Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Johny
Снег... веревка, лопата. Как-то разорвалась логическая цепочка за четвертую зиму почти без снега. Еще ни разу не застрял на недоприводной пузотерке - даже когда на рыбалку ездил. Здесь "месячную" норму джамшуты метлами в кучки сметают и пытаются детскую горочку из него сделать. Грустно: декабрь уже, а горнолыжный сезон открыть негде.
NADIN
Капрановский перевал
Incognito
Баста снегу, уже за -10 давит.
shans2
Incognito Ждём следующие части Марлезонского балета: "Не заводится (залило свечи, замёрзло топливо). Прикурите, оттащите", "Кто знает телефоны отогрева на месте"
Leon
Цитата(NADIN @ 4.12.2012, 22:28) *
Капрановский перевал

Есть фотки большего размера?
San-ozhegov
-16 бррр холодно однако happy.gif
prosto_alex123
на четверг 13 декабря -22 обещают blink.gif
ДЮЙМ
Нашли чему удивляться. Забыли где живёте? Это нормальная погода. Зато ветра меньше, дорога лучше.
Аццкий
-51
ABC
Цитата(NADIN @ 4.12.2012, 22:28) *
Капрановский перевал

Пашино "спасибо" удивило.
Это такой же Капрановский, как и то, что нашу телевышку месье Эйфель проектировал.
trb
Цитата(prosto_alex123 @ 9.12.2012, 21:43) *
на четверг 13 декабря -22 обещают blink.gif


хочу крутить руль медленно!
Atv Club
Цитата(NADIN @ 4.12.2012, 23:28) *
Капрановский перевал
А откуда на Капрановском перевале провода???(в верхнем правом углу фото)
Shiko
Прогнадездец ... laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Atv Club, вообще-то через Капран ЛЭП идет справа от дороги по направлению из Магадана
Аццкий
капран лэп.
tpavel
Цитата(ABC @ 9.12.2012, 22:26) *
Пашино "спасибо" удивило.
Это такой же Капрановский, как и то, что нашу телевышку месье Эйфель проектировал.


Но фотка ведь прикольная! smile.gif Сами, как-то гнали по работе с Луны, как только почуяли, что теплеет... В Сучках сдернули вещи за 5 минут, по сумеркам ломанулись дальше. Капран еле прошкреблись между уже вставшими грузовыми.
trb
чето за окном вообще ад какойто...переживаю за коняку.




[_PRONARD_]
Да просто Ужасс! ohmy.gif
Defined
trb, а мне окна снегом залепило и я как в той пословице: Меньше знаю - крепче сплю smile.gif
machucha
погода просто шикарная.
tarasas
Погодка вообще выдает, водворе не смолкаемая канонада авто сигнализаций.
_мастер_по_изг._ключей_
нормиг погода
главное не мороз
evgen-min
Сегодня ещё нормально, вот завтра будит жесть=)
дезертир
снега!!!! СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
complime
По сведениям «Колымского» УГМС, 25 декабря 2012 года: в городе Магадане, на побережье Северо-Эвенского, Омсукчанского районов ожидается усиление северо-восточного ветра до 20 м/с, снег, метель.В окрестностях города Магадана с 08:00 до 20:00 местного времени существует лавинная опасность. На востоке Ольского района ожидается усиление северо-восточного ветра 27-32 м/с, снег, метель.

Существует вероятность возникновения ЧС до муниципального характера связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе транспорта, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в работе систем ЖКХ, повреждениями (обрывами) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных конструкций и рекламных щитов, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, увеличением количества пострадавших при ДТП.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует:
- не совершать поездок в данный район на личном транспорте, соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательными на дорогах во избежание ДТП;
-пешеходам быть осторожными при передвижении по улицам и пересечении проезжей части дороги;
-не оставлять без присмотра детей;
-в случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам «01» или «112».

Пресс-служба ГУ МЧС России по Магаданской области

взято с магфиша

Mango1890
угу,ща стоял на перекрёстке якутская-пролетарская и по якутской вниз проехал кортеж пожарок с сиренами и проблесковыми маячками.
TIM
не ну так то аще обрадовали.. завтра выгружаться из порта..

Доктор Франкенштейн
Прикольно так...Сижу, а дом ветром покачивает время от времени... rolleyes.gif
dissector
а мне все ..., я сделан из мяса...
да вы че? всеж нормально, велкам ту луизиана DC.здравствуй Катя......
Дукат
Только позвонили с перевала Жаркий дороги нет.Так что кто на Омсукчан не спешите.
Денис49
блин а мне завра по работе на олу ехать....
Mango1890
И где снег?!
И где жость?!
дезертир
кончился girlcray2.gif
пора плавно перебираться в тему про мороз...
delegat
на улице, в местах где асфальт виден как-то особенно скользко! мне не одному так показалось? smile.gif а то ехал, прям как-то необычно скользко...
Shiko
Цитата(delegat @ 29.1.2013, 15:26) *
на улице, в местах где асфальт виден как-то особенно скользко! мне не одному так показалось? smile.gif а то ехал, прям как-то необычно скользко...


http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=937061

Цитата(delegat @ 29.1.2013, 15:26) *
на улице, в местах где асфальт виден как-то особенно скользко! мне не одному так показалось? smile.gif а то ехал, прям как-то необычно скользко...


http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=937061
Miggrish
Ответ лежит именно на поверхности этого асфальта - лед!!! Который образовался от использования на днях Бинора по всему городу... теперь каша после его использования замерзла и мы имеем то, что имеем...
VraG
Как на катке епт)) а я уже материл свою резину))) думал только меня так швыряет по дороге (особенно на кольце) biggrin.gif системы антибукс и VSA работают в усиленном режиме)
Faust
странно, меня вроде не сильно швыряет...только на кольце соскальзываю к внешнему краю

почему прогнозы дают завтра "ясно" и тепло?
Basya
ага, я тоже сегодня аж попутала, когда тормозила по небольшому уклончику, прям тянет. а для просто погулять погода прекрасная, люблю метель!

ALEX_49rus
Цитата(Faust @ 29.1.2013, 17:20) *
странно, меня вроде не сильно швыряет...только на кольце соскальзываю к внешнему краю

Ветром наверное сдувает
Letti
А на Соколе ни снега ни ветра :) Правда пока доехала семь потов сошло, за большими машинами вообще не реально ехать, видимость почти никакая становится

Торонага
Letti, тс-с-с, а то понаедут щас smile.gif

снег-то есть, куда б он делся.
вот выйдешь из дому сама увидишь, что машинку отгребать придется.
SLAVAR
А на Палатке в 14 часов кайф был,ни ветра ,ни снега ,солнышко светит-ляпота 1_sun.gif
Letti
Торонага, тогда придется сутра встать попрыгать с бубном вокруг машины, снег испугается и уйдет smile.gif
Торонага
Letti, не, ну есть же специально обученный папа smile.gif, он-то доню полюбас выручит... и снег напугает.
Miggrish
что-то гизметео настораживает....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
супчик
Miggrish, всё правильно, RP5 говорит о том же
Miggrish
готовимся к морозам? sad.gif не хочу..... хочу уже тепло...
та ещё штучка
Miggrish, не,ну ещё месяц потерпеть,а там и весна настанет...правда наша колымская,но всё же party.gif happy.gif
Miggrish
та ещё штучка, оптимистка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.