Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Filmor
Ждите!!!! Настоящую непогоду, я на самокате!!! smile.gif
klofelin
Filmor, вот если ты свой самокат еще и помоешь......
Incognito
Цитата(Mango1890 @ 28.4.2014, 11:12) *
Incognito, давай-ка,друг,движку перебери...(:


http://file.maglan.net/209Сборка_и_разборка_ДВС.mp4 Так имеешь ввиду? (:
Bubuka
В последнее время заметил природную, пакостную закономерность: снег и непогода, обязательно выпадают в выходные. Третью неделю не могу заняться машиной. То снег; то ветер; то сопли после этого, с температурой... - блин!
Incognito
Bubuka, сегодня четверг! ((:
Bubuka
... выходной. sad.gif((
Incognito
Я на лето переобуваюсь прям щас! (:
Доктор Франкенштейн
Incognito, ты это зачем затеял??. Я на лето только бушлат расстёгиваю и шапку снимаю...всё, шабаш...Готов перезимовать и лето... smile.gif
tpavel
Ну да, потому снег пошел. Ты это, не спеши, в понедельник займись. Хотим сухие выходные.
andy
Про переобувку: еще раз вспомню фразу знакомого:
Цитата
Вот отопление отключат - тогда и переобуюсь!


p.s. да и сами производители резины и автомобилей рекомендуют менять резину по сезонности при пересечении границы среднесуточной температуры +5... +7...


p.p.s. да отберите уже самокат у Filmor'a и пару недель не давайте обратно!!!
Filmor
andy, все не отберёте!!! только GOLLANDEC более-менее в курсе сколько у меня самокатов. У него есть статус официального перевозчика с аэропорта до дома smile.gif
Incognito
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.5.2014, 10:05) *
Incognito, ты это зачем затеял??. Я на лето только бушлат расстёгиваю и шапку снимаю...всё, шабаш...Готов перезимовать и лето... smile.gif

Мы ж не на Итурупе, в конце концов! (:

Цитата(tpavel @ 8.5.2014, 10:07) *
Ну да, потому снег пошел. Ты это, не спеши, в понедельник займись. Хотим сухие выходные.


Не не, сначала пошёл снег и тут я понял, вот он знак свыше! (: А 1го и 9го всегда снег, здесь не работает ни один существующий закон..
Filmor
Цитата(Incognito @ 8.5.2014, 12:03) *
А 1го и 9го всегда снег, здесь не работает ни один существующий закон..
Есть закон по которому эти дни в противофазе, если первого солнце, то 9 снег.
Incognito
Ну всё нормально, пошёл снег, я переобулся, сейчас солнце хоть загорай, где спасибо? dry.gif
andy
Incognito, а за завтра как оправдываться будешь? tongue.gif
Incognito
andy, сначала я ни с чем не буду соглашаться, ссылаясь на 51ю КРФ, а потом мы обязательно что-нибудь придумаем! wink.gif
Mango1890
а че завтра по погоде?
Incognito
Mango1890, да снег обещают, +1 -1.
machucha
снег кружится,летает,летает....
Faust
Цитата(machucha @ 21.5.2014, 9:25) *
снег кружится,летает,летает....


где? blink.gif
та ещё штучка
Faust, где-где!!! в городе! laugh.gif утром,часиков в 7-8 срывался... wacko.gif
Гидр
Зима - халада - фсё кагбутта иза льда!!..

