Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
max93
Трасса во льду, будьте аккуратны! Сегодня калдина улетела где гор свалка, закрутило, еще одна калдина ехала на Олу ттже говорит крутило. Скоростной режим соблюдаем!
fun da mental
Купаться в начале мая? Только под литр водки!
Cruella
А мой муж сотоварищи за Арманью на полях dry.gif где узнать открыты ли перевалы?
Filmor
Cruella, зато гуси будут!
Gari
Leda: до Сокола жопа (хотя как правило быстро чистят), ехать предельно аккуратно. В городе - пооолная жопа, закидывает на любой резине, ABS срабатывает от малейшего прикосновения на тормоз, дешевле на такси.
fun da mental
Цитата(Gari @ 10.5.2015, 12:23) *
дешевле на такси.

В такую погоду рискнёте доверить свою жизнь непойми кому? Неужели железяка дороже здоровья?
clever
Цитата(Cruella @ 10.5.2015, 10:25) *
А мой муж сотоварищи за Арманью на полях dry.gif где узнать открыты ли перевалы?

Арманский пока открыт только для машин высокой проходимости.

Автодор тел 647696
ZND
гусей над автотэком - тьма, сотни по кругу летают... высоковато
МиХ-На
clever, все ж таки посмотрела- на 17 мая аж +13 обещают-порадовало конечно-хочется улетать по теплу,
тем более, там же по прогнозу в эти дни в Краснодаре +30 обещают.
Gari
fun de mental: конечно - дёшево и безопасно - понятия разные, но при езде по городу в такую погоду - шанс пострадать при аварии в автомобиле такси - гораздо ниже, чем испортить личный автомобиль, или не дай бог - сбить пешехода.
max93
Только с города, нормальные дороги, только встречка обрызгивает, есть места с укатанным снегом, но если соблюдать скоростной режим, то все нормально
shans2
Классная погода!
Гидр
А я лыжи и ботинки убрал... достать, попробовать завтра сходить, или как?
shans2
Гидр, в крайнем случае можно будет сказать, что лыжи не едут smile.gif
НАТКА
Ну, вот как тут не вспомнить анекдот про парад 9 мая и не вынесенную на помойку елку, за которую пилит жена. biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Voldemar
Вот не зря Незнайка - мой кумир с детства...

Щётку и лопату убираю только в июне, грязёвка шипованая - круглый год... )

shans2
А я шиповку снял и обул комплект липучки smile.gif
никА
Цитата(Gari @ 10.5.2015, 13:23) *
...В городе - пооолная жопа, закидывает на любой резине, ABS срабатывает от малейшего прикосновения на тормоз, дешевле на такси.

Ну не знаю... На полном приводе никаких проблем не заметила, ABS не сработала ни разу. Может просто стоит ездить аккуратно.
Fry
На полном приводе лучше тормозится?
Круто, значит могу выезжать smile.gif)
Торонага
Fry, мобилу тока не забудь
dissector
Цитата(Торонага @ 10.5.2015, 15:43) *
Fry, мобилу тока не забудь

Ей лучше тормозить :-)
Cruella
Цитата(Filmor @ 10.5.2015, 11:02) *
Cruella, зато гуси будут!


Дозвонилась, говорят гусь прет но нифига не видно его сквозь летящий снег huh.gif Мужа с утра разбудили своими воплями пролетавшие в 5 часов лебеди и только благодаря им его не накрыло заваленной снегом палаткой, охота удалась biggrin.gif приедет расскажет
BERYMOR
А на термометре-то похолодало к вечеру. И уже на дорогах не слякотно, а начинается жесть... Благо, что выходные хоть, ехать никуда не надо.
lisenok
Как жеж мне машинку то завтра из гаража вызволять?!! girlcray2.gif
Aberdin
Цитата(lisenok @ 10.5.2015, 22:25) *
Как жеж мне машинку то завтра из гаража вызволять?!! girlcray2.gif


