Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Shiko
Цитата(Miggrish @ 30.1.2013, 15:03) *
та ещё штучка, оптимистка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


"та ещё оптимистка" wink.gif
Incognito
Когда ниже -10 уже не будет опускаться, тогда уже весна, всё верно... 1_sun.gif
Торонага
Incognito, Димыч, ты ж молодой, тебе не надо чтоб опускалось-то smile.gif
Димон и Анна
В мае? нет?
Торонага
в августе 44-го
Basya
Ура! Снег!
Надо чоб еще немного снег, а потом можно сразу лето
lisenok
Basya, ну ты прям сказочница "немного снега и сразу лето" laugh.gif

Incognito
Вот от этого "ощущается" - вообще не кайфово. dry.gif
Mango1890
А че братцы,теплеет!
95ый - минус 16 оборотов.
KaRaPuZ
Цитата(та ещё штучка @ 30.1.2013, 15:49) *
Miggrish, не,ну ещё месяц потерпеть,а там и весна настанет...правда наша колымская,но всё же party.gif happy.gif



Ну вот, потерпели уже больше месяца, и как вам весна?=) Опять пора ветров настала, графа " ощущается" в прогнозах на старнете вообще пугает)))

та ещё штучка
KaRaPuZ, нормальная магаданская весна...чего каждый год удивляться то?.. happy.gif
schtuzka
.... ну вот как всегда ..... /здрасте грабли я скучал /.... мороз был плохо звонили жаловались что у вас -26 а у нас +24 .... вот сейчас вам потепление снег с метелью привезли .... тоже плохо .... кстати Трансаэро как всегда оказался на высоте за 4 часа в Домодедово умудрились поменяли два самолёта (не хотели к вам тепло вести).... да ещё по бутылочке не газированной воды дали (за задержку) - это уже прорыв в светлое будущее нашей авиации .... если так дальше пойдёт то перегонят по комфорту Катаров и Эмиратов .... всё всем расслабиться и наслаждаемся ветром снегом и метелью ....
dissector
зе веза ис файн!!! операция - сноу вайт!!!
....по самы светофоры!!!
Damir
Темку бы переименовать в - ПОГОДА
дезертир
что-то маловато снега. dry.gif почешите уже где надо!
machucha
Снега действительно малова-то
Торонага
приезжайте дык, я вам снега покажу, по крышу закопаетесь
серьезно.
dissector
Цитата(дезертир @ 10.3.2013, 20:40) *
что-то маловато снега. dry.gif почешите уже где надо!


нечешется!!! laugh.gif ура!!!
Mango1890
Снежный циклон накроет Магаданскую область во вторник
Из-за сложных погодных условий возможны повреждения проводов ЛЭП, линий связи, сбои в работе транспорта

Снежный циклон накроет Магаданскую область во вторник. В регионе прогнозируется усиление ветра, снег, метель. Из-за сложных погодных условий возможны повреждения проводов ЛЭП, линий связи, сбои в работе транспорта, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

По сведениям Колымского УГМС, 12 марта в городе Магадане и Ольском районе ожидается усиление северо-восточного ветра до 17 м/с, на востоке Ольского, побережье Северо-Эвенского и Омсукчанского районов – до 27 м/с, снег, метель.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями, возможны повреждения на проводах ЛЭП, линии связи, затруднения в работе транспорта, обрушения ветхих конструкций, крыш зданий. Вероятны образования снежных заносов на участках автодорог, возникновение автомобильных аварий.

Главам муниципальных образований рекомендовано привести в режим функционирования повышенной готовности органы управления районных звеньев территориальной подсистемы РСЧС.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует:

— в связи с прогнозируемым усилением ветра не совершать поездок в отдалённые районы области на личном транспорте, соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательными на дорогах во избежание ДТП;

— пешеходам быть осторожными при передвижении по улицам и пересечении проезжей части дороги, держаться в стороне от слабоукрепленных конструкций и рекламных щитов.

— не оставлять без присмотра детей

— в случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам «01» или «112».
P.S.почесали...
dissector
весна идет, весне дорогу.

http://info.star.net/weather/index.php
machucha
малова-то снега что-то...
owl
не те нынче снегопады пошли, не те!!!

