Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
andrebos
А у меня, на юге нашей необъятной, сегодня 22 градуса в тени было))
Filmor
andrebos, ты это, того, давай уже к нам. Помёрзнем.
никА
Цитата(Mango1890 @ 11.10.2011, 23:45) *
Гидр,dissector,откопайте,пожалста дорогу к ДЮЙМу thanks.gif

А тебе разве к Дюйму надо, а не от Дюйма? Сверху-то ехать легче smile.gif
KAMAZ
никА, по снегу легче пробивать дорогу вверх
SoLЯRA
Всё хорошо....кроме огромных луж везде......на градуснике +3
delegat
погодка супер!!!! главное чтоб тапки не промокали..
Виставод
чет я не понял, где метели???? где снег????
Вася Питерский
К пятнице просветление, а в воскресение дождь... Октябрь!!!
Элеонора
Вчера замерзла, одела шубу. А сегодня, блин, весна!!! Знаю теперь как чувствуют себя бобры в Африке hang.gif
Гидр
Цитата(Mango1890 @ 11.10.2011, 22:45) *
Гидр,dissector,откопайте,пожалста дорогу к ДЮЙМу thanks.gif

Только что довольно спокойно там прополз smile.gif Но не забывайте - я в полноприводном танке smile.gif
На летней резине нечего и соваться.
SoLЯRA
вот сейчас пойду домой пешком (из-за некоторых идиотов) и промокну...
crazybubble
Не огорчайся. Это неспроста. Это кажется, что подзаподлили. Отвела судьба от тебя чего-то. Больно крокодилы "знаковые".
Filmor
Цитата(Гидр @ 12.10.2011, 17:30) *
Только что довольно спокойно там прополз smile.gif Но не забывайте - я в полноприводном танке smile.gif
На летней резине нечего и соваться.

после прошлого снегопада, я именно на летней резине туда и заехал.
Хотя да, полноприводный Бегемот smile.gif
Цитата(Элеонора @ 12.10.2011, 15:46) *
Вчера замерзла, одела шубу. А сегодня, блин, весна!!! Знаю теперь как чувствуют себя бобры в Африке hang.gif

Ты ещё не знаешь каково в маршруте... в июльскую жару… Бобры просто нервно курят в сторонке wink.gif
Mango1890
Цитата
А тебе разве к Дюйму надо, а не от Дюйма? Сверху-то ехать легче

Надо ещё до ДЮЙМа добраться однако rolleyes.gif Не ближний свет,а почти край геграфии))
Tuapa
Цитата
чет я не понял, где метели???? где снег????

Кто там снег вчера заказывал? biggrin.gif
SirFisher
Особого улучшения погоды ждать не приходится. Весь Дальний Восток оккупировали циклоны. Часть их уже выстроилась по небесной дороге, идущей через Магаданию.
С одной стороны хорошо - циклоны тянут с собой теплый воздух, а, с другой стороны, - они же несут и много воды. Все циклоны, проходящие над нами, "умирают" в Беринговом море.
Сейчас главное, чтобы какой-нибудь антициклон не стабилизировался над Береговым морем и не мешал циклонам...
Картинки с прогнозами на 14 и 15 числа октября прикладываю.
Энтони Хопкинс
а где на этом снимке Магадан? Хоть примерно?
DarkMage
На запад от Камчатки smile.gif 150 гр. восточной долготы, 150E и вверх до 59N.
Bubuka
А мне любая погода в радость. Лишь бы еще сознательные граждане брызговики на машинки надели по-человечески. А то приходится через грязное лобовое стекло, рассматривать их уж очень грязные попки. Я себе на все колесики прицепил, пусть и китайские, но все же... И шлейфа за мной нет, и попка почти не забрызганная......вот happy.gif
shans2
Цитата(Энтони Хопкинс @ 13.10.2011, 20:37) *
а где на этом снимке Магадан? Хоть примерно?


Ты это серьёзно?!


Да здравствует советская школа, география и контурные карты!

Artem
три секунды искал Магадан, потом увидел Камчатку и всё стало ясно (география рулит)
Рамзес
...а где там Камчатка?..
Гидр
Рамзес,

сантиметр вправо и вниз от надписи "тут".
Энтони Хопкинс
Спасибо! По географии у меня трояк с натягом был. Я больше физику и астрономию уважал))))
Торонага
Энтони Хопкинс, хм-м-м, затрудняюсь спросить даже. А по какой специальности Вы работаете и как долго?
miki
MMMM
Как бы по гринвичу от 6 часов получается последняя вроде на это время
+ добавил красок
Энтони Хопкинс
Цитата(Торонага @ 14.10.2011, 14:05) *
Энтони Хопкинс, хм-м-м, затрудняюсь спросить даже. А по какой специальности Вы работаете и как долго?


