Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
KaZaH_TIP
Цитата(Харьководчица @ 6.7.2011, 8:52) *
а в магадане все дождь, аж до воскресенья..



А внутри в душе всегда должно быть солнце...а с пятницы по воскресение жара!!!Жизнь хараша!! dance2.gif
Oleg95
Цитата(батя @ 6.7.2011, 8:07) *
Ладненько никто не знает за погоду-поехал за харитончиками.


Да нормально тут все..Ехай..Ни пуха.. wink.gif
Johny
Сижу уже в Хабаре, здесь погода 1_sun.gif
Срочно берите полотенца и разгоняйте тучи! Через 5 часов буду!
crazybubble
Да, фиг разгонишь... Энтони Хопкинсу нынче удалось! biggrin.gif
HILANDER
в порту утром шел снег smile.gif
klofelin
HILANDER, лето у нас короткое, но малоснежное
и на марчеканской сопке до сих пор снег лежит еще...
Kaprizzz
HILANDER, Я в шоке...
никА
В Ольском, Тенькинском, Хасынском, Ягоднинском и Сусуманском районах ожидается местами сильный дождь.

По информации ГУ «Колымское УГМС» ночью 7 июля в Ольском, Тенькинском, Хасынском, Ягоднинском и Сусуманском районах ожидается местами сильный дождь, сообщили РИА Север ДВ в Отделе информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области.

Пожарно-спасательный центр Магаданской области с целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с сильными дождями и дождевыми паводками, просит население воздержаться от выезда 7 июля 2011 года на личном автотранспорте в Ольский, Тенькинский, Хасынский, Ягоднинский и Сусуманский районы, особенно по автомобильным дорогам через реки.

При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: городской — 01, сотовый — 112.



Утащено из новостей на старнете.
Basya
Такое впечатление, что кто-то усиленно моет и моет машину! Уже середина лета, а погоды так и нет sad.gif
dgam
Есть информация что до сих пор на Талой холод жуткий +3+5,больше не поднимается...видимо природа устала нас терпеть suicidesm.gif
motk
Цитата(KaZaH_TIP @ 6.7.2011, 9:58) *
А внутри в душе всегда должно быть солнце...а с пятницы по воскресение жара!!!Жизнь хараша!! dance2.gif

Семен никак Патрика зделал smile.gif

Цитата(Basya @ 6.7.2011, 22:48) *
Такое впечатление, что кто-то усиленно моет и моет машину! Уже середина лета, а погоды так и нет sad.gif


Я вот, на днях машину помыл. так потом целый день солнце было....


никА
Цитата(motk @ 7.7.2011, 1:16) *
...Я вот, на днях машину помыл. так потом целый день солнце было....

Ну придется тебе завтра машину снова мыть, чтоб в субботу солнце было smile.gif
Начальник
Цитата(батя @ 6.7.2011, 8:07) *
Ладненько никто не знает за погоду-поехал за харитончиками.


Какие сейчас харитончики. Вода поднялась сильно. и еще поднимается. и в хасынском и в среднеканском и в ягоднинском районе.
так что недельку ждать, а то и больше. на следующую неделю прогноз тоже не утешительный.
Filmor
Цитата(Basya @ 6.7.2011, 22:48) *
Такое впечатление, что кто-то усиленно моет и моет машину! Уже середина лета, а погоды так и нет sad.gif
Это не я!!! smile.gif
SoLЯRA

уже и не помню кгда последний раз машину мыла...и когда последний раз солнце было....хнык...какие прогнозы?
serj
А я сегодня вечером машину помыл, чтоб завтра дождя небыло. 1_sun.gif
Vestnik
Вот с такими басами колонки хочу)
slava260
Видать там "на верху" дискотЭка smile.gif
Джам
да не
гугл мап со вспышкой фотают
Vestnik
Перун резвится (не похоже, что гневается).
angi
Сейчас уже где то с полчаса наблюдаю в окно, как над морем в районе венца молнии одна за другой с переодичностью секунд в 15 сверкают! blink.gif да такие мощные smile.gif
Офигеть, как на материке прям!!!!!! ka4ok.gif
hronik
вчерась вечером...
angi
hronik, Вот такие я ночью часа два наблюдала одну за другой! smile.gif , тоже съемка есть, но там почти 200мб, поэтому не выложу......
Olyam
"грозовое положение" 15.07.11
Форанер
Вот оно...
sokal
Цитата(angi @ 16.7.2011, 11:44) *
hronik, Вот такие я ночью часа два наблюдала одну за другой! smile.gif , тоже съемка есть, но там почти 200мб, поэтому не выложу......

