Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
andy
ВолкOFF, Валера! Ну зачем так жестоко! Нет что бы написать, что солнышко сейчас гуляет по краю крыши..... biggrin.gif
ВолкOFF
andy, зачем зря подавать надежды!? Но зато на следующей неделе уже +10 обещают
shans2
Натурально осенняя погода. Снежная каша, ветер, пасмурно...
Торонага
согласно rp5.ru просвета не предвидится неделю как минимум.
я с конца апреля езжу на "лете". ни фига не жалуюсь, зато зимний новый Мишлен не трется по асфальту. Антизанос рулит.
angi
Хочу ливень, такой прям чтоб как из ведра, а потом солнышко...радуга...тепло.... wub.gif блин шаманы с бубнами вы где? girlcray2.gif 1_beat.gif
shans2
Цитата(angi @ 25.5.2011, 12:36) *
Хочу ливень, такой прям чтоб как из ведра, а потом солнышко...радуга...тепло.... wub.gif блин шаманы с бубнами вы где? girlcray2.gif 1_beat.gif


C пузырьками на лужах?
angi
shans2, Да фиг его знает с пузырьками или без tongue.gif Главное чтоб-
Цитата
ливень, такой прям чтоб как из ведра, а потом солнышко...радуга...тепло....
girldance.gif
sokal
я обратил внимание, что на летней резине - она жесткая и на ней нет мелких ламелей, как на зимней (липучке), надпись М+S, то есть она тоже снег плюс гзязь, к чему это я- 4 везде рулит (хоть на зимней хоть на летней)!
KAMAZ
sokal, M+S это всесезонка
Kaprizzz
Солнышко!Урааа! cool.gif
никА
Цитата(shans2 @ 25.5.2011, 13:36) *
Натурально осенняя погода. Снежная каша, ветер, пасмурно...

Не, все-таки не осенняя, небо довольно высоко. Не знаю кому как, а меня погода не напрягает.
Leon
Цитата(KAMAZ @ 25.5.2011, 14:58) *
sokal, M+S это всесезонка

Распространённое заблуждение. M+S это зимняя резина, все эти ламели не для асфальта, а для льда и снега. Резина бывает либо зимняя, либо летняя.
НиКаТиН
Назначение для определенных условий эксплуатации
англ. Winter — зимние шины.
англ. Aqua, Rain и т. д. — высокоэффективны на мокрой дороге.
англ. AS (all season) — всесезонные шины.
англ. M+S (Mud+Snow) — буквально — «грязь+снег» — пригодны для движения по грязи и снегу.

Leon, шины M+S можно использовать и летом и зимой.
Leon
Цитата(НиКаТиН @ 25.5.2011, 22:30) *
Leon, шины M+S можно использовать и летом и зимой.

Летом можно и на шипованной резине ездить, что вовсе не означает что и она всесезонная. При том что это всё та же M+S только с шипами.

Цитата
M+S (грязь и снег) - это классификация определенных зимних шин, разработанных для обеспечения улучшенной производительности при низких температурах, по сравнению со всесезонными шинами. Резина протектора обычно мягче, чем в шинах, используемых для летних условий, что обеспечивает лучшее сцепление на льду и снегу, но изнашивается быстрее при высоких температурах.

На зимние шины наносится пиктограмма Горы/Снежинка если они обозначены как шины зима/снег в соответствии с ASTM. Зимние шины также обычно несут знак M+S.

Некоторые зимние шины могут разрабатываться с установкой металлических шипов для дополнительного трения на ледяных дорогах.
sokal
M+S - бывает и очень жесткой, на ней в гололед я бы не решился ездить, а канавки они и для отвода воды от пятна контакта шины с дорогой предназначены. А собственно, что это мы - тема про погоду, а не про колеса. Вот пример логической диверсии smile.gif
Kaprizzz
Что ожидать на выходных?
у кого есть прогноз погоды..поделитесь, пожалуйста...!
SirFisher
Kaprizzz, погода будет. Не важно какая...
Shiko
С первой грозой Вас ...!!!
Lonely_Madness
и вас тожеsmile.gif
та ещё штучка
интересно,а в этом году будет лето?... suicidesm.gif
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 15.6.2011, 10:03) *
интересно,а в этом году будет лето?... suicidesm.gif


