Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
MagON
Цитата(ObiVan @ 28.1.2015, 23:11) *
Так накатывать надо грамотно. Змейкой/восьмёркой :-)


А я думал много в жизни повидал...
Научите меня накатывать змейкой или восьмеркой!

Или это в алкогольную? laugh.gif
ZND
Цитата
у нас во дворе тундра рылась на ровном месте

а у нас во дворе на ровном месте - тундра..
Ex3me
MagON, я стесняюсь спросить, а что такое патфайндер армада?

можно я обращусь к владельцам мелких пузотеров здесь? люди, норм трос стоит 2000 рублей, ваша машина потребляет 12 литров, моя 35-40, МНЕ трос не нужен почти никогда, хоть я и в стоке... ну купите его уже где нибудь, пожалуйста...
Voldemar
Цитата(lisenok @ 28.1.2015, 23:13) *
...и усиление ветра до 20 м/с hang.gif


Хреново - весь снег сдует, так трудно доставшийся непосильными молитвами...
Ex3me
Voldemar, самое хреновое, если его сдует куда то, а не вообще...
dissector
зе веза из фаин!
вы б видели ,что в нью йорке тварица-ужаз! biggrin.gif
MagON
Ex3me, нисан
Нечего стесняться)
Filmor
dissector, видели wink.gif Племянники в восторге! smile.gif
dissector
Цитата(MagON @ 29.1.2015, 0:16) *
Ex3me, нисан
Нечего стесняться)

ниссан норм тачка, лучше расскажи про водителя армады и тросс от "кароллы" laugh.gif
MagON
Цитата(dissector @ 29.1.2015, 0:21) *
ниссан норм тачка


Да ну blink.gif Давно-ли?)))

Водила ваще сказочный) Я даже пару раз думал что он ее просто угнал laugh.gif

И трос то затащил базар кст, так что нашим можно камазы таскать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dissector
Цитата(MagON @ 29.1.2015, 0:58) *
И трос то затащил базар кст, так что нашим можно камазы таскать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я его порвал вечером :-)

А все спринтер спринтер.....
Гидр
Поставил аккумулятор в брошенную Саньку в 7 вечера, быстро, без прогрева даже, пока не сел аккум, доехал до гаража и упёрся в перемёты высотой в мой рост. Далее в ход пошла лопата. Спасибо соседу на Паджере - пробил 2 маленьких перемёта и развернувшись жопой - большой, правда один хрен в его колею смысла соваться не было, и её пришлось сравнивать. Машина оказалась в гараже в 10 вечера. Час сидел у керосинки отогревался. Чувствуется, завтра я позвоню на работу и скажу, что не могу подняться с кровати, потому что поясницу заклинило.

Генератор, что отбросил коньки от попадания снега-воды, - чёртов Мицубиси. Со старого двигла лежит Хитачи, понятно что полностью подходит по размерам, но подшипники конченные, и хотя есть новые, но глаза смотрят на 2 Тойтовских генератора Денсо от 3RZ и от 3S - но крепления не подходят никак, всё в переделку.
prosto_alex123
Цитата(Гидр @ 29.1.2015, 4:01) *
...отбросил коньки от попадания снега-воды...

Гидр, а ты уверен что генератор накрылся? Предохранители на зарядку проверял? Там толстый провод под болт должен постоянно быть плюс, а на тонком при включенном зажигании.
Гидр
prosto_alex123, у меня в фишке только постоянный плюс через плавкую вставку (это тоже фишка прям с куском провода), честно говоря не проверял её, сомневаюсь что с ней что-то случилось, но на всякий случай проверю. Сигнала зажигания на моём гене нет. Если буду ставить Тойотовский, то его придётся откуда-то брать, ну с блока реле откуда-нибудь, там кажется где-то было зажигание, надо будет ещё разобраться из какого оно места - это ж Ниссан, там всё из... кхэм, разных мест.

(а толстый провод под болт - вообще-то выход...).
Espero
Думаю, сегодня-завтра снежная погода закончится. Обещанной метели утром не было. ГЭЛУД дочистит дороги и скоро все забудут про непогоду). Погодное приложение в телефоне это подтверждает).
Basya
К нам вчера во двор в час ночи грейдер приезжал. Почистил, правда, кое-как, но это определенно лучше чем ничего.
shans2
Нда...застращали снежной бурей...и где она, спрашивается? Только все и твердили про ночь со среды на четверг и аццкий четверг. И нету smile.gif Синоптики - они как саперы: ошибаются только один раз, зато каждый день smile.gif

П.С. С утра помыл машину
lonewolf
Цитата(dissector @ 29.1.2015, 0:21) *
ниссан норм тачка, лучше расскажи про водителя армады и тросс от "кароллы" laugh.gif

я уже рассказал и про совок в уазе, В КОРОЛЛЕ ТРОС КРУЧЕ ЛЕЖИТ, обидно! biggrin.gif
Ирми
Во дворе, за три часа, село 6 машин. Десятому подарю шоколадку.
operatorr
Не факт - у меня тесть на буханке вытаскивал Сафаря, что теперь Сафарь не джип?
Filmor
shans2, да нормально там поддувает. Скоро в школу идти...

