Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Юлия
а ты не могла бы побыстрее выйти с отпуска, а то солнышка охота happy.gif wink.gif rolleyes.gif
дезертир
кто знает где Оля работает? давайте попросим начальство отозвать ее.
Kaprizzz
та ещё штучка, Никогда...
Nero
дезертир, не получится отозвать wink.gif
Юлия
жаль)))
flykhan
1_sun.gif Тогда за шейку, и в МАГАДАН!!!! Шутю!!! party.gif
батя
Когда сонышко появитса,а?
Mango1890
батя, по старнет-прогнозу во вторник будет.
Filmor
а у нас похолодало, +30° wink.gif
Oleg95
Filmor, Серега, ты там дорогу домой не забыл случайно?)) Чет долго отдыхаешь))
батя
А дождик надолго зарядил???
Shiko
Цитата(батя @ 10.8.2012, 8:36) *
А дождик надолго зарядил???


Ага.

На воскресенье и понедельник вообще жуткие ливни (41 и 27 мм осадков)
kosmag
Ура!!! Дожди! biggrin.gif
^Crown^
Если завтра утром будет такой же сильный дождь,как до работы добираться? dash2.gif
дезертир
^Crown^, вплавь biggrin.gif
Вася Питерский
где идет распродажа резиновых сапог? а то они уже так необходимы 1_sun.gif
Торонага
^Crown^, да брось ее нафиг, работу свою smile.gif
Вася Питерский
В такую погоду хороший хозяин свою собаку не выпустит, а тут..... работа rolleyes.gif
дезертир
Вася Питерский, болотники и резиновые лодки более актуальны.

немного офф-топ, болотники 35-го размера никто в магазинах не видел?

по теме: к выходным дождь закончится. в воскр. даже солнышко обещают.
Торонага
дезертир, не дай нам Бог. sad.gif отличная погодка.
дезертир
Торонага, могу лично над головой с лейкой постоять laugh.gif
Вася Питерский
дезертир, мне б гламурные - на работу ходить, а болотки маломерки у меня есть wink.gif biggrin.gif
дезертир
Вася Питерский, да мне на постоянку нужны.
Торонага
Цитата(дезертир @ 13.8.2012, 23:49) *
Торонага, могу лично над головой с лейкой постоять laugh.gif

занимай очередь smile.gif
Вася Питерский
дезертир, маломерки я в рыбачке покупала... По инету закажи.
Гидр
Деревню Гадюкино смыло дождями...
*Мика*
По моему только что молния была! ohmy.gif
Торонага
это Гидр рванул за пивом.
*Мика*
Ну вот,опять!Ужас на крыльях ночи...Пусть ко мне приезжает-всё есть biggrin.gif
МиХ-На
Цитата(*Мика* @ 14.8.2012, 1:41) *
По моему только что молния была! ohmy.gif



да,да ночью громыхало и молния сверкала так себе приличненько (на 31 кв)
shans2
Были в Одессе в начале июля. Как-то зарядил дождь...нет, не дождь, а апокалиптический ливень. С градом с яйцо, громом и молниеями. Брр...жутковато (как-то в такую же погоду молния сшибла дерево и он упало там в окно 4го этажа, разбив окно). Переседели дома. Через пару дней тоже зарядил приличный ливень. С более мелким градом, но таким же громом и молниями. К обеду прошло, вышло солнце. Вроде нормально, распогодилось. Решили поехать на кладбище, проведать пятерых родственников. Пока ехали стало немного пасмурно. Дочку укачало (ехать далековато). Сначала думал не отпускать такси (стоит копейки, думал путь ждёт). Но так как дочке нехорошо, подумал, что погуляем, подышим свежим воздухом. Пока гуляли начало опять моросить. Троих уже навестили, шли в конец кладбища к другим. У меня с губ сорвалось что-то типа "предствьте бы сейчас зарядило как с утра"......в тоже мгновение как началось: ливень как из ведра, гром, молния....а мы у чёрта на куличках. Промокло всё. И телефоны и фотик...не говоря про одежду. Позвонить не можем, поймать такси там не получается (трасса междугородняя) мы до ниточки промокли (полагаю, водители думали, нафиг им такие промокшие пассажиры...мудаки все: видели что мы с двумя малыми детьми). С час шли с конца кладбиа до центрального входа где хоть можно воймать что-то. А по пути еще около крематория стая собак....Еще с час там тусовались пока не проезжала междугородная маршрутка. Вот это было счастье. Громыхал гром, сверкали молнии. Не говоря о том, что дети жутко испугались (а мы считай в открытой местности), самим не по себе было. Шут её знает, куда молния бахнет.

