Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
CUST
Цитата(KV2008 @ 3.10.2013, 21:03) *
В прошлом году, как мне кажется, дорожники зиму дружней встречали. Сегодня их нигде не видел

Ну так зима же подкралась неожиданно! ohmy.gif В октябре! Это где это виданно... обычно люди в это время еще на пляже загорают... Да синоптики "накаркали" полюбому - циклон! циклон! dry.gif


Кому вообще нужны эти прогнозы!? Снести к чертям метеостанцию, а погоду будем по наслюнявленному пальцу в форточку определять.

JIMBEAM
Советую всем выбрызгать воду с бачка и залить омывайку,зима однако coffee.gif
Лучшая половинка
Цитата(owl @ 3.10.2013, 19:03) *
от весело то на улице, на летней то резине и на 4 вд езжу боком!!!
Вот и нафига спрашивается?... Всем кто на летней резине сегодня хотелось сказать : "Пионэры, идите в *опу, пионэры!" (с) Ибо нефиг на дороге вилять задом как гулящие девки и нарушать границы личного пространства моей машины. Вот злая я сегодня, как фурия...
shans2
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной....после того как поставил новенький комплект шипучки шиповки. Класс! Шипы рулят f1.gif Липучку отправил в гараж ждать лета и быть всесезонкой smile.gif
Буду спокоен за жену на этой резине smile.gif
owl
Цитата(Лучшая половинка @ 3.10.2013, 20:23) *
Вот и нафига спрашивается?... Всем кто на летней резине сегодня хотелось сказать : "Пионэры, идите в *опу, пионэры!" (с) Ибо нефиг на дороге вилять задом как гулящие девки и нарушать границы личного пространства моей машины. Вот злая я сегодня, как фурия...


ха ха, вот не надо, я на летней резине сегодня ездил прямее многих заднеприводов на зимней....

только тормозит плохо, но опять же и на зимней люди скользят
Торонага
shans2, заберу липучку? smile.gif

я пока на летней, антизанос даже не пискнул ни разу за сегодня. Правда больше 50-ти я и не ездил.
^Crown^
на усть-омчуге тоже метелька начинается,обещают,что будет затяжной,а в понедельник возвращаться в город надо sad.gif
Торонага
^Crown^, а ты уже на Устёме? фига вас носит по всей области.
shans2
Цитата(Торонага @ 3.10.2013, 21:21) *
shans2, заберу липучку? smile.gif
А у тебя какой размер покрышек на зиму?
Mango1890
мда...повороты на перекрестках особо веселые.Сегодня чуть бордюр не словил,поворачивая с дзержинского на портовую в лево,несмотря на зимнюю резину.Отшлифовано уже))
shans2
Mango1890, ши-пы smile.gif
Mango1890
...и це-пи wink.gif
^Crown^
Торонага, осваиваем по немногу smile.gif
shans2
Цитата(Mango1890 @ 3.10.2013, 22:21) *
...и це-пи wink.gif

ко-ва-ные smile.gif
Торонага
shans2, пятнашки у меня, в зиму всегда ставлю сток железки. а у тебя какой размер липней?
shans2
У меня они "осемндцаТОГО" диамуТРУ smile.gif
Гидр
Не ну в натуре, чо это за здравствуй жопа новый год на улице?! cthulhu.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 3.10.2013, 22:50) *
...здравствуй жопа новый год...

Плагиат smile.gif
(с) Эфраим Севела. Остановите самолет -- я слезу!
http://www.lib.ru/INPROZ/SEVELA/samolet.tx...g-pictures.html
Маленький_Апельсин
Да кошмар. Никто завтра в 08-45 на работу из нагаево не едет (медколледж, кафе Илона)? Боюсь завтра такси замучаюсь вызывать, пока что пешеход.
trb
ни одной машины-пескотряса не увидел за весь день. Встаешь перед перекрестком на красный, вроде все нормально, а потом замечаешь что твои две тонны тихонечко сползают вниз, плавно выезжая на сам перекресток.

Как сказал друг: "Гэлуд у нас работает только в дождь..".