вот когда у меня была переднеприводная Карина, помню на лопате двор проехать часа 2 займет..... было же время
Денис49
а когда мы были маленькие и деревья были выше да =))
kosmag
Цитата(Торонага @ 10.3.2013, 23:02) *
приезжайте дык, я вам снега покажу, по крышу закопаетесь
серьезно.


На Снежном уже можно закопаться по самые уши!!! 1_shturmann.gif А в городе, так, детский лепет. bee-beep.gif
Торонага
kosmag, я-то еще до снегопадлы предлагал tongue.gif:
крутя
погода сегодня классная и тёпленько очень)))
Bubuka
... но еще будут морозы. Кошка сидит (умывается) у батареи, или ищет место поближе к обогревателю - к похолоданию.
та ещё штучка
Bubuka, ну да,в апреле бывало и -26 dry.gif
slava260
Делайте фотки!!! Грязь и собачьи какашки присыпало снегом. Город кажется красивым. А вапще очучение "лыжной погоды" smile.gif
п.с. За одно проверим кто из нас ТруЪ фотограф.
Shiko
Как же там классно, скользко и кайфово ездить smile.gif
Voldemar
Цитата(Shiko @ 13.3.2013, 13:34) *
Как же там классно, скользко и кайфово ездить smile.gif


Угу, и "целующиеся" на каждом перекрёстке - прям день святого валентина... ) 
Faust
субару-погода
Торонага
Faust, сфигали-погода smile.gif, чего хорошего?
ехай и бойся, что какой-нить долболоб в тебя прилетит.
Гидр
Цитата(Shiko @ 13.3.2013, 14:34) *
Как же там классно, скользко и кайфово ездить smile.gif

Чего классного? Вторая-третья, вторая-третья. Первая-вторая, первая-вторая, первая-вторая-третья, вторая-третья, вторая-третья. suicide2.gif Др@чево - это даже не онанизм boom.gif

Народ либо тупит 20 км/ч - как же, снег выпал ohmy.gif , боже мой ohmy.gif чо делать-то!!! - или торопится, и получаются аварии как вчера две штуки на Колымском шоссе чуть ниже макаронки.
Ex_Prepod
а форум-то похоже метеозависимый...
Tanya_T
Метео. Зависимый. Понравилась классификация на тех, кто еле едет- боится и тех, кто ничего не боится и после стоит ждет гаи подолгу.
Главное в непогоду не забыть включать что? Правильно! Мозг)
Kimi Raikkonen
Погода жесть sad.gif
Voldemar
На радость джиперам )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

owl
а я то думал тепло, на шашлык поедем...
Shiko
Цитата(Voldemar @ 13.3.2013, 16:22) *
Угу, и "целующиеся" на каждом перекрёстке - прям день святого валентина... ) 

Я про погоду, а не про ... sad.gif


Цитата(Торонага @ 14.3.2013, 17:26) *
Faust, сфигали-погода smile.gif, чего хорошего?
ехай и бойся, что какой-нить долболоб в тебя прилетит.


"Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить,
И упав на колени — подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль — улыбаться,
И не видя конца — идти.
Будет проще, наверно, вернуться,
Если видишь, что сбился с пути.
Знаю, в этом сложно признаться,
Но весь смысл заключается в том:
Никогда, ничего не бояться,
Никогда не жалеть не о чём."
(автор неизвестен)


Цитата(Гидр @ 14.3.2013, 17:32) *
Чего классного? Вторая-третья, вторая-третья. Первая-вторая, первая-вторая, первая-вторая-третья, вторая-третья, вторая-третья. suicide2.gif Др@чево - это даже не онанизм boom.gif

Народ либо тупит 20 км/ч - как же, снег выпал ohmy.gif , боже мой ohmy.gif чо делать-то!!! - или торопится, и получаются аварии как вчера две штуки на Колымском шоссе чуть ниже макаронки.

Классно скользить и ехать.

P.S. в городе я вообще редко использую передачи КПП выше 3-й. А в снегопад и до 3-й не доходит ... smile.gif
Bubuka
Беспрецедентная акция!!! Всем пережившим пять месяца зимы -шестой в подарок!
Jumanji
УРА!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!! f1_ride.gif
Lonely_Madness
к чему готовимся? чето по скрину особо не моймуsmile.gif к теплу?
Faust
к штормовому
_мастер_по_изг._ключей_
нармально весна же
^Crown^
Это точно про нас laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.