Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
fun da mental
Перенесите отключение горячей воды на сентябрь!
Incognito
Эх, а буквально не так давно ведь были времена..
Гидр
Цитата(Гидр @ 9.7.2015, 1:00) *
Конец мая: Гидр уезжает из гаража в 12 ночи в футболке, лёгкой куртке, летней кепке - нормуль.

Середина июня: Гидр уезжает из гаража в футболке, свитере, куртке, зимней кепке, перчатках - дубарь!!!

Начало июля: футболка, куртка, летняя кепка - дубарь и руки замёрзли, но вроде лето же, зачем перчатки надевать.

08 июля. Футболка, адидасовская ветровка, без кепки - ну, вроде норм, а вот носки за день уже всё, кончились...

...лето, блин.

26 июля: зимняя кепка!!! angry.gif
Peshehod
http://www.yr.no/sted/Russland/Magadan/Magadan/ норвеговский сайт погоды
prosto_alex123
этот что ли?
Peshehod
Да , он самый..
alka2
Ну и погодка... girlcray2.gif на выходных-ни на рыбалку,ни по ягоду mad.gif
owl
какая ягода!? не смыло бы как в прошлом году....
батя
Я успел маленькое ведро жимолости насобирать неделю назад у п.Палатка,еду с рыбалки гляжу народ в кустах сидит ну и я присел на пару часиков.Вот жду когда дождики пройдут,ещё чуток ягодки надо.
Гидр
Да нормально на самом деле, я вчера вечером гулял - как в Анапе в ливень, точно так же, - весь мокрый, но тепло smile.gif И вообще - представьте, что после отключения горячей воды была бы жара как давеча под 30? - все бы ходили потные и вонючие smile.gif а так прохладно и хорошо smile.gif

п.с. а... а... АПЧ-ХРЮ!!!

wacko.gif

вот блин...
Кейли
отвратительная погода.
Filmor
Кейли, что не так?
Кейли
Filmor, мокро, сыро и холодно angry.gif
Filmor
Кейли, не так уж и мокро. Я уже на самокате на почту прокатился smile.gif
LSD
Кейли, и не так уж и холодно... Плюс 17-18 сегодня днем.
Dr_XXL
Вот чешский сайт погоды, очень подробно и достаточно точно. Вчера rp5 на сегодня дожди показывал, а этот прекращение к 10 часам и вознобновление к ночи. Сейчас уже обещанный к ночи дождь сместился на вечер. Не подводил, рекомендую. Кстати, ссылка была изначально взята на сайте Солнечного Магадана.
http://www.windguru.cz/ru/
Кейли
Filmor, LSD, ок, сегодня потеплей, чем вчера. но сырость... сейчас прошлась - это ощущение липкой влажности на теле... брр.
отвыкла за время отпуска от нашей погоды, травмирована по полной программе.
Basya
Днем было просто чудесно на улице, хоть и пасмурно, но очень тепло и ветерок такой легкий и ненавязчивый. Да и дождь, вообще-то, радует, не морось противная, и хороший такой ливень )))
Dr_XXL
Самое главное дождь был теплый, очень не характерно для Магадана! Прекрасное лето!
D'ama
Юляаааааа! Ты вчера писала, что отопление начнут давать))))
Народ! У кого дали?))))
Надежда хоть будет))))
Погода так то норм, но дома дубарь, пойду в машину греться biggrin.gif
foot-passenger
Только что на двери подъезда видела объявление, что в систему воду запускать начнут с 5-го сентября, а отопление подключат ориентировочно 15-го сентября:-(
Incognito
Какая-то осень прям не осень, конец сентября, а деревья ещё с зелёными листьями..
Shiko
Цитата(Incognito @ 26.9.2015, 1:51) *
Какая-то осень прям не осень, конец сентября, а деревья ещё с зелёными листьями..


Погоди... Впереди у тебя ещё и новый год без сугробов снега. tongue.gif
Гидр
Солнышко по-весеннему пригревает, чёрный корпус компа раскалился так, что руку держать невозможно, муха проснулась и летает по комнате, эх, щас бы на улицу, прыгая через ручейки и уворачиваясь от сосулек, побежать на горошку на лыжах...

....ээээээээ....

стоп ohmy.gif
Voldemar
Ярик, ща заеду - отсыпешь? )
Юлия
Сказали, что весь октябрь будет такая погодка 1_sun.gif Но у меня по прогнозу до вторника, в среду, якобы, небольшой дождик намечается...
НАТКА
Отдыхайте какое-то время. Пока я на мойку не поеду-дождя не жди.

А я пока занята другим. biggrin.gif

Filmor
НАТКА, шо же будет если мы на пару заедем? smile.gif
kolbasatnik
Цитата(НАТКА @ 1.10.2015, 22:30) *
Отдыхайте какое-то время. Пока я на мойку не поеду-дождя не жди.

