Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Filmor
Ну и о главном:
Цитата
г. Магадан
31 января. Облачно, временами небольшой снег, ветер юго-западный 6-11 м/с, температура ночью -11,-13 гр, днем -9,-11 гр.
1 февраля. Переменная облачность, временами небольшой снег, ветер юго-западный 6-11 м/с, температура ночью -15,-17 гр, днем -13,-15 гр.
2 февраля. Переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный 6-11 м/с, температура ночью -19,-21 гр, днем -16,-18 гр.
Jumanji
Цитата(mik @ 30.1.2015, 15:21) *
С утра встал, завел, выехал, разогнался, и херакс в сугроб, снег с машины ссыпался машинка чистая smile.gif , и поехал по делам

Это потомучта у тебя дизель и салон нихрена не греется, а у меня нагрелся, снег прилип и не получается стряхнуть.
Торонага
Jumanji, так ты не закрывай боковых стекол, салон и не нагреется smile.gif
всему вас учить laugh.gif
ANS
помыл машину. блин...............................
Гидр
Торонага, пф, зачем так сложно, когда можно просто поставить печку дуть холодным?
ryba-kit
Цитата(Jumanji @ 30.1.2015, 17:59) *
Это потомучта у тебя дизель и салон нихрена не греется, а у меня нагрелся, снег прилип и не получается стряхнуть.

А может не так разогнался biggrin.gif и не так "херакс в сугроб"? blush.gif
Торонага
Гидр, это не по-нашенски, надо, чтоб с полуподвыподвертом
Маринеро
в связи с этим снегом, там где три полосы-у меня две было, там где могу проехать только я-одностороннее движение и все. все счастливы.
Юлия
У меня тоже двор почистили. Теперь можно не париться куда машинку поставить
Маленький_Апельсин
С такой погодой и пока не совсем расчищенными дворами акутален вот такой транспорт - Nissan Juke Nismo RSnow на комплекте гусок от American Track Truck за 9килобаксов)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ZND
Цитата
Nissan Juke Nismo RSnow на комплекте гусок от American Track Tru

по такому снегу, где он сфотан и колес за глаза хватит...
Filmor
ZND, штатных не хватит, они будут весело крутиться, а авто висеть на брюшке.
Торонага
Filmor, на фотах вполне накатаный зимник, только на одном 10см свежака - даже "Запорожец" не повиснет.
ZND
Цитата
они будут весело крутиться, а авто висеть на брюшке.

по глубокому снегу такая же хрень будет...если катки не забьет
Filmor
За бортом свежеет smile.gif
rusinchic
Filmor, хоть каши затвердеют.
korolev
.... и на следующей неделе снова начнётся
DEST
отакота
Voldemar
Цитата(korolev @ 2.2.2015, 18:05) *
.... и на следующей неделе снова начнётся


Посмотрел на rp5 - это не снег, это так, девчонкам носики припудрить...
батя
Блин опять снег валит.У меня уже лопата блестит.А всёравно погода радует!
Юлия
погода просто шепчет и это не может не радовать smile.gif smile.gif rolleyes.gif
olega
Сейчас во дворах начнется! Хотя я в свой и так не могу проехать! Одно радует,тепло!
Jumanji
olega, че за двор? Вчера катался, мимо церкви (часовни) в третьем, заезд с 24 часа и вокруг (выезд с Простоквашино), короче после часовни, где длинная пятиэтажка (набережная 75 помоему) там жопа, просто колея и крошево, и машины насованы, как будто люди в своих квартирах испражняются прям на ковер... Грустно....
olega
Jumanji, Супермаркет Кристалл,с другой стороны жесть просто что тварится!
Славян
Jumanji, Не совсем понятно про ковер))) , вот именно в этой каше в колее я вчера повисел на брюхе маленько..там кстати белая машинка опасно так возле подъезда стоит , у ней бочина
полосы всех цветов , не раз её теранули бедолагу .
Jumanji
Славян, ээээээ.... Про ковер, думаю не буду продолжать. biggrin.gif laugh.gif blink.gif ph34r.gif
DEST
Цитата(Славян @ 9.2.2015, 20:00) *
Jumanji, ...там кстати белая машинка опасно так возле подъезда стоит , у ней бочина
полосы всех цветов , не раз её теранули бедолагу .

да и пох*й на нее, бросать не надо
Murlokotam
Цитата(Jumanji @ 10.2.2015, 13:19) *
Славян, ээээээ.... Про ковер, думаю не буду продолжать. biggrin.gif laugh.gif blink.gif ph34r.gif

Э-э-э нет! Тема ковра не раскрыта!

