Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 2.2.2017, 16:08) *
НАТКА, не выйдет из тебя толковой нострадамусихи...

Тебе бы лишь бы обзываться)
Что б она из меня вышла.....она должна, как минимум, в меня как-нибудь попасть tongue.gif
Alex_gunn
Цитата(Kelt @ 2.2.2017, 18:58) *
Вот то поедет ко мне на дачу дорогу бить, злобный фей. А то я уже запарился в одно рыло туда долбиться после каждой стихии...

В каком районе дача?
kolbasatnik
Пройди пешком на лыжах, разожги мангал и народ к тебе потянется, а там и дорога образуется.
Filmor
ага, Dissector на карибе заедет, а там уже как обычно smile.gif
НАТКА
smile.gif
FORTUNE
smile.gif
HUNTER23
Третий день дождь льёт, все планы поломал...Думал настоящий праздник устроить, мяса на мангале пожарить, аджап-сандал сделать...не судьба...
Позавчера под проливным дождём на работе двигатель менял, вымок до нитки, плащ нифига не помог...Что интересно, плащ воду не держит, а в карманы плаща вода натекла и стоит, выливать приходилось...Надо было из материала, из которого карманы, весь плащ пошить...
Какая же всё-таки хорошая вещь сплит-система, на улице сыро и промозгло, а её включил на обогрев, и в комнате через пять минут тепло...Комната всего шесть на пять, а сплитка 12-я, хватает с избытком...
SERREGA
Дождь это хорошо!
FORTUNE
smile.gif
Filmor
FORTUNE, красавица, пойдём в снежки поиграем? smile.gif
Маринеро
А это вообще надолго?
Filmor
Маринеро, чиста снеговиков полепить и снежками покидаться. Недолго. Айда на улицу smile.gif
Гидр
здравствуй, новый год
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FORTUNE
Цитата(Filmor @ 18.5.2017, 23:21) *
FORTUNE, красавица, пойдём в снежки поиграем? smile.gif

На счет снежков не знаю.Может лучше поплаваем? laugh.gif
Маринеро
Цитата(Filmor @ 19.5.2017, 8:52) *
Маринеро, чиста снеговиков полепить и снежками покидаться. Недолго. Айда на улицу smile.gif

Я солнышко хочу, солнышко и цветочки , и что бы бабочки порхали))) В снежки не хочу)))
Filmor
Маринеро, ну это несерьёзно. Ты знаешь сколько энергии потрачено на организацию снега в мае месяце? В масштабах нашей страны?

Я хочу бабочек... В июне будут бабочки, всё уже…
lev 43
.
Маринеро
Цитата(Filmor @ 19.5.2017, 12:27) *
Маринеро, ну это несерьёзно. Ты знаешь сколько энергии потрачено на организацию снега в мае месяце? В масштабах нашей страны?

Я хочу бабочек... В июне будут бабочки, всё уже…

Прям до слез... сказал , как отрезал)))))
Маринеро
Боюсь даже представить какое в этом году будет лето, за окном что-то совсем не радостно, надеюсь мы из зимы не перейдём плавно в осень
Fry
Вообще-то уже в осень перешли biggrin.gif
Voldemar
Виноват, каюсь - 15-го, выезжая, я закинул его (лето) в чемодан (боялся, что здесь жарко будет, и решил прихватить своё, родное)...
И, кстати, пригодилось - до моего приезда народ здесь от жары изнывал, под тридцашку давило, а сейчас вот разбавил нашим, и ничего - жить можно стало...

Но честно обещаю до конца июня вернуть...
Kelt
Не знаю какая там у вас непогода, но я сегодня на кожаном заводе пожарил на мангале мяса, колбасок, два раза сварил чай и получил много удовольствия.
Непогода она в голове, любезные мои ))
Маринеро
На улице было тепло, но не солнечно, вот если бы вы шашлыками угостили... а то только подразнились)
HUNTER23
Маринеро, давай, телепортируйся ко мне, у меня в мангале дрова прогорели, через полчаса начну жарить...Правда, не шашлыки, а рёбрышки и медальоны на решётке. Пиво, тёмное и светлое, уже в холодильнике, водка тоже, коньяк в буфете, в графинчике...
С тортом на этот раз не заморачивался, а то опять до него руки не дойдут, если кому сладкого захочется, я целый телевизор прикольных пироженок купил...
Погода не подвела, солнышко светит, я даже сегодня кондиционер в машине включал...
Axel
Приходи, угостим =) координаты 67°15'47.1"N 169°22'05.9"E =))
Kelt
Во джигиты, а?
Маринеро, у тебя харизма пятого размера, а может быть и шестого.
С голоду и от скуки ты не погибнешь, с таким размерчиком ))
Маринеро
Цитата(Kelt @ 22.5.2017, 1:28) *
Во джигиты, а?
Маринеро, у тебя харизма пятого размера, а может быть и шестого.
С голоду и от скуки ты не погибнешь, с таким размерчиком ))

Я питаюсь травой и рыбой))) ем весело и стараюсь подольше , скоро буду светиться и мяукать))) А дразниться все равно не хорошо)

Цитата(HUNTER23 @ 22.5.2017, 1:22) *
Маринеро, давай, телепортируйся ко мне, у меня в мангале дрова прогорели, через полчаса начну жарить...Правда, не шашлыки, а рёбрышки и медальоны на решётке. Пиво, тёмное и светлое, уже в холодильнике, водка тоже, коньяк в буфете, в графинчике...
С тортом на этот раз не заморачивался, а то опять до него руки не дойдут, если кому сладкого захочется, я целый телевизор прикольных пироженок купил...
Погода не подвела, солнышко светит, я даже сегодня кондиционер в машине включал...



