Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
slava260
Цитата(angi @ 27.9.2011, 0:52) *
slava260, Что серьезно что ли? blink.gif Метель и снег, так еще и гром с молнией, нонсенс! smile.gif


Сначала вспышка, а через три или четыре секунды раскатистый гром. Клянусь.

П.С. Я трезвый smile.gif
Бродяга
У меня аж кабелинное smile.gif тв. вырубилось sad.gif
KAMAZ
Гром слышу, молний не видно - стекло залеплено
KAMAZ
На улице уже день жестянщика наступил. Особенно тяжко заднеприводным пузотерам... Заносы неконтролируемые и шлифование на месте.
Muskul
Ух чтоже ждет меня с утра =)))) выберусь ли я со двора или нет =))))
зы.цены заднего привода щас резко опустились на 50 тысяч а вд поднялся на 60 =)
slava260
Главное не забыть 4wd врубить, а то Эскудик на задних лапах, как корова на льду smile.gif Вспоминаем про дистанцию и тормозной путь!!!
Espero
Погода удивляет, для первого снега слишком круто. У меня резина стоит хоть и зимняя, но старая лысая трехлетка, на такой даже до шиномонтажа доехать будет проблематично.
DЖОЛИ
Цитата(Espero @ 27.9.2011, 5:52) *
Погода удивляет, для первого снега слишком круто. У меня резина стоит хоть и зимняя, но старая лысая трехлетка, на такой даже до шиномонтажа доехать будет проблематично.
аккуратнее там сегодня, мальчики и девочки! Медленно-медленно и крадучаясь))))
та ещё штучка
Вот сегодня муж на Волге отжигать будет sad.gif
Bubuka
Сигналки ночью писчали. И у меня тоже. Вышел - понаблюдал. Шел снег, но иногда, с неба, падали крупные комки, как какашки, вот от этого и срабатывала. Пришлось отключить...
Dusher
Тоже ночью "глюк" поймала, думала прилетели за мной)))))))))))))а потом гремело и сверкало еще...катаклизмъ
dissector
Цитата(slava260 @ 27.9.2011, 1:50) *
Главное не забыть 4wd врубить, а то Эскудик на задних лапах, как корова на льду smile.gif Вспоминаем про дистанцию и тормозной путь!!!


нормально щас отвез малую в садик, задний привод - круто.

Цитата(KAMAZ @ 27.9.2011, 1:25) *
На улице уже день жестянщика наступил. Особенно тяжко заднеприводным пузотерам... Заносы неконтролируемые и шлифование на месте.


наступил долгожданный дрифт!!!
Muskul
ну насчет дрифта я сомневаюсь =)
sokal
на летней на 4 вд нормально дорогу держит. по сути не снег - вода на дорогах
Ex3me
sokal, ага, вот тебе и тест на аквапланирование...smile.gif
DarkSky
Дорога в Аэропорт, Жесть! По другому не скажешь, местами всего одна полоса, никто не чистил! По пути пока ехал (на летней резине + 4WD) успел разок слететь с дороги (уходя от заноса попутной машины) и слегка покрутиться (цепанув бровку)! Так что тем, кто планирует поездку в эту сторону, будьте предельно аккуратны! МЭРия в очередной раз "встретила зиму во всеоружии"!
kosmag
На Снежном снега море. Ворота занесло наполовину. Сразу решил не испытывать судьбу и быстренько переобулся в зимние тапки. И лопату в машину закинул. Так то оно лучше!

P.S. Полностью согласен с DarkSky, дорога Апож!
Ишира
Цитата(slava260 @ 27.9.2011, 0:54) *
Сначала вспышка, а через три или четыре секунды раскатистый гром. Клянусь.

П.С. Я трезвый smile.gif
Я тоже видела, у нас (в доме "Маяка") минут на 15 электричество вырубало....бррр...
Auto_Pearl
И долго это будет продолжатся? new_russian.gif

И долго это будет продолжатся? new_russian.gif
Ex3me
Auto_Pearl, добро пожаловать в Магадан...smile.gif зима, блин... если верить гисметео, то сегодня-завтра кончится, а потом приморозит до -5-6, вот там жопь и наступит...
andy
Аккуратнее в городе и во дворах! Местами пообрывало провода и они сейчас телепаются почуяв свободу!
dmitryovcharenko
А что не так с погодой то?? smile.gif
KAMAZ
Цитата(DarkSky @ 27.9.2011, 9:48) *
будьте предельно аккуратны! МЭРия в очередной раз "встретила зиму во всеоружии"!


пардонте, но описанный участок дороги обслуживается федералами ФГУ Упрдор «Магадан», подрядчик - ОГУ ДЭП «Магаданское». Мэрия не имеет никакого отношения отношения к данному участку дороги.

Цитата(Auto_Pearl @ 27.9.2011, 10:16) *
И долго это будет продолжатся? new_russian.gif


нет, в мае закончится
Вася Питерский
Такая кака на три дня еще полюбому...

"Мокрые улицы, иномарки целуются..."

Такое ощущение, что на дорогу слетелись дятлы....))))))) Или ездить все разучились... По городу опасно ездить из-за водятлов, думающих что дорога не скользкая... Ахтунг!!!

