Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
DЖОЛИ
Цитата(Basya @ 27.9.2011, 11:28) *
А вы заметили, что очень интересно следить за такими темами во время всяких погодных перемен - как будто свода с места военных действий smile.gif
Ну дык такая погода для Магадана каждый раз как театр военных действий )  Почти цирк. И не только на дорогах.
Цитата(Ex3me @ 27.9.2011, 11:46) *
Рейс из Хабаровска отложен на час пока, правда, в Беркуте об этом еще не знают...
Зато бабки по платной справке по телефону за свои незнания они возьмут
Цитата(BETEP @ 27.9.2011, 14:50) *
 я проблему непогоды решил просто... катаюсь на Сафарике)))
А я еще проще- из дома не выхожу и никого не выпускаю. будут здоровее и сухее))
Бродяга
У товарища на Терранике лобовое решило попрощаться с местом своей прописки (провод обледеневшый упал sad.gif)
virus_max
такая погода радость для сборщиков цвет мета, скоко меди валяется по городу..... главное чтоб эта медь не под напряжением была ))
KAMAZ
А у меня не было стекла! И на меня рухнул сугроб, который порывом ветра сдуло со столба. Такое ощущение, что на спину упал мешок с песком.
rusinchic
тоже большая ледыха упала на крышу эскудика,я аж офигел,но крыша не постродала(и штаны тоже в норме biggrin.gif )!
andy
KAMAZ, ты лучше в печальные моменты.... или может в просто юмор напиши, как ты сегодня шею почесал.... biggrin.gif
Торонага
andy, выпей бренди. tongue.gif
Basya
а на улице щас тихо-тихо...как перед бурей, беспокойно как-то
Гидр
Гидр пошёл гулять... ph34r.gif
Вася Питерский
Гидр, цветмет собирать? biggrin.gif

Не знаю, как насчет Субару, а я на своей црв без проблем на Дукчу заезжаю... А во дворе первой детской поликлиники сегодня такая срань была - не вопрос!!!
Espero
Цитата(Muskul @ 27.9.2011, 17:51) *
такое снимать нужно =) кто седня со мной на площадку мега мага попробует двинуть )
Мускул, тебя уже по телеку показывали, а ты все равно на Мега Маг мотаешься)).
Торонага
Espero, сохранил видео?
Espero
Нет, я вообще мельком увидел. Не буду особенно флудить, но там тема была про магаданских дрифтеров и про то, как они мешают спать людям по ночам).
Гидр
Цитата(Вася Питерский @ 27.9.2011, 20:55) *
Гидр, цветмет собирать? biggrin.gif

Это святое! Цветметом я на первый комп зарабатывал. smile.gif

Воистину нет плохой погоды, есть плохая одежда. И хотя исключение из этого правила - то, что я в любом виде не переношу холод, но сейчас на улице просто сказка... dance2.gif
BETEP
KAMAZ, на меня тоже сугробик упал.. правда на руку, за шиворот не попало)... и еще лучше что не попало на капот, до машины было 40 сантиметров от места падения сугроба)
Lima
По радио сейчас сказали, что снег будет идти до конца дня, "в четверг погода наладится и в регион придут крепкие морозы". В сентябре. Зашибись - утешили.
Shiko
Цитата(Lima @ 28.9.2011, 13:32) *
По радио сейчас сказали, что снег будет идти до конца дня, "в четверг погода наладится и в регион придут крепкие морозы". В сентябре. Зашибись - утешили.


А тебе что лето в сентябре захотелось ...?
Lima
Цитата(Shiko @ 28.9.2011, 14:40) *
А тебе что лето в сентябре захотелось ...?

