Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Торонага
крутя, пральна, мочи их, зубоскалофф laugh.gif
SoLЯRA
на градуснике +4, сейчас всё это полезет в квартиры и машины, готовим тряпки=)))
Вася Питерский
офигенская погода!!! кому как, а я с малой снеговика слепила - улет!
SoLЯRA
Вася Питерский, быстро "пожухнет", солнышко зачетно греет...но главное же процесс=)
crazybubble
Если это циклон, то мы в его "глазу".
та ещё штучка
Вася Питерский, тоже с малым делали снежное нечто,бабой это трудно назвать,но всё же кайф!!! 1_sun.gif
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 13.4.2012, 14:14) *
Вася Питерский, тоже с малым делали снежное нечто,бабой это трудно назвать,но всё же кайф!!! 1_sun.gif

Вспомнилось...

- а что вы зимой делаете?
- бабу лепим.
- снежную?
- да нет, какую поймаем, такую и лепим.
та ещё штучка
Shiko, кто о чём этим днём... happy.gif
*Мика*
Ну точно Весна! biggrin.gif
Торонага
Цитата(та ещё штучка @ 13.4.2012, 15:34) *
Shiko, кто о чём этим днём... happy.gif


дык весна же..... щепка на щепку smile.gif
Вася Питерский
сосулька на сосульку....

скоро сосульки на бошку падать будут(((((
ketch
что на завтра обещают?
Filmor
ketch, я детям блинчики обещаю wink.gif
Kuzya_777
ketch, в обед шашлыки, вечером снег...
Торонага
мало снега sad.gif, устроил сегодня шоу во дворе - пахание снегофф, хватило минут на 15 всего, зато душу отвел, покрутил виражи smile.gif, и людЯм развлеченье, тока особо ленивые и хроники к окнам не прилипли. Поставить уже летнюю что ли?
Mango1890
Цитата(*Мика* @ 13.4.2012, 14:48) *
Ну точно Весна! biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
http://info.star.net/weather/index.php
Гидр
Поехал прокатиться на Ольский перевал. Поскольку кардан снят на ремонт, я переднеприводный.

Уже во второй подъём после горизонтального участка я еле ползу на 2-й передаче. Стоит маршрутка - новый переднеприводный автобус, водитель копается в моторном отсеке. Остановился. Он - "Езжай...". - "Помочь чем?" - "Шлифует, ничем не поможешь."

Дополз до вершины, проехал на спуске метров 100 и повернул обратно, а то, думаю, встану точно так же и буду звонить "ааа заберите меня отсюда, я хочу домой!!!"

Маршрутка попалась навстречу на ходу, бодро свистя передними - тронулся всё-таки таки.

BERYMOR
Как зима начиналась в этот раз по-козьи (снега поначалу выпало много, но сразу растаял и потом всю зиму не было толком), так она и заканчивается.
trb
Сраный снег. Сраные дети. Ехал минут 20 назад домой по берзина, 3 девочки-дибилочки лет по 11-13 у дороги стоят и кидают в проезжающие машины снежки. Вот что с такими делать то? Сейчас снег кидают, летом камни полетят...

Ублюдки родители.

ТеХниК
Цитата(trb @ 15.4.2012, 19:32) *
Сраный снег. Сраные дети. Ехал минут 20 назад домой по берзина, 3 девочки-дибилочки лет по 11-13 у дороги стоят и кидают в проезжающие машины снежки. Вот что с такими делать то? Сейчас снег кидают, летом камни полетят...

Ублюдки родители.

Это вам в раздел меня бесит wink.gif
a-y
1-й арманский встали. перевал обратно возвращались в город. подняться не могли, стояло еще машин 10, за 2-3 часа растолкались, только жжыпы помогли.
белый шестиколесный монстр (не помню как его завут) просто свалил, нехорошо. мы уехали только после того как последний заднеприводный марк утащили.


с 14 часов там были примерно, ветер снег 10 метров и невидать ничего
ТеХниК
Цитата(a-y @ 15.4.2012, 20:21) *
белый шестиколесный монстр (не помню как его завут) просто свалил, нехорошо.

Скорее всего ТРЭКОЛ, он бы ни чем помочь не смог, такие авто не для вытягивания и перетягивания.
DvK
Цитата(a-y @ 15.4.2012, 20:21) *
1-й арманский встали. перевал обратно возвращались в город. подняться не могли, стояло еще машин 10, за 2-3 часа растолкались, только жжыпы помогли.
белый шестиколесный монстр (не помню как его завут) просто свалил, нехорошо. мы уехали только после того как последний заднеприводный марк утащили.


с 14 часов там были примерно, ветер снег 10 метров и невидать ничего


да вроде бы относительно нормально там было,
бывало и хуже...
мы вчера с 17 до 19 ехали с армани в магадан,
я был с груженым прицепом
со стороны армани проблем не было вообще,
а вот при подъеме на перевал ближний к городу начались сложности..
отдельное "спасибо" 1_beat.gif хочу сказать даме на ноахе,
которая шла сверху мне в лоб по колее и поскольку сворачивать
она явно не собиралась, даже не смотря на мои лихорадочные мигания фарами,
а скорость у нее была довольно резвая, мне пришлось
сворачивать в бровку.. после чего тронуться с прицепом я конечно
не смог , а когда начал сдавать назад, прицеп ясное дело сложился..
вот честно.. у таких дур, права нужно забирать насовсем.. и желательно
вместе с машиной..
к слову остальные автомобили видя погодные условия и то что я еду с прицепом
прижимались максимально, освобождая мне колею..
вобщем поматерившись, побуксовав на пониженной и блокировках,
спустили колеса с 4 до 1,5 и кое-как поехали вверх

