Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Dimon94
Сильный снег накроет Магадан и Ольский округ 6 декабря
На побережье территории ожидаются ветер до 18 м/с, метель
5 декабря, MagadanMedia. Во вторник, 6 декабря, в Магадане, местами в Ольском городском округе ожидается сильный снег. На востоке Ольского, побережье Омсукчанского и Северо-Эвенского округов – ветер 13–18 м/с снег, метель, сообщает ИА MagadanMedia со ссылкой на отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ПСЦ области.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных конструкций), а также обрушением снежных козырьков, травматизмом и гибелью людей. (Источник ЧС – ветер, снег, метель)

С целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных неблагоприятными метеорологическими явлениями, и уменьшения их последствий, Пожарно-спасательный центр Магаданской области просит население Магаданской области воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов, особенно через горные перевалы. Жителям рекомендуется следить за сообщениями в СМИ о прогнозах погоды, состоянием автодорог. Обращать особое внимание на местонахождение детей.

При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: 101 и 112.

Отметим, номера вызова экстренных служб актуальны для всех операторов мобильной связи в Магаданской области.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/553886/
Dimon94
Загрузка снега началась!!!
machucha
шикарная погодка,подольше бы продержалась dance2.gif
Юлия
Цитата(machucha @ 6.12.2016, 9:01) *
шикарная погодка,подольше бы продержалась dance2.gif

Ничего шикарного. Каждое утро выгребать кучу снега с машины suicide2.gif Еще и скользко на дороге. Одно радует, что хоть тепло. Все никак не могу собраться погулять sleep.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 6.12.2016, 11:22) *
Ничего шикарного. Каждое утро выгребать кучу снега с машины


Ну кто ж зимой на кабриолетах разъезжает...
lev 43
.
Торонага
lev 43, вот не надо вот, кот у меня не рыжий laugh.gif
Денис49
Цитата(Денис49 @ 28.11.2016, 14:26) *
да везде уже выпал нормально, кроме нас . пусть в меру выпадет, лыжня чтобы была уже, а дальше будет пасмурная погода, чтоб без мороза.... надеюсь небесная канцелярия услышала и записала rolleyes.gif


спасибо за выполненный заказ biggrin.gif
Юлия
Цитата(Voldemar @ 6.12.2016, 12:58) *
Ну кто ж зимой на кабриолетах разъезжает...

Ну вот не надо цепляться к словам sleep.gif
Filmor
Цитата(Mag-i-Rus @ 8.12.2016, 11:08) *
Что же тогда, на Парковой куча машин собралась "паровозиком"? Где были соль и песок? blink.gif
А как чистят, я вижу. Буквально час назад, проезжал по Пролетарской возле автовокзала: слой каши на дороге лежит, см под 20-25. А под ней - лёд. Да и сами дороги, заметно "ужались" за последние пару дней... И это - "чистят"???

Я езжу по городу, регулярно. Утром и вечером, днём стараюсь прогуливаться пешком. И вижу, что чистят. Не реально весь город сразу почистить и прибрать. Даже дома, помыть всю посуду после ужина, одновременно может только посудомоечная машина, но в неё надо же загрузить… А если вручную, то извините, по одной тарелочке.
И кстати, у меня на крыше авто тоже регулярно сугроб образуется. Я его несколько раз в день счищаю. С улицами (дворами, тротуарами) та же самая история.
Цитата(Mag-i-Rus @ 8.12.2016, 11:08) *
ЗЫ. а вообще, мне уже порядком поднадоели оправдания, типа "выпало количество осадков, превышающее недельную/месячную норму". Может, пора пересмотреть эти самые нормы? Ну, коль уж, они из года в год "превышаются"? А то, каждую осень бодро рапортуют "к зиме готовы в полном объёме!", а как зима приходит, так - "не ждали!" laugh.gif
На самом деле нет никаких норм. И быть не может, это как температура в среднем по больнице.
А эти, которые рапортуют… Не обращай на них внимания, у меня нет местного телевидения и я даже не знаю чего они там бубнят.
НАТКА
Цитата(Filmor @ 8.12.2016, 12:00) *
И кстати, у меня на крыше авто тоже регулярно сугроб образуется. Я его несколько раз в день счищаю...

И у меня, Filmor, такой же есть. Но я не достаю до него, так и катаю на крыше, ага).
Ты, часом, не оказываешь услуги по очистке крыши машин от снега нуждающимся?
biggrin.gif
P/S Ноги, блин, мокрые. Насквозь.
Jumanji
Цитата(НАТКА @ 8.12.2016, 16:23) *
И у меня, Filmor, такой же есть. Но я не достаю до него, так и катаю на крыше, ага).
Ты, часом, не оказываешь услуги по очистке крыши машин от снега нуждающимся?
biggrin.gif
P/S Ноги, блин, мокрые. Насквозь.

И мне заодно. Только у меня еще и габажник на крыше от космича biggrin.gif

ps госпаде, ну где же? где же? где же ....... СНЕГ!!!! МНННННОООООООГГГГГООООООО снега. Обещали - 3,14здец по погоде, просыпало маленько и все..... ГДЕ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГ girlcray2.gif
Юлия
Цитата(НАТКА @ 8.12.2016, 15:23) *
И у меня, Filmor, такой же есть. Но я не достаю до него, так и катаю на крыше, ага).