А зачем мыл? Я вообще вторые сутки пепелац не беру. Причём поставил так удачно, что ветер сам снег с Rava счищает smile.gif
Юлия
Цитата(shans2 @ 29.1.2015, 11:58) *
Нда...застращали снежной бурей...и где она, спрашивается? Только все и твердили про ночь со среды на четверг и аццкий четверг. И нету smile.gif Синоптики - они как саперы: ошибаются только один раз, зато каждый день smile.gif

П.С. С утра помыл машину


да и слава богу,что нету rolleyes.gif
shans2
Похоже намыл smile.gif Мыл затем, что дври уже ото льда не открывались smile.gif А с утра детей развозил - на улиц тишина и покой.
Filmor
shans2, кабриолет надо было брать. Залез в сугроб на колёсах и алга! laugh.gif
Basya
ну не знаю, у нас в третьем дует уже вовсю. буря мглою небо кроет ))) и даже как зверь завывает иногда
shans2
Мы на Жуке сковзь сугроб...точим и точим smile.gif

Хотя, признаться, не понял про кабриолет smile.gif
Filmor
shans2,
Олег, если крышу не опускать wink.gif

Отменили школу, вторую смену, по 6 класс…
Jumanji
Ирми, Ирми, где этот двор? Хочу шоколадку, но не сяду наверное
savage1976
Снега, снега, больше снега!! Отвез деток в садик, вернулся ломой выдернул трех застрявших. Красота с поголкой.
MagON
Приехал домой на обед, подъездная дверь чуть выше колена засыпана, че ж к вечеру будет...
А с утра кст все идеально почищено было, прям в лучших традициях)
DEST
Больше снега - богу снега
KAMAZ
Вечером припарковался в сугроб, с водительской стороны - по колено снега, вылез через пассажирскую дверь. Утром подхожу, а сосед машину свою почистил (и никуда не поехал кстати), и почистил снег под моей водительской дверью, какой добрый человек)
ZND
знакомый полетел в понедельник на день в Хабаровск и там завис - рейсы отменили...
Ирми
Jumanji, кина не будет. Двор почистили. bullshit.gif
dissector
Цитата(KAMAZ @ 29.1.2015, 16:46) *
Вечером припарковался в сугроб, с водительской стороны - по колено снега, вылез через пассажирскую дверь. Утром подхожу, а сосед машину свою почистил (и никуда не поехал кстати), и почистил снег под моей водительской дверью, какой добрый человек)

ни че не пропало? Ж)
KAMAZ
dissector, я сам порой не могу в машину проникнуть) А тут посторонний)
astronom
Погодка отпад wink.gif , на удивление на переднем приводе еще ни разу не сел) дизеляка на механике как трактор прет.
KV2008
Цитата(Espero @ 29.1.2015, 11:32) *
Думаю, сегодня-завтра снежная погода закончится. Обещанной метели утром не было. ГЭЛУД дочистит дороги и скоро все забудут про непогоду). Погодное приложение в телефоне это подтверждает).



Цитата(shans2 @ 29.1.2015, 11:58) *
Нда...застращали снежной бурей...и где она, спрашивается? ...


Нате!!! "Бойтесь своих желаний!" biggrin.gif Если ночью дунет - вообще веселуха будет...
API
Цитата(ZND @ 29.1.2015, 21:08) *
знакомый полетел в понедельник на день в Хабаровск и там завис - рейсы отменили...


мы сегодня вечером приняли два рейса,один с Хабаровска РД109М и ТСО159 с запасного Якутск(вчерашний)

sencer
отличная погода. Встал,покапал душевно.Когда б еще зарядкой бы занялся cool.gif
shans2
Ночью ужОс что было. Вот такого точно не припомню. Ветрище прям шкальный.
Faust
все кончилось? sad.gif
andy
Faust, ща всё смерзнется и начнется другое развлекалово... типа не пробей поддон на дороге или не оставь редуктора в колее. tongue.gif
Jumanji
Faust, раз кончилось, собирайся, туда же, я опять литруху возьму, и ну ее нахрен эту корюшку
mik
С утра встал, завел, выехал, разогнался, и херакс в сугроб, снег с машины ссыпался машинка чистая smile.gif, и поехал по делам
Voldemar
Цитата(mik @ 30.1.2015, 14:21) *
...
разогнался, и херакс в сугроб, снег с машины ссыпался машинка чистая...


С чьей машинки снег ссыпался? )
Mag-i-Rus
Наверное с той, что была спрятана в сугробе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZND

Цитата
с той, что была спрятана в сугробе

не факт... может и с соседних ссыпаться... в зависимости от того, что в сугробе было...
Гидр
Опять повалила эта белая гадость.

Вчера добросили меня до гаража, а там от вахты и до моих ворот - как будто я позавчера ВООБЩЕ ничего не копал.
Filmor
Гидр, а ты копал? Шутишь наверное wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.