Мне его не только в сентябре хочется. В июле тожеsmile.gif) Я еще не смирилась с мыслью, что туфли в шкаф убрала и сапоги приходится носить. А тут, походу, до шубы уже не далеко sad.gif
Shiko
Цитата(Lima @ 28.9.2011, 13:49) *
Мне его не только в сентябре хочется. В июле тожеsmile.gif) Я еще не смирилась с мыслью, что туфли в шкаф убрала и сапоги приходится носить. А тут, походу, до шубы уже не далеко sad.gif

Эко тебя угораздило ...
... теперь уж только на Таити!
DarkSky
...эх! а всего несколько дней назад! suicide2.gif
LabelFlash
народ подскажите как обстоят дела с уборкой трассы до аэропорта а то завтра предстоит поезда туда вот думаю за сколько стоит вызжать
дезертир
LabelFlash, вчера туда ехали 1,5 часа. обратно минут 50. есть участок как стиральная доска. макс скорость 20 км/ч. вроде чистили. но скользко было ппц, даже на зимней резине.
DarkSky
LabelFlash, С утра была более менее чистая... ехал на работу до 23 встретились два снегоуборщика, после поворота на снежку )!(ОПА 1,5 полосы и не почищено, поеду с работы в город, по прибытию отпишусь!
delegat
Цитата(LabelFlash @ 28.9.2011, 16:34) *
народ подскажите как обстоят дела с уборкой трассы до аэропорта а то завтра предстоит поезда туда вот думаю за сколько стоит вызжать
пол часа добавь к своему стандартному времени, лучше это аремя прождать в аэропорту, чем опаздать на это время
никА
Цитата(slava260 @ 27.9.2011, 3:50) *
Главное не забыть 4wd врубить, а то Эскудик на задних лапах, как корова на льду smile.gif Вспоминаем про дистанцию и тормозной путь!!!

Ну не знаю, и вчера и сегодня катаюсь на заднем приводе, полный привод включала пару раз при выезде задом из сугробов на обочине, в которых припарковалась. Главное ехать аккуратно, без резких движений, ну а дистанция, это само собой smile.gif
Хорошая погода, мне нравится biggrin.gif
crazybubble
Всё нормально. slava260 пока привыкает ко всему и сам определяет, где предел осторожности.
никА, ты тоже аккуратней. После фулл-тайм Камика - Джимник способен на провокации.
...
Мне тоже - погода нравится. Причём, в городе слякоть, а в сопки подняться - там снег нормальный: вчера по колено, сегодня - посмотрим. Собаго скачет как юная девушка, жрёт снег.., роется..
DarkSky
Кому интересно... дорога в аэропорт, по крайней мере до пос. Уптар растаяла, единственной проблемой являются бровки из снежной жижи (надо быть аккуратным при обгонах), утром скорее всего будет гололед...
Basya
на улице щас просто офигенно!
KaZaH_TIP
Цитата(Basya @ 28.9.2011, 21:26) *
на улице щас просто офигенно!


угу...а я ломаю голову как завтра ехать на теньку dash2.gif
shans2
Позвонил в Одессу поздравить сестру с Днем рождения. У них +25 dash2.gif
Гидр
KaZaH_TIP, меня занесло в У.-Омчуг на прошлой неделе, когда ещё циклона этого не было, а на перевалах снег уже тогда заметал (а я на летней резине, ничё, хорошо 4-везде...). Сейчас, я думаю, там полная ...а sad.gif
oag
Цитата(shans2 @ 28.9.2011, 22:49) *
Позвонил в Одессу поздравить сестру с Днем рождения. У них +25 dash2.gif


Зато мы уже к лету движемся, а они к зиме smile.gif
KaZaH_TIP
Гидр, да я сам приехал на той недели..норм было..просто ща говорят что закрыта-особенно перевалы.+на патрике передок барахлит..вот как то я очкую...особенно перевалы беспокоят...
VraG
Я ели как до дома доехал. Вот сейчас впервые реально прочувствовал разницу зимней и летней резины) Я ей руль в поворот, а она как ехала прямо - так и едет)) местами аварийкой обозначивал что я непредсказуем ph34r.gif Завтра в обед переобувка.
Shiko
Цитата(LabelFlash @ 28.9.2011, 16:34) *
народ подскажите как обстоят дела с уборкой трассы до аэропорта а то завтра предстоит поезда туда вот думаю за сколько стоит вызжать

