Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Юлия
Цитата(D'ama @ 29.9.2016, 12:53) *
этот ACCUW - он показывает Сокол, я так понимаю))) на пятницу снег....

Ну не знаю не знаю wink.gif
Mango1890
На улице холодно и пыльно. Походу квоты на снег про@бали...
max93
Нажмите для просмотра прикрепленного файла дней 5 назад Подмосковье!

Уменьшить к сожалению не могу, с телефона сижу.
Fry
Цитата(max93 @ 15.11.2016, 6:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла дней 5 назад Подмосковье!

Уменьшить к сожалению не могу, с телефона сижу.

Точно Москва? Дико напоминает микрорайон "строитель" biggrin.gif

Оказывается зима без снега - унылое зрелище. Верните снег, москвичи smile.gif
mers
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаmax93, есть такая прога на Маркете
sokal
повторяется бесснежье кажется 2003 года, когда снегом начало засыпать только в январе...
Ozhegov
Это же хорошо. Мэр будет экономить и потом всем премии раздаст
Fry
Цитата(Ozhegov @ 15.11.2016, 12:13) *
Это же хорошо. Мэр будет экономить и потом всем премии раздаст

Скорее всего весь город занесет, а в отчетах скажут, что зима наступила внезапно biggrin.gif
Юлия
Холодильник прям какой-то на улице. НА работе колотун. От обогревателя не отхожу dry.gif
Dimon94
Кто-нибудь пошлите снег! снег снег, как же надоела эта пыль и камни, что в этом году про нас забыли снега накидать? dry.gif какая то не фига не зима, а морозильник angry.gif

Цитата(Ozhegov @ 15.11.2016, 12:13) *
Это же хорошо. Мэр будет экономить и потом всем премии раздаст

Ага, а работы то нету гелудовцам)
Хансен
Ловите biggrin.gif
ПО СВЕДЕНИЯМ КОЛЫМСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ:
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 16 НОЯБРЯ 2016 ГОДА
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ:
МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ 4-9 М/С. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 37-42, МЕСТАМИ 27-32, ДНЕМ 25-30 МОРОЗА.
НА ОХОТСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ:
НОЧЬЮ МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ, ДНЕМ МЕСТАМИ УМЕРЕННЫЙ СНЕГ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ НОЧЬЮ 9-14 М/С, ДНЕМ 12-17 М/С, НА ВОСТОКЕ ОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 20-25 М/С С МЕТЕЛЬЮ. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 12-17, ДНЕМ 6-11 МОРОЗА.
В 14 ЧАСОВ В МАГАДАНЕ: ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА -12 °С, ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ 2 М/С, ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА 42 %, АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ 752 ММ РТУТНОГО СТОЛБА.АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ БУДЕТ СЛАБО ПАДАТЬ.
В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДВА ДНЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ МЕСТАМИ СНЕГ,ВЕТЕР НА ОХОТСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ И НА ПЕРЕВАЛАХ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ 12-17 М/С, 17 НОЯБРЯ НА ВОСТОКЕ ОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 25-30 М/С С МЕТЕЛЬЮ, ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА НА 5-10 ГРАДУСОВ.
Ася
Метеорологов спасает от расправы магическое слово "местами". Есть ещё "возможно"...
lev 43
.
Incognito
Киньте фото, что в Магадане творится? (:
Filmor
Incognito, 2002, холодно и грязно…
Mango1890
Цитата(Хансен @ 15.11.2016, 18:52) *
Ловите biggrin.gif
ПО СВЕДЕНИЯМ КОЛЫМСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ:
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 16 НОЯБРЯ 2016 ГОДА
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ:
МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ 4-9 М/С. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 37-42, МЕСТАМИ 27-32, ДНЕМ 25-30 МОРОЗА.
НА ОХОТСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ:
НОЧЬЮ МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ, ДНЕМ МЕСТАМИ УМЕРЕННЫЙ СНЕГ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ НОЧЬЮ 9-14 М/С, ДНЕМ 12-17 М/С, НА ВОСТОКЕ ОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 20-25 М/С С МЕТЕЛЬЮ. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 12-17, ДНЕМ 6-11 МОРОЗА.
В 14 ЧАСОВ В МАГАДАНЕ: ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА -12 °С, ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ 2 М/С, ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА 42 %, АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ 752 ММ РТУТНОГО СТОЛБА.АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ БУДЕТ СЛАБО ПАДАТЬ.
В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДВА ДНЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ МЕСТАМИ СНЕГ,ВЕТЕР НА ОХОТСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ И НА ПЕРЕВАЛАХ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ 12-17 М/С, 17 НОЯБРЯ НА ВОСТОКЕ ОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 25-30 М/С С МЕТЕЛЬЮ, ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА НА 5-10 ГРАДУСОВ.

