Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
klofelin
STARGAZER, там медведи трутся, спиной

Paha 64, а про дорогу на Новую Веселую ?

p.s. вацап такой вацап - магадану завтра придет абзац, губернатор и мэр вылетели заказным рейсом Магадан-Ливерпуль, стомость рейса миллион миллионов. грядет шторм 120 км в час, зверский ливень, град, волна в бухте 7 метров, Индийский океан вышел из берегов... вкраце smile.gif
"а бяззубые старухи их разносют по умам..."
Paha 64
STARGAZER, Ден, держитесь, вам тоже сегодня досталось. Ниче, прорвемся. Задница - это когда заколачивают крышку гроба и землей засыпать начали. А у нас все нормально. smile.gif

klofelin, в районе складов Вината дорогу подмыло, осталась узкая полоска (информация неточная!). Более точной информации у меня нет, сам там не был. Да, отвод воды по дороге на Горняк прекратили в 24 часа ночи, техника переброшена на Солнечный и главную насосную станцию Водоканала. На ГНС была угроза подтопления, но вытянули, Теплосеть техникой помогла, отстояли. Так что на Горняк не стоит ехать. Ребят, я в мэрию поехал, потом напишу после КЧСа.
Карапуз
Кто знает подскажите, как дорога на Солнечный, проехать можно?
STARGAZER
Paha 64, нас домой отпустили до 16 часов. Сказали всем быть на связи, могут подтянуть в любой момент. Ночью имущество спасали в ПСЦ, там подвал топит.
МиХ-На
С 31 кв. и на 31 кв. проезд затруднён=пробка. Смотрю с окна затор видимо у Мегамага и подвига. Ещё на Транспортной море,море....
Такси проехать не смогло-сказали ваш район практически отрезан от города.
cok
Приплыл на работу. Такого в Магадане не припомню еще. между кольцом 31 и мостом через Магаданку реально потоп
Filmor
Как вовремя я в отъезде. smile.gif
MagON
cok, каким именно мостом?
МиХ-На
Кто знает,что на Солнечном -в сторону горнолыжки за последними пятиэтажками ? там дачи вдоль речки-что там и как ? может кто-то живёт в том районе?
в 2009г. был потоп- тогда там смыло много дач и гаражей.....
evgen-min
МиХ-На, Сейчас с человеком разговаривал с солнечного, ситуация похожая как и в 2009г.
МиХ-На
ужасно. конечно...
тогда моя фазенда устояла,да и объем потопа был поменьше,а сейчас даже страшно представить,что там и как...
главное что бы люди не пострадали.а остальное при желании восстановить можно
motk
МиХ-На, вчера в два там ездил, вода была по уровень дороги , местами переливалась. видел авто администрации, главы работают.
Авто-кто
Цитата(cok @ 23.7.2014, 8:37) *
Приплыл на работу. Такого в Магадане не припомню еще. между кольцом 31 и мостом через Магаданку реально потоп



Так мне на работу сегодня можно не ехать?
*с небольшой надеждой*
Espero
На Набережной, на кольце у Собора коллапс. Все сегодня по ходу поехали на работу через Собор, чтобы посмотреть на магаданку, потому как на Полярной и Гагарина с утра дороги свободные).
Miggrish
Авто-кто, сотрудник на работе сказал, что там на заправке воды полно, несколько машин в свободном плаванье по территории АЗС... объяви выходной сегодня =)
Cruella
Espero, Воистину так, пока все наблюдали Магаданку внутренняя полоса кольца была пустая, можно было молниеносно проскочить wink.gif Эх не хватает в Магадане зрелищ rolleyes.gif

Авто-кто, Если есть лодка то не отлынивай, собирайся на работу dow-load.gif
asz67
Смотрю из окна - на заправку Тосмар, что на Пролетарской, нормальная такая очередь машин. Остальные подтопило видимо? Ну кроме как на объездной...
cok
Цитата(MagON @ 23.7.2014, 8:57) *
cok, каким именно мостом?


который на автовокзале

Цитата(Авто-кто @ 23.7.2014, 9:16) *
Так мне на работу сегодня можно не ехать? *с небольшой надеждой*