Такая же ерунда)) Еще смотрю в зеркало заднего вида как его сносит, когда еду biggrin.gif Прям снежный шлейф сзади laugh.gif
Ну мне, бывает, счищают его - специально обученные люди tongue.gif wink.gif


Jumanji, можно вопрос: вот зачем тебе, да да, именно тебе, цитирую:"СНЕГ!!!! МНННННОООООООГГГГГООООООО снега"?
Filmor
Юлия, шоб всякие пузотёрки засыпало нафик smile.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 8.12.2016, 16:45) *
Юлия, шоб всякие пузотёрки засыпало нафик smile.gif

Ой, да и пусть уже засыпет нафик ...Чоб некоторые не ныли biggrin.gif laugh.gif
НАТКА
Цитата(Юлия @ 8.12.2016, 16:48) *
Чоб некоторые не ныли biggrin.gif laugh.gif

Ты ж все-равно пешком ходить не бушь, так что не переживай biggrin.gif
Торонага
Цитата(Юлия @ 8.12.2016, 16:48) *
Ой, да и пусть уже засыпет нафик ...


а вдруг не проснётся? blink.gif
Юлия
Цитата(НАТКА @ 8.12.2016, 17:57) *
Ты ж все-равно пешком ходить не бушь, так что не переживай biggrin.gif

Ну так то да wink.gif
Jumanji
Че вы расфлудились непотеме.

ps где форумчанки по темам тусуют там и Торонага, вот жеж дяденька
Торонага
Jumanji, не завидуй, все еще у тебя будет Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Цитата(Торонага @ 8.12.2016, 18:21) *
Jumanji, не завидуй, все еще у тебя будет smile.gif

А ему и не надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dimon94
Цитата(Jumanji @ 8.12.2016, 16:21) *
И мне заодно. Только у меня еще и габажник на крыше от космича biggrin.gif

ps госпаде, ну где же? где же? где же ....... СНЕГ!!!! МНННННОООООООГГГГГООООООО снега. Обещали - 3,14здец по погоде, просыпало маленько и все..... ГДЕ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГ girlcray2.gif

Сейчас вечером неплохо сыпало ☁❄☁❄☁
Mango1890
Считаю в порядке вещей счищать снег с крыши авто. А то потом этот весёлый шлейф с крыши летит в лобовое, сзади идущего автомобиля
Рамзес
Цитата(Торонага @ 8.12.2016, 19:21) *
Jumanji, не завидуй, все еще у тебя будет smile.gif

завидовать можно если бы было написано
Цитата
где Торонага тусует, там и девки

а когда говорят
Цитата
где девки тусуют, там и Торонага

ээмм.. как бы нечему завидовать
D'ama
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так вот для чего их поднимают! laugh.gif
owl
Больше снега!!! больше!!!!!
НАТКА
У меня на работе с территории КАМАЗами вывозят целый день.
Говорите, в какие дворы везти, сейчас отправлю, так и быть biggrin.gif
Filmor
НАТКА, если ещё горки сразу сделают…
НАТКА
Filmor, тут для других целей снег выпрашивают)
Filmor
НАТКА, на продажу?
НАТКА
Filmor, у меня есть немного, могу продать за недорого. Ннннадо? 1_victory.gif
GOLLANDEC
НАТКА, по сусекам пошкребешь?
НАТКА
GOLLANDEC, че за секи-сусеки?
Ты чего тут материшься? smile.gif
GOLLANDEC
НАТКА, так то с крыши можно стряхнуть
НАТКА
GOLLANDEC, чего ты мне тут торговлю портишь?
GOLLANDEC
НАТКА, а где шапка ..под деньгу? или касса...
Юлия
Достал этот снег girlcray2.gif сегодня во все "закаулках" пузом терлась f1_ride.gif mad.gif
Fry
Больше снега! (... для бога снега)
Может хоть нубы поубираются с дороги, уаххахаха! biggrin.gif
prosto_alex123
уже после 22 должен прекратиться, и потом на завтра солнце и температура вниз!
Авто-кто
У нас тоже непогода ..но по другому.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
НАТКА
Цитата(GOLLANDEC @ 10.12.2016, 16:45) *
НАТКА, а где шапка ..под деньгу? или касса...

GOLLANDEC, я продвинутый пользователь, у меня даже карточка есть rolleyes.gif

Цитата(Юлия @ 10.12.2016, 18:52) *
Достал этот снег girlcray2.gif сегодня во все "закаулках" пузом терлась f1_ride.gif mad.gif

Юлия, да отбери ты уже ту, что повыше и помощнее. А летом поменяешься обратно laugh.gif

Цитата(prosto_alex123 @ 10.12.2016, 19:32) *
уже после 22 должен прекратиться, и потом на завтра солнце и температура вниз!

Подтверждаю, норвежский сайт говорит, что отныне и на неделю вперед снега не будет и похолодание.


GOLLANDEC
как мы без снега то...
Юлия
Цитата(НАТКА @ 10.12.2016, 20:04) *
Юлия, да отбери ты уже ту, что повыше и помощнее

Шаришь wink.gif
Я боюсь на ней. Весь город от меня тогда шарахаться будет rolleyes.gif
НАТКА
Цитата(Юлия @ 10.12.2016, 21:23) *
Шаришь wink.gif
Я боюсь на ней. Весь город от меня тогда шарахаться будет rolleyes.gif

Не будет... Город же не будет знать, что водитель поменялся кардинально)))

Цитата(GOLLANDEC @ 10.12.2016, 21:06) *
как мы без снега то...

smile.gif
lev 43
.
Юлия
Цитата(НАТКА @ 10.12.2016, 21:31) *
Не будет... Город же не будет знать, что водитель поменялся кардинально)))smile.gif

Ну а манера вождения...она изменится кардинально laugh.gif на таком-то неуправляемом танке laugh.gif
дезертир
Юлия, ты думаешь от постоянного водителя не шугаются на дорогах?
Юлия
Цитата(дезертир @ 11.12.2016, 16:43) *
Юлия, ты думаешь от постоянного водителя не шугаются на дорогах?

Я не то что думаю, я уверенна, что шугаются laugh.gif
Причем я и сама шугаюсь, если он сзади меня едет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.