Опять поди перхоть высыпет
Filmor
Mango1890, не боись. Сделают как в субботу – на сантиметр перхоти, насыпят сантиметр глины.
ObiVan
Цитата(Mango1890 @ 14.11.2016, 22:57) *
На улице холодно и пыльно. Походу квоты на снег про@бали...

Квоту на осадки мы выбрали ещё летом wink.gif
Лучше бы на оборот sad.gif
Incognito
Filmor, мне нужна фото настольгия.. (:
23898
Incognito,
Jumanji
Цитата(23898 @ 16.11.2016, 17:02) *
Incognito,

ценник от 24/06/05 .... Обман какой то прям laugh.gif
Filmor
Jumanji, [это ИД от этой даты...
Incognito
23898, что-то как отшептала старуха.. (:
D'ama
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Суровые магаданские снеговики laugh.gif
D'ama
увидела фотку в сетях.... сначала показалось, что на заднем фоне виден залив Одян))) но, поняла, что НЕТ, слишком близко бы была Мелководка))) tongue.gif
это ольский лиман. wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Денис49
когда уже снег будет. одна перхоть
olega
Цитата(Денис49 @ 22.11.2016, 21:34) *
когда уже снег будет. одна перхоть
На завтра передали!
David Gilmour
Там передали снежок... А хочется, чтоб навалило...
olega
Цитата(David Gilmour @ 22.11.2016, 22:15) *
Там передали снежок... А хочется, чтоб навалило...
А мне как то не очень хочется,увидеть как мест во дворе станет меньше,потому что никто не чистит до весны дворы и стоять в пробниках смотреть как заднеприводные этот пробняк устроили!
Jumanji
Цитата(olega @ 22.11.2016, 23:32) *
А мне как то не очень хочется,увидеть как мест во дворе станет меньше,потому что никто не чистит до весны дворы и стоять в пробниках смотреть как заднеприводные этот пробняк устроили!


ага, и картинки по вотсапам с джипами всякими и подписью - "Усмехайся, доминируй" и пр.

ps нет уж, такая погода очень нужна, приехать вечером домой, поужинать, одеться и с женой гулять до упаду, снежками бросаться, уронить ее пару раз через бедро и на супликс biggrin.gif laugh.gif ... Эх романтика

pps - а с утра смотреть как заднеприводные и недоприводные д*очатся..... ХАхАхАхАхАхА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23898
Цитата(olega @ 22.11.2016, 21:32) *
А мне как то не очень хочется,увидеть как мест во дворе станет меньше,потому что никто не чистит до весны дворы и стоять в пробниках смотреть как заднеприводные этот пробняк устроили!

А ещё вечером гараж откопаешь, утром приходишь - б..ть как будто месяц не появлялся, опять всё засыпало.
Снегу - НЕТ!
Alex_gunn
Цитата(olega @ 22.11.2016, 21:32) *
А мне как то не очень хочется,увидеть как мест во дворе станет меньше,потому что никто не чистит до весны дворы и стоять в пробниках смотреть как заднеприводные этот пробняк устроили!

Да нормально чистят у нас последние годы. Если бы одарённые водители прислушивались к рекомендациям и не бросали свои машины как попало, во время снегопада, то чистили бы ещё лучше.
А снег нужен, пыль задолбала.

Цитата(23898 @ 23.11.2016, 9:22) *
А ещё вечером гараж откопаешь, утром приходишь - б..ть как будто месяц не появлялся, опять всё засыпало.
Снегу - НЕТ!

Неужели так сильно заметает и так тяжело чистить? Или подъезды заметает? Я без подколов.
А снегу - ДА!!!
23898
Alex_gunn, Когда сильно валить начинает, гараж за Магаданкой кооп.Заречье, бывает за ночь ворота на половину заносит. Может место там какое проклятое.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 23.11.2016, 9:57) *
ps нет уж, такая погода очень нужна, приехать вечером домой, поужинать, одеться и с женой гулять до упаду, снежками бросаться, уронить ее пару раз через бедро и на супликс biggrin.gif laugh.gif ... Эх романтика

Да вы, батенька, романтик tongue.gif wink.gif
Voldemar
Цитата(23898 @ 23.11.2016, 10:33) *
Когда сильно валить начинает, гараж за Магаданкой кооп.Заречье, бывает за ночь ворота на половину заносит. Может место там какое проклятое.


