Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Маринеро
Цитата(prosto_alex123 @ 21.6.2017, 17:11) *
Лето вернется в пятницу.... Обещали... smile.gif

Уряяяяя!!!!
motk
prosto_alex123, вопрос не когда, а на сколько ))
prosto_alex123
Ну... если честно, то не на долго....((((((((((((((
SERREGA
Глава Гидрометеоцентра Роман Вильфанд предупреждает: «Не обольщайтесь!»
D'ama
Да это просто нереально-сказочно-теплые деньки нас в начале расслабили rolleyes.gif

".....и, вдохнув полной грудью холодный июньский воздух, ты, не снимая пледа, пройдёшь на кухню, нальёшь себе рюмочку коньячку, выпьешь залпом, закусишь сочной лимонной долькой… и, ощущая как тепло разливается по телу, скажешь себе: «Ничегооо, перезимуем и лето!»"
tongue.gif
Voldemar
Эх, после таких слов, грех - не выйти на балкон с рюмочкой крымского и сигареткой, и, отхлебнув и затянувшись, безмятежно наблюдать за разноцветно перемигивающимся фонтанчиком сквозь пелену сумеречной мороси...
Маринеро
Все в такую погоду бухают что ли? Я мороженое кушаю и представляю жару))
Voldemar
Ты меня разочаровываешь, узко интерпретируя романтику исключительно на свой лад... )))
Маринеро
Цитата(Voldemar @ 22.6.2017, 1:03) *
Ты меня разочаровываешь, узко интерпретируя романтику исключительно на свой лад... )))

Романтика это ... ну это когда .. ну другое совсем, короч))
Voldemar
Я ж и говорю - узко мыслишь... урезанная романтика у тебя, много теряешь по жизни... )
София
Ездила по делам, и случайно заехала в баньку....
Сижу на улице в скверике, в полотенце,с бокалом кваса (за рулем потому что)
жара -25... а после парилочки так хорошо жить.... smoke.gif girldance.gif
Маринеро
Цитата(Voldemar @ 22.6.2017, 1:49) *
Я ж и говорю - узко мыслишь... урезанная романтика у тебя, много теряешь по жизни... )

Может и Слава Богу)))
Norfolk
Цитата(София @ 22.6.2017, 1:05) *
Ездила по делам, и случайно заехала в баньку....
Сижу на улице в скверике, в полотенце,с бокалом кваса (за рулем потому что)
жара -25... а после парилочки так хорошо жить.... smoke.gif girldance.gif

Во как бывает! ohmy.gif
kolbasatnik
Цитата(София @ 22.6.2017, 1:05) *
Ездила по делам, и случайно заехала в баньку....
Сижу на улице в скверике, в полотенце,с бокалом кваса (за рулем потому что)
жара -25... а после парилочки так хорошо жить.... smoke.gif girldance.gif


Как-то напрягает дефис или минус перед цифрой 25. Если это минус - то очень завидую (по хорошему) закаленным людям.
Маринеро
На улице классно! Вот когда хороши ливень нравится ехать в тёпленькой машине , слушать что-то про белого лебедя на пруду... и .. после хорошего дождя всегда солнце!!
Юлия
А мне наоборот не нравится ездить в такую погоду. Ездила на сокол. Максимально сконцентрировалась,потому что капли постоянно бьбт по стеклу-мешают,лужи в люльках-страшновато... нее,уж лучше по солнышку ездить rolleyes.gif
Filmor
Цитата(Юлия @ 22.6.2017, 11:49) *
…уж лучше по солнышку ездить rolleyes.gif

Одумайся, солнышко это раскалённая звезда. Испаришься ещё на подлёте. laugh.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 22.6.2017, 15:47) *
Одумайся, солнышко это раскалённая звезда. Испаришься ещё на подлёте. laugh.gif

Я? Испарюсь?! Да не дождетесь biggrin.gif
София
ну и какая нынче погода в Магадане?

фото в студию! rolleyes.gif

Сидишь тут в комфорте с душей и телом и думаешь- бедные мои земляки наверное передвигаются по городу перебежками...
холодно им, употребляют 40-градусную для сугрева....

даже чувствуешь себя не ловко- мне ништяк, а вот магаданцам -жопа жопная! blink.gif sad.gif
Voldemar
Цитата(София @ 25.6.2017, 20:48) *
Сидишь тут в комфорте с душей и телом и думаешь- бедные мои земляки наверное передвигаются по городу перебежками...


София
, главная фишка в том, что понятия комфорта разные даже у истинных Магаданцев, не говоря уже о тех, кто давно уже не магаданец (и уж тем более - кто никогда и не был им, даже находясь в Магадане)... )
mers
София, э жопа жопная это на юге магаданцам. Мозг просто плавится, это не Калининград.
Щас бы на Дукчу на рыбалочку!!! dash2.gif
София
А мне больше всего Хебденека не хватает.... girlcray2.gif
Очень любили этот праздник ....
Авто-кто
Цитата(mers @ 25.6.2017, 15:22) *
... жопа жопная это на юге магаданцам. Мозг просто плавится, это не Калининград.
Щас бы на Дукчу на рыбалочку!!! dash2.gif


Поэтому и Калининград, комфортно тепло, но не пекло, хотя бывают дни капец, но море рядом...

