Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Defined
Я на завтро планирую помыться smile.gif
Гидр
На Арманский прокатился - видимость ноль, идём по приборам.
Торонага
на дороге полная хрень smile.gif
чуть сыпуна зацепишь - машина неуправляема. Шел максимум 80км/ч, местами и 60. Значит, вам не более 60 можно. Будьте аккуратнее.
Гидр
Торонага, Прогресс ниедит!!! злю, злю чтобы больше снега наслал, smile.gif а то завтра после обеда свободен как проставившийся, пойду с территории снег сгребать себе под гараж, засыпать с разных сторон wacko.gif
Торонага
Гидр, да он-то едет... но не туда smile.gif
два раза бортами едва разошелся с жмущимися к центру мобилями, а разок и сам так прижался (третий, значит). Не смог уйти правее по месиву.
под гараж предлагаю натырить пены по магазинам и ... вдуть smile.gif
dissector
Изменения в природе происходят год от года
Непогода нынче в моде непогода непогода
Словно из водопровода льет на нас с небес вода
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Никуда никуда нельзя укрыться нам
Но откладывать жизнь никак нельзя
Никуда никуда но знай что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя
Грома грозные раскаты от заката до восхода
За грехи людские плата непогода непогода
Не ангина не простуда посерьезнее беда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Никуда никуда нельзя укрыться нам
Но откладывать жизнь никак нельзя
Никуда никуда но знай что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя
Никуда никуда нельзя укрыться нам
Но откладывать жизнь никак нельзя
Никуда никуда но знай что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя
Никуда никуда но знай что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя
песня недопривода.


пи.си. Не забудьте полить помидоры! laugh.gif
Торонага
dissector, ты давай того... huh.gif не пей сёдня больше laugh.gif, поехали лучше завтра снега покидаем на "даче" у Ярика.
MagON
Выглянул в окно - дождь капает... blink.gif
По крайней мере с крыши
батя
Пипец,снега нету,дофдик... .
Filmor
Дождик им не нравится. А я сейчас холодильник помою, да как включу его на полную! smile.gif
David Gilmour
ДоЩЩЩЬЬЬ.....
дезертир
Filmor, дверцу открыть не забудь biggrin.gif
Basya
Кто там на яндекс погоде ручку не так дернул... 1_beat.gif
angi
Чего эт не так?А мне все нравится! smile.gif
Defined
Basya, я больше не буду smile.gif Просто гаража нет, а ремонтировать на холоде не АЙС )
Торонага
звыняйте, перестарался sad.gif
не надо было мне вчера войлоком капот утеплять
angi
Торонага, надо надо!Поутепляй еще чего нибудь, того глядишь весна настанет biggrin.gif wink.gif
dissector
седня лопнул верхний пластик на радиаторе.... на эсуки..

печка - жжет не по дечки-ногу обжег. температура по датчику в норме, а че .... я всегда вожу с собой тосол. biggrin.gif

сне губы. laugh.gif

Торонага
angi, спсб bee-beep.gif тогда завтра кладу лопату в багажник, хай еще потеплет.
веснить так веснить, хренле нам-кабанам
Murlokotam
Торонага, и пружины в багажник не забудь! Вдруг Гидру понадобятся... smile.gif
ABC
Из Москвы задержки пошли. В Магадане чистят полосу. "Якутия" пока на 3,5 часа задержалась.
Ex3me
Ура! Снежочка навалило, сейчас стою с кружкой кофе в руке, наблюдаю, как недоприводы из двора выгребаются с трудом и с радостью предвкушаю, как откопаю сафарь из сугроба и повезу сына в садик...smile.gif

правда, радость чуть меркнет, когда вспомню, что на базе 700 м. снега почистить надо будет...
Filmor
Снег!!!!
owl
поздравляю с Субару погодой!!! я доволен
Shiko
Цитата(Ex3me @ 21.11.2012, 6:50) *
Ура! Снежочка навалило, сейчас стою с кружкой кофе в руке, наблюдаю, как недоприводы из двора выгребаются с трудом и с радостью предвкушаю, как откопаю сафарь из сугроба и повезу сына в садик...smile.gif

Цитата(owl @ 21.11.2012, 8:51) *
поздравляю с Субару погодой!!! я доволен


... еду себе утром, еду ... смотрю на моем пути в прилично-крутой подьём возникает форик, который снесло немного вбок и его откапывают.
"Чё за фигня?" ... Ну да ладно - "сам погибай, а товарища выручай". Останавливаюсь перед ним, выскакиваю, открываю габажник, беру буксирный трос. Цепляю его к задней петле на своём и к передней на обкапываемом. Водителю кричу: "полезай за руль, счас мы тебя вытянем ..." А сам пытаюсь понять кака-то-така он подняться не может - интрига однако?
Как оказалось ни хрена не интрига ... - а летняя шоссейная резина.