Жди весны, сама оттает biggrin.gif 1_sun.gif
lisenok
Aberdin, не могу blush.gif
Дитя в школу, на тренировки, самой на работу. Без машинки плохо sad.gif
Торонага
ваш городишко пешком проходится насквозь за 20 минут, вы чего, люди? rolleyes.gif
Aberdin
Цитата(Торонага @ 10.5.2015, 23:13) *


А ты приезжай завтра, на погулять из угла в угол, а я засеку 20 минут dry.gif
Только лыжи и снегоступы не забудь и цепи на колёса обуй, а то мало ли чё... ph34r.gif
kolbasatnik
Цитата(lisenok @ 10.5.2015, 22:25) *
Как жеж мне машинку то завтра из гаража вызволять?!! girlcray2.gif

Сегодня два раза почистил, к 6 часам опять задуло, за ночь если снег смерзнется - скучно будет. Днем просто мокрый был, легко убирать было.
Торонага
Aberdin, ага, щаз, мне и здесь есть, где ходить-ездить. Заметь, без снегоступов и цепей. smile.gif
Murlokotam
...Его топтали ботинками и давили колёсами. На него мочились и гадили собаки. Его посыпали ядовитыми реагентами люди и нещадно жгло солнце. Но он не сдался! Смотрите во всех окнах Магадана - "Снег возвращается и наносит ответный удар".
Aberdin
Цитата(Торонага @ 10.5.2015, 23:20) *


Ну тогда приходи biggrin.gif
^Crown^
Кстати такая погода не только в Магадане, мы ехали с Омсукчана, там тоже заметает все.
fun da mental
Все нормальные водилы ездили сёдня без проблем.
Aberdin
Все нормальные сидели по домам и наслаждались выходным, а водилы - это кто? - бомбилы? - так им сам б-г велел...
dissector
А я щас покатался,погода зашибись!
Voldemar
Цитата(dissector @ 11.5.2015, 0:24) *
А я щас покатался,погода зашибись!


На чём?

Что с "группы" прихватил? Или Арматой уже успел разжиться?
dissector
Цитата(Voldemar @ 11.5.2015, 0:41) *
На чём?

Что с "группы" прихватил? Или Арматой уже успел разжиться?

отобрал у японцев броневичег laugh.gif
третий в подписи.
MagON
Я, кажется, знаю примерные районы, где он ездил...
С гвоздем цену сбивал? laugh.gif
dissector
Цитата(MagON @ 11.5.2015, 1:01) *
Я, кажется, знаю примерные районы, где он ездил...
С гвоздем цену сбивал? laugh.gif

Ага, с заметенных витцев около народного :-)
MagON
Воувоувоу, палехче biggrin.gif
Я его сам то еле нашел седня laugh.gif


ПыСы Он и так то бесценен, а с личным афтографом самого dissectorа, хоть и гвозьдем...
dissector
MagON, зато со снегом на крыше,он больше прям реально :-)
MagON
Уже год почти прошел, а я до сих пор некоторые моменты не совсем понимаю laugh.gif
HOHO
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
внизу синенькое снег, в верху синенькое чистое небо
Jumanji
сижу на работе, жалюзи закрыты, открываю - за окном валит снег.... с.ка 19 мая..... 1_veryangry.gif Может мой календарь врет? girlcray2.gif
Incognito
У меня мам летела в 85 году 6 июня из Астрахани в Магадан, посадку отменили в связи с метелью.. Побывала в Петропавловске-Камчатском. Расслабься. smile.gif
Jumanji
Incognito, да я то не против снега, сугробов но зимой, а щас так солнышка захотелось... И тут на тебе, я открыл окно hang.gif
MagON
Jumanji, это dissector сглазил.
dissector
Это все Ярослав,со своими вечными" холодно тут у вас,пойду в гараж"
Джам
снег
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.