А на рыбалочку на Кони бы или на Завьялова girlcray2.gif
Хоть уже втягиваюсь в ловлю карасиков, окуньков и лещиков, но палтуса тянуть все равно ещё сильно хочу. И вообщем то на этом всё.
Маринеро
Лето лето летооооооо!!!!ураааа!!!! Кто уже успел позагорать? Я уже успела позагорать !!!
Dimon94
Утром по дороге на работу погрелся припекло не много и все лето закончилось, до обеда находился в помещении, вышел в обед на улицу и привет ветер с моря)
Маринеро
Кто скушал солнышко?((
rusinchic
наоборот хорошо, не жарко tongue.gif
Маринеро
У нас никогда особо жарко не бывает из-за ветрюгана)
Гидр
это разве дождь? это так, капля неодбходимого порой декаданса

вот в Москве - дождь
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ozhegov
Вот и зима пришла! Снежок выпал. wink.gif
evgen-min
Поздравляю, с ежегодным праздничным днём жестянщика.
BladeM9
Два дня как переобулся. Еще спрашивали некоторые - №ли так рано?! smile.gif
BERYMOR
Ну вот и непогода закончилась. А шуму-то было в СМИ - "...снег в Магадане!!!...Караул!..." А всего-то одни сутки шел снег. То ли дело в 2008 - 2 недели сыпало почти без перерыва. Вот тогда да - реально были проблемы.
Faust
сегодня улыбнули федеральные новости - в Магадане "внезапно" выпал снег, который продолжался "больше суток", десятки машин попали в ДТП на трассе. по прогнозам снег будет идти "до конца недели".

а мы-то не знаем, что у нас практически ЧС наступила )))
Jumanji
Цитата(BERYMOR @ 11.10.2017, 9:26) *
Ну вот и непогода закончилась. А шуму-то было в СМИ - "...снег в Магадане!!!...Караул!..." А всего-то одни сутки шел снег. То ли дело в 2008 - 2 недели сыпало почти без перерыва. Вот тогда да - реально были проблемы.

Вот бы повторить еще разочек как в 2008-м, эх sad.gif

Цитата(Faust @ 11.10.2017, 10:06) *
сегодня улыбнули федеральные новости - в Магадане "внезапно" выпал снег, который продолжался "больше суток", десятки машин попали в ДТП на трассе. по прогнозам снег будет идти "до конца недели".

а мы-то не знаем, что у нас практически ЧС наступила )))

Мы все умрем smoke.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 11.10.2017, 9:58) *
Мы все умрем smoke.gif

Наконец-то biggrin.gif
Faust
но не сегодня
Filmor
Цитата
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!
Faust
Михаил Афанасьевич, мудрый человек был
lev 43
Цитата(Faust @ 11.10.2017, 10:06) *
- в Магадане "внезапно" выпал снег, который продолжался "больше суток", десятки машин попали в ДТП на трассе. по прогнозам снег будет идти "до конца недели".

а мы-то не знаем, что у нас практически ЧС наступила )))
kolbasatnik
Ну, вы уже излишне требовательны. Электричество - то у нас излишнее есть, а вот что будет если начнут вскрывать улицы и прокладывать подогрев. Это будет коллапс.
Poruchik
Тротуары-то отапливают в Японии. Но, при этом, в жилых домах - отопление отсутствует, как класс tongue.gif
HUNTER23
Вероятно, автор хотел сказать что в японских домах нет центрального отопления. Там у всех "тёплые полы", потому и спят на полу, ибо не холодно...
Эх, хотелось мне потянуть ещё с заменой резины, а сегодня в обед бац - дождь с чем-то непонятным, для крупы крупновато, а для града слишком мелко..
Растаяло сразу же...Но чего-то мне тревожно... Приехал домой, достал липучку, два колеса подспустили, подкачал. Лежат возле машины стопкой, надо менять, а я только что поужинал, неохота...Но придётся, на субботу снег с дождём обещают, лучше уж сразу подготовиться...
prosto_alex123
Цитата(HUNTER23 @ 17.10.2017, 4:29) *
... на субботу снег с дождём обещают...

а на воскресенье сильный снег до понедельника...
Incognito
Хочу снега..
Filmor
Incognito, приезжай!
Faust
Цитата(Filmor @ 17.10.2017, 10:00) *
Incognito, приезжай!


так нету еще. только раз снег выпал, и в это воскресенье обещают второй раз
Filmor
Faust, он же не знает smile.gif И всё равно не приедет. Так пусть хоть завидует smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.