VIC
вечером подморозило и стало просто одно сплошное зеркало , возвращался домой гдето 21-30 , на повороте на звезду на фул тайме и с жирной зимней екахамой , дрифтил как на заднепреводной пузатерке training1.gif
shans2
Может дело в резине? всю позапрошлую зиму отъездила моя жена на заднеприводной недоГранд Витаре на шипах. Было две мелких проблемы, обе по весне в снегодождекаше...
Торонага
shans2, не, ну я ж обязан был попытаться smile.gif
придется завтра свой старый Мишлен бортировать и ставить sad.gif
savage1976
мне тоже пока не сложилось обувку сменить. везде катался нормально, без заносов и бед, ана кольце около собора в 22.00 остановился и тронуться сразу не смог, скольжу и носит. включил 4везде и проблемки пропали.
Авто-кто
Чё там дороги с утра?
Miggrish
Авто-кто, у нас есть дороги??? =)))
скользко немного, стиральная доска много местами... а так вполне проезжательно =)
Faust
если кирпич под педаль газа подложить, то нормsmile.gif не привыкли к зимним дорогам еще.
sencer
Всем привет, выбирайте маршрут получше, rolleyes.gif пол города горит желтый светофор. По мне даже лучше biggrin.gif
delegat
погодка прелесть, свежий воздух, дороги не скользкие (если сравнивать со вчерашним днем), но, конечно, надо на зимней резине кататься
owl
сегодня лучше, чем вчера...., снова на летней резине!!!
Espero
Цитата(savage1976 @ 4.10.2013, 0:09) *
мне тоже пока не сложилось обувку сменить. везде катался нормально, без заносов и бед, а на кольце около собора в 22.00 остановился и тронуться сразу не смог, скольжу и носит. включил 4везде и проблемки пропали.
Я, конечно, извиняюсь, но до каких пор такие водители, как вы, на летней резине в снег будете кататься? Эта резина не тормозит ни хрена! Особенно клинит, когда даже полный привод не включают ради экономии))))). Это просто КаПеЦ...
Basya
Такое впечатление, что зима в Магадан пришла впервые, все офигели и...ринулись срочно на дороги. Специально выехала по-раньше, но добиралась до работы 35 минут и один фиг опоздала! При том, что обычно утром по пробкам всего за 10-12. Хотя там не скользко уже
prokopenko_49
Куда звонить узнать стояние трассы?
Faust
Цитата(Espero @ 4.10.2013, 10:05) *
Я, конечно, извиняюсь, но до каких пор такие водители, как вы, на летней резине в снег будете кататься? Эта резина не тормозит ни хрена! Особенно клинит, когда даже полный привод не включают ради экономии))))). Это просто КаПеЦ...



Цитата(Basya @ 4.10.2013, 10:07) *
Такое впечатление, что зима в Магадан пришла впервые, все офигели и...ринулись срочно на дороги. Специально выехала по-раньше, но добиралась до работы 35 минут и один фиг опоздала! При том, что обычно утром по пробкам всего за 10-12. Хотя там не скользко уже


Espero, для многих "летняя", это б/у всесезонка, а "зимняя" - новая всесезонкаsmile.gif и на обеих можно выехать в первый снег, на чисто летней резине вообще стремно выезжать.

Basya, лучше медленно ехать, чем стоять в пробке из-за умников а-ля "газ/тормоз в пол, руля влево/вправо"
Voldemar
Это всё фигня - дороги, резина, WD... занудное обывательство... обывательское занудство...

А вот вчера было редчайшее "природное" явление - подсвеченный разноцветными огнями фонтан, среди сугробов, в метели, со струями, пляшущими в такт ветру... похоже было на какой-то шаманский костёр... Смотреть можно было вечно, но утром пришли какие-то люди с огромной синей тряпкой, и всю романтику на корню нафик...
Торонага
Voldemar, зачот? smile.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(Basya @ 4.10.2013, 10:07) *
обычно утром по пробкам всего за 10-12.


спасибо, я - laugh.gif

Пробка - это когда стоишь так долго, что хочешь найти пробку, которая не даст тебе обоссаться в штаны.
Polosatiy_MooH
Пробка это когда не видишь где ее начало и не понимаешь почему вообще все вокруг стоят) а у нас немного дороги перегружены)
Ян d'Aкocтa
Цитата(Polosatiy_MooH @ 4.10.2013, 10:58) *
Пробка это когда не видишь где ее начало и не понимаешь почему вообще все вокруг стоят


Это очередь в мавзолей в 80-х или очередь в вино-водочный в 90-х.

А сейчас понятно, что стоят из-за пары, тройки раскорячившихся идиотов.
Creative
Зато все такие вежливые на дороге.. пропускают, уступают, не спешат... с мыслей "да ну его нафиг!"
Авто-кто
Цитата(Voldemar @ 4.10.2013, 10:26) *
...

А вот вчера было редчайшее "природное" явление ...


Фото!!! Не поверю, что ты был без фотоаппарата..
Voldemar
Цитата(Авто-кто @ 4.10.2013, 11:17) *
Фото!!! Не поверю, что ты был без фотоаппарата..


Увы! Меня, правда, поначалу подмывало сорваться за фотиком, но потом понял - такие вещи фотоаппарат всё равно не донесёт в полной мере... Да и порывы ветра были такие, что никакой речи не могло быть об использовании штатива... К тому же время было - его вот-вот должны были отключить на ночь... Поэтому остался просто наблюдать...


Там реально было, когда смотришь долго сквозь метель - воображение начинает рисовать вокруг яранги, и прыгающего вокруг этого импровизированного разноцветного костра шамана с бубном...

PS: не пил! мне ещё месяц держаться... )
KAMAZ
вот с соц сетей фото
Гидр
В Магадане наступила весна? dry.gif терпеть не могу весну dry.gif
p.oleg
спасибо природе за вчерашнюю погоду!!! Аж соскучился за лето бочком кататься
KAMAZ
Дорога на Сокол - бяка. От 13 до Снежного пара грейдеров работает. А вот за Снежным до Уптара никто и ничто. Колея, иногда только с одной стороны. Только на крузаке нормально и ехать.
^Crown^
Дорога на Теньку не чищена.перевалы стоят.приехал человек на джипе,говорит вся трасса переметена.
Bubuka
Рейсовый автобус из Сокола, застрял, заехав на Уптар. Люди ко мне на экзамен припоздали!
[_PRONARD_]
Как там дорога на Сокол? Кто че знает?! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
дмитрий круйзер
дорога норм,местами есть неуд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.