Вот это НЕПОГОДА smile.gif Несколько районов Одессы затопило нафиг.
KAMAZ
Прекратите мыть машины!!! Надоело
flykhan
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2012, 11:27) *
Прекратите мыть машины!!! Надоело
Их и так дождь моет во всю ивановскую!
Filmor
Цитата(shans2 @ 14.8.2012, 12:24) *
Были в Одессе в начале июля. Как-то зарядил дождь...нет, не дождь, а апокалиптический ливень…

Вот это НЕПОГОДА smile.gif Несколько районов Одессы затопило нафиг.
А у нас, на Котовского, был небольшой дождик. В это же время…
shans2
Filmor У нас на Молдаванке был просто ужас. Думали ещё один тополь в окно упадёт. Тётка говорила, такого не было много лет...
Торонага
shans2, Filmor, так и два автофорумчанина одновременно в Одессе тоже не часто. Надо бы вам поврозь отпуск брать, а то смоет порто-франко нафиг. smile.gif

KAMAZ, а мне бы надо обе помыть, грязно на дорогах sad.gif
но не стал, а одного даже в гараж загнал. Ждите метеоулучшений.
gesel
Дождик скоро должен прекратиться - я сегодня резиновые сапоги себе купил. smile.gif
никА
Цитата(Вася Питерский @ 14.8.2012, 0:50) *
дезертир, мне б гламурные - на работу ходить, а болотки маломерки у меня есть wink.gif biggrin.gif

Гламурные были в Доме обуви, ну и разумеется на китайском рынке (но на рынке дороже, ежели ничего не изменилось).
max93
отдыхаю на Украине так тут уже 3 дня такой ливень,что просто ужас+ветер,зато только 3 дня назад была жара за 30!!!
trb
Цитата(shans2 @ 14.8.2012, 12:24) *
Вот это НЕПОГОДА smile.gif Несколько районов Одессы затопило нафиг.


да, ливни там адские. Но там даже во время ливней температура воздуха 20-25 градусов....когда у нас 8-13. Хотя у них град...а град это попаболь машинам...в этом плане конечно нам больше повезло.

Говорят еще на завтра ужос какой-то намечается дождевой.

никА
Час назад посмотрела в окно - солнышко проглядывает smile.gif, вот думаю как классно, а щас смотрю, даже автотек туманом затянут. Ну ничего, раз туман, значит дождя быть не должно, к обеду полагаю, распогодится.
Shiko
Цитата(никА @ 15.8.2012, 9:13) *
Час назад посмотрела в окно - солнышко проглядывает smile.gif, вот думаю как классно, а щас смотрю, даже автотек туманом затянут. Ну ничего, раз туман, значит дождя быть не должно, к обеду полагаю, распогодится.


А на солнечном уже в 8 утра было солнышко.
никА
Shiko, вот в ту сторону я и смотрела smile.gif
Mango1890
По сведениям «Колымского» УГМС, с 22 по 24 августа в Магадане, Ольском и Хасынском районах области прогнозируется выпадение обильных осадков (от 15 до 49 мм за 12 часов). Существует угроза подъёма уровней воды до опасных отметок на реках и водоёмах.

Возможны нарушения в работе коллекторно-дренажных систем, подтопление пониженных участков местности, населённых пунктов, сельхозугодий, нарушение функционирования дорожно-коммунальных служб, ограничения в работе транспорта, ухудшение проведения аварийно-восстановительных работ. Также существует вероятность размыва автомобильных дорог, подмыва мостов, водоограждающих дамб, напорных дамб водохранилищ, хвостохранилищ, активизация оползневых и обвально-осыпных процессов, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Магаданской области.
----------------
Гидр
Вчера я помыл Блюберда.... suicide2.gif
^Crown^
Гидр, такое у нас замечательное лето sad.gif бархатный сезон. dash2.gif
estyana
Однако...
Сегодня 26 и такая вот фиговина по тем прогнозам, которые я вижу еще минимум на пару дней(((
Циклон, однАкА((((
Торонага
за то малоснежное
MIB
Однако то, что ждите прихода Тайфуна, самого сильного за последние сто лет. У них дорожка тут давно протоптана.
Япония-Приморье -Камчатка-Магадан-Берингов пролив-Аляска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.