Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
HUNTER23
Вам хорошо, у вас зима...

А вот у меня сейчас дождь вовсю шпарит, завтра с утра(по прогнозу) снег пойдёт, а к вечеру будет уже -8...

"День жестянщика" обеспечен...Очередной...

...как же мне не хочется сейчас по дождю лезть, шиповку доставать...и ставить...Но моя липучка по гололёду ни о чём...

GOLLANDEC
HUNTER23, цепи надень smile.gif
Денис49
вот такая зима нравится)) тепленько и пасмурно
Jumanji
Цитата(Денис49 @ 13.12.2016, 9:12) *
вот такая зима нравится)) тепленько и пасмурно


А во дворах слышен звук шорканья недоприводов пузом в колее.... Волшебно laugh.gif biggrin.gif
Юлия
Jumanji, какой же ты все таки... sleep.gif dry.gif

Эм, тебе напомнить про звук шорканья пузом в колее?! wink.gif
Mango1890
Цитата(Jumanji @ 13.12.2016, 10:02) *
А во дворах слышен звук шорканья недоприводов пузом в колее.... Волшебно laugh.gif biggrin.gif

4wd тоже шоркает.Клиренс
Faust
если 4вд шоркает пузом после двухдневного снегопада, значит это недо4вд smile.gif
mihanicus
Все периодически шоркаются wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 13.12.2016, 10:02) *
А во дворах слышен звук шорканья недоприводов пузом в колее.... Волшебно laugh.gif biggrin.gif


как то застрял у меня во дворе на углу недопривод после снегопада, навстречу ему подъезжает дядька на крузаке, я шел с магазина, ну и машу дядьке - дерни человека, тот - этож надо объехать через нижнюю арку, что б его вытащить на чистое обратно...
а я ему потихоньку - нафига, тащи через весь двор, заодно колея поменьше станет....
дядька с таким энтузиазмом взялся за дело! так то недоприводы нужны иногда.... smoke.gif
Jumanji
Цитата(GOLLANDEC @ 13.12.2016, 23:56) *
как то застрял у меня во дворе на углу недопривод после снегопада, навстречу ему подъезжает дядька на крузаке, я шел с магазина, ну и машу дядьке - дерни человека, тот - этож надо объехать через нижнюю арку, что б его вытащить на чистое обратно...
а я ему потихоньку - нафига, тащи через весь двор, заодно колея поменьше станет....
дядька с таким энтузиазмом взялся за дело! так то недоприводы нужны иногда.... smoke.gif


Я с таким же интузиазизмом взялся за дело, только морда у висты отошла немного вместе с бампером после этого, так что палка о двух концах.
НАТКА
Злые вы....
Юлия
Цитата(НАТКА @ 14.12.2016, 13:42) *
Злые вы....

Согласна полностью five.gif
Авто-кто
Нашла классный сайт погоды, может кто и раньше нашел, но на всякий случай ссылка - Магадан

И посмотрите там реальную карту ветров, я залипла минут на пятнадцать.
GOLLANDEC
Авто-кто, ааа.. соскучилась все таки...
Авто-кто
Да я не вдруг, я все время тут.
Что уже на глобусе нельзя залипнуть? Сразу уличают. bullshit.gif
Там на все города погода есть.
Юлия
Холод собачий сегодня blink.gif Ночью замерзла, как собака. Пришлось спать чуть ли не в шубе sleep.gif А машина вообще нифига не едет, как будто окоченела, напрочь)))

лето хочу rolleyes.gif
Xander
Это какой-то неадекватный сайт, показыват -26 и ощущаемую -31. Сейчас даже двадцати мороза нет. В принципе, это обычная практика (показывать дурную температуру) даже для Accuweather, не говоря уже об остальных погодниках.
Довольно много уже лет назад один человек повосетовал погодник, почти не ошибающийся в прогнозах. За эти годы я убедился - ошибается действительно нечасто. Тот же Гисметео тогда был просто ужасен, погода в большинстве случаев с прогнозом не совпадала. Вот, настоятельно рекомендую: http://rp5.ru/Погода_в_Магадане

PS Ветра очень красивые, но направление не совпадает с разными сайтами погод. Но красивые)
_VIKTORY_
Цитата(Xander @ 26.12.2016, 9:46) *
Это какой-то неадекватный сайт, показыват -26 и ощущаемую -31.

31 Квартал - утром было -25
Xander
_VIKTORY_, Все верно, это утром, а на сайте -26 по-прежнему, в почти половину двеннадцатого. Да и большая часть города расположена на сопках, между бухт и там температура заметно выше.
У нас на Стрелке утром было -18, как в морозилке, прямо))
Mango1890
Ну хз, Серёга. Вот я на веселой, орпс. Время видно. Точечно температуру тебе ни один прогноз не будет показывать. Вернулся на торговый, -25.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Xander
Денис, добавить нечего. У меня в обед было -18 и даже не знаю, кому комфортнее: мне с ветром или тебе без него))
Ulyanka
мой градусник в машине показывал порядка 22-23 градусов, если переводить из ференгейтов)
Voldemar
И где вы там экстрим находите?
Наровчатова: за бортом -18, в квартире +18, солнечно, никакого дискомфорта, и на сайте - соответствует.
Кстати, тоже rp5 больше доверяю, главное далеко не заглядывать, ибо больше двух-трёх дней - и чукча соврёт, что уж о метеорологах говорить...
VITOLD
Странно у меня машина -19 в С. ))) 15 метров разницы. На окне -18, но там теплее от окна.
Xander
В принципе, можно и дальше, чем на несколько дней смотреть, но с неизбежным огрублением - есть снег/нет снега и т.д. Бывает, конечно, редкие исключения.
Очень удобно видеть на неделю, когда снег (дождь) заканчивается (по Rp5.ru), чтобы машину можно было помыть и забыть. В то время как на Гисметео такие снегопады-дожди рисует.... ohmy.gif
Кстати, не знаю, где берет прогнозы Магаданмедиа, но им явно пора сменить погодник.