файлик можно сбросить на файлообменник того же Эльсинтеза http://storage.lsintez.net/, а здесь ссылку на файл дать, кому надо будет скачает. но там только до 100 МВ. Можно в дс расшарить.
angi
sokal, Сетки нет, только инет.
Lima
А нас гроза застала на Нюкле, в ночь с субботы на воскресение. Оперативно попрятали вещи под машины, в салоне разложили седлухи и оборудовали минидомик. Потом с соседней машины позвали в гости друзей. Зато когда гроза прошла, на улице была идеальная тишина и свежесть. Так здорово, просто не передать словами!
Shiko
Цитата(Lima @ 18.7.2011, 13:08) *
А нас гроза застала на Нюкле, в ночь с субботы на воскресение. Оперативно попрятали вещи под машины, в салоне разложили седлухи и оборудовали минидомик. Потом с соседней машины позвали в гости друзей. Зато когда гроза прошла, на улице была идеальная тишина и свежесть. Так здорово, просто не передать словами!


А после ... под утро была офигительная радуга ... подсвеченная восходящих солнцем!!!


P.S. жаль ... но я не умею хорошо фотографировать ..
Lima
Цитата(Shiko @ 18.7.2011, 17:37) *
А после ... под утро была офигительная радуга ... подсвеченная восходящих солнцем!!!


P.S. жаль ... но я не умею хорошо фотографировать ..


Мы ее проспалиsad.gif(((
никА
В автотеке тротуары моют. К дождю?
andrebos
37 в тени + горячий ветер (СевКав ТВ)

San-ozhegov
andrebos, чё за бред ????
shans2
Цитата(San-ozhegov @ 21.7.2011, 21:00) *
andrebos, чё за бред ????

Почему бред?! Полагаю, человек либо в отпуске, либо в командировке на Кавказе. Вот и делится. Согласись, +37 в тени с горячим воздухом - это тоже "непогода".
andrebos
 Это "задница".. 
никА
Цитата(никА @ 21.7.2011, 14:22) *
В автотеке тротуары моют. К дождю?

Точно к дождю мыли smile.gif
А на улице замечательно: мокро, но тепло smile.gif
Lima
Если верить инету, то все выходные так будет. Не знаю тепло ли, но мокро...
батя
Кто знает,по трассе дождик идёт?
Miggrish
До обеда родственник с Ларюковой звонил, говорит до 300 был дождик, после просто пасмурно.... Воды в речках/ручейках много...
Форанер
Погода не радует...
Oleg95
Форанер, количество мегабайт снимка тоже печально)
Форанер
Цитата(Oleg95 @ 13.8.2011, 17:26) *
Форанер, количество мегабайт снимка тоже печально)





Это не снимок, а целое кино о погоде.


батя
И надолго дождик зарядил?У кого есть прогноз?Шо ЛЕТУ конец?
Tim13
батя, если верить Гисметео, то примерно до четверга-пятницы.
crazybubble
Да. сына в школу вёз - тоже видел. Сперва она была только красная, с первыми лучами, и довольно быстро "окрасилась".
slava260
Я балдею. Только что молния и гром была smile.gif Такой погоды чето не помню. Еще только грозы со снегом нам не хватало smile.gif
klofelin
я тож видел за окном че та блеснуло. думал счас электричество рубанет
angi
slava260, Что серьезно что ли? blink.gif Метель и снег, так еще и гром с молнией, нонсенс! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.