Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
D'ama
.....гуляли. решила взбодрить мужа - насыпала снега ему за шиворот, натерла снегом щёки - убежала. Догнал, засунул головой в сугроб. Взбодрилась.....пля...... (с)
biggrin.gif
Юлия
Цитата(D'ama @ 19.10.2015, 17:43) *
.....гуляли. решила взбодрить мужа - насыпала снега ему за шиворот, натерла снегом щёки - убежала. Догнал, засунул головой в сугроб. Взбодрилась.....пля...... (с)
biggrin.gif

Я тоже так хочу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZND
Цитата
Я тоже так хочу

где они сугроб нашли не знаю.. а так - завтра с утра машину буду от снега очищать, подходи. так и быть, насыплю зашиворот...
Юлия
А щечки снегом натереть rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZND
Цитата
А щечки снегом натереть

если снега хватит..
gesel
Цитата(Filmor @ 19.10.2015, 17:06) *
gesel, может как раз прилёг переобуться. На домкрате экономит smile.gif


Да, там рядом "шиномонтажники" в зелёных жилетах стояли и УАЗик с тросом (наверное гайки откручивал?). smile.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 19.10.2015, 18:48) *
если снега хватит..

Хватит... У меня ж щечки не как у слона dry.gif
BERYMOR
Мля, чуть бабку не сбил на пешеходном переходе... Дождь, асфальт бликует, стойка салонная вместе с ветровиком небольшую мертвую зону создают. Благо, скорость небольшая, успел остановиться. Бабка, впрочем, как смотрела носом в землю, так и прошла, не заметив ничего. Смотрите в такую погоду в оба! И бойтесь пассажиров, отвлекающих разговорами в час пик.
дезертир
из-за непогоды перенесли концерт Кормухиной girlcray2.gif кто там машины мыл? 1_beat.gif
Гидр
Прекрасная непогода! dance2.gif Тишь, гладь, пушистый снег везде налип, пора доставать с антресолей гаража ЛЫЖИ!!! training1.gif Жду не дождусь выходных... bicycle.gif
Юлия
Вчера вечером такая красотень была rolleyes.gif Тепло, снег хлопьями..Эххх happy.gif
ZND
Цитата
Вчера вечером такая

нашла все-таки себе сургоб.. rolleyes.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 22.10.2015, 10:38) *
нашла все-таки себе сургоб.. rolleyes.gif

Еще пока неть sad.gif Но надеюсь, что найду свой сугроб tongue.gif rolleyes.gif
ZND
надежды юношей питают
prosto_alex123
Вот более реальный прогноз
D'ama
вау, сегодня первый раз была на "галстуке" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
адреналин,пля))))

*мамамиа....че завтрева то буит....** biggrin.gif
ZND
Цитата
первый раз была на "галстуке"

где была? blink.gif
D'ama
Цитата(ZND @ 27.10.2015, 14:47) *
где была? blink.gif


меня вытаскивали буксировочным тросом)))) laugh.gif

*хм, вроде автофорум....***
ZND
Цитата
*хм, вроде автофорум....***

аа-а... думаю, куда ее там занесло...
а у нас, в среде пользователей изделий отечественного автопрома, жесткую сцепку называют "усы", а буксировочный трос - "трос".. прям никакой фантазии sad.gif гм... "галстук"...надо записать.. rolleyes.gif
D'ama
Цитата(ZND @ 27.10.2015, 15:08) *
гм... "галстук"...надо записать.. rolleyes.gif


это устаревшее)))) laugh.gif
ZND
Цитата
это устаревшее)))) laugh.gif

накидай из новья еще ченить...
D'ama
Цитата(ZND @ 27.10.2015, 15:15) *
накидай из новья еще ченить...

звиняйте, из новья не знаю)))) rolleyes.gif
shans2
Цитата(ZND @ 27.10.2015, 15:08) *
...а у нас, в среде пользователей изделий отечественного автопрома...

Пиши в словариь иностранных слов
Цитата(ZND @ 27.10.2015, 15:08) *
.. "галстук"...надо записать..

Цитата(D'ama @ 27.10.2015, 15:11) *
это устаревшее)))) laugh.gif

...с пометкой "уст"
Faust
да нормальное выражение - до сих пор в ходу.
странно, что ни разу не слышали.