кх-кх-кх... кто здесь?! ph34r.gif
батя
Дождик надолго?В инете лазил везде поразному.У кого правильный прогноз,кому верить блин,ёшкин кот.
Ulyanka
до конца недели точно
Incognito
До конца лета скорее всего.. dry.gif
Bubuka
Циклон уходит на Чукотку. Пару дней придется потерпеть (www.foreca.ru)
Incognito
И уже через пару с небольшим месяцев заморозки... Тоска..
max93
А... зачем на Чукотку.... там и так еще снег лежит, речка только вчера открылась, первый год такой, у меня родители обычно садят картошку в 15-18 числах, но в этом году думаю в конце месяца если посадят и то хорошо, давно такого лета там не было. Пусть в другую сторону идет и в Магадане не задерживается, а то я с дочкой не могу пойти погулять!
Дукат
Машина с трассы пришла с 311км до пер Яблоневый валит снег.
Jumanji
Дукат, ни себе чего, я на трассу скататься хотел на летней то резине! boom.gif dash2.gif Прям как отвело!
tpavel
"Идет снег", "ложится снег" и "гололед" разные понятия. Зимняя резина в июне даже на Колымской трассе в июне - лишнее.
Jumanji
tpavel, не зимняя, а грязь матерая. Просто три комплекта, зима-лето-грязь. Вот я чуть на "лете" и не прокатился.
Гидр
Jumanji, я пару лет назад в сентябре поехал в Усть-Омчуг на летних Ханкуках... и чо, и чо - на всех перевалах шёл снег, заметало, на дороге была кака, я крался на 2-й передаче... потом в долину спускаешься - там лето... ну и ничо, добрался как-то... обошлось вообще без каких-либо критических ситуаций...

...хотя, конечно, боязно было.
klofelin
tpavel, на одном из предприятий, на котором я работал, все лето две машины - пикап и джип - прокатались на зимней шипованной резине smile.gif
не то чтобы погода (в виде внезапного выпадения снега, к которому мы оппа и готовы) просто купили на машину зимнюю резину (москвичи брали, Магадан же лета не имеет). и вот ездили на ней. ушатали два комплекта колес напрочь... а к зиме купили летнюю smile.gif)))))
крокодил
Снег то шёл, но он сразу таял и превращялся в грязь которую до этого и после образовал дождь. Кстати если кто собрался на рыбалку на трассу то воды "по самое нехочу". Снег на сопках ещё лежит достаточно. Кстати там где я был перед снегом в ноч вода в реке поднялась на 30 см. и продолжала подниматься, но уже более медленными темпами.
shans2
Ездили сегодня к доче в Севарт на открытие смены. Ну там и жара. За +20.
KAMAZ
Ну что, обсудим?)
dmitryovcharenko
Погода хорошая.
dissector
деревню Гадюкино смыло.... Ж)
MagON
Говорят это, в Третьем ваще жесть жесткая, по вотсапу фотки ходят
Доктор Франкенштейн
Цитата(dmitryovcharenko @ 22.7.2014, 17:41) *
Погода хорошая.

Кто-то любит гулять под дождём...а кто-то просто мокнет...smile.gif
KAMAZ
Самое интересное, что здоровые и суровые джипы тихонечко ползут по левой полосе, где посуше, а мелкие пузотерки носятся по лужам как угорелые))))
shans2
KAMAZ, последние как воробушки резвятся в лужицах smile.gif
Letti
Зато можно делать брызги!!! Уиии f1_ride.gif Главное не на прохожих
KAMAZ
shans2, одного умного пузотера я встретил, он приткнулся мне в жопу на переправе в третьем под трубой ниже по течению и спокойно перебрался за мной)
Letti
Цитата(shans2 @ 22.7.2014, 18:05) *
KAMAZ, последние как воробушки резвятся в лужицах smile.gif


Если я начну резвиться в "лужицах" меня смоет нафиг laugh.gif
shans2
Цитата(KAMAZ @ 22.7.2014, 18:07) *
shans2, одного умного пузотера я встретил, он приткнулся мне в жопу на переправе в третьем под трубой ниже по течению и спокойно перебрался за мной)
KAMAZ
Кстати, самое грустное было утром. Сажусь в машину, трогаюсь и тут как пошел дождь!!! В смысле, дождь уже шел, а вот внутри машины он пошел только когда тронулся. Пришлось ехать в бокс, изучать проблемы, в итоге просто заклеил стыки люка скотчем и теперь полет нормальный
Дукат
Проехался глянул на это безобразие
Магаданка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На горняке выше зловещего поворота вообще перекрыли
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но и есть хорошие вести завтра на работу не попаду.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.