Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
LabelFlash
Shiko, не звеню летел местами 180 ниже 140 не опускалась стрелка
Shiko
Цитата(LabelFlash @ 30.9.2011, 0:08) *
Shiko, не звеню летел местами 180 ниже 140 не опускалась стрелка

ты вообще понимаешь о чём пишешь?


P.S. 140-50=90 км/ч>60км/ч для ...
LabelFlash
ну если я правельно понял, что ты мне написал, то заметь я не писал что это км\ч и что за стрелка там опускалась. может я вообще счас играю в nfs если ты конечн об этом, а да тогда и тонировка у меня на машине это на самом деле не тонировка это грязь! машина мимо проезжающая забрызгала
shans2
Казнить нельзя помиловать

2/2

П.С. О..ну хоть что-то появилось smile.gif
Shiko
Цитата(LabelFlash @ 30.9.2011, 0:20) *
ну если я правельно понял, что ты мне написал, то заметь я не писал что это км\ч и что за стрелка там опускалась. может я вообще счас играю в nfs если ты конечн об этом, а да тогда и тонировка у меня на машине это на самом деле не тонировка это грязь! машина мимо проезжающая забрызгала

да ладно, я как-то nj;t года 3 назад за 19 минут "прискакал" ... laugh.gif
Виставод
От поста до сокола за 20 мин легко. От снежки до поста за 2,5 мин.
andy
в воскресенье +3 и дождь..........
Aurelius
Цитата(andy @ 3.10.2011, 16:46) *
в воскресенье +3 и дождь..........


Ура! Ударим шипами по влажной погоде! (уже езжу, шиплю, порчу наш низкосортный асфальт)


crazybubble
Ура! Налепим липучкой по влажной погоде! (уже езжу, липну, порчу наш низкосортный асфальт)
ARIK
Прогноз от Гидрометеоцентра России
Вася Питерский
не соврали - вчера дождь, сегодня мороз и ветер... бррр... дороги скользкие... (дрифтерам счастье) Холодно очень!!! sad.gif Девчонки, доставайте шубки
БЯКА
Издевательство какое... позавчера +34, вчера +16... сегодня умру, наверное... и до следующей весны цвета не поменяю... как в морозильнике...
София
Бяка, а ты где?
Вася Питерский
И снова циклон... Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А на долго ли?
dmitryovcharenko
Цитата(Вася Питерский @ 7.10.2011, 20:17) *
Холодно очень!!! sad.gif


Холодно!? laugh.gif Холодно это -60 и ниже, от -10 до -60 это прохладно.... laugh.gif
Muskul
и скольззззко
Leon
Наконец-то скользко и снежно, а то надоело уже звенеть шипами по асфальту.
D-imon
Цитата(Leon @ 10.10.2011, 20:03) *
Наконец-то скользко и снежно, а то надоело уже звенеть шипами по асфальту.

+наконец-то будем гнить от соли на дорогах
dissector
сильного снега невышло, так на 3 с минусом.

ДАВАЙ ЕЩЕ!!!
ДЮЙМ
Эх, а на Камчатке сейчас сыпет...
Как всегда оттолкнётся от Карагинского хребта и к нам повернёт.
Веселуха будет после небольшого затишья.

Диссектор, всё тебе мало. Приглашаю к себе на откапывание дороги!
Гидр
Чё-то меня сегодня на новой резине носило местами откровенно боком... sleep.gif

П.С. Во! Идея! Поеду проверять снеговые свойства резины - пробивать дорогу к ДЮЙМу!
Cruella
А по НТВ сегодня Магадан похвалили как единственный город с погодой, соответствующей климатической норме sad.gif будем гордиться родиной? dash2.gif dash2.gif dash2.gif
ДЮЙМ
Да, и когда мировой погодный каллапс начнётся, нам бы этой стабильности.
Shiko
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! 1_shturmann.gif bee-beep.gif party.gif
dissector
Цитата(ДЮЙМ @ 10.10.2011, 23:15) *
Диссектор, всё тебе мало. Приглашаю к себе на откапывание дороги!


