотя специально механизмы замков разбирал, чистил и смазывал. Пофигу. Еле смог внутрь машины попасть.


Это фигня... я утром через багажник как то залез чтобы завести машину,а он захлопнулся sad.gif изнутри тоже не открывалась sad.gif пришлось сидеть пока центральный замок не отойдет smile.gif
Дмитрий.......
Гидр, А как же после вчерашнего за руль сел? Или все прошло?
Гидр
Дмитрий......., адекватно себя чувствовал, только вот битое стекло в голове немного мешает - когда голову наклоняешь, пересыпается там внутри из стороны в сторону... о_О
Дмитрий.......
Гидр, К вечеру все пройдет после бутылочки пива на сон грядущий.
Гидр
Дмитрий......., нее, каркадэ и Фанта - наше всё, а по вечеру физкультработы по закапыванию гаража. Вот все раскапывают, а я закапываю. Почему? - а не выдувает и поэтому тепло! smile.gif
23898
Гидр, Возьмёшь снег от моего гаража? Недорого.
Гидр
23898, а чё так - дешёвый снег с китайки, или демпинг? dry.gif rolleyes.gif
та ещё штучка
Снег обязательно идет тогда, когда щетки забываешь в машине laugh.gif
23898
Гидр, Контрабанда
23898
Дмитрий......., Для меня главное что бы мои наркотики и оружие под снегом у гаража не нашли.
owl
Гидр, из-за снега ты и меня не увидел, выехал от дома.... я ж тебе сигналил
Гидр
owl, эээ... надеюсь это в смысле не была аварийная ситуация? ohmy.gif
owl
расслабься... я стоял, припарковавшись у садика
Торонага
Цитата(owl @ 22.11.2012, 10:47) *
расслабься... я стоял, припарковавшись у садика


а Гидр ехал в подвалы, весь злой и в напряжении smile.gif

а я вчера свой двор так уконтрапупил, что и муниципалам чистить не пришлось smile.gif
сидоры-соседи на своих, пля, внедорожниках хер когда колею проложат для пузотеров и пешеходов, козлы вонючие.
ну и хрен с ними...

два Сурфа, Прадос, Крузер Охотник, Делика, CRV, паркующиеся во дворе Гагарина 15 на Соколе - позор вам, уродцы гнусные.
Гидр
Торонага, в подвалах всё работает, поэтому я сижу за компом на форуме smile.gif

А такие вот сидоры у меня на работе. Я на Саньке укатывал парковку, потом меня тихой сапой вообще оттуда выдавили. Я не обиделся - переехал во двор, и доволен: когда машина не на виду у начальства - это большой плюс wink.gif
Торонага
Гидр, а у меня это ежегодная многолетняя история, я укатываю, расчищаю... тут же нарисовывается очередной сосед и втыкивается в туда. Характерно, что когда двор завален снегом, эти чмошники срочно перебазируются в другие места ночлега машин. Мне стыдно за водительскую касту порой...
Торонага
Дмитрий......., дык не трачу я их кагбе smile.gif, я к этому достаточно философски отношусь
просто решил высказать своё "фе".... один раз за много лет. Может кто из них почтет да и призадумается, что не один он в доме проживает. А по утру бабам по пояс в снегу выкарабкиваться пешком на работу вовсе не айс да и малым детям в школу тоже.
Нагрел машину - прокатись по двору два-три раза, да не в одну колею, с такой-то техникой грех ведь ждать пока бедолага Витц проползет на выезд, а потом по его борозде красться.
Ex3me
почти 4 часа (вместо обычного часа) чистил снегоуборщиком базу... заипался устал, промок, замерз... снег - говно, липкий, тяжелый, летит недалеко и мгновенно спрессовывается в бетон, который налипает на лопастях... еще я не могу понять, откуда на бетонной, огороженной, почищенной перед зимой площадке, которую регулярно чистят уборщиком, "вырастают" булыжники, надоело бронзовые шпильки менять...sad.gif

теперь пью коньяк лечусь и подумываю о покупке бобкэта...smile.gif
shans2
Ex3me Ну лишь бы не Тomcat (F-14) smile.gif
А разово нанять погрузчик?
Ex3me
shans2, не-не-не, томкэт это слишком радикальный способ очистки...smile.gif не хочу погрузчик, у меня есть снегоуборщик, который, во-первых "анафигятогдаегопокупал", а во-вторых, с которым в нормальную погоду одно удовольствие самому поработать, не учел я что + будет...sad.gif

andy
Торонага, Гидр, а мне и директору места на парковке почитстили! tongue.gif Спасибо людям!
Mango1890
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.11.2012, 8:23) *
Это фигня... я утром через багажник как то залез чтобы завести машину,а он захлопнулся sad.gif изнутри тоже не открывалась sad.gif пришлось сидеть пока центральный замок не отойдет smile.gif

biggrin.gif ..Ты эта...в след раз звони,помогу по соседски))
слим
Вот сейчас уж точно непогода! Особенно во дворах, прям ужастный каток, спресованный снег политый водичкой - это жесть.
Ergo
надо бооольше снеега!=))
MaD
дороги то ваще посыпать чем-нибудь планируют? а то задолбала эта каша и гололед
TIM
Нормальная дорога.. ща посыпят и опять стиральная доска, хорошо хоть грейдера ездют.. местами.. немного...
[_PRONARD_]
Да слаба в Этом году Гэлуд работает! angry.gif angry.gif angry.gif Завтра по планам Циклон должен!?
NoDrugs
да нормальные дорогиsmile.gif пусть лучше так, чем солью с песком посыпят и опять по уши в грязи кататься будем!
BERYMOR
Будьте осторожны на въездах в Моргородок рядом с гостиницей Океан, а также во двор перед Торговым центром по Гагарина сразу после светофора. Не менее опасен заезд в дворовую территорию ул. Колымская сразу за стоянкой "антарес". В тех местах чистейший лед и машину несет непредсказуемо. Если рядом поравняются две машины, то риск удариться очень велик. Так что лучше пропускать и по очереди. Это лишь те места, что мне довелось испытать сегодня, может кто и добавит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.