Цитата(Voldemar @ 26.12.2016, 14:14) *
И где вы там экстрим находите?
Наровчатова: за бортом -18, в квартире +18, солнечно, никакого дискомфорта, и на сайте - соответствует.
Кстати, тоже rp5 больше доверяю, главное далеко не заглядывать, ибо больше двух-трёх дней - и чукча соврёт, что уж о метеорологах говорить...
Хансен
Открываю сейчас Rp5.ru, и вижу:
1. Аэропорт Сокол -28 ,давление 738. (Текущая погода верна.)
2.Поселок Сокол -31 , давление 752.(реально в Соколе всегда теплее чем в порту)
3. Уптар -18, давление 711.(полный бред).
Но Rp5, все-таки погодный сайт, прогнозы более менее адекватные, в отличие от гисметео.
Гисметео это точно не погодный сайт, так как точность прогнозов 0,0000, похоже там сидят "дифчонки" и прикалываются
кто какую циферку нажмет. А новый дизайн, это что-то, ну точно для "блондинок"забацали. biggrin.gif
Ulyanka
VITOLD, у меня не с домом было, а в районе дома мебели такую температуру показал) возле дома тогда было 20 градусов в машине, градусник не смотрела)
Авто-кто
Форумчанин? https://www.youtube.com/watch?v=c7zU2dWk98g

Торонага
Авто-кто, это Валера резвится чтоль?
Estonec
Не я. У меня поменьше машинка smile.gif
СЕРЁГА-ГОГА
утро 8,05 пирамида -25 8,25 район госпиталя увд -27
D'ama
Добрейшего всем бобра!!! Утра!!! laugh.gif
Ветер.... летаем!!! Дамы и господа)))))
rolleyes.gif
Mango1890
Нач школу отменили
Fry
Зато тепло, машину греть не надо smile.gif
Dimon94
Странно что только по пятый..., сейчас шел по улице, порывом ветра протощило меня так не слабо на несколько метров вперед sleep.gif , а дети еле передвигаются держась за руки, эх и веселушка там ребятки сегодня, всем кому скучно идите прогуляйтесь)))
Юлия
У нас возле работы вообще труба. Я еле до машины дошла и села. Веселуха конкретная))
veter0201
Цитата(СЕРЁГА-ГОГА @ 30.12.2016, 19:32) *
утро 8,05 пирамида -25 8,25 район госпиталя увд -27

Уже не раз встречаю слово пирамида- это что, где? huh.gif
Mango1890
Ещё хорошо по щам выхватить песок со снегом, мм...

Цитата(veter0201 @ 12.1.2017, 14:33) *
Уже не раз встречаю слово пирамида- это что, где? huh.gif

Моргородок
veter0201
Цитата(Mango1890 @ 12.1.2017, 14:33) *
Моргородок

А что там в этом городке такого, что заслуживает название ПИРАМИДА ? Почему именно тАк назвали?
ASS
veter0201, Бильярдный клуб Пирамида!!!
Faust
это бильярдный клуб. название.
используется, как один из ориентиров в моргородке - типа как Медяга, Алые Паруса, Два зайца.
Alex_gunn
Снега!!! Больше снега!!! Даёшь двухмесячную норму за три дня!!!
НАТКА
сейчас придет Jumanji, поддержит тебя. А следом Юлия и..будет ругаться biggrin.gif
Это я так вангую)))
Юлия
Началось dry.gif

Цитата(Alex_gunn @ 2.2.2017, 15:14) *
Снега!!! Больше снега!!! Даёшь двухмесячную норму за три дня!!!


Цитата(НАТКА @ 2.2.2017, 15:31) *
сейчас придет Jumanji, поддержит тебя. А следом Юлия и..будет ругаться biggrin.gif
Это я так вангую)))

Я уже тут tongue.gif
Погодка - класс rolleyes.gif
Voldemar
НАТКА, не выйдет из тебя толковой нострадамусихи...
Filmor
Voldemar, всё нормально, через 3-4 обильного снегопада, Юля запоёт совсем другую песню smile.gif
Юлия
Filmor, уже выучил мои погодные настроения smile.gif
дезертир
я б на месте Jumanji насторожилась, что Filmor знает погодные настроения Юли ph34r.gif
Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 2.2.2017, 15:14) *
Снега!!! Больше снега!!! Даёшь двухмесячную норму за три дня!!!

Вот то поедет ко мне на дачу дорогу бить, злобный фей. А то я уже запарился в одно рыло туда долбиться после каждой стихии...
Filmor
Kelt, тебе полезно wink.gif
дезертир, пусть только они без меня настораживаются laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.