а сейчас что?
та ещё штучка
Shiko, это лето? обычно летом тепло и можно раздеться smile.gif можно летом на море загарать,а я думаю,не достать ли мне шубку,а то зябко,согрел бы кто biggrin.gif короче,это фигня какая-то,а не лето!!! dry.gif
motk
после дождичка в четверг (вечером)
VraG
Где Вы грозу увидели? huh.gif
Бродяга
Увидеть можно молнию а грозу услышать smile.gif
VraG
ни того, ни другого здесь не наблюдается.. а жаль! Хочу грозу)
никА
Цитата(та ещё штучка @ 15.6.2011, 12:09) *
Shiko, это лето? обычно летом тепло и можно раздеться smile.gif можно летом на море загарать,а я думаю,не достать ли мне шубку,а то зябко,согрел бы кто biggrin.gif короче,это фигня какая-то,а не лето!!! dry.gif

Некоторые, в том числе и я, уже обгореть этим летом успели smile.gif Так что лето есть (или было) smile.gif
та ещё штучка
никА, наверно,БЫЛО,а я в этот день была занята 1_sun.gif
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 15.6.2011, 10:09) *
Shiko, это лето? обычно летом тепло и можно раздеться smile.gif можно летом на море загарать,а я думаю,не достать ли мне шубку,а то зябко,согрел бы кто biggrin.gif короче,это фигня какая-то,а не лето!!! dry.gif

- это и есть обычное Магаданское лето ... Чё брюзжать то!?
та ещё штучка
Shiko, Вы такой нудный suicide2.gif
angi
та ещё штучка, Это его фишка tongue.gif
батя
А шо на трассе,тож самое?
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 15.6.2011, 20:25) *
Shiko, Вы такой нудный suicide2.gif

Цитата(angi @ 15.6.2011, 21:44) *
та ещё штучка, Это его фишка tongue.gif


Fuf !!! laugh.gif
Johny
Цитата(батя @ 15.6.2011, 22:10) *
А шо на трассе,тож самое?


Проезжаете буквально 5.000 км и вуаля! +30! Сидим под вентилятором, проклинаем "экономного" работодателя зажавшего кондиционер suicide2.gif
никА
Гром, молния - замечательно, а вот намочивший меня очень мокрый дождик - это лишнее, так нечестно sad.gif

Gooday
Хм...удивительная сигнализация томогавк однако=) Стоим одеваемся, раз брелоз зазвенел "что такое?" достаем смотрит и тут сразу БаБаХхХ, окна дома все открыты, классно получилось=) А погода классная, тишина тишина, гром...солнце=)
Денис49
еще такой хлопОк был от грома резкий. я аж подумал взорвалось что то

Форанер
Я ехал по кольцевой и видел вспышку молнии секунд, через 8 прогремел шикарный гром. Вопрос, а кто видел где была молния?
Gooday
Эм...я не понял точно с какой стороны, было ярко везде, но по-моему в стороне ТЭЦ. Прям чуть ли не над ней.
Filmor
Цитата(Форанер @ 26.6.2011, 20:33) *
… Вопрос, а кто видел где была молния?
А мне показалось, что молния была в районе бухты Гертнера…

p.s. говорят, что это и не молния вовсе, а google для своих карт теперь фотает со вспышкой smile.gif
Shiko
вспоминая зиму и монопривод - http://www.youtube.com/watch?v=JAWzohA-Cvk...player_embedded
dissector
Цитата(Filmor @ 26.6.2011, 20:01) *
А мне показалось, что молния была в районе бухты Гертнера…

p.s. говорят, что это и не молния вовсе, а google для своих карт теперь фотает со вспышкой smile.gif


точняк!!! чтоб мне кариб легче ремонтить.(сорри за ломанный инглийский tongue.gif )
Lima
Была молния, даже свет дома моргнул, а потом громыхнуло нехило.

 
Форанер
Цитата(Shiko @ 26.6.2011, 23:10) *
вспоминая зиму и монопривод - http://www.youtube.com/watch?v=JAWzohA-Cvk...player_embedded

хыхы

тут смотрим

http://share.pitnet.ru/flv.php?fcode=US36866


батя
Кто знает как погода на ТРАССЕ?
Oleg95
Цитата(батя @ 6.7.2011, 6:58) *
Кто знает как погода на ТРАССЕ?


Какой район интересует? В Омсукчанском - переменная облачность - пасмурно
батя
ХЕТА и МЯКИТ и БУЮНДА.
батя
Ладненько никто не знает за погоду-поехал за харитончиками.
Харьководчица
а в магадане все дождь, аж до воскресенья..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.