Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Шум
Вот опять!!!

Steve
Опять. "Это просто праздник какой-то". smile.gif
trb
Нормальное представление.

Прям как в тот день, когда я плюсовой и минусовой кабеля от саба случайно соединил

Конструктор
Чет я очкую Славик.)))))))))
TIM
ЭТА ПРАВАКАЦЫЙЯ!!!! Таварисчи, не обращайти внимания, канца свете не будет!!! Это так.. тренировка smile.gif)))
не на видео, это все ЭНЭЛО бухает, пятницо как ни как smile.gif
riko
как всегда....только присядешь посреди поля ночью..и тут клац))
а потом на видеорегистраторе пальцем в йети тычут...
жемчужинка
Я вообще в шоке! boom.gif Первый раз такое вижу!
мама_Римская
У меня файл не открылся=(((((
Торонага
Цитата(ICE @ 30.11.2012, 19:43) *
у меня глюк ??? или была молния и гром???


это я уронил кошелек sad.gif, сорри
hanabi
Зашла вконтакт, там вся лента пестрит ГРОМ и МОЛНИИ!
Когда увидела, признаюсь, подумала, что зрение отказалось работать, просто после вспышки немного в глазах потемнело =\
TIM
Как бэ помню, ф глугоком децтве, что на побережье, гром и молнии, были очень редки, потом говорили, про всякое.. От это всякое пришло.. это ты, ПЕСЕЦ????
Voldemar
Событие, конечно, не рядовое, но, насколько помню - и в декабре как-то уже были молнии...
buhgalter
почему то когда в июле снег выпадает на трассе, никто не удивляется-). зимой молния и гроза- все, писец пришел, 21 декабря не за горами-). 

пиСи, я сначала подумал что салюты что ли пускают. Или взорвали че то. Потом подумал, что это все таки гром-)

Voldemar
Ну, сегодня пятница - кто-то свадьбу крутую замутил...
Basya
Я все пропустила sad.gif А еще будет??? smile.gif

Vestnik
а ещё ветер в разные стороны дует ) смотрю на один фонарь - снег влево летит, смотрю на другой - вправо. И я не пил! (почти).
жемчужинка


Прям как-то жутковато!Только 5 мин. назад снег валил и светло было, а сейчас снег прекратился и темно, небо черное в районе Боинга!
TIM
Шшшупал снег, нюхал атмасферу.. анамалия.. не более.. опять Метноролог забухал.."Эвоно как, Михалыч..."(С)
Mango1890
гляжу в окошко,а там "тьма египетская",как у Булгакова.
angi
Я возле Мега такси ждала...снег стеной валит и кааак фигануло, аж ослепило и гром следом.)Первый раз такое вижу, аж не по себе стало! blink.gif smile.gif
Гидр
Цитата(trb @ 30.11.2012, 20:05) *
Нормальное представление.

Прям как в тот день, когда я плюсовой и минусовой кабеля от саба случайно соединил

А я в тот день 2 фазы на 380 замкнул отвёрткой...
prosto_alex123
Цитата(mers @ 1.12.2012, 9:14) *

напиши адрес этого погодного сайта
safari65
Это rp5 , постоянно им пользуюсь.
Гидр
Как я понимаю тех животных, которые на зиму в спячку впадают. Возможно, я даже произошёл от бурундука какого-нибудь: поел - спать, проснулся, поел - спать. Вчера отопление врубил в гараже, по городу поездил, в 3 часа домой перекусить заехал - дыщь, отключился. В шестом часу только кое-как проснулся и в гараж поехал. Щас гляжу за окно и думаю - может обратно спать завалиться? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Voldemar
 
Цитата(Гидр @ 2.12.2012, 10:10) *
...Щас гляжу за окно и думаю - может обратно спать завалиться? Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Угу... а весной появишься в ветке "Осторожно, медведи!"... )
API
Цитата(prosto_alex123 @ 2.12.2012, 9:16) *
напиши адрес этого погодного сайта


http://rp5.ru/5081/ru
http://aviationweather.gov/data/obs/sat/in...r_ICAO-M_bw.jpg
последнее-снимок со спутника.
astronom
Снега насыпало однако по колено! жуть. 2 дня на машине не ездил, седня завел и сразу же сел на брюхо. в 3 мкрне ваще каша, местами даже очень.
нафиг, хочу 4 вд. но пока его нет, в машину кинул лопату, длинную веревку и варежки tongue.gif
owl
за ночь неожиданно по прибавилось снега