лучше побудьте дома, почитайте книжку smile.gif

Paha 64
приехал. В техническом водохранилище на Пионерном спад воды 6 см, ситуация нормализовалась. Напряженная ситуация на питьевом водохранилище, часов 20 запас по времени есть, Водоканал принимает все меры. Размыта полностью дорога на Новую веселую, в настоящий момент транспортного сообщения пока нет. Гэлуд решает эту проблему. Мост на Транспортной по-прежнему закрыт, его тупо приподняло смытыми двумя мостиками и опорами ЛЭП, ГОи ЧС занимается вопросом расчистки завала у моста и поднятием самолетов возле Подвига. В целом обстановка напряженная, но не критическая. Все как работали ночью, так и продолжают работать. Такой стихии в Магадане не припомнят старожилы. По информации из областной администрации - наиболее пострадавшая территория в области- город Магадан. Примерно в 14 часов по Россия-1, скорее всего МТК ну и остальные будет выступление губернатора и мэра с докладом о ситуации и мерах по ликвидации. Просьба ко всем автолюбителям - не выезжать на личных автомобилях в город, создавая помехи коммунальным службам. О выездах на трассу речи быть не может вообще!
Gagenn
"деревню Гадюкино смыло..."
prosto_alex123
фото
interceptor
С Пригородного, мимо стрельбища, Винат объехать можно? Мне на ул. Репина попасть......
DDimas
Цитата(prosto_alex123 @ 23.7.2014, 9:32) *
фото

а вот тут еще и видео есть
http://am49.ru/128893-stixiya-otrezala-mag...vneshnego-mira/
http://auto.magadan.net/128893-stixiya-otr...vneshnego-mira/
BERYMOR
Пока что без проблем функционирует мост на Наб. р. Маг. - Кольцевой с выходом на объездную. Светофор, правда, там немного замедляет всех. Зато дорогу не заливает.
Торонага
как там Мегамаг, не смыло еще?
Basya
В 9 утра стоял )) Через него все проезжали с Транспортной на Ленина
Polosatiy_MooH
в аэропорт то можно проехать? завтра надо встречать..
Джам
по кольцу на 31 горбуша плывет, у меня видио есть smile.gif
klofelin
Джам, ну тут ошибка же
надо в тему "рыбалка" это постить smile.gif
KoteNok
и сколько еще дней обещают такую непогоду?
interceptor
От остановки перед Винатом поворот направо и выезд у собачника на веселой. Проезд только для джипов. Я уже на Репина.... 1_superman.gif
Basya
QUOTE (Джам @ 23.7.2014, 10:11) *
по кольцу на 31 горбуша плывет, у меня видио есть smile.gif


Покажи ))
Mag-i-Rus
interceptor, ну так на Сафаре-то... wink.gif А что делать бедным пузотёркам? girlcray2.gif
lisenok
А мне к сыну на присягу завтра лететь! Капец капец sad.gif
Джам
Basya, НЕ могу из вацапа вытащить его, долбаный айфон)
Торонага
lisenok, и что мешает? дорога нормальная, а/порт намного выше уровня моря. Главное из города вырваться smile.gif
API
Цитата(Polosatiy_MooH @ 23.7.2014, 11:07) *
в аэропорт то можно проехать? завтра надо встречать..


Час назад вернулся из аэропорта, ограничение только перед мостом на 23 км ( если ехать из города),из-за того что вода идет поверх дороги, в остальном все отлично.

shans2
Жалко самолеты и технику около Подвига sad.gif Надеюсь, восстановят экспозицию всю.

А вообще, армагедонец по-магадански. Не припомню такого. Речка Магаданска стала совсе не г@внотечка. Показала свой нрав.
lisenok
Торонага, вот как раз это то и проблема "из города вырваться" ((((
tpavel
Это не река Магаданака показала, а Каменушка поддала водички
Basya
Обидно только, что нормальной информации нет, по воде, например, и по дорожному движению. Хорошо хоть сетка есть. Щас по магаданским новостям во второй раз крутят дурацкий сюжет про чаек с голубями, даже бегущей строки нет нигде. Радио сегодня не слушала еще
Олег 1
знакомый выехал в аэропорт, летит на хабаровск....так что все не так плохо....пока
Торонага
lisenok, какой район и в чем проблема, собственно? машины, как в Москве, только туда-сюда и лётают. А Вам проблемы. smile.gif поменьше слушайте паникёров.
lisenok
Торонага, ладно, не буду слушать паникёров, буду слушать вас ))))
API
по авторадио дают инфу ,когда возвращался с порта ориентировался о закрытиях по их информации
klofelin
по дорогам: Министерство дорожного хозяйства,транспорта и связи:закрыт проезд на10км, 35км,37км,74км,75км,82км,89км автодороги Магадан–Балаганное–Талон
закрыт проезд на 25 км,27 км,41км автодороги Палатка–Кулу–Нексикан
закрыт проезд на 19 км автодороги Солнечный – Ола #Магадан

из твиттера вытащил
evro7
дорога на олу:
съезд направо от поста гаи размыло, дорогу перекрыли,
как народу на олу возвращаться???
evro7
народ,
кто на ТЭЦ работает?
будет сброс воды?
отключение холодной?
Ирми
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кому там рыба нужна была
lisenok
OrNeT, отключать у вас на работе? Во всем городе? В каком-то микрорайоне? Если такую инфу пишете, можно поконкретней как-то? А то ща вообще паника начнется (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.