Цитата(Axel @ 22.5.2017, 1:25) *
Приходи, угостим =) координаты 67°15'47.1"N 169°22'05.9"E =))
а по координатам мне вообще умереть голодной смертью проще, чем найти))
Ребяточки, спасибо огромное!!!! Но я на диете такой сложной, вот если бы вы мне тунца в банке предложили ))))или крабиков, креветок, тогда я бы облизнулась)))))) черт побери, как же вкусно вы живёте..мммм самое классное, что ваша доброта теплее солнышка))
Маринеро
Цитата(Voldemar @ 22.5.2017, 0:04) *
Виноват, каюсь - 15-го, выезжая, я закинул его (лето) в чемодан (боялся, что здесь жарко будет, и решил прихватить своё, родное)...
И, кстати, пригодилось - до моего приезда народ здесь от жары изнывал, под тридцашку давило, а сейчас вот разбавил нашим, и ничего - жить можно стало...

Но честно обещаю до конца июня вернуть...

Только что бы по честному, без обмана!))
Axel
Цитата(Маринеро @ 22.5.2017, 1:35) *
а по координатам мне вообще умереть голодной смертью проще, чем найти))
Ребяточки, спасибо огромное!!!! Но я на диете такой сложной, вот если бы вы мне тунца в банке предложили ))))или крабиков, креветок, тогда я бы облизнулась)))))) черт побери, как же вкусно вы живёте..мммм самое классное, что ваша доброта теплее солнышка))


Поверь, я тебе завидую, что ты можешь от этого всего отказаться. Я от сахара отказаться полностью не могу... от мучного почти отказался, но иногда все таки срываюсь... а вот мясо это святое, от него отказываться нельзя. Так что добивайся поставленной цели! а поддержку мы обеспечим, будем снабжать фотками сочного шашлычка, жареного картофана =))

тут сегодня погода ужасная, днем солнце светило и при этом ледяной ветер пронизывающий до костей... и при этом рыба ловится как бешеная
Маринеро
Цитата(Axel @ 22.5.2017, 2:42) *
Поверь, я тебе завидую, что ты можешь от этого всего отказаться. Я от сахара отказаться полностью не могу... от мучного почти отказался, но иногда все таки срываюсь... а вот мясо это святое, от него отказываться нельзя. Так что добивайся поставленной цели! а поддержку мы обеспечим, будем снабжать фотками сочного шашлычка, жареного картофана =))

тут сегодня погода ужасная, днем солнце светило и при этом ледяной ветер пронизывающий до костей... и при этом рыба ловится как бешеная

Спасибо большое) и координатами снабжайте, если найду, ууууух берегись)))) все фотки шашлычные припомню)))
FORTUNE
Шел девятый день лета.
Ну что ж...Снега нет,уже хорошо. laugh.gif
REGIUS
можно съездить на Тенькуььь...там есть. был на днях
Маринеро
Обещают очень жаркие выходные)) достала купальник )) так что не все так плохо))
REGIUS
к таньке уже подходит тепло....
Маринеро
Цитата(REGIUS @ 9.6.2017, 11:54) *
к таньке уже подходит тепло....

Как выглядит? Прилично?))))
lev 43
Цитата(Маринеро @ 9.6.2017, 11:36) *
Обещают очень жаркие выходные)) достала купальник )) так что не все так плохо))
Маринеро
И не говорите, что я вам не обещала лето)))
Incognito
У меня миражи, или lev 43 что-то написал самостоятельно? wink.gif
Ulyanka
Цитата(Incognito @ 14.6.2017, 22:43) *
У меня миражи, или lev 43 что-то написал самостоятельно? wink.gif

миражиsmile.gif) выше пост это давно известное изречениеsmile.gif)
STARGAZER
Цитата(Incognito @ 14.6.2017, 23:43) *
У меня миражи, или lev 43 что-то написал самостоятельно? wink.gif

Дим, зайди в тему про рыбалку, офигеешь.
Маринеро
Погода !!! Вернись!!! Я тебе че-то покажу!!!))))
Filmor
Цитата(Маринеро @ 21.6.2017, 11:29) *
Погода !!! Вернись!!! Я тебе че-то покажу!!!))))

Даже я забыл куда идти. wink.gif
Гидр
эта термоядерная хрень за окном закончится когда-нибудь?!

офигительно взял отпуск...
prosto_alex123
21 июня, разгар лета в Магадане... 12 часов дня! blink.gif biggrin.gif
Voldemar
Да ладно вам, июнь никогда и не считался летом в Магадане, лето в июне - это паранормальное явление для наших мест... )
Маринеро
Цитата(Voldemar @ 21.6.2017, 16:00) *
Да ладно вам, июнь никогда и не считался летом в Магадане, лето в июне - это паранормальное явление для наших мест... )

... и в июле ... и в августе ..))))
Filmor
Ну не знаю, я даже загорел слегка 1_sun.gif
София
вот все плохо..

жара- плохо
ветер- плохо
похолодало- плохо..

У нас вот жарень-это на самом деле плохо!
мыслей ноль... только и думаешь на озера пора...

а вам везет- прохладненько и чудненько...
prosto_alex123
Лето вернется в пятницу.... Обещали... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.