Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
andy
Цитата(Гидр @ 14.4.2016, 8:24) *
нет слов(((((

А при чем тут Радик? tongue.gif
Fry
А чо, нормальная ситауция для апреля, в прошлом году ровно то же было, только 9го числа началось. Точно помню, у меня в инстаграме это есть biggrin.gif
Гидр
хочется шашлыков на Нюкле в День Труда, а вы... laugh.gif
Filmor
Гидр, день труда – 1 сентября, причём в США... Не думаю, что тебе это актуально.

Или ты про праздник Весны и Труда? wink.gif

p.s. опять же хорошая погода будет или 1 мая или 9. Очень редко бывает и 1 и 9, и уж крайне редко бывает неудачно и 1 и 9…
Мари
В Магадане-то в апреле яблони всегда цветут, поэтому удивление горожан мне понятно. И при чем каждый год одно и то же, то весна по календарю не пришла, гадина, то снег в ноябре выпал, зараза.. cool.gif
Filmor
Мари, просто Магадан не один. В Румынии есть, в Испании, в Мексике... Большинство магаданцев удивляющееся снегу именно оттуда. smile.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 14.4.2016, 10:19) *
Я вчера записался на мойку... Даже не помыл, просто записался smile.gif

Вот ты как всегда dry.gif laugh.gif laugh.gif

ps да нормальная погода. Ну подумаешь грязюка опять будет, нам не привыкать wink.gif
BladeM9
Неудержался, решил помыть. Хватило на день...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolbasatnik
Ну повезло... Мне хватило на 4 мин. - доехать от мойки до дома
Гидр
ну всё, давайте уже, признавайтесь

кто помыл машину?!
kolbasatnik
Да слишком многие моют, на мойках очереди не пробиться, только под запись. Помыл в гараже, до дома почти хватило.
KaRaPuZ
Какой-то круговорот грязищи, ей-богу blink.gif Только вроде дороги сухие - к вечеру глядишь, грязь непролазная. Я лично стоически в себе только вынашиваю безумную идею замыть коня. Потому как мою высокопрофессиональным кёрхером ( левая рука, правая рука biggrin.gif ), то вижу полное отсутствие резона в данном вопросе. Процесс трудоёмкий, а по итогу - пшик) Домой
olega
Тоже самое,помыл машину и не одну, хватает проехаться по городу и бока грязные! Если не сугробы тают,то дороги моют уже! Думаю еще недельку чтобы все подсохло,но там снег как обычно на 1 мая!
Filmor
Гидр, тут окромя мойки другой нюанс. Надо на летнюю резину переходить. И ещё не было случая, что бы весеннее переобувание не вызвало снег. Исключение 2010 год, когда я приехал из отпуска в середине июня. smile.gif
shans2
Я пару дней как переобулся :-)
kolbasatnik
На счет переобувки - неплохая мысль. Может быть, скорее все закончится, хоть и погрязнее будет
BladeM9
В субботу помылся, в воскресенье попросили на кладбище отвезти. Поколесил знатно, проситель забыл куда ехать надо. Обшарил все тупики полуболотные. Сначала думал, что не заеду, потом, что не выеду. Но все прошло ровно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Снежок пошел sleep.gif dry.gif
ctx
Я мыл вчера машину
lev 43
.
Filmor
Так, переобулся... Надо будет ещё машину на мойку закатить…
D'ama
не поможет, хорошая погода будет tongue.gif
*....а вот если самокат достать....да прокатиться....да на параде)))))****
Filmor
D'ama, сезон уже открыт. Послезавтра кататься тоже буду. В колонне не поеду, это принципиальная позиция и уступил я только 4 раза, в 1987 и 1988 гг.
D'ama
блин, а я хотела посмотреть, господин референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1-го класса rolleyes.gif
Filmor
D'ama, на самокат? Или проход в колонне? Проход в колонне был в первых рядах, мы втроём несли портрет Ильича размером где-то 3х4... Видео наверняка имеется в архивах местного ТВ.