Из - за оттепели вчера застрял на Пушкина, прямо посреди дороги.


Гидр
Чо-то рано весна началась, а там очередной циклон потихоньку в Охотское море ковыляет. Не хватает только в марте -25 для полного счастья, а так, считай, зимы-то и не было.

п.с. хочу на велик, когда уже снег-то растает...
Cruella
К теме ковра....

Вчера едва не застряла возле 55 сада, помогло только то, что вниз ехала, по инерции самое засадное место проскочила. Пока ходила за ребенком засадное место таки поймало одного наивного пузотера biggrin.gif Сегодня хотела объехать пробку через двор бывшего БТИ, вовремя одумалась, сгоняйте оцените глубину там, а ведь самый центр. Так что граждане хоть как-то попавшие в свой двор уже справедливо полагают что им повезло, не до красивой парковки тут cool.gif

Jumanji
Cruella, эти недограждане должны осознавать - что живут в условиях Крайнего Севера, а так же, что владение автомобилем накладывает на них как минимум ответственность за ведро, которое не едит и не предназначено ехать в экстремальных условиях Крайнего Севера, и не означает, что я к примеру владелец табуретки с 13-ми колесами, сунулся во двор, раскаряжился, хотя видел, что там ЖЖЖЖЖЖЖЖопа, и вот я такой красавец, тыкнул свой драндулет и ушел домой, а на остальных насрать...Да еще и тыкнул, так, что не пройти и не проехать... Для совсем критиканов - проехать не мне, уж поверьте я найду дорогу или направление как проехать, а вот Скорая, Пожарные, ОдУмАйТеСь люди, и перестаньте сами себя убаюкивать и убеждать, усыпляя своё же чувство ответственности.

ps я не всегда был владельцем джипа, и короллы и висты и чайзеры у меня были, все в головах наших граждане....
DEST
тююю...
я с собой вожу бумагу и ручку (казенное имущество предприятия) для таких, остановился, написал ему кто он по жизни, под дворник, да поехал далее.. *профит*
Cruella
Jumanji, так просвещением нужно заниматься, я как предыдущий оратор всегда имею с собой бумажку с ручкой, на самом деле большинство таких неловко паркующихся не понимают что не так ph34r.gif
DEST
вчера с вахты приехал. вечером откапывал машину. Сегодня утро субботы началось с 7.00 с физ упражнений по откапыванию машины...smile.gif До перфекционизма меня еще отделяет 2-3 часа лопат-работ.. и будет збс =)

Лопатю, слышу:
..эй, мужик! Мужик с лопато-о-о-й! Я еще вчера видел, как ты вечером копал...smile.gif
Voldemar
Не забывайте, особенно в преддверие праздничной суматохи, своевременно после праздника снять одеяла, и вытащить картонки smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


olega
Цитата(Voldemar @ 5.3.2015, 17:38) *
Не забывайте, особенно в преддверие праздничной суматохи, своевременно после праздника снять одеяла, и вытащить картонки smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А нечего и не стоит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Incognito
Ага, а после праздников, возможно, и вернуть всё обратно..
rusinchic
3-ий:-30
flykhan
31й.кв.-28
Filmor
rusinchic, flykhan, это всё фигня. Солнце уже над горизонтом. Счас темпер попрёт вверх. ↑
Basya
У нас в третьем -27 было в 7 утра
Polosatiy_MooH
Билибина 24, машина показывала 22 1_sun.gif теплынь)
Ex3me
кладите второе одеяло и закупоривайте картонкой весь радиатор...smile.gif
Гидр
Где там уже этот циклон?! -29... хотя по ощущениям физиономии по пути на работу - теплее чем вчера, видно влага выпала, воздух суше.
hronik
Не нужОн нам циклон, мы с последнего циклона до сих пор дворы не можем убрать, люди падают, пожилых жалко и детей.
rusinchic
Basya, ты на 4-ом этаже, я на первом, у тебя ближе к солнцу laugh.gif .
MagShooter
Цитата(Гидр @ 10.2.2015, 15:41) *
Чо-то рано весна началась... Не хватает только в марте -25 для полного счастья, а так, считай, зимы-то и не было.

Вычислен виновник нынешних морозов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Торонага
MagON, купил красный фломастер? smile.gif
HOHO
у меня лучше фломастер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла 15го потепление и обильный снегопад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.