Я: "... твою ж мать, ты что охренел в такую погоду да на такой резине?" (текст был другой ..., ибо "дамы")
Хозяин: "... да я переобуться в зимнюю резину забыл..."
Я: "... забыл ????????????????????????????????????????????? ohmy.gif "
далее я потерял дар речи


Отсюда вывод: "не всё то субару, что без мозгов водительских"




P.S. а форика мы вытащили и затянули в тот подьём.
Miggrish
Shiko, Володя, сегодня по пути на работу наблюдал картину, как по ул. Ленина, в соседнем ряду застопорила движение Нонда HRV.... тронуться не могла перед перекрестком ул. Ленина - ул. Пушкина.... всеми колесиками бедная гребла, но толку - ноль.... ну очевидно же, что резина летняя.... у меня про таких одна мысь - ДЕБИЛЫ!!!
Shiko
Miggrish, Дебилы, расслабленные противогололедным реагентом!!!
Miggrish
Shiko, да не.... просто расслабленные.... летняя резина расчитана к эксплуатации выше температуры +5 градусов... она же потом колом встает... как на ней вообще можно передвигаться????
Shiko
Цитата(Miggrish @ 21.11.2012, 9:25) *
Shiko, да не.... просто расслабленные.... летняя резина расчитана к эксплуатации выше температуры +5 градусов... она же потом колом встает... как на ней вообще можно передвигаться????

Это ты и я знаем, а большинство думают, что резину надо менять когда снег выпадет. При чём именно в тот день, когда он выпадет. dow-load.gif
А то, что замерзшая, дубовая резина не тормозит, а скользит или стирается - это всё фигня, мы же потихонечку, 20 км/ч и по серединке и где нет лужиц, пыли и т.п. laugh.gif
Miggrish
А вообще погодка прелесть =))) Так приятно смести утречком снежок с машинки, пока она прогревается. Едешь по дороге - резина шипами не гудит по асфальту =)) ХАААЧУ такую зиму!!!!

SoLЯRA
а какая красота вокруг, деревья белые...ехала в 7 утра,машины редко встречались- чувствовала себя как в сказке...
а приехали во двор -девушка на Марке с парковочного места выехать не может,а снега по щиколодку....пришлось помочь "методом толкания"
ну,подумала я, понеслааааасььььь=)))
Lonely_Madness
SoLЯRA, не надо о "понеслась":(( я сегодня лопату буду в багажник приписыватьsad.gif(((( опять время мучения пузатерокsmile.gif))
Димон и Анна
Темку то надо переименовать - СУПЕР ПОГОДА!!!!! ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!
SoLЯRA
хорошо=)
В Сурф уже лопату не кладу...не застреваю я=)))а вот в Субарь определили одну т.к. мужу с коллегой до "цеха" приходится иногда копать dry.gif

Димон и Анна, я вот прям с утра об этом подумала...какая нафиг "Непогода", ОГОГО какая ПОГОДА+)))
дезертир
блин, я с этим ремонтом всю вечелуху пропускаю girlcray2.gif
SoLЯRA
дезертир, лыжи и вперед= 1_superman.gif
Kimi Raikkonen
Хочу больше снееегаааа!!! wink.gif
VraG
Меня на хорошей зимней в повороте понесло, чуть стол не поймал)) чего уже говорить о летней smile.gif 10 см от столба - непередоваемые ощущения biggrin.gif
Прошлую зиму с лопатой откатал - не понадобилась. Но, пусть будет))

owl, у тебя моя лопата! wink.gif думаю пора ей обратно ко мне в багажник ph34r.gif
Incognito
За счёт снега деревья такие объёмные стали, как будто южная зима такая, да и -1 в подтверждепие, как в Краснодаре... cool.gif
owl
VraG, ни у меня, а в подвале..... в Субаре нет места лопате))

Incognito, да что там юг, в Ягодном всю зиму такая красота, там ветра такого нет, не сдувает снег
Kimi Raikkonen
Цитата(VraG @ 21.11.2012, 10:43) *
owl, у тебя моя лопата! wink.gif думаю пора ей обратно ко мне в багажник ph34r.gif

biggrin.gif

Ну вы с Серегой ежели чего звоните выдерну если надо wink.gif


owl
Kimi Raikkonen, не понтуйся.... хотя я собираюсь нащупать передел.... и выдергивать видимо придется )
Shiko
owl, нащупать не удасться, т.к. она либо едет, либо повисает на брюхо. А когда она уже повисла на брюхе, то или дёргать или домкратить.
Ergo
выглянул в окно, настроение на пару пунктов подскочило!=) сноуборд уже в машине, осталось найти санки и стропу.. rolleyes.gif
З.Ы. если кого нужно будет дернуть, обращайтесь
NOKIA
owl, Серега, если Толян не выдернет, звоните уже мне smile.gif
та ещё штучка
на улице красотищщща!!!наконец то снег! с малым сейчас погуляли как нормальные северные люди - по уши в снегу! girldance.gif
SoLЯRA
вот такая красота с балкона...разве это можно назвать непогодой?
VraG
Я смотрю можно смело бороздить снежные просторы)))))
Спасателей хватает smile.gif

owl, ключи с собой?) а у меня вот очень просторый багажник))) и лопате место есть, и всякой всячине)
crazybubble
SoLЯRA, на первом фото следы тех сволочей, что жужжат под окнами и спать не дают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.