мнеб дачу откопать.....
oag
dissector, а зачем? Вывози кариб оттуда скорей smile.gif
Ex3me
поеду на базу, буду чистить снег снегоуборщиком... и польза, и приятно...smile.gif
dissector
так вот дождался, седня буду копать....
...еще уголь привезут.....

анекдот
мужик приходит устраиваться на работу
директор-че умеете делать?
мужик-могу копать
директор-а еще?
мужик- а могу не копать. smile.gif
Miggrish
в продолжение:
- А лестницу можешь?
- Могу... но только долго глубоко копать...
SoLЯRA
Суперпогода! вчера на Сурфике бочко на пятак возле дома вылетела,а сегодня Субарькой отгрейдировала дорогу с солнечного=)))

Красота........
Bubuka
погода, что надо. На своей "Жуже" и дрифтую, и ухожу в занос, и боком, и раком - класс!!! Сам того не желая...блин...
ARIK
А я вчера вечером переобулся в зимнюю. Скажу честно Амтел(модель резины) порадовал.
Johny
Цитата(ARIK @ 11.10.2011, 11:04) *
Скажу честно Амтел(модель резины) порадовал.


Да ладно!? Смотрел ее в магазине - дубовая, что кирзовый сапог. По моему и шипы не помогут - ни проходимости, ни управляемости. Единственный + это цена. Вон, Bubuka по ходу тоже такую поставил smile.gif И тоже радуется.

Народ, ну накидайте фоток со снегом Магаданским! Некоторые же с инета заходят
Bubuka
не... у меня Бриджстоун колёсики. А снег и не такой уж и необычный.....мокрый и идет пучками. На дороге жидкий кизяк....

машину таскает на поворотах шибко крутых - и то если надо от когонить удрать (из под намечающегося ДТП), но удерживается хорошо.
andy
Здравствуй, бионорд! girlcray2.gif
slava260
И опять были гром и молния. Дважды. Что за зимы пошли... глобальное потепление?
crazybubble
Цитата(slava260 @ 11.10.2011, 14:04) *
И опять были гром и молния. Дважды. Что за зимы пошли...

Это в Лапландии так шумно оленей запрягают.
Юлинька
погода сегодня улет!
KAMAZ
На трассе что творится?
Вася Питерский
на трассе НОРМАЛЬНАЯ зима
KAMAZ
Интересует чистят ли дорогу от Стеллы до Сокола. Такое ощущение, что подрядная организация начинает забивать на работу.
Вася Питерский
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4063/
KAMAZ
Арманская открыта для движения только автомобилей повышенной проходимости, хотя в то же время Омсукчанская открыта для всех видов транспорта...
Вася Питерский
Цитата
Интересует чистят ли дорогу от Стеллы до Сокола. Такое ощущение, что подрядная организация начинает забивать на работу.

чистили еще до обеда huh.gif
KAMAZ
Вася Питерский, какой именно участок и во сколько?
SoLЯRA
лЯпота...............
Вася Питерский
KAMAZ, примерно в 11.00 выглянула в свое окно на дукче и видела машину и как она чистила дорогу... чесно-чесно...чистила

Basya
У меня во дворе сегодня утром здоровенный грузовик дрифтовал, не застрял, а именно пируэты выписывал. Эффектно и громко biggrin.gif
Mango1890
Гидр,dissector,откопайте,пожалста дорогу к ДЮЙМу thanks.gif
Гидр
Mango1890,

я сегодня там мимо ехал (форсировать не стал, к сожалению был занят) - посмотрел, прикинул, завтра рискну! smile.gif Копать - дело не царское, я буду пробивать, ибо я на танке smile.gif Посмотрим, как ведёт себя Бриджстоун Revo-2, который мне так нахваливали в шиномонтаже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.