Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Jumanji
Цитата(delegat @ 13.11.2013, 9:36) *
повтори, а то мало снега еще smile.gif


Приезжай, я те ее сам вымою, вытеру, заполирую, только при условии что валить снег будет дня два!

Цитата(delegat @ 13.11.2013, 9:36) *
повтори, а то мало снега еще smile.gif


Приезжай, я те ее сам вымою, вытеру, заполирую, только при условии что валить снег будет дня два!
Гидр
Хорошо чистят, оперативно! Не то что последние годы. Могут же, когда захотят!

Про тротуары ничего не скажу, поскольку не ходил, а так нормально.

Вот у работы как обычно - внезапно оказывается, что самый большой, проходимый и дорогой джип - это моя Санька, и площадку во дворе раскатываю один я. В этот раз снега было столько, что вся морда отвалом работала. Чутка пожёг сцепление.
Polosatiy_MooH
Согласен, чистят быстро, технику видно.
Вообще в этом году что-то разошлись, асфальта положили где нужно было, чистят быстро, фонарь перед подъездом нам починили....что то задумали видать)
Bubuka
Не с проста это все - не с проста!!! Какуюнить каку задумали, пока народ восторженно хлопает ресницами, глядя на оперативность дорожников и т.п... Как бы комун. оплату не подняли - за оперативность...
CUST
Сегодня утром видела в соседнем ряду эскудика напрочь заметенного... не в снегу только лобовое и боковые стекла О_о заднее, зеркала - в снегу. КАК он ехал вообще??? biggrin.gif
Voldemar
Цитата(CUST @ 13.11.2013, 11:40) *
...не в снегу только лобовое и боковые стекла О_о заднее, зеркала - в снегу. КАК он ехал вообще??? biggrin.gif


Ну, если бы не штраф за тонировку лобовухи и передних боковых - он и с них бы снег не убирал... )))
Voldemar
Цитата(delegat @ 13.11.2013, 8:36) *
повтори, а то мало снега еще smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПричём, если вчера у них сноска показывала "1см снега на шесть часов" mellow.gif , то можно представить, что будет в субботу и воскресенье...

Торонага
Voldemar, зачем же представлять, если там прямо пишут, что 12см за 6 часов?
Faust
так прогнозы прогнозами, а где снег-то?
Voldemar
Цитата(Торонага @ 13.11.2013, 12:50) *
Voldemar, зачем же представлять, если там прямо пишут, что 12см за 6 часов?

Ну, эту цифру смело можно умножать на 30-50, судя по вчерашним "сантиметровым" сугробам...

Цитата(Faust @ 13.11.2013, 13:12) *
так прогнозы прогнозами, а где снег-то?

У меня на машине... Погоди, вот выйду раскидаю... smile.gif


Торонага
Цитата(Voldemar @ 13.11.2013, 14:14) *
Ну, эту цифру смело можно умножать на 30-50, судя по вчерашним "сантиметровым" сугробам...

не преувеличивай.
1 см был на сегодня (среду), а на вчера писАли на вечер от 6см за 6 часов до 9см за 6 часов.

там архив есть ваще-то, все можно посмотреть.
Voldemar
Торонага, Андрей, вот ты нудный - дай людям помечтать... smile.gif
Ambal49
Погода не плоха,тепло же!На З/пр весь вечер ездил,так что все циклоны еще впереди!Главное дистанцию!Да и техника уборочная в эту зиму курсирует действительно хорошо!
Voldemar
Площадку у гаража расчистил - ждите хорошего заряда...

Если сработает - заказывайте ещё, мне с моей лопатой пофиг, работы на двадцать минут с перекурами, дольше ждать проезжающих мимо машин, чтобы за дорогу снег "откинуть" smile.gif :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


dissector
ОБЪЯСНИТЕ...
Voldemar
Цитата(dissector @ 13.11.2013, 16:43) *
ОБЪЯСНИТЕ...


Ой! Ладно, лопату больше не достаю...
Oleg95
Цитата(dissector @ 13.11.2013, 16:43) *
ОБЪЯСНИТЕ...


Аналогичный вопрос сегодня утром хотел задать)
зеркало
dissector, не парся, это ГЛЮК 1_pirate.gif

dissector, не парься, это ГЛЮК 1_pirate.gif
owl
да эти дожди с октября обещают, и всё отодвигают и отодвигают,

Ян d'Aкocтa
Цитата(dissector @ 13.11.2013, 17:43) *
ОБЪЯСНИТЕ...





Нажмите для просмотра прикрепленного файла








Гидр
Цитата(owl @ 13.11.2013, 0:43) *
классно!!! хотя я машину так иен помыл,

уж если я свою помою, хз что будет, с августа она грязная

Пусть не ждёт мои йены
Жадная мойка.
Дороги в говне.
Nikolai 1
[quote name='Jumanji' date='13.11.2013, 5:50' post='1044881']
Приезжай, я те ее сам вымою, вытеру, заполирую, только при условии что валить снег будет дня два!

Помыть, то наверное помыл, а ПОЛИРНУТЬ?

Jumanji
Ждите, уже скоро должен быть "маст дай", я после того, как собрал Эскудика, еще и помыл его, первый раз, с лета!!!!!!
Faust
+1 к непогоде, я перешел на задний привод на пару днейsmile.gif
Гидр
Jumanji, ну так Accuweather пугает "40-60 см" снега с субботы по понедельник... А Гидромет не снегом, а "осадками"... wacko.gif
Jumanji
Faust, Шо опять
Faust
Цитата(Jumanji @ 15.11.2013, 10:40) *
Faust, Шо опять


в это раз другоеsmile.gif нужно закон пакости вводить в регулирование погодой
Димидка
гисметео показывает на следующую неделю потепление и кратковременный дождь
Mag-i-Rus
Цитата(Гидр @ 14.11.2013, 22:04) *
Пусть не ждёт мои йены
Жадная мойка.
Дороги в говне.


Да ты поэт, Гидр! Причем, японческий rolleyes.gif Гидромет грозит осадками? wink.gif
Bubuka
Лопата и трос в багажнике. Надеюсь только на себя и друзей-форумчан. Щаз заметелит, пуще прежнего. Под окном снег вывозят - наверное тоже в курсе, что скоро будет Пипеац! Во дворе кто-то буксовал - все в го-но!!! Хорошо, что я на две ночи дежурить уезжаю.

данные "www.foreca/Russia/Magadan"

Циклон вылетел из приморья. Чешет к нам. Суббота - вечер - начнЁцца!!!
DRONGO
Обожаю такую погоду!!!!
Djane-kinolog
Цитата(DRONGO @ 15.11.2013, 12:42) *
Обожаю такую погоду!!!!



Погода СУПЕР! Вот только птиц жалко, тяжело им придется (((. Я своим два куска сала повесила и полную кормушку семечек! ))))
shans2
Неа, ну а чё smile.gif Нормально.....а мы машину на мойку погнали smile.gif Не могли раньше сказать?! laugh.gif
smalkin
я тоже помыть тдал... уже совсем грязная, ездить стыдно. Надеюсь хоть недельку чистый поезжу ))
olega
На выходные метель передают опять все засыпят реагентами с песком.....мыть пока я думаю нет смысла...
Bubuka
А мне на грязной машине ездить абсолютно не стыдно. Пусть администрации города будет стыдно.
Вася Питерский
Снега навалит в два раза больше. Круто! На снегоходе покатаюсь
dissector
жило было племя, речь еще не придумали....
один-сне
другой - гу
третий - бы....

вождь встает
- сне гу бы. wink.gif
JIMBEAM
Цитата(olega @ 15.11.2013, 19:01) *
На выходные метель передают опять все засыпят реагентами с песком.....мыть пока я думаю нет смысла...


Вот как раз реагенты и надо смывать с машины wink.gif
lev 43
снег идёт
flykhan
Час назад сгребал снег с крыши своей Маруськи! С полметра навалило. Час промудохался и опять навалило сантимов 10.
Торонага
flykhan, по-взрослому у вас там huh.gif
мне всего сантиметров 7-8 навалило пуха, поехал в гараж в надежде размяться с лопатой.... сплошные обломы, распинал "снекк" ногами. sad.gif
Nokla
Вот валит а!:) красотаа rolleyes.gif
flykhan
Nokla, такой бы в Новогоднюю ночь! И без ветерка! было бы класс.
olega
JIMBEAM, ну съездий смой тогда))))))
^Crown^
На дорогах вообще жестко..sad.gif по Ленина поднялся еле еле на переднем приводе, заднеприводные стояли. Делать в городе сейчас нечего. Техники не видел. dry.gif
Jumanji
^Crown^, поехал я на Ленина!

Везде по городу сегодня скорость у меня не ниже 40-60 (народ хоть раздвигал маленько)! Правда бенза я спалил. Бесят все кто едет 20 и впервые видят снег! А еще при мне тип на рав4 проезжая мимо застрявшей машины просто сбавил скорость (даже не тормозил), просто поглазеть, а в его случае поеб.глазить, как результат в зад влетел какой то седанчик!!! Вот насмотрелся то. Народ ездит по улицам, да вообще по городу как по пустыни - будто одни. Об окружающих тоже думать надо как хорошо так и плохо! Да вообще думать хоть иногда за рулем надо!

PS Только тот водитель не матерится за рулем, кто не следит за дорогой и движением.
flykhan
Печ теперь областью занимается. Город побоку.
^Crown^
Jumanji, Зима со снегом в город приходит совсем неожиданно. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.