Ну а на самокате... http://am49.ru/talk/uploads/1404708148/gal...8_561_78243.jpg
Юлия
Filmor, прекрати портить погодуsmile.gif smile.gif
Filmor
Юлия, у природы нет плохой погоды…

Йа бы и ветку переименовал, назвал бы её "О погоде".
Юлия
Цитата(Filmor @ 29.4.2016, 16:23) *
Юлия, у природы нет плохой погоды…

Всякая погода благодать?! wink.gif
Filmor
Юлия, надо во всём видеть положительные моменты. Тем более, что они (положительные моменты) есть.
D'ama
Цитата(Filmor @ 29.4.2016, 16:15) *
D'ama, на самокат? Или проход в колонне? Проход в колонне был в первых рядах, мы втроём несли портрет Ильича размером где-то 3х4... Видео наверняка имеется в архивах местного ТВ.

фотку видела йа)))) спасибо еще раз))))
и это....пошла в архив...не теряйте))))
BladeM9
Цитата(D'ama @ 29.4.2016, 17:29) *
фотку видела йа)))) спасибо еще раз))))
и это....пошла в архив...не теряйте))))


Главное , в русский телепорт не входить.
owl
мыл машину два раза! резину летнюю переобул!
а снега всё нет!!!
где же он? я не накатался в этом сезоне!!!
lisenok
owl, в четверг обещают по прогнозу сильный ливневый снег и ветер 13-15 м/с, т.ч. жди ))))
Юлия
Цитата(owl @ 30.4.2016, 14:07) *
мыл машину два раза! резину летнюю переобул!
а снега всё нет!!!
где же он? я не накатался в этом сезоне!!!

Не надо уже его. Всё, лето на носу rolleyes.gif
Кстати, завтра 1 мая, а снегом и не пахнет. А это уже традиция - первомайский снег wink.gif
Гидр
понеслись туманы над рекой, началась блин опять не весна, а ядерная зима(((((
power_dv
а у нас 25 на градуснике на солнышке))))
Юлия
Filmor, признавайся, ты машину помыл? dry.gif laugh.gif
Гидр
слушайте, это что, козе его в трещину, лето? июль?! да я чуть дуба не дал, докатившись с гаража до дома на велике, уже и капюшон в спортивке завязал на полную, уже вообще не знал куда деваться, охренел по полной программе!
KaRaPuZ
Ну, чаго вы, в самом деле, колымчане? Обычный тёплый июльский вечер biggrin.gif
Filmor
Нету снега, значит лето! laugh.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 4.7.2016, 23:14) *
слушайте, это что, козе его в трещину, лето? июль?! да я чуть дуба не дал, докатившись с гаража до дома на велике, уже и капюшон в спортивке завязал на полную, уже вообще не знал куда деваться, охренел по полной программе!

а на Сокале загар прям обжигает ) а всего то 48 метров )
Юлия
В городище туман опять был, а на солнечном солнце во всю жарило smile.gif smile.gif
Гидр
6 градусов тепла... после вчерашнего возвращения с гаража опять полный нос соплей... отлично просто - пол-отпуска проваляться и проходить в простывшем виде... пипец...
София
6 ГРАДУСОВ? ЭТО НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО... ВОТ КОГДА 35 + ЭТО ПЕРЕБОР! А ВОТ ШЕСТЬ НАВЕРНОЕ ЗДОРОВО.... wink.gif
Юлия
София, София, нет, это не здорово. Капец как не здоровоsad.gif
София
Цитата(Юлия @ 5.7.2016, 9:30) *
София, София, нет, это не здорово. Капец как не здоровоsad.gif


Не, это классно наверное.

35- духота, жара, идешь в маичке и шертах- солнце слепит, ноги не двигаются, плитешся от бочки кваса до мороженного киоска ...и таешьььььььььььь
А +6-10 это самый раз. А то из озера воще не вылазаишь... dry.gif
Ozhegov
софия ты что издеваешься????? angry.gif angry.gif angry.gif
D'ama
Июль. Достать пальто и плакать.
Писать о платьишках навзрыд.
А лабутены топчут слякоть.
И вновь забрызганы штаны. (С)
НАТКА
Дождь лупит по подоконнику. Опять бессонная ночь обеспечена. dash2.gif
GOLLANDEC
НАТКА, чего это? под дождь спится хорошо smile.gif
погода шепчет - займи, но выпей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.