П.С. Света не будет продолжительное время, т.к. упала опора (ветром снесло)
Микра
на всеми любимом перекрестке Ленина-Пролетарская не работает светофор, регулировщика нет, несколько минут назад ехела там, одному кроуну померещился, видимо, зеленый, чуть не встретились с ним, чудом отттормозились. думаю это не единственный неработающий светофор, света много где нет, будте осторожны!
Basya
Цитата(KAMAZ @ 27.9.2011, 10:48) *
Мэрия не имеет никакого отношения отношения к данному участку дороги.


Но судя по состоянию дорог в городе, к этим самым дорогам мэрия тоже отношения не имеет. Что удивило - на Кольцевой как стояла вода на перекрестке около гаи, так и стоит, огромные лужи, асфальт переделали, а сливы опять чтоли забыли?
Еще светофор не работал на перекрестке Якутская - Марч. переулок, что в условиях плохой видимости не айс
maldyak
Судя по сводкам на радиоканале светофоры вобще мало где работают.
KAMAZ
Цитата(Basya @ 27.9.2011, 12:19) *
Но судя по состоянию дорог в городе, к этим самым дорогам мэрия тоже отношения не имеет. Что удивило - на Кольцевой как стояла вода на перекрестке около гаи, так и стоит, огромные лужи, асфальт переделали, а сливы опять чтоли забыли?


сливы на Кольцевой - тема больная, модернизировать их нереально (под ними трубы лежат с теплом, водой, связью). А выход с ливневки очень неудачен и вечно чем-то забивается. Уже должны были поехать его чистить
Basya
А вы заметили, что очень интересно следить за такими темами во время всяких погодных перемен - как будто свода с места военных действий smile.gif
Estonec
Обожаю плохую погоду dance2.gif dance2.gif dance2.gif Сегодня ещё может вечером кататсо поеду.Всех с началом зимы!


У природы нет плохой погоды!
Гидр
Цитата(Микра @ 27.9.2011, 12:13) *
на всеми любимом перекрестке Ленина-Пролетарская не работает светофор, регулировщика нет


Та же история на Речная-Транспортная.
Ex3me
Рейс из Хабаровска отложен на час пока, правда, в Беркуте об этом еще не знают...
Ишира
Цитата(andy @ 27.9.2011, 9:21) *
Аккуратнее в городе и во дворах! Местами пообрывало провода и они сейчас телепаются почуяв свободу!

вниз по Дзержинского от Урожая, чуть ниже, по ул. Пушкина напротив Металлиста.........когда увидела, чуть сердце не остановилось..жесть! Будьте аккуратны 1_superman.gif
DarkSky
Вот такой клип по пути на работу получился... smile.gif
Ишира
DarkSky, не открывается(
Мари
Стырила у друга "В контакте" blush.gif
rusinchic
клёвая погодка,главное чтоб эта ЧА=ЧА за ночь не заледенела.будет полная ПОПА!
DarkSky
Ишира, кодаки обнови или попробуй на разных проигрывателях запустить!
rusinchic
DarkSky, у меня масса кодаков но какой оптимальный?посоветуй или дай ссылку.плиз
Ишира
сетка тормозит
Shiko
Цитата(Ишира @ 27.9.2011, 13:07) *
сетка тормозит

заместо водятлов!
Shiko
A.S. ///\\\

"Белая гадость лежит под окном.
Я ношу шапку и шерстянные носки.
Мне везде неуютно и пиво пить в лом.
Как мне избавиться от этой тоски
по вам солнечные дни ..."
laugh.gif
BETEP
Ну ХЗ.. я проблему непогоды решил просто... катаюсь на Сафарике)))
SoLЯRA
крутяк вообще на дорогах происходит, ездить сложно и небезопасно, во дворе своего дома, выезжая с обеда намотала на машину оборвавшийся провод....
Ещё решила прогуляться до магазина пешком, раз уж снег идет, и поняла- пешеходам ещё тяжелее..........носки выжала,ботинки положила на калорифер...
с утра на Солнечном во дворе вообще такая каша была, что Субарь еле выполз оттуда...
Dusher
Видимо на радостях, что на дороге можно проверить себя, некоторые "особо одаренные" носятся как ненормальные, шла на работу - обрызгали с ног до головы, точнее облепили...зашла в магазин женщина стоит еще хлеще...просто зла не хватает, чтоб их....
crazybubble
Цитата(SoLЯRA @ 27.9.2011, 14:52) *
крутяк вообще... такая каша была, что Субарь еле выполз оттуда...

А я-дурень брякнул сегодня утром: "Сегодня праздник у Субару..!"
Shiko
Цитата(crazybubble @ 27.9.2011, 15:14) *
А я-дурень брякнул сегодня утром: "Сегодня праздник у Субару..!"

Канежна праздник!!! Целый день балдею ... тока тормозит рыгвками ... (но вечером я и это исправлю) laugh.gif
Espero
Наблюдал сегодня, как под моими окнами 2 машины крутились: заднеприводный Кроун и Форик. Кроун никак не мог выйти из совершенно безобидной ситуации, а Форик при этом крутился вокруг него, как будто пытался помочь. Я так и не понял, что хотел предпринять водитель Субару, но выглядело это смешно.
Muskul
такое снимать нужно =) кто седня со мной на площадку мега мага попробует двинуть )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.