Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
andrebos
ааа не скоро ещё, в след. году))

хотя есть другой вариант - заказать пива и ждать футбол Челси-Бавария. но это уже в другую тему))
Торонага
фигасе, чё вас так по-долгу там держат
andrebos
как-то так)
P.S. Груша победила пиво)
Filmor
Цитата(andrebos @ 31.8.2013, 2:39) *
…можно грушу на улице побить сходить).
точно побить? или околачивать? wink.gif

Торонага из-за сложной транспортной схемы (полёт в командировку на аэроплане), экономят деньги на дорогу. Закидывают сразу на 6 месяцев.
flykhan
крутя, Ржали с женой до упаду! СПАСИБО!!!
Bubuka
настроение и погода - понедельничные!!!
delegat
скоро зима!!!!
Bubuka
+2*С. На Марчеканской "макушке" снег выпал
savage1976
пора тулупчик доставать. печально.
kosmag
Вот так было в субботу в районе 180км!
motk
savage1976, зачем тулупчик. переобуваться пора.
BERYMOR
kosmag, это не ты передо мной юркнул на Гранд? Там указатель куда-то делся, я поначалу проехал мимо. А погодка-то была хорошая, бодрящая. На этой неделе там уже метель обещают, заметет дорогу. Места там дивные, а вот куропаток не обнаружил, только медвежьи следы.
kosmag
BERYMOR,
Возможно, я видел в зеркало, вроде какой-то Сурф сзади, ( в начале дороги на Гранд ) но потом он пропал из зоны видимости, несмотря на то, что я несколько раз останавливался фотографировать, никто меня так и не догнал.
BERYMOR
Ну точно, значит это был ты. Я остановился на эликчанских, делал пробную вылазку для охоты на боровую, но пока впустую.
никА
Ни фига себе чего на улице творится, думала на нас напали и бомбят ... а это всего лишь град или снег с дождем (с пятого этажа плохо видно чего на машину нападало) smile.gif
HILANDER
град град, и не маленький, лишь бы больше не пошел...
так и машину может покоцать! заффтра пипелац в домик переставлю.
KV2008
Град, град. Самый настоящий, только мелкий. "Почувствуй себя краснодарцем!". Честно говоря УДИВЛЁН безмерно. И место и время явно не соответствуют явлению.
owl
высунулся с балкона... вроде дождь, града не заметил
dissector
зе веза итс фаЙн......
пи.си. исправился laugh.gif
Oleg95
Цитата(dissector @ 28.9.2013, 20:35)
1028309[/url]']
зе веза итс фаин......


Двоечник)) ...из файн))
CUST
Замечательный ливень smile.gif Захотелось грозы... с молниями и громом... настоящей. Жаль, у нас это такая редкость теперь. Мне кажется или раньше грозы были чаще? Помню, в детстве с бабушкой вместе смотрели в окно на молнию, разделяющую черное небо на части. Было страшно и восхитительно обновременно.
dissector
Oleg95, исправил.
пи.си. зато я не ангицкий шпиЁн. smile.gif
flykhan
dissector, Oleg95, Дас ист иносранцы???
MagON
погода как то порайонно.
Пока на звезде нереальный ливень заряжал - на наровчатова сыпал град с горошину...
dissector
Цитата(flykhan @ 28.9.2013, 20:58) *
dissector, Oleg95, Дас ист иносранцы???


а ю джеман? (х\ф пятый алимент) laugh.gif
flykhan
dissector, МЕРСИСС!!! Мы друг друга поняли с полуслова! Но суффазолл? Как у меня произношения в НОС? (к\ф Живёт такой парень.)
machucha
Снег срывается немного. Интересно,все поставили зимнюю резину или экономят на жестянщиков?
Moisey
Мдаа, сказали на 3-4 .10.2013 сильный снег с дождем и ветер 15-20м/с, блин а так хотелось еще на выходных куда нибудь вырваться полюбоваться осенними пейзажами(
tpavel
Осенние пейзажи сдуло еще две недели назад. Лес голый.
Лесная Фея
Сейчас приехала с Уптара, там снег валит, на дороге скользко. Будьте осторожны, особеннно у кого летняя резина еще стоит.
Filmor
Лесная Фея, так он и тут валит...
_мастер_по_изг._ключей_
на дорогах гололед
будте осторожны .
и машин маловато в городе наверно все на летней резине
p.oleg
где гололед нашли? просто мокрая дорога
SoLЯRA
на просто мокрой дороге АБС при торможении со скорости 10 км/ч не срабатывает...
пока ехала на работу, 2 аварии видела, еще о 3-х рассказали....всё,настало время мять железо...
Creative
Я в летних туфлях, но на зимней резине ) smoke.gif
CUST
Ага, действительно... гололед будет завтра утром ph34r.gif Насчет "просто мокрой дороги" - местами уже укатали мокрый снег! Осторожнее по соседству с УАЗами и грузовичками - им нехило так заносит опы!

Цитата(SoLЯRA @ 3.10.2013, 11:37) *
на просто мокрой дороге АБС при торможении со скорости 10 км/ч не срабатывает...


АБС работает местами! Покрыие "ассорти" с интервалом в метр wacko.gif







Voldemar
Цитата(CUST @ 3.10.2013, 11:03) *
...
гололед будет завтра утром...


Завтра (если, конечно, верить рп5) ещё терпимо, а вот самый "смак" начнётся - с субботы на воскресенье:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


VIC
Ух седня погодка , со звезды до трех порасят 40 минут , 4 аварии по пути следования , седня лутше дома в окно смотреть ! coffee.gif
Маринеро
Как на улице классно!!! Живенько!!)))
savage1976
Праздник у ГИБДД, никто выше 40 км не ездит. Праздник у шиномонтажников, работы валом.
flykhan
А ещё праздник у жестянщиков и малярщиков.

Гидр
Цитата(p.oleg @ 3.10.2013, 11:30) *
где гололед нашли? просто мокрая дорога

Я ехал в пол-четвёртого с Речной на 31-й - скажем так, не гололёд, а смёрзшаяся кашка, причём вибрации в машине она раскачивает не по-детски. На кольце 31-го потащило наружу, как только поехал ползущий поток обгонять.
Basya
Вот щас там знатный гололед. Все едут тихо-тихо, На зимней резине и на 4 вд нормально, хотя, конечно, надо осторожно, не спереди, так сзади постоянно есть кто-нибудь на летней резине, а вот пешком в летних кроссовках я еле дошла от рынка до машины - реально сдувает порывами )) Тоже пора переобуваться )))
Faust
кстати, а коммунальщиков видел кто-нибудь сегодня? или 1)не готовы, 2)само растает ?
KAMAZ
Сегодня в 10 на Торговом видел пескотряс работал
owl
от весело то на улице, на летней то резине и на 4 вд езжу боком!!!!

включаю на коробке "2" и hold
комп показывает скорость вращения передней и задней ось одинаковую.... блокировка однако
sokal
Зимнюю резину ставить явно пора. Я перекинул колеса - небо и земля на торможении
Filmor
Цитата(Faust @ 3.10.2013, 18:46) *
кстати, а коммунальщиков видел кто-нибудь сегодня? или 1)не готовы, 2)само растает ?
Я видел. Работают.
CUST
Так получилось, что именно сегодня пришлось много ездить... сейчас, дома, глядя в заметенное снегом окно, поймала себя на движении пальцев левой руки - пыталась включить дворники laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.