интересно другое, где же такие места, что застрять можноsmile.gif
вроде рановато еще, вот когда снега по пояс выпадет...smile.gif
D'ama
Цитата(Faust @ 27.10.2015, 17:46) *
интересно другое, где же такие места, что застрять можно smile.gif
вроде рановато еще, вот когда снега по пояс выпадет... smile.gif


частный сектор...горка....разгона не хватило....назад....снесло на обочину у ямку....воть)))) biggrin.gif
*дама,че))))***
laugh.gif
Jumanji
Цитата(D'ama @ 27.10.2015, 18:55) *
частный сектор...горка....разгона не хватило....назад....снесло на обочину у ямку....воть)))) biggrin.gif
*дама,че))))***
laugh.gif

Тока адрес не говорить, а то он поедет, распашет все там к хренам...... Без меняяяяяяя laugh.gif biggrin.gif
Steve
Ливень за окном. Однако.
dissector
Цитата(Steve @ 29.10.2015, 22:19) *
Ливень за окном. Однако.

Осень же )
Voldemar
Что-то грозы нынче рано начались - обычно в декабре бушуют...
Кейли
а сейчас был гром?...
motk
dissector, шо такое Осень?
зы В Н.Бестях уже -30 а мы все булки мнем...
а вот и гроза ))
Юлия
Гром, молния ohmy.gif вот это зима sleep.gif
Incognito
Осень до 30 ноября так-то.. sleep.gif
Юлия
Incognito, Incognito, ну не в Магадане smile.gif
Incognito
Конечно нет, в календаре.. wink.gif
Fry
Цитата(Incognito @ 30.10.2015, 0:51) *
Конечно нет, в календаре.. wink.gif

Не верь ему, он был не на ДВ придуман smile.gif
Юлия
Incognito, так ты сразу уточняй, а то вводишь меня тут... в заблуждения laugh.gif
МиХ-На
Забыли,что как-то недавно у нас и в феврале уже дождь был)))
andy
Цитата
УГМС: 1 и 2 ноября ожидается постепенное прекращение осадков и похолодание на 4-9 градусов.

Коньки наточили?
fun da mental
Каждый год одно и то же. Стенания по погоде. Как будто все тут изнеженные москвичи первый раз в столицу колымы приехали.
Fry
Цитата(fun da mental @ 30.10.2015, 18:01) *
Каждый год одно и то же. Стенания по погоде. Как будто все тут изнеженные москвичи первый раз в столицу колымы приехали.

Неактуально. В подмосковье в этом году раньше снег пошел
Гидр
Где вы изнеженных москвичей видели? В Москве в конце ноября - в декабре стоит абсолютно точно такая же отвратная погода. Особенно мерзко в такую пакость ездить в метро.
fun da mental
Цитата(Fry @ 30.10.2015, 20:20) *
Неактуально. В подмосковье в этом году раньше снег пошел

Там после этого он тыщу раз растает и на новый год плюс может быть и вообще в феврале там зеленая травка на газонах зачастую. А здесь через пару дней так даванёт, что носу из хаты без скафандра не высунешь. Всё хорошо у них там, только плачутся почём зря.

Цитата(Гидр @ 30.10.2015, 20:43) *
Где вы изнеженных москвичей видели? В Москве в конце ноября - в декабре стоит абсолютно точно такая же отвратная погода. Особенно мерзко в такую пакость ездить в метро.


По мне, так лучше пусть будет плюс с дождём, чем -25 и более с ветром почти полгода.
Jumanji
Действительно, какая мерзотошная погода, гуляли несколько часов и недоумевали. Классно. Нет плохой погоды, есть дерьмовое настроение, дерьмовое окружение, а так же неправильная одежда и обувь. Сегодня просто супер погуляли. А самое главное, спасибо небесам что так тепло.

Гидр
Я недавно по этой слякоти иду с работы вечером, в кроссовках, ну в принципе как у нас в Магадане почему-то и принято, в летней обуви целый год ходить. Лужи уже не перепрыгиваю, потому что уже всё равно. В общем - мерзко. А тут магазин спецодежды. Зашёл, купил самые простенькие непромокаемые сапоги на основе калош из микропорки. У меня вообще пропало ощущение, что мне где-то как-то некомфортно - пофиг стала вся эта мокрень и каша, мне тепло и хорошо, настрой сразу нормальный.
Юлия
Мне пофигу на слякоть, лужи и тд, для меня главное, чтоб тепло было rolleyes.gif
shans2
Что мне снег, что мне дождь, что мне дождик проливной... smile.gif
Estonec
Снегу надо побольше!!!снежик стоит,копытом бьёт smile.gif
Да и нафига я снегоотвал устанавливал на тачку? Надо пургу на пару недель короче!!!
Юлия
Цитата(Estonec @ 31.10.2015, 14:14) *
Надо пургу на пару недель короче!!!

Я протестую dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.