Дела уголовные расследую уже три года....
Торонага
Энтони Хопкинс, и это... как-то помогает физика с астрой, или они для души? я просто любопытствую, без всякой задней мысли.
SirFisher
miki, радостный прогноз для жестянщиков smile.gif

Глубокий циклон накрыл Магаданию, но его выталкивают антициклоны. В ближайшие сутки циклон углубится.
Согласно прогнозам он пролетит над нами со скоростью 20 узлов за 2 дня...

Торонага
по прогнозам к выходным ожидается заморозок до -15, где ж циклоны?
Энтони Хопкинс
Цитата(Торонага @ 15.10.2011, 16:24) *
Энтони Хопкинс, и это... как-то помогает физика с астрой, или они для души? я просто любопытствую, без всякой задней мысли.

Любопытствие это хорошо... Я уважал данные науки в школе больше, чем географию. В настоящее время я практически все забыл и забросил. Только что иногда подзорную трубу достаю и на луну гляжу. 
Торонага
Энтони Хопкинс, наш человек.
Adekvat
Снег с дождем и сильный ветер могут стать причиной ЧС на Колыме
.18 октября 2011 года 05:09 версия для печати


Магадан. 18 октября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Из-за непогоды в Магадане и нескольких районах Колымы возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, в связи с чем МЧС в регионе распространило экстренное предупреждение.

"На Охотском побережье Магаданской области ожидается ветер восточный 15-20 м/с, на востоке Ольского района прогнозируются местами сильные осадки, порывы ветра здесь могут достигать 27 м/с. Главное управление МЧС региона готово оперативно реагировать на возможные нештатные ситуации", - сообщает во вторник пресс-служба Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России.

В сообщении также говорится, что главы поселков, УВД, судовладельцы оповещены о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций. Они могут быть связаны с повреждением участков автомобильных дорог и мостов, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб и в работе объектов ЖКХ, повреждениями линий электропередач и линий связи.

ДВРЦ МЧС России рекомендует жителям Колымы принять меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно ограничить выезд на автотранспорте за пределы поселков.
Энтони Хопкинс
Чего-то не очень снежно и дождливо на улице huh.gif Панику разводят лишнюю эти МЧС. У нас в Магадане вчерашний ветер никого (кроме школьников) не испугал. Нас этим хрен возьмешь. Вот если тайфун нагрянет или т.п., с сильным ветром, срывающим крыши и вырывающим деревья. Эй погода, даешь 2000 мм. снега?
Miggrish
А за окном.... бабье лето =))) Вот такое Магаданское бабье лето =)))
ARIK
Можно помыть машины и до понедельника покататься на чистом авто))) А вот дальше снег обещают.
Shiko
Цитата(Miggrish @ 20.10.2011, 10:34) *
Вот такое Магаданское бабье лето =)))

... без бабья !?
Энтони Хопкинс
Цитата(ARIK @ 20.10.2011, 13:49) *
Можно помыть машины и до понедельника покататься на чистом авто))) А вот дальше снег обещают.


Снег это очень хорошо, вот только не таял бы он к обеду, создавая слякать и кашу. Пусть валит и валит, как в прошлом году в ноябре-декабре. Вот это была действительно проверка для всех: для дорожников, для коммунальных служб и для населения. Давай погода, двойную норму прошлогодних осадков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще!!! Еще!!!!


Кстати, кто застрянет-готов оказать помощь в раззастрявании... 

Miggrish
Цитата(Shiko @ 20.10.2011, 14:57) *
... без бабья !?


Ну куды без него то?
никА
Цитата(Энтони Хопкинс @ 20.10.2011, 18:23) *
Снег это очень хорошо.... Пусть валит и валит, как в прошлом году в ноябре-декабре. Вот это была действительно проверка для всех: для дорожников, для коммунальных служб и для населения. ... 

Пару недель назад уже проверили, полгорода без света сидело sad.gif
Mango1890
никА, демография зато повышаеться 27.gif )))
andrebos
Цитата(Miggrish @ 20.10.2011, 16:27) *
Ну куды без него то?

Везет вам... dash2.gif
LapDance
Цитата(Энтони Хопкинс @ 20.10.2011, 17:23) *
Кстати, кто застрянет-готов оказать помощь в раззастрявании...


по какому номеру можно получить эту услугу ? )))))
Энтони Хопкинс
89512940822
Энтони Хопкинс
Что-то подзабросили тему. Вы посмотрите какой ветер на улице дует, а еще могучие облака тянет. Ни как зверски-снежный циклон идет... Кто знает?
Лично я надежды не теряю и каждые 15-20 минут посматриваю в окно и радуюсь приближению туч.
LSD
Энтони Хопкинс, Да тоже видел сие представление...но по прогнозу в инете снег аж только в четверг и то, не большойsad.gif
LSD
Бывает интернет врёт! declare.gif

KAMAZ
Мелкий снег срывается, сухой
Энтони Хопкинс
Вот он!!!! Вот он снег моей мечты!!!!! Снеееееегггггг! Снееееегггггггг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.