У меня двенадцатилетний сын вот таким инструментом за полчаса откапывал наш гараж, и ещё пару соседних прихватывал... Он после того, как первый раз увидел процесс - каждый раз после очередного снегопада сам просился сходить к гаражам... )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
olega
У меня тоже гараж есть,но его я не упоминал! Почистить не проблема,если не метет конечно дико! Я не против снега,но хотеть чтобы все завалило в городе,как то не очень! Давно ли у нас было, что к Стоматологии детской даже дорогу не могли почистить проезда не было вообще ,или вспомним как вся Кольцевая и Марчеканский переулок машины прям на дороге стояли, никто во двор заехать не мог! Я простите такого повтора не очень хочу!
Jumanji
Цитата(olega @ 23.11.2016, 12:09) *
У меня тоже гараж есть,но его я не упоминал! Почистить не проблема,если не метет конечно дико! Я не против снега,но хотеть чтобы все завалило в городе,как то не очень! Давно ли у нас было, что к Стоматологии детской даже дорогу не могли почистить проезда не было вообще ,или вспомним как вся Кольцевая и Марчеканский переулок машины прям на дороге стояли, никто во двор заехать не мог! Я простите такого повтора не очень хочу!


Эх, мне ну действительно стыдно, но я вот как раз таки - ХОЧУ именно так girlcray2.gif

ps а на меньшее я не согласен, пусть тогда вообще его не будет, проще на МЛКВД ездить будет.
Юлия
Не надо много снега!!!! dry.gif Вы то на своих громадинах проедете. А вот что делать нам - малышам sleep.gif Особенно во дворах. Когда джипы проложат колею, да еще и высоченную, а я, например, на своем фите, "пузом" трусь и не могу проехать. В том году к работе несколько раз не могла подъехать, приходилось возле зеленого рынка оставлять машину...
23898
Цитата(Voldemar @ 23.11.2016, 10:01) *
У меня двенадцатилетний сын вот таким инструментом за полчаса откапывал наш гараж, и ещё пару соседних прихватывал... Он после того, как первый раз увидел процесс - каждый раз после очередного снегопада сам просился сходить к гаражам... )


Восемь лет назад, когда у меня то же был двенадцатилетний сын, проблем не было.
А теперь он говорит - "Да ну его нах, весной само всё растает." smile.gif
Alex_gunn
Цитата(olega @ 23.11.2016, 10:09) *
или вспомним как вся Кольцевая и Марчеканский переулок машины прям на дороге стояли, никто во двор заехать не мог! Я простите такого повтора не очень хочу!

Хотя, каждый снегопад, идёт предупреждение воздержаться от поездок на личном транспорте. Но оно благополучно игнорируется и потом вдоль улиц стоят те, кто не смог во двор заехать, мешая чистить эти самые улицы.

Вспомнилась фраза, в одной из тем, где товарищ с материка продавал здесь колёса 33", рекламируя их как суперпроходимые: "у нас 33" ставят чтобы во дворах не застревать" smile.gif
НАТКА
Только что в первый раз этой осенью завёлся бибик прогреваться. Пошла на термометр глянула, минус 21, однако?? blink.gif

Кто хотел зимы?))) Получите, распишитесь.
Снега не просить....пока... smile.gif


Estonec
Это где такой зузман? Дукча что ли?

Шанхай 16.4
НАТКА
Estonec, автотэк, однака laugh.gif
Murlokotam
На Дукче в 22 вечера показывал -24.
А насчёт снега - мы знаем "кто наши плюшки таскал". Все центральные области расхватали. И Киргизия туда же.
Денис49
да везде уже выпал нормально, кроме нас . пусть в меру выпадет, лыжня чтобы была уже, а дальше будет пасмурная погода, чтоб без мороза.... надеюсь небесная канцелярия услышала и записала rolleyes.gif
MagON
Цитата(Денис49 @ 28.11.2016, 14:26) *
надеюсь небесная канцелярия услышала и записала rolleyes.gif


Услышала, записала и сделает в точности наоборот biggrin.gif
Filmor
MagON, там тоже наши чиновники? wink.gif
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Он нужен нашему городу...
Incognito
А тепло в Магадане, я смотрю? Да и не описывается никто здесь.. (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.