приехал с а/порта в 8 вечера - нормально всё ... лишь местами узковато ... но утром подморозит до гололёда.
Alex_gunn
Цитата(KaZaH_TIP @ 28.9.2011, 22:38) *
угу...а я ломаю голову как завтра ехать на теньку dash2.gif


про всю теньку не скажу, но по состоянии на ночь с понедельника на вторник на Гусакова уже лежит плотный укатанный снег. Даже грунта кучи уже завезли.
Espero
По-моему, такое происходит, когда отсутствуют подкрылки).
Рамзес
Цитата(Basya @ 28.9.2011, 21:26) *
на улице щас просто офигенно!

нельзя ли подробнее для тех, кто не в городе?
DarkMage
Снег валит стеной, ветра нет, на Набережной по крайней мере smile.gif
motk
красота smoke.gif
Bubuka
Во дворах не чистят, хоть и не много. Сугробы прихватывает. Наверное ждут, что растает. Так же как и все ждали снег, но не нынче, а где-нибудь в декабре. На шиномонтажках аншлаг! Если сейчас не выйти и не чистить дворы - все опять зарастет и будет как в прошлый раз. Впрочем, как и всегда. Жаль!
Shiko
Супер ... 1_shturmann.gif
никА
Цитата(crazybubble @ 28.9.2011, 19:10) *
... никА, ты тоже аккуратней. После фулл-тайм Камика - Джимник способен на провокации...

Джимник хороший, ведет себя прилично и провокаций не устраивает (по-прежнему катаюсь на заднем приводе - все растаяло) smile.gif
SoLЯRA
суперпогодка на улице!!! ураааа
crazybubble
Толстая муха ожила!
dmitryovcharenko
Пока все радуются снегу, вот вам заметки из дневника человека приехавшего на Аляску biggrin.gif


15-е августа . Вот мы и на Аляске!!! Я очарован! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их, покрытыми снегом.

14-е октября. Аляска! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность.
Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. Ура!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Аляску!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки.

ЖОПА!!! 25-е декабря. Мэрри факин крисмас! Опять этот г....ый снег!!! Только бы добраться до горла того придурка, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое г...но!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого г...на этой ночью. Козел!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот козёл из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот придурок водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое д...мо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его башку.

3-е января. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить на этой ё...ой Аляске!..
Shiko
Sgt. Pepper, этому 1_boyan.gif уже много лет ... в т.ч. и на этом форуме!
crazybubble
Мдя.. хорошего - в меру.
Было дело мы и на форуме кричали: "Белое г...но-о!!!" - так доставало это окапывание с плюсовой температурой в декабре, когда во дворах все проседали до асфальта на пузы, когда на стоянку ни заехать ни выехать... и прочее.
LabelFlash
спасибо всем за информацию о дороге магадан-сокол сегодня с погодой повезло туда ехал не спеша за часик добрался обратно минут за 20 1_shturmann.gif Зато счас вечером часов в 9-10 начался ужасный гололед спускался от wp auto на речную и понял что там гололед в самый последний момент педаль в поль долбанная абс сработала но повезло что не в кого не врезался завтра отключу эту abs без нее лучше и буквально проехав 100 метров по речной в сторону города увидел эскудик который шел на обгон и его начало заносить неповезо бедолаге раезвернуло его и ударился он об бордюр
Shiko
Цитата(LabelFlash @ 30.9.2011, 0:03) *
спасибо всем за информацию о дороге магадан-сокол ... добрался обратно минут за 20 1_shturmann.gif ...


Не звени ... это надо лететь со средней скоростью в 150 км/ч!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.