из встречных машин были уазики, газель на гусеницах, вот этот ноах, сафарик, прадос,
на верху на перевале стояла корона бочка (как она туда попала хз..)
с нами ехал еще заднеприводный грузовичек, он встал на половине подъема ,
пришлось отцеплять прицеп, и возвращаться за ним,
кстати за мной следом поднялся со стороны армани довольно
бодро полноприводный субару легаси..
так что перевал по состоянию на 19 часов был на мой взгляд
вполне проезжабелен,
просто вспоминю случаи, когда ехал по перевалу на снегоходе,
был сильный ветер и снег, под лыжами иногда попадались крыши машин... biggrin.gif
tpavel
Цитата(trb @ 15.4.2012, 19:32) *
...3 девочки-дибилочки лет по 11-13 у дороги стоят и кидают в проезжающие машины снежки. ....
Вот так всегда: у компутера и зомбоящика дети сидят - ПЛОХО! На улице резвятся - ЕЩЕ ХУЖЕ. smile.gif

Вполне нормальная снежная забава - кидать снежки. И это правильное времяприпровождение на улице, когда наконец-то свежий снег засыпал все говно по газонам, а снег так классно лепится в комки!


И мы когда-то на переменах выбегали и начинали бомбить транспорт по ул. Билибина, уже через 10 мин сидели за партами, а сколько энергии выплеснуто вне пыльных рекреаций и закуренных туалетов! Машина - достойная мишень. Но рейсовый оранжевый "шестерка-сарай" - лучший. smile.gif

И никто никогда и не думал кидать КАМНИ в машины. И не слышал я таких страстей. А с детства помнится именно такая магаданская погода, именно снежки и крепости.

mers
Цитата(tpavel @ 16.4.2012, 8:49) *
Вполне нормальная снежная забава - кидать снежки. Машина - достойная мишень.

На Берзина когда то догнал одного такого бомбилу - дяденька я кидал но не попал, меня аж смех разобрал. Спортом говорю ему заниматься надо а не хернёй - а то старый дядька тебя догоняет. Я уж не думаю что кидать по машинам столь безобидное занятие как кажется.
tpavel
Цитата(mers @ 16.4.2012, 9:11) *
...Я уж не думаю что кидать по машинам столь безобидное занятие как кажется....
Согласен, и нас дяденьки догоняли. Не безобидно. Особенно, водитель "того самого рейсового сарая". biggrin.gif
Bubuka
Магадан, 16 апреля 2012 г. "-Хочу в отпуск, в Краснодар! -Там +28*С!"
Элеонора
А мы два дня так развлекаемся: мама чистит снег с машины, а сын кидает снежки в уже очищенные стёкла. "Кидай, - говорю, - с неочищенной стороны, мне же два раза чистить придется, мы с садик опоздаем!" - "А мне так не интересно!". Ну вот и что тут скажешь - логично! ))))
Авто-кто
Зато как потеплеет потом, и сразу будет лето

astronom
кто знает,когда погода улучшится?
ma1oy
погода отличная
Shiko
Цитата(astronom @ 16.4.2012, 10:52) *
кто знает,когда погода улучшится?

Куда уж лучше?

Самая классная погода!

Ах как же прекрасны сугробики и снег, ползущий на капот ... и улетающий назад ... 1_shturmann.gif
Karat_V
великолепно всё ... только вот снег с крыши никак не съезжает ... а чистить лень ..
sparco
Цитата(Karat_V @ 16.4.2012, 11:19) *
великолепно всё ... только вот снег с крыши никак не съезжает ... а чистить лень ..

щетку подлинее smile.gif
Filmor
Недостаток у погоды один, чувствую, что надо бампера менять wink.gif
crazybubble
на стоянке проваливаемся... Не погода виновата... - гравитация!
Авто-кто
В субботу сугробик как сполз на стекло, прямо на Ленина, да такой большой и тяжелый, что дворники его не сразу размахали.
Пришлось оттормозиться, и не только мне, и задним машинкам тоже и встречным - мало ли куда нас с сугробом на стекле повернет.
andy
Цитата(Авто-кто @ 16.4.2012, 13:47) *
В субботу сугробик как сполз на стекло, прямо на Ленина, да такой большой и тяжелый, что дворники его не сразу размахали.
Пришлось оттормозиться, и не только мне, и задним машинкам тоже и встречным - мало ли куда нас с сугробом на стекле повернет.

Цитата(sparco @ 16.4.2012, 12:34) *
щетку подлинее smile.gif

и табуретку. wink.gif
shans2
Я такой как сейчас снег с крыши убираю так: на пустой дороге немного разогнаться и резко затормозить. Весь "язык" слетает smile.gif Ну или варианты на горочке затормозить, на горочку заезжать
crazybubble
А субару просто с места рвут.. - скатерти нет, а стол накрыт. biggrin.gif
shans2
crazybubble, Ну пусть рвут. Мне всё-равно smile.gif
ARIK
До пятницы обещают эту каку.
Incognito
Когда такой апрель был у нас, ни в какие ворота уже...? 1_veryangry.gif Через 12 дней май...
Faust
а че переживаете, растает все
жаль только, что сейчас не февральsmile.gif
обещали же всю зимнюю норму осадков на весну
заказывали? распишитесь!
ТеХниК
Цитата(Incognito @ 18.4.2012, 7:33) *
Когда такой апрель был у нас, ни в какие ворота уже...? 1_veryangry.gif Через 12 дней май...

И 23 мая бывало такое.
Ganzz
неутешительный прогноз
Incognito
Это просто снежный беспредел. sad.gif
Вася Питерский
Кто неуспел в сугробах порыться? айда!!! Погода класс!!! )))
dissector
еще две недели сегохода, а потом летняя резина.

кстати у меня ее нет... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.