А я пока занята другим. biggrin.gif


А Керхер не считается? В выходные собираюсь использовать....
Mango1890
сегодня керхером дунул.Тут либо дождь либо птица насрет 01.gif
НАТКА
http://x.mgdn.ru/
Цитата(Filmor @ 1.10.2015, 23:26) *
НАТКА, шо же будет если мы на пару заедем? smile.gif
Хм, на пару. На пару оно завсегда дороже получается и еще не известно, чем закончится laugh.gif










Цитата(kolbasatnik @ 2.10.2015, 0:27) *
А Керхер не считается? В выходные собираюсь использовать....


Считается все. Но это только у меня, слава богам. А то б смыло б нас уже много лет назад. rolleyes.gif
Гидр
Цитата(Voldemar @ 1.10.2015, 14:54) *
Ярик, ща заеду - отсыпешь? )

Цитата(Mango1890 @ 1.10.2015, 23:38) *
сегодня керхером дунул

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolbasatnik
Цитата(НАТКА @ 2.10.2015, 11:48) *
http://x.mgdn.ru/Хм, на пару. На пару оно завсегда дороже получается и еще не известно, чем закончится laugh.gif












Считается все. Но это только у меня, слава богам. А то б смыло б нас уже много лет назад. rolleyes.gif

Проверим, готовьте жилеты надувные
D'ama
Таааак!!! Хто там собирался мыть машину? НАТКА? - хде отчет?))))
хде снег?)))
обещалась же))))

*хм....мож ты как не прально помыла,а?.... в купальнике мож надо было,а?)))****
НАТКА
D'ama, так я ж специально терплю, не мою, чтоб погодка еще постояла. Надоест же еще и дождь и снег.

Но, видимо, придется мойку посетить, так как чайки.......(не хоршие, в общем, птицы) сегодня утром участвовали в конкурсе "Кто не промахнется мимо моей машины".

Победила ВСЯ СТАЯ girlcray2.gif ph34r.gif . И морозец сделал свое дело.

ППЦ, в общем. Где б помыться, чтоб в очереди не стоять? (Не возражаю, чтоб работники мойки были в купальниках biggrin.gif )

kolbasatnik
Ну помыл Керхером, еще в воскресенье, на три раза (чтоб с гарантией) - нет реакции. Наверное, Бог погоды сменился
НАТКА
Цитата(НАТКА @ 2.10.2015, 11:48) *
Считается все. Но это только у меня, слава богам. А то б смыло б нас уже много лет назад. rolleyes.gif


kolbasatnik, я ж про себя говорила. Не приведи господи, что срабатывало на всех. biggrin.gif
D'ama
не, ну так то погодка радывает)))) давно такого не было!

*хорошо, вас не послушала - и не переобулась пока))))****
Filmor
D'ama,никого не слушаю и еду переобуваться в ближайшую пятницу. Прохладно уже для летней резины
D'ama
Цитата(Filmor @ 7.10.2015, 15:25) *
D'ama,никого не слушаю и еду переобуваться в ближайшую пятницу. Прохладно уже для летней резины


ага, тоже решила не испытывать терпение....кого то там наверху))))
в выхи переобувка))))
НАТКА
Слабаки tongue.gif Я ужо вчерась это сделала. bee-beep.gif
Filmor
НАТКА, отнюдь! Слабаки меняют ещё в сентябре.

и гонзают на зимней резине до 20-х чисел мая.
ZND
Цитата
до 20-х чисел мая.

а чее её вообще менять..
D'ama
Цитата(ZND @ 7.10.2015, 18:23) *
а чее её вообще менять..


надо "тапки" сменить на "валенки")))
если серьезно, то если у меня не 4выда, не ЛСДэшный мост и я девочка, ой, в кавычки надо взять)))), то на зимней мне спокойнее)))
Filmor
ZND, не, если всё лето в тайге, то менять смысла нет.
Гусеничный транспорт вообще без этих изысков обходится smile.gif

D'ama у тебя же тойота… управляй мечтой smile.gif
D'ama
Цитата(Filmor @ 7.10.2015, 18:39) *
D'ama у тебя же тойота… управляй мечтой smile.gif


я забочусь о ней))) неа, у меня мальчик))) о нём забочусь)))
отвечает взаимностью)))
*тьфу три раза, чтоб не сглазить***
ZND

Цитата
4выда, не ЛСДэшный мост

а че это? blink.gif
Торонага
Цитата(ZND @ 7.10.2015, 17:23) *
а чее её вообще менять..

неправильный вопрос.
на чё её менять, во
D'ama
Цитата(ZND @ 7.10.2015, 18:43) *
а че это? blink.gif


сама не знаю)))) blink.gif wacko.gif
ZND
Цитата
сама не знаю)

ЛСД - это не мост, а марки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.