Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Гидр
Сига показывает +4 градуса... а ветрюган меня разбудил в 6 утра.

Incognito, понятно что зима ещё не кончилась, и двадцатку мороза можно словить и в мае, но прогноз более чем на 3 дня смотреть бесполезно в принципе... а на ближашие 3 дня примерно та же веселуха.
БЯКА
Папа не завел машину...
SoLЯRA
сколько сейчас ветер м/с? а то при весе моей Пульки - 860кг. по дороге с Солнечного, на открытых пространствах, только и успевала ловить машину при порыве бокового ветра=)
dissector
Цитата(Jumanji @ 7.2.2014, 15:21) *
Погода ништяк, я чуть хариера не раскатал! ну не думал я что так произойдет!



Цитата(owl @ 7.2.2014, 23:42) *
Утром, не расчитав состояние дорожного покрытия, и вылетая боком с кольца 31-го на Ленина, я встречный поток напугал.


физика-2
истоия-1

садитесь... wink.gif
rusinchic
по дороге в мор.порт видел катящийся холодильник,а возле "папы карло" у таксиста шашечки улетели с машины.
Voldemar
Цитата(rusinchic @ 8.2.2014, 13:38) *
по дороге в мор.порт видел катящийся холодильник...


Номерные знаки рассмотреть успел? И кто был за "рулём"?
rusinchic
Voldemar, белый,без пассажиров laugh.gif .
SoLЯRA
rusinchic, ладно хоть не синий laugh.gif

Если кто вдруг собирается в "Дом мебели" - заезжать лучше со стороны Набережной. на спуске после сфетофора густая каша, под которой скрываются ледяные "айсберги" и все об них бьются=( и разъехаться там трудновато.
andy
-1...
Коньки все наточили?...
rusinchic
andy, чуток рановато.
толик 49
Вчера днем в пос.Палатка, Хасын, Стекольный выпал коричневый снег,
слой был небольшой но то что снег отличается от нижнего(белого) слоя было видно.
Одна из версий это извержение вулкана на Камчатке до нас "долетело".

Интересно, в Магадане и пригороде было такое. Понятно, что в городе могли и не заметить,
грязи полно.

После был дождь, и этот слой растаял, но немного грязи на снегу заметно и сейчас,
особенно в дали от цивилизации.

п.с. Афинажка и завод ВВ, не виноваты,
проверяли, никаких чп и выбросов там не было.
батя
За окном -1.Опять грязи поуши будет.
Dukalis60
толик 49, Действительно,я тоже в городе обратил внимание, что снег сверху грязный! Подумал, что просто пыль. Хотя откуда? Видимо ты прав. Шевелыч, шлёт нам привет!
Incognito
Мне только показалось, что небо было немного не естественного цвета..

-1 это хорошо, можно пойти снегом машину помыть после весеннего беспредела..
Mango1890
такой снег - нам не нужен!
gro0v3r
снег летает и падает...
батя
Снег валит и темпер 0.
Маленький_Апельсин
За ночь погода внезапно изменилась. С утра сначала машину не узнал ph34r.gif
Гидр
...и всё-таки машина должна быть полноприводной, даже если это пузотёр wink.gif
Voldemar
Цитата(Гидр @ 10.2.2014, 12:10) *
...и всё-таки машина должна быть полноприводной, даже если это пузотёр wink.gif


А резина - на шипах, даже если она летняя... wink.gif
Гидр
Voldemar, приятно, когда на тонкий троллинг отвечают ещё более тонким wink.gif
Торонага
Цитата(Гидр @ 10.2.2014, 13:10) *
...и всё-таки машина должна быть полноприводной, даже если это пузотёр wink.gif


и не гавари, сам сегодня наслаждался, вволю накрутил зигзагов по снежку.
отключил к феням VSC и отвел душу.
rusinchic
ну вот почему школу не отменяют,а в обед звонят и просят забрать своё чадо?! angry.gif
Incognito
У меня двоякая инфа, от -11 до -20. У кого как?
Faust
-6
andrebos
на улице жесть - "ж..потёрки" начинают садиться во дворах))
Faust
Жопотерки не могут ехать, потому что под снегом голый лед. Да и на вд не всегда тронуться получается
Muskul
А мне норм.
БЯКА
Погода невероятная smile.gif
Хочется гулять.

