Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
VraG
Погодка отпад))) Больше ветра, больше ветра!!))

P.S.: Ну а чего как все: "Снега, снега.." просто снег - скучно biggrin.gif
та ещё штучка
самое интересное,сколько уже снег идёт,а сугробов нормальных то и нет... dry.gif
Ex3me
та ещё штучка, и не будет, пока +3 на улице...
shans2
Прям ливень был. А не снег smile.gif Ну чуть раньше. Сейчас это дело примёрзнет....
crazybubble
Природа в сговоре с ГЭЛУДом. smile.gif
Вы наверное знаете о моей симпатии к муравьям? biggrin.gif Так вот - в прошлое лето их провидение указало, что надо строить дома на возвышенностях. Что они и делали: на пеньках, на корягах.., знали, что потоп будет.
Faust
объявлена возможность ЧС в период с 28 по 30 ноября - будьте осторожней на трассе
MaD
на Солнечном адская пурга, обзор крайне мал, будьте аккуратны..еще и на дороге каша
Defined
А я сегодня даже сугроб нашёл, где благополучно и закопался smile.gif Пришлось использовать лопату и грубую мужскую силу пассажира smile.gif Снег плотный и тяжёлый. Ляпота в общем!
BERYMOR
На Соколе сильный снегопад, отменили почти все рейсы. Атобусы буксовали возле аэропорта, народ выходил и толкал.
astronom
Скажите, как сама дорога до орбиты? интересует сама трасса. сильно скользко? мне скоро туда ехать надо, а чет и страшно как то...
А на Соколе прям сейчас такая бяка?
^Crown^
astronom, почти каждый день гоняем в порт по работе, трасса нормальная, главное соблюдайте скоростной режим.
astronom
Цитата
почти каждый день гоняем в порт по работе, трасса нормальная, главное соблюдайте скоростной режим.

Ок, спасибо..
никА
Машинка уже неделю как живет в гараже - по делам хожу пешком, сугробов нет, гололед - неинтересно ездить smile.gif
Kimi Raikkonen
Никакого кайфа sad.gif во дворах не реально застрять sad.gif((
crazybubble
аstronom, В Вс дорога на Орбиту после картофельного поля поля была в одну колею, объехать препятствие было сложно. Поворот к помойке - сложно. Ну и так далее. Надо серьёзную машину.
Гидр
5 минут назад тихо-мирно было, небо голубое... Хренак в форточку - чуть не выбило, смотрю в окно - соседний дом еле виден.

Кольце 31-го проехал целиком ловя машину в заносе по синусоиде. Хорошо хоть не было никого.
dissector
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.11.2012, 8:10) *
Никакого кайфа sad.gif во дворах не реально застрять sad.gif ((

на задке попробуй laugh.gif
Faust
вчера отличный полигон для дрифта был на соборном кольце, причем вне зависимости от желания водителей, а пригорок из счищенного снега ласково останавливал неопытных пилотов - 4 раза там проехал - и встречал кого-нибудь крутящегося, последний раз чуть замес не сотворила легковуха, "внезапно" развернувшись на 180 smile.gif
Гидр
Faust, вот я чё и хочу сделать в салоне тросик-привод на раздатку для отключения задка, ибо когда машину с вискомуфтой начинает тащить, сделать с ней что-то очень сложно, а так бы передком выгребал...
dissector
Цитата(Гидр @ 29.11.2012, 12:15) *
Faust, вот я чё и хочу сделать в салоне тросик-привод на раздатку для отключения задка, ибо когда машину с вискомуфтой начинает тащить, сделать с ней что-то очень сложно, а так бы передком выгребал...


ручником и газу!


Faust
ручник...не., не слышал, - у меня он не работает.

да как-то и не носит меня на ВД, единственно быстрее в повороты захожу, надо либо газ отпускать до конца, либо рулем шустрей крутить, чтоб свою корму не увидетьsmile.gif
Гидр
dissector, я так и не высушил тросики, сейчас не пользуюсь ручником... sad.gif
Виставод
а мне на марке весело, на задке....
dissector
Faust, Гидр, не дрифтеры вы нифига. laugh.gif
shans2
dissector А у тебя прам кардан с "передка" снят или всё-таки иногда (когда никто не видитsmile.gif) его подрубаешь?
Ergo
вчера сел не успев даже от работы отъехать, грейдером закопали подлецы!=)

ночью на соборном отключил передок, дрифтующая делика - это нечто =))
Shiko
Цитата(Гидр @ 29.11.2012, 12:15) *
Faust, вот я чё и хочу сделать в салоне тросик-привод на раздатку для отключения задка, ибо когда машину с вискомуфтой начинает тащить, сделать с ней что-то очень сложно ...