... офигенная машина Субара..... пытался закопаться в сугробах -- пока не получается.... не бульдозер конечно, но обратно выезжает без проблем....
правда диагональное вывешивание останавливает его ... нужен задний дифф cusco с нормальным блоком
VraG
owl, я, быть может, за лопатой заеду)) Пойду сугробчик свой откапаю (там где мой авто должен стоять) biggrin.gif
никА
Сегодня гуляли пешком, насмотрелись - шлифуют все и недоприводы и джипы... пешком как-то безопасней smile.gif ибо сам может и нормально едешь, но не факт, что в тебя кого-нибудь не снесет.
супчик
Цитата(никА @ 2.12.2012, 18:45) *
... пешком как-то безопасней smile.gif
Ой-ой-ой! sleep.gif Не для того я покупал свою машину, чтобы в непогоду в любом её проявлении испытывать на себе её "прелести" ) new_russian.gif
никА
супчик, а чем тебе погода не нравится, мы сегодня с удовольствием погуляли smile.gif
супчик
никА, конечно же, хорошая погода. Идешь по сугробам, а тебе снег в ботинки лезет. А если заметёт, то и за шиворот ))) Или например, мне сегодня надо было на Пионерный. Пешком я бы вряд ли дошел, и не всякое такси туда поднимется, попробуй ещё вызови. Так что я сегодня с удовольствием покатался smile.gif
Ergo
отличная погодка!=) человек 10 за сегодня вытянул)
в третьем оба подъема на пролетарскую без полного привода лучше не пытаться штурмовать, спускаться туда крайне осторожно нужно.
Incognito
Ergo, вообще добряк-пацан! На счёт 3го + 1.000.000! Погода отпад, жду 5го числа! 1_sun.gif
prokopenko_49
Может маленько не в тему,но ехал(о-оо-чень медленно) в обед по ул.Коммуны 3 и увидел какие огромные на крыше висят сталлоктиты изо льда,а под ними беспечно ходят пешеходы,в том числе и школьники,страшно подумать что будет если такая"сосулька"оторвется в ненужный момент. Будьте осторожны!

PS Интересно, кто нибудь этим сейчас занимается???
Начальник
Цитата(Incognito @ 2.12.2012, 23:02) *
Ergo, вообще добряк-пацан! На счёт 3го + 1.000.000! Погода отпад, жду 5го числа! 1_sun.gif


А что 5 го эта хрень кончится?
Shiko
Цитата(Начальник @ 3.12.2012, 15:36) *
А что 5 го эта хрень кончится?


Это музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки ...




P.S. примерно на неделю прекратиться снегопад, а потом ещё один циклон должен подойтить ...
Miggrish
который сейчас Приморье накрывает....
Shiko
Цитата(Miggrish @ 3.12.2012, 15:49) *
который сейчас Приморье накрывает....

он самый!
Miggrish
а гисметео прогнозирует вот такое:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jumanji
Пусть меня все и ругать будут, а я еще хочу снега да побольше побольше....... Эскудо - квадратиш практиш гуд....
Estonec
Да, можно и больше! Главное чтоб недоприводы всё таки начали брать верёвку для их же спасения из злых сугробов,а то только подъезжаешь с предложением спасти тачку,а у него верёвки нету sad.gif так чипидейлом не станешь sad.gif
Mango1890
Estonec, онли свой трос с шаклами.А то одних вытаскивал,а у них какя-то бельевая, привязанная к куску стропленте,перемотанная резинкой какой то...дык она лопнула,хорошо рядом ни кто не стоял.Еще расстроился,грит это дедов трос был... suicide2.gif
Гидр
Faust был замечен в спасательной операции у меня во дворе smile.gif однако 4WD-шного выдёргивал, которому было лень помахать лопатой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А некоторое время спустя мы уже с другими соседями устроили внезапный субботник с моим пивом, разговорами за жизнь, политику, энергетику и проч., прям как в лондонском пабе wink.gif Так что лопатой я намахался за сегодня - ух! smile.gif
dissector
Гидр, полный привод.... я в шоке!
Гидр
dissector, как ты можешь видеть, товарищ застрял в попытке форсировать бруствер от грейдера. Грейдер чистил в обед. Я подъехал к дому, первую передачу, газ в пол - прошиб. Потом спокойно выехал. Вечером лопату в руки, чутка подровнял, запарковался.

Тут слышу эти звуки. Звуки шакла, отлетающего в направлении орбиты. Ору в окно Стасу приветственные слова, спускаюсь и спрашиваю у владельца застрявшего корыта: "А как же лопата, tovarisch?" - "А вот если я почищу, тут же кто-нибудь место займёт". Мда. А ты сам типа занял, да? sleep.gif

В общем на-днях укатаю парковку, чтобы было много свободного места и бедные пузотёры не страдали.
Faust
Ярик, да ладно нагонять жути - у тебя просто "добрососедские" отношения с окружающим "социумом":)))

он передо мной там встрял, я возвращаясь через пять минут, предложил его подтянуть, что и сделалиsmile.gif))

вот только -1 шакл - загнулсяsad.gif
Гидр
Faust, да с социумом-то всё нормально, но встречаются странные индивидуумы smile.gif

(Если я начну разговаривать на форуме по-латыни, знайте - виноват Стас smile.gif)
никА
Снегу можно бы и по-больше, но еще б и попрохладней чуток, тогда было бы в самый раз. ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.