Просьба к автолюбителям и автопрофессионалам: не надо бибикать и орать. Я все равно не буду прыгать по размешанному вами снегу, потому что под ним ЛЁД. И потому что я во дворе, а не на трассе.
Если что - я предупредила.
andrebos
Цитата(БЯКА @ 14.2.2014, 17:50) *
Погода невероятная smile.gif
Хочется гулять.
Мы с малым второй вечер гуляем на аргамаке и выталкиваем застрявших дядек)) Прохожие - все мимо проходят.


БЯКА
Везёт вам. А мы все время падаем в снег и тут главное не дать его есть smile.gif)
max93
у меня во двере сидят буквально все, а подняться от "Боинга" во двор до самого верха удается буквально 1 из 10, я сегодня заскочил спокойно, но во дворе такой лед, что минут 5 не мог попасть на свое место парковки, то развернет, то встану поперек, то какой-нибудь олень сверху летит на тормозах, приходилось тикать по быстрому в сторону (хотя не всегда это получалось быстро сделать_ а погода супер
andrebos
Цитата(БЯКА @ 14.2.2014, 18:16) *
Везёт вам. А мы все время падаем в снег и тут главное не дать его есть smile.gif )
нам тоже нырять в снег нравится))особенно в такую погоду.

Все домой торопятся, а мы, как ненормальные, прогуливаемся))
никА
andrebos, не вы одни такие, мы с малой тоже с удовольствием погуляли smile.gif
KAMAZ
Город в глазировке.. Другого определения ситуации у меня нет...

Сегодня каждый сделал вывод о своей резине.
andy
Ну не знаю.... Нормально на спринтере на шиповке ездил по городу... Единственное, приходилось думать за тех, кто "на хвост падал"...
KAMAZ, а вот возле твоего офиса "весело"... даже шипы не помогали некоторое время... Но всё равно остановился, когда спускался.... tongue.gif
Bubuka
на выходные
_мастер_по_изг._ключей_
Bubuka, Bubuka, можно пожалусто словами и на руском.
Basya
обожаю такую погоду, хоть и оттормаживалась сегодня один раз так, что чуть было не было, но сама по себе погода класс! люблю метель!
DEST
да начнутся страдание водителей заднеприводных авто, уииии
Торонага
DEST, да ладно, кто ездить умеет, тот обойдется без страданий. А остальные пусть учатся.
крокодил
Andrebos-хорошо, что у сына аргамак есть, хоть батю прокатить по городу может да?!!
owl
скользко, но прикольно
Nikolai 1
Цитата(Торонага @ 14.2.2014, 19:01) *
DEST, да ладно, кто ездить умеет, тот обойдется без страданий. А остальные пусть учатся.

Главное, что бы не за чужой счет учились!
dissector
погода-отличная!
нагулялись всей семьей! наездился по самые помидоры. тепло!
Торонага
Цитата(Nikolai 1 @ 15.2.2014, 0:02) *
Главное, что бы не за чужой счет учились!


а вот это уже от нас мало зависит
shans2
А у нас во дворе промзоны полтора часа сейчас погрузчик чистил двор ohmy.gif только уехал huh.gif
Incognito
У меня впервые не могут прогноз в телефоне подогнать под фактический. Какие прогнозы до понедельника?

У меня впервые не могут прогноз в телефоне подогнать под фактический. Какие прогнозы до понедельника?

У меня впервые не могут прогноз в телефоне подогнать под фактический. Какие прогнозы до понедельника?
gesel
Верная примета для начала ветренной погоды: рядом с нашим домом рекламщики занялись ремонтом своего щита, который на улице стоит (большой такой, с хорошей парусностью). В прошлый ветер с него все плакаты сорвало. Теперь как только новые повесят - так жди ветра! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.