газ в пол - снос.
сброс газа - занос. Если сброс газа не помогает сорвать в занос, то: сцепление - на передачу ниже, ручник - сцепление,газ ...
Гидр
dissector, мы вездеходы! Ну, "мы" - это громко сказано, это Faust вездеход, а я... а я вот свапну на CA18 и буду трактором, - только шустрым трактором wink.gif

Shiko, *спокойным тоном* я - уже - иду - делать - ручник ! smile.gif
owl
у меня проворот передних колес, помогает уйти в занос.... а дальше рулём
astronom
Цитата
Вс дорога на Орбиту

дорога на орбиту для шушлаек непроезжабельна.
Ex3me
Спуск/подъем возле Уюта вообще проезжабелен на нешипованном 4 вд? вечный гололед там и так, сейчас наверное вообще алес и спускатьс можно до Ямы?
Shiko
Ex3me, без желания выбить страйк туда лучше не ездить!
х_х
там все отличноsmile.gifпроезжабельно и верх и вниз. Вот парковая это что то.
А если ставить цепи на колеса поможет??
Mango1890
А подскажите как дорожные и погодные условия в сторону Палатки?
Завтра туда надо.Несрочно,но желательно.
Торонага
Mango1890, до Сокола сравнительно неплохо почищено, за ним и до Палатки проезжабельно, но похуже. Расчистка там идет неспешно.
Метель затрудняет видимость. Если скорость не превышать, то на полноприводном авто нервно, но вполне доступный маршрут.
до завтра все может сильно поменяться.
ICE
у меня глюк ??? или была молния и гром???






у меня глюк ??? или была молния и гром???




Damir
Цитата(ICE @ 30.11.2012, 19:43) *
у меня глюк ??? или была молния и гром???






у меня глюк ??? или была молния и гром???


Я не повторяюсь, не повторяюсь. rolleyes.gif
23898
Да уж! То же слышал (автотек)
max93
тогда у меня тоже глюк! реально молния и гром гремит!
MIB
ICE, Я тоже видел над бухтой Нагаево.
Вот наглядное доказательство что климат на планете всё таки меняется. Но нам здесь в Магадане от перемены климата, только лучше будет чем вдругих местах.
rusinchic
да,молния и гром.попробую с регистратора выложить.
ICE
Апокалипсис киса не боис ты комне прижмис всё буит зае зашибис!! Шас опять влупило
Voldemar
Глюк - коллективный...

До Наровчатова, правда, чуть позже дошло...

никА
Цитата(ICE @ 30.11.2012, 20:43) *
у меня глюк ??? или была молния и гром???

Насчет грома не знаю, сверкало более трех раз, я подумала, что ветром провода замыкает, еще удивилась насколько сильно.

А днем возможно тоже был гром, мы с Мальдяком общались по рации, когда что-то громыхнуло, слышали и он и я, только я была в Автотеке, а он на Якутской.
Валькирия
Тоже видела, ну так сегодня последний день осени, зима только завтра wink.gif
Steve
На 31-ом, два раза сверкало, а на третий и слышно было.
prosto_alex123
А как вам зимняя гроза? biggrin.gif Я, когда первый раз услышал, не поверил, но когда опять сверкнуло, а потом громыхнуло, то поверил.
rusinchic
воооо
Kuzya_777
Я тоже видел и слышал.... Я так понимаю начался отсчет до конца света (21 декабря)???
Ишира
Цитата(ICE @ 30.11.2012, 18:43) *
у меня глюк ??? или была молния и гром???

я с этим же вопром сюда зашла))))))))

Сидела в это время за компом. окна выходят во двор Колымского арбата, вспышка осветила всю комнату